Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+8
GENA
AKBARRA
MrOil
Яков
Doc
Laplandiy
Сепия
Major
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 1:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кстати, Кикаха! Как устанешь от гавриков на своем форуме, то  на Даче всем места для отдыха хватит.)))
пс
Кстати, а что тут со смайликами? Почему их нет у меня?
Лола, кстати, тут вольному народу не нравится, что ты его Гавриками называешь.
Имеешь возможность быть облита помоями, схвачена и отxуячена. алкоголик

52 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 1:54

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Лола, кстати, тут вольному народу не нравится, что ты его Гавриками называешь.
Имеешь возможность быть облита помоями, схвачена и отxуячена. алкоголик

хихи ... зато откровенно выражено мнение о форумчанах,которые были на сдохшем форуме , при том,что опять приглашаются на новый...

Первым "гавриком" оказался ГЕНА... Кто следующий? ржака

53 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 2:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Хлопцы, мальчики, гаврики - это у меня ласкательное. Что не так? В Одессе слово "гаврик" применяется в народном творчестве и в нем нет оскорбления. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 6ae2294fa6d2
Это персонаж книги "Белеет парус одинокий", Беляева.

пс
Было у вас весело. Пора и честь знать.
Спасибо, Кикаха, еще раз. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 6ae2294fa6d2

ПС
Для форумчан с форума "Точка зору"... Берг написал...

База данных с мейлами есть. Всем приглашение пришлют.


пс
Кто захочет, то тот вернется, а кто нет, то и суда нет. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 6ae2294fa6d2


https://www.youtube.com/watch?v=fA3tp32S-XM




Последний раз редактировалось: mindi (Пт 12 Дек 2014 - 2:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Описка)

54 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 2:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Хлопцы, мальчики, гаврики - это у меня ласкательное. Что не так? В Одессе слово "гаврик" применяется в народном творчестве и в нем нет оскорбления. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 6ae2294fa6d2
Это персонаж книги "Белеет парус одинокий", Беляева.

пс
Было у вас весело. Попа и честь знать.
Спасибо, Кикаха, еще раз. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 6ae2294fa6d2

ПС
Для форумчан с форума "Точка зору"... Берг написал...

База данных с мейлами есть. Всем приглашение пришлют.


пс
Кто захочет, то тот вернется, а кто нет, то и суда нет. Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 6ae2294fa6d2


https://www.youtube.com/watch?v=fA3tp32S-XM


Не, Лола, спасибо за приглашение, но я пас. У меня на ошейники аллергия. подмигиваю

55 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 3:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Наше дело разослать всем зарегистрированным приглашения, а там, то каждый сам выбирает. Да и никто не надевал именно ошейник.

пс
Мне просто интересно, Кикаха, а если на твоем форуме будут нарушать Законы России, то ты тоже это разрешишь?
У моих знакомых на серьезных рос ресурсах нельзя писать, например, на тему Крыма в духе призывов вернуть его Украине.
Это только пример о Крыме. Там в основном все проходятся по Украине. О России ни гу-гу.

56 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 3:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Наше дело разослать всем зарегистрированным приглашения, а  там, то каждый сам выбирает. Да и никто не надевал именно ошейник.
Знаете, Лора, я уже Вашего правления насмотрелся во как - по самые неволнуйся. Так что мне не нужно рассказывать о какой-то там манне небесной. Розовые очки
Да и смысла я не вижу уходить с прекрасно работающего ресурса на ваш тормозящий недофорум. Для чего? Чтобы пообщаться с Вами или с Бергом? Ну так нас здесь больше собралось. Это вы к нам подтягивайтесь.

пс
Мне просто интересно, Кикаха, а если на твоем форуме будут нарушать Законы России, то ты тоже это разрешишь?
У моих знакомых на серьезных рос ресурсах нельзя писать, например, на тему Крыма в духе призывов вернуть его Украине.
Это только пример  о Крыме. Там в основном все проходятся по Украине.  О России ни гу-гу.
Похоже Вы совсем ничего не понимаете в этом деле...
Поясняю...
Согласно законодательства и России и Украины вас могут взять за фаберже лишь в том случае, если сервер, на котором физически находится сайт, расположен на территории данного государства.
Лишь в этом случае закон может быть нарушен. А этот форум сейчас физически находится во Франции и государство Франция ко мне никаких претензий не имеет.
Так что с юридической точки зрения я могу здесь делать чего угодно. yess
Второй момент...
Если законодательство нарушено, то должен быть зафиксирован факт нарушения, составлено исковое заявление и приняты все остальные меры(терпилы, экспертизы). В конце концов должен состояться суд, на который я, как иностранный гражданин могу положить болт с прибором.

Ну и третий момент, пожалуй самый главный... Лора, Вас законодательство Украины волнует точно так же, как и меня - никак. Просто потому, что Вы - не на Украине.

57 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 9:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Наше дело разослать всем зарегистрированным приглашения, а  там, то каждый сам выбирает. Да и никто не надевал именно ошейник.

пс
Мне просто интересно, Кикаха, а если на твоем форуме будут нарушать Законы России, то ты тоже это разрешишь?
У моих знакомых на серьезных рос ресурсах нельзя писать, например, на тему Крыма в духе призывов вернуть его Украине.
Это только пример  о Крыме. Там в основном все проходятся по Украине.  О России ни гу-гу.
Шо Вы мелите, уважаемая Лола?! по пивку!
Соломон самолично здесь вже писал о Крыме, - что это ошибка, погано и всё такое...! А пан Лео вообще здесь молол что попало, вплоть до клеветы на Россию! И шо? меня или Лео за это Кикаха забанил? - Нет! Не то, что Вы с Бергом, усомнили из себя Церберами кровавых палачей: ни слова ни скажи, ни намёка не зроби - натуральные фюреры и рабы там собрались. А здесь - не бывать этому!
Я самолично свидетельствую: по велению Господа был создан настоящий форум и Админ его - Кикаха, действует во славу Господа и Справедливости! Здесь истинная свобода слова и выражения мнений! Бай
А Ваш форму организован чисто для того, чтобы измываться над добропорядочными корыстувачами, типа Соломона или Гены - мы там из банов не вылазили, чисто за правду и справедливость! пичалька
Теперь кого будете банить? Берг Лолу, а Лоа Берга, и иже с ними будет болтаться (между них) Буба - его-то вообще банить нельзя, даже предупреждать нельзя!!!Ржунимагу Бай ! Ржунимагу Хороша компания! по пивку!

58 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 12:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Теперь кого будете банить? Берг Лолу, а Лоа Берга, и иже с ними будет болтаться (между них) Буба - его-то вообще банить нельзя, даже предупреждать нельзя!!!Ржунимагу Бай ! Ржунимагу Хороша компания! по пивку!
Бей Соломон, а Вы не встречали больше в интернете этого либераста из ленинградской коммуналки ?

59 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 12:38

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

ВЫ чё Лолу клюете? Человек наконец до единоличной власти дорвался Ржунимагу

60 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 12:44

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Бей Соломон, а Вы не встречали больше в интернете этого либераста из ленинградской коммуналки ?
Саллам алейкум, товарищ МрОйл (Аллах благославляет Тебя и приветствует!)! Пишу из Великого града-Казани легндарного  ханства Татарского! Супер!
Здесь за пана Б. никто ничего не слышал и не знает даже о таком! Ну извини!
Татарские братья и сестры живут припеваючи.! рукопожатие  Чтут росс. и русс. традиции, а так же и татарские народные традиции у них в почёте!Супер!
на жизнь не обижаются, с надеждой смотрят вперёд!рукопожатие

61 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 12:46

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:ВЫ чё Лолу клюете? Человек наконец до единоличной власти дорвался Ржунимагу
Ирония судьбы - власть есть, а агрессировать её не на кого! Бай стоп

62 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 12:58

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Ирония судьбы - власть есть, а агрессировать её не на кого! Бай стоп

остаётся себя заБАНить и с легким паром... What a Face

63 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 13:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Саллам алейкум, товарищ МрОйл (Аллах благославляет Тебя и приветствует!)! Пишу из Великого града-Казани легндарного  ханства Татарского! Супер!
Здесь за пана Б. никто ничего не слышал и не знает даже о таком! Ну извини!
Татарские братья и сестры живут припеваючи.! рукопожатие  Чтут росс. и русс. традиции, а так же и татарские народные традиции у них в почёте!Супер!
на жизнь не обижаются, с надеждой смотрят вперёд!рукопожатие
Хорошо, Бей Соломон.
Встретишь его-не трогай. Он мой.

64 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 13:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:ВЫ чё Лолу клюете? Человек наконец до единоличной власти дорвался Ржунимагу
Вот Парашенко ваш, дорвался так дорвался!
А Лола, она нежная и ранимая.
Не то что вы,бесчувственная и толстомясая. Ржунимагу

65 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 13:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Хорошо, Бей Соломон.
Встретишь его-не трогай. Он мой.
Добре, товарищ МрОйл-джан! Бай

66 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 14:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А на ентом форуме, оказывается можно ввести запрет на получение писем у личку.

67 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 15:04

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:ВЫ чё Лолу клюете? Человек наконец до единоличной власти дорвался Ржунимагу
Сбылась мечта идиота? хихи
А в общем никто её не клюет.
Просто Лола хочет по старой привычке заставить народ под её дудку плясать, а люди ей дулю показали. Добровольно надевать ошейник - дураков нема.
Вот собственно и вся кинуха.

68 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 15:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

остаётся себя заБАНить и с легким паром... What a Face
ржака

69 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 15:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Просто Лола хочет по старой привычке заставить народ под её дудку плясать, а люди ей дулю показали.
А я не заметил.

70 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 15:51

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:ВЫ чё Лолу клюете? Человек наконец до единоличной власти дорвался Ржунимагу
А это как называется? Бей своих, что-бы чужие боялись?
Оставьте Лолу в покое. Я думаю чем больше ее будут "клевать", тем скорое она наберется уму разуму. По поводу Лолы у меня есть надежда, что она вскоре и прекрасным модератором станет и интересным, здравомыслящим собеседником.
Все еще впереди. Не Боги горшки обжигают.

http://rusnod.ru/

71 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 16:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
А это как называется? Бей своих, что-бы чужие боялись?
Оставьте Лолу в покое. Я думаю чем больше ее будут "клевать", тем скорое она наберется уму разуму. По поводу Лолы у меня есть надежда, что она вскоре и прекрасным модератором станет и интересным, здравомыслящим собеседником.
Все еще впереди. Не Боги горшки обжигают.
Согласен с Вами товарищ Гена.
Когда я начинал общаться с пани Лолитой , она и пару слов связать не могла, за что счас строчит простыни по сотне предложений!
А как расширился кругозор и познания в технике и электронике?! Молодец!
Она может быть очень интересным собеседником и является умной женщиной. Прогресс на лицо!
Чего не могу сказать о пани Сепии. Бессвязная, матерная речь. Бесспорный регресс, наблюдающийся у всех "скакунов".

72 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 16:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
А это как называется? Бей своих, что-бы чужие боялись?
Оставьте Лолу в покое. Я думаю чем больше ее будут "клевать", тем скорое она наберется уму разуму. По поводу Лолы у меня есть надежда, что она вскоре и прекрасным модератором станет и интересным, здравомыслящим собеседником.
Все еще впереди. Не Боги горшки обжигают.
Ага, лет двадцать ещё... хихи
Было бы у неё поменьше гонора, то все ДАВНО было бы в порядке.

73 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 16:42

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Лола всегда строчила простыни.
Ну, страдает она словесным недержанием.
И простыни - это не показатель ума. Это показать того, что у человека мысли, как тараканы скачут

74 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 16:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Лола всегда строчила простыни.
Ну, страдает она словесным недержанием.
И простыни - это не показатель ума. Это показать того, что у человека мысли, как тараканы скачут
Вообще ты должна признать, что у Лолы таки талант.
Согласись, что написать огромную простыню ни о чем, без единой связной мысли - это надо уметь. надо подумать

75 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 3 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 12 Дек 2014 - 16:54

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:Что-то вы нервные, какие-то, хлопцы. Не буду больше беспокоить.
Спасибо, еше раз, Кикаха за все, но я удаляюсь. Хотела остаться, но передумала.
Жалко Майора. Пусть живет тут спокойно.При виде меня его несет не меньше, чем при виде Тимошенко в былое время.

Себя пожалейте. И между прочим, не делайте себе лицо. Вам до Тимошенко, как трижды до Пекина....
А не изволили заметить, сколько трёпа бесполезного, звона и бесстыдгого гонора от вашей милости?. Осчастливила, без малого....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения