Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украiньский театр абсурда.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:

Откуда у нищего гроши, что бы мотаться на херсонщину?
Кончился золотой век кировоградщины с распадом СССР.
Не хотят больше москали, что бы  за их деньги,  украинцы их "кормили" и зарабатывали на этом.
Рынок !
Помнится, неплохим мужиком казался. Со здравыми рассуждениями и неплохим  чувством юмора. Теперь, рассуждения на уровне бандеровских СМИ, а юмор, переродился в ненависть и злобный сарказм.
Таксует, машина есть. Может и на херсонщину смотаться, не так уж и далеко. Только не поедет. Поскольку не дурак, то понимает, что понаписывал херню, да и действительность увидеть, вроде как мордой в грязь.
А у нас, периодически, мотаются целый день скорые, с завываниями. Развозят увечных "гэройив".
На следующий день, читаем победные реляции, с известиями как у отдавшего концы Тымчука (лизать ему в Аду, горячую сковороду) - "потерь нет".....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Фашисты не смогли покорить украинцев, а «Коломойский», «Фирташи» и «Тэмчуки» внушили и подчинили своим идеал и своей воле. Конечно же не всех! Но современные технологии медленно делают своё разрушительное дело.

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:Фашисты не смогли покорить украинцев, а «Коломойский», «Фирташи» и «Тэмчуки» внушили и подчинили своим идеал и своей воле. Конечно же не всех! Но современные технологии медленно делают своё разрушительное дело.
Ясное дело. Я вот живу в непосредственной близости от событий, а вижу и знаю меньше, чем бабка из задрипанного села на тернопольщине. И что с того, что я здесь живу? Её сынок, хрен его маме, меня здесь "вызволяе", х.з. от чего и посему, знает всё лучше меня. И оно, *б"ядво* неграмотное, мало того что расстреляло дотла Горловку, ещё и пытается с меня содрать бабло за проезд к родне. А мама йому пышэ, абы брав дилянку биля моря, вона будэ ходыты купатыся. Вызволытэли, мать их....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Ясное дело. Я вот живу в непосредственной близости от событий, а вижу и знаю меньше, чем бабка из задрипанного села на тернопольщине. И что с того, что я здесь живу? Её сынок, хрен его маме, меня здесь "вызволяе", х.з. от чего и посему, знает всё лучше меня. И оно, *б"ядво* неграмотное, мало того что расстреляло дотла Горловку, ещё и пытается с меня содрать бабло за проезд к родне. А мама йому пышэ, абы брав дилянку биля моря, вона будэ ходыты купатыся. Вызволытэли, мать их....

А Макеевка сейчас «под кем”?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

КИЕВ, 13 августа. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский поручил правительству разработать законопроект об упрощенном порядке получения гражданства Украины гражданами России, которые преследуются за политические убеждения. Соответствующий указ опубликован во вторник на сайте главы украинского государства.

"Безотлагательно разработать проект закона Украины, направленный на упрощение порядка приобретения гражданства Украины гражданами Российской Федерации, подвергшимся преследованиям по политическим убеждениям", - говорится в тексте документа.

Согласно указу, упрощенный порядок также будет распространяться на иностранцев и лиц без гражданства, которые "принимали участие в осуществлении мер по обеспечению национальной безопасности и обороны Украины".
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6757973
____________________________________________________________________________________
Счас очереди из россиян выстроятся за гражданством Нэзалэжной.
Чем кормить будет их Зеленский?
Своих папуасов не хватает?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Украинский культурный фонд, который возглавляемый женой бывшего президента Украины, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на комедию «Котик с горящими глазами» о войне в Донбассе.

Комедия должна выйти в прокат в октябре.

Анонс фильма, фигурирующий в отчете фонда, сообщает: картина поможет украинцам «избавиться от травм войны, приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».

Источник: https://rusvesna.su/news/1566146719
________________________________________________________________________________________________
Пипец.
На Украине "Пир во время чумы"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения