Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

российские каратели в Чечне

+7
Кикаха
Major
Ефри
Леопольд
Laplandiy
Праведник
GENA
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
C'est tout à la calomnie! Inventé traîtres type de bay tambourin éponge chiennes déchirées cardio détestent la Russie et les russes! пишиисчо Дай пять!
Бред.
На псевдофранцузскои.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Госдуме заявили о возможности поставок российского оружия в Донбасс

Россия может рассмотреть возможность поставки российской военной техники в Донбасс. Об этом, как передает «Интерфакс», в воскресенье заявил член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич, комментируя слова президента США Барака Обамы о том, что Вашингтон может передать Украине всю военную технику, дислоцируемую в Афганистане.

«Это (передача Украине техники из Афганистана. — прим. “Ленты.ру”) очень опасный шаг, который неизбежно приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины», — заявил журналистам Клинцевич.

«Используя все свои возможности как депутата последних четырех созывов, буду инициировать специальное обращение Государственной думы к президенту РФ принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народные республики российской военной техники», — сообщил Клинцевич.

Как подчеркнул парламентарий, сегодня еще не поздно остановиться. В этой связи он сказал, что напрямую публично обращается к президенту США «с настоятельной просьбой еще раз все тщательно взвесить, подумать о последствиях, которые принесет этот шаг».

«В ином случае мы будем предлагать президенту России Владимиру Путину сделать ответный шаг», — предупредил он.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
 Бред.
На псевдофранцузскои.
La plus pure de la langue naturelle et présent de la France!!! дразнюсь

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ефри пишет:В Госдуме заявили о возможности поставок российского оружия в Донбасс

Россия может рассмотреть возможность поставки российской военной техники в Донбасс. Об этом, как передает «Интерфакс», в воскресенье заявил член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич, комментируя слова президента США Барака Обамы о том, что Вашингтон может передать Украине всю военную технику, дислоцируемую в Афганистане...

Черножопому впадлу отработанный хлам из Афгана домой тащить, так он его решил хохлам впарить.. ржака
Ну.., ну..

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Я не удивлюсь, если у каклов хватит наглости попросить Россию открыть для этого свое воздушное пространство.. надо подумать

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:Я не удивлюсь, если у каклов хватит наглости попросить Россию открыть для этого свое воздушное пространство.. надо подумать
Надо будет им разрешить всем сразу пролететь в районе перехода в воздушное пространство контролируемоет АТО и сбить их нахрен с С-300.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Надо будет им разрешить всем сразу пролететь в районе перехода в воздушное пространство контролируемоет АТО и сбить их нахрен с С-300.
Бред! С-300 не сбивает! С-300 бомбит! Ржунимагу

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Бред! С-300 не сбивает! С-300 бомбит! Ржунимагу
Аудиторы начали разбираться в системах, отцом которых является Сергей Берия?
Регресс на лицо.
Пишите меньше на гальском наречии.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Вот именно! Бэндеры поганые упражняются в идиотизме и цинизме! Наливайченко и Парубий сами витали укр. зольдат (правсекив) и хвалили, что воны достойны славы своих дедив - прихвостней фашистив!!! дразнюсь
Оба эти персонажа являются агентами ЦРУ.
Оба в итоге будут осуждены.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ефри! АТО началась не в связи с сепаратизмом. Мы бы сами с этим разобрались без АТО.
АТО началось после того, как к нам пришли с территории России бесы и им подобные. А это уже называется поставкой террористов в соседнее государство. Терроризм на экспорт... Рос власть сама подставила Донбасс под АТО. Вот и скажите ей за это огромное спасибо!
Лола, до меня только что дошло... Ты пьяна?
Ты такую чушь несешь, что у меня закрадываются сомнения в твоем психическом здоровье.

Ты мне напоминаешь легенду интернета - Валерия Бачевича. Этот психически больной человек уже два года терроризирует юзеров различных технических форумов.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Рамзан Кадыров поклялся в верности родине и президенту
Глава Чеченской Республики выступил в Грозном с обращением к чеченскому народу и всем людям России. Перед тысячами собравшихся силовиков Кадыров заявил о верности верховному главнокомандующему, президенту РФ Владимиру Путину........
Видео
http://lifenews.ru/news/147789
На месте ваших долбоeбнутых правителей я бы призадумался.
Во время грузино-осетинского конфликта 08.08.08. один(!) батальон "Восток" привел в ужас всю грызунскую армию... А здесь Рамзан готов поставить под ружье 100000 Бойцов.
Сто тысяч присягнувших России и Путину РЕАЛЬНЫХ бойцов - обстрелянных, нихрена не боящихся и готовых с одним кинжалом пойти против сотни.

Лола, это уже не шутка. Этих бойцов если выпустить в бой(от чего они сами кайф получают), то они остановятся в лучшем случае перед Евротоннелем(тоннель под Ла-Маншем). Украина будет просто пройдена за пару дней.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!

Это называется - Вы всех достали. Не хотите жить по-человечески - отгребете пездюль как шелудивые собаки.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Черножопому впадлу отработанный хлам из Афгана домой тащить, так он его решил хохлам впарить.. ржака
Ну.., ну..
А он его просто не сможет тащить домой. С Россией ведь посрались, а коридор был через неё родимую. хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:Я не удивлюсь, если у каклов  хватит наглости попросить Россию открыть для этого свое воздушное пространство.. надо подумать
Запросто! Они вообще чувство реальности потеряли. подмигиваю

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
А он его просто не сможет тащить домой. С Россией ведь посрались, а коридор был через неё родимую. хихи
Я же говорю, что они щас впарят это Хохлам(за деньги понятно), и скажут: самовывоз.. хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Я же говорю, что они щас впарят это Хохлам(за деньги понятно), и скажут: самовывоз.. хихи
хихи Дай пять!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, до меня только что дошло... Ты пьяна?
Ты такую чушь несешь, что у меня закрадываются сомнения в твоем психическом здоровье.

Ты мне напоминаешь легенду интернета - Валерия Бачевича. Этот психически больной человек уже два года терроризирует юзеров различных технических форумов.

У тебя форум свободы слова, Кикаха по полит взглядам или свободы слова по склочничеству и переходам на личность?
Мне тоже много чего не нравится из того, что пишут форумчане из оппонентов, но я себе не позволила перейти на личность не только в связи с полит взглядами, но и мимо склочников прошла и не опустилась на уровень склочничества и гавканья.
Если на твоем форуме за взгляды кидаются в лицо какашками тем, кто себе не позволяет такое, то я долго тут не задержусь. Понимаю, что я тут не ко двору, но...

Кто-то тут какраул кричал, что на Минди некоторые модеры такие и сякие, а чем тогда твой форум отличается? Только тем, что тут можно некоторым какашками кидаться?

Время покажет, кто прав, а кто нет. И в спорах люди тоже меняют мнение. Но когда только гавкают друг на друга, то форум из форума баталий нужно переименовать на какое-либо другое название.
Или меня провоцируете, чтобы я влезла в склочничество и тем же отвечала?
Такого не будет, если не поняли. Вот и не старайтесь зря!


Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

У тебя форум свободы слова, Кикаха по полит взглядам или свободы слова по склочничеству и переходам на личность?
Мне тоже много чего не нравится из того, что пишут форумчане из оппонентов, но я себе не позволила перейти на личность не только  в связи с полит взглядами, но и мимо склочников прошла и не опустилась на уровень склочничества и гавканья.
Если на твоем форуме за взгляды  кидаются в лицо какашками тем, кто себе не позволяет такое, то я долго тут не задержусь. Понимаю, что я тут не ко двору, но...

Кто-то тут какраул кричал, что на Минди некоторые модеры такие и сякие, а чем тогда твой форум отличается? Только тем, что тут можно  некоторым какашками кидаться?

Время покажет, кто прав, а кто нет. И в спорах люди тоже меняют мнение. Но когда только гавкают друг на друга, то форум из форума баталий нужно переименовать на какое-либо другое название.
Или меня провоцируете, чтобы я влезла в склочничество и тем же отвечала?
Такого не будет, если не поняли. Вот и не старайтесь зря!


Не клевещите! Цей форум - образцовый для интернета, в части свободы слова! ЕФРИ - не даст соврать!!! по пивку!
А время, в натуре, раставит всё по местам! Воно и раставило: рассадник хамства, наглости, агрессии - канул в лету - всё писец! вместе с главарём - админом! дразнюсь ржака Дай пять!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Не клевещите! Цей форум - образцовый для интернета, в части свободы слова! ЕФРИ - не даст соврать!!! по пивку!
А время, в натуре, раставит всё по местам! Воно и раставило: рассадник хамства, наглости, агрессии - канул в лету - всё писец! вместе с главарём - админом! дразнюсь ржака Дай пять!

Да, но я не приверженец свободы слова.

Во-первых, свободы слова не может быть в принципе, так как, например, свобода ля-ля какой нибудь бандеровской сволочи ограничивает меня хорошего, с моими высокоморальными принципами общения дразнюсь и моей культурой речи... я ж не матюкаюсь, ты знаешь, братан.  пичалька

Во-вторых, этот термин придуман либерастами и гнусными правозащитниками для того, чтобы можно было бы нести всякую пургу, и чтобы им за это ничего не было...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Да, но я не приверженец свободы слова.

Во-первых, свободы слова не может быть в принципе, так как, например, свобода ля-ля какой нибудь бандеровской сволочи ограничивает меня хорошего, с моими высокоморальными принципами общения дразнюсь и моей культурой речи... я ж не матюкаюсь, ты знаешь, братан.  пичалька

Во-вторых, этот термин придуман либерастами и гнусными правозащитниками для того, чтобы можно было бы нести всякую пургу, и чтобы им за это ничего не было...
За сколько братан продался? за похлёбку, или на девке какой налетел на крючок?! pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
За сколько братан продался? за похлёбку, или на девке какой налетел на крючок?! pig

Так ты, братан, за либерастов и правозащитников, если их блудливые речи оправдываешь какой то свободой слова.?

Товарищ Сталин нас учил:

- Нет и не может быть свободы слова в правовом государстве, каким является Советский Союз. Мы, товарищи ревматы, не должны допустить такого безобразия, как в гнилой Европе и не менее гнилой Пиндосии, где любой пидор может отстаивать свои пидорские права, ссылаясь на такое юридическое нэдоразумение, как свобода слова.

Одумайся, братан, отрешись от своих заблуждений!пичалька

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Так ты, братан, за либерастов и правозащитников, если их блудливые речи оправдываешь какой то свободой слова.?

Товарищ Сталин нас учил:

- Нет и не может быть свободы слова в правовом государстве, каким является Советский Союз. Мы, товарищи ревматы, не должны допустить такого безобразия, как в гнилой Европе и не менее гнилой Пиндосии, где любой пидор может отстаивать свои пидорские права, ссылаясь на такое юридическое нэдоразумение, как свобода слова.

Одумайся, братан, отрешись от своих заблуждений!пичалька

От именно, что мы сейчас и наблюдаем на Украине с точностью наоборот, либерастическую и пидарастическую свободу слова.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

У тебя форум свободы слова, Кикаха по полит взглядам или свободы слова по склочничеству и переходам на личность?
Мне тоже много чего не нравится из того, что пишут форумчане из оппонентов, но я себе не позволила перейти на личность не только  в связи с полит взглядами, но и мимо склочников прошла и не опустилась на уровень склочничества и гавканья.
Если на твоем форуме за взгляды  кидаются в лицо какашками тем, кто себе не позволяет такое, то я долго тут не задержусь. Понимаю, что я тут не ко двору, но...

Кто-то тут какраул кричал, что на Минди некоторые модеры такие и сякие, а чем тогда твой форум отличается? Только тем, что тут можно  некоторым какашками кидаться?

Время покажет, кто прав, а кто нет. И в спорах люди тоже меняют мнение. Но когда только гавкают друг на друга, то форум из форума баталий нужно переименовать на какое-либо другое название.
Или меня провоцируете, чтобы я влезла в склочничество и тем же отвечала?
Такого не будет, если не поняли. Вот и не старайтесь зря!


Лола, да при чем взгляды и склочничество?
Ты пишешь даже не чушь, а бред.
Я ж тебе ещё с 2006-го года говорю - прежде чем нажать на кнопку "отправить" перечитай свой пост.
И если что-то утверждаешь, то сначала сверься с датами и событиями, а уж после пости "свое мнение".

Вы все вините во всем ополченцев, но при этом совершенно не хотите видеть того факта, что запад Украины вооружился на три месяца раньше востока. И никто никакой АТО на западной Украине не проводил. Да и о причинах восстания Донбасса вы умалчиваете.
И именно по-этому твои посты похожи на бред сумасшедшего.

ЗЫ. На счет свободы слова...

Я здесь представил модель ничем не ограниченного общества. Все на саморегулировании.
Здесь все равны. Даже админ не ровней остальных.
Бан здесь только за плевки в сторону ОБЩЕСТВА, например на спам.
Все, по всем остальным вопросам разбирайтесь самостоятельно.
Ты же на улице не требуешь сатисфакции через суд от случайного прохожего, который тебе на ногу наступил? Наверняка либо обложишь его по-одесски, либо толкнешь. Вот и здесь все точно так же.
Считай, что нас всех здесь постящих заперли в одной комнате. Полицейских среди нас нет, уборщиц тоже... Живем как живем и общаемся как умеем. Царей среди нас нет.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:За сколько братан продался? за похлёбку, или на девке какой налетел на крючок?! pig
Ты сказився?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, да при чем взгляды и склочничество?
Ты пишешь даже не чушь, а бред.
Я ж тебе ещё с 2006-го года говорю - прежде чем нажать на кнопку "отправить" перечитай свой пост.
И если что-то утверждаешь, то сначала сверься с датами и событиями, а уж после пости "свое мнение".

Вы все вините во всем ополченцев, но при этом совершенно не хотите видеть того факта, что запад Украины вооружился на три месяца раньше востока. И никто никакой АТО на западной Украине не проводил. Да и о причинах восстания Донбасса вы умалчиваете.
И именно по-этому твои посты похожи на бред сумасшедшего.

ЗЫ. На счет свободы слова...

Я здесь представил модель ничем не ограниченного общества. Все на саморегулировании.
Здесь все равны. Даже админ не ровней остальных.
Бан здесь только за плевки в сторону ОБЩЕСТВА, например на спам.
Все, по всем остальным вопросам разбирайтесь самостоятельно.
Ты же на улице не требуешь сатисфакции через суд от случайного прохожего, который тебе на ногу наступил? Наверняка либо обложишь его по-одесски, либо толкнешь. Вот и здесь все точно так же.
Считай, что нас всех здесь постящих заперли в одной комнате. Полицейских среди нас нет, уборщиц тоже... Живем как живем и общаемся как умеем. Царей среди нас нет.

И о Царе.

А ты кто, тогда, Кикаха?  What a Face
Учишь, поучаешь и этим уже строишь, диктуешь, командуешь.
Это твое поведение смотрится так...

- К НОГЕ, РОТ ЗАКРОЙ, ПИШИ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НРАВИТСЯ КИКАХЕ И ЕГО ОДНОДУМЦАМ, ДУРА. пичалька

Ага, а меня кто в таком упрекал, хотя я никого не строила по политике, если не было явных нарушений, а в бан уходили только за прямые оскорбления форумчан и в мое время  именно оппонентам был дан свободный микрофон по политике. What a Face

Или ЧиМей, Фауст   не тянули форум, а парились  в баньке? Они на пару были самые активные в подаче тем, ссылок и  как оппоненты писали, особенно ЧиМей.
Это пример на самых активных. Микрофон  поучениями у них никто не отбирал в мое время.

Вот и получается, что сам ты повторяешь то, что  тебе не нравилось при Игоре и Сепии, а потом Берге. Только другим способом.

НУ И ЧТО ТОГДА МНЕ ДЕЛАТЬ НА ТВОЕМ ФОРУМЕ, КИКАХА?

Это я прислушалась к МрОйлу, когда он мне написал, что я не выхожу совсем на форум и что такое не ахти. Зря я это сделала, получается, т.к. решила к его мнению прислушаться.

И обрати внимание, что я не отправила  в мое время на отдых в бан ни одного из тех, кто имел манеру именно мне писать "любезности".

И еще... Так все  ваши посты тоже со стороны смотрятся, как бред зомбированных. Я же вам всем такое не пишу, правда?
Не нравится чей-то бред, то это еще не значит, что нравится бред противоположной стороны.



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 30 Дек 2014 - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения