Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

российские каратели в Чечне

+7
Кикаха
Major
Ефри
Леопольд
Laplandiy
Праведник
GENA
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

дядя Митя пишет:
Лео это по моему у тебя вавка в голове!
дядя Митя пишет:
Это у вас наверное в головах дерьмо миксером взбили!
Да, права народная мудрость гласящая шо развелось очень много психиатров. Ты ему мысль а он ттебе диагноз... Ты думаешь шо у нас может получится предметный разговор товаришчь психиатр???

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Кикаха тебе конечно не понять как можно пойти против власти. У вам тебя сразу возьмут в такой ситуации за рога и поставят в стойло (прости за шаблонное сравнение) Я например считаю шо ближе к весне вообще страну накроет массовые акции против этих сволочей у власти. И ты называешь это маразмом? А здравый смысл для тебя следовательно сидеть сложа руки и слухать к примеру як путин ввам лапшу на вухи вешает да?
Лео, не тебе меня укорять в протесте против власти. Я же Кикаха - враг властелинов. 10 лет ваших правителей пинал.
И если бы СБУ копало чуть глубже чем они копали, то я бы сел лет на 20 минимум(дядя Митя не даст соврать) rabbit .
И я таки как раз за здравый смысл, по-этому и Путина поддерживаю. Не во всем конечно, но по основным моментам - двумя руками "ЗА"!

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Ты Кикаха шось там про крепчающий маразм писал? ...


Кремлевские каратели в результате КТО подорвали 42 дома в дагестанском поселке http://obozrevatel.com/politics/64819-kremlevskie-karateli-v-rezultate-kto-podorvali-42-doma-v-dagestanskom-poselke.htm

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Не пытайся меня запутать. Я осуждаю властных карателей и поддерживаю ополченцев. Ну точно как и ты поддерживаешь означеных у нас!....
Тогда почему ты не поддерживаешь ополченцев на Донбассе?
Кстати, ты не путай террористов и ополченцев.
На Кавказе именно террористы, а на Донбассе ополчение.
На Кавказе тоже было ополчение, которое встало на пути банды прорвавшейся в Дагестан. Тогда ополчение, с оружием в руках, отстаивало свои дома и свою государственность.
На Донбассе народ так же отстаивает СВОИ дома. Они ни на кого не нападали, ничего не взрывали, пока их отстреливать не начали.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:Ты Кикаха шось там про крепчающий маразм писал? ...


Кремлевские каратели в результате КТО подорвали 42 дома в дагестанском поселке    http://obozrevatel.com/politics/64819-kremlevskie-karateli-v-rezultate-kto-podorvali-42-doma-v-dagestanskom-poselke.htm
Лео, а где же 42 подорванных дома?
Я вижу лишь какую-то стройку. Кран стоит, балки сложены в стопку и мусор горит. 42 дома - это целая улица. Где разрушенная улица?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:

1- Боинг сбили колорады приняв его за украинский. (буком)
Ваш министр обороны сам сказал, что у ополчения БУКов не было.

2- Боинг сбили украинские силовики (с истребителя)
Это уже ближе к теме...

3- Боинг сбили по ошибке как и в случае с израильским самолётом над Чёрным морем.
С чем спутали? Или у ополчения авиация завелась?


я больше склоняюсь к первому варианту поскольку террористы не допускали международных наблюдателей к обломкам. Почему? Шо пытались скрыть?....хотя и история с кучей новеньких паспортов якобы пассажиров злополучного рейса тоже вызывает вопрос уже к украинской стороне - а разве так выглядят паспорта после авиакатастрофы?...вобщем правды мы не узнаем. Это кому то очень было надо
Это кто тебе такое сказал, что кого-то там куда-то не допускали?
Все кто хотел - приезжали.
Может правильней сказать - не хотели ехать?
Кстати, где запись переговоров диспетчера с Боингом? Её СБУ сразу изъяло. Почему до сих пор не обнародовали?
Где сама диспетчер?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Лео, а где же 42 подорванных дома?
Я вижу лишь какую-то стройку. Кран стоит, балки сложены в стопку и мусор горит. 42 дома - это целая улица. Где разрушенная улица?
Да какая разница..!
Главное, шо "..во всем виноват Путин..!" ба-бах

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Да какая разница..!
Главное, шо "..во всем виноват Путин..!" ба-бах
Так Обозреватель напечатал.
Вот тоже мне ссылка... подмигиваю Этот дерьморесурс постоянно обвиняют в фейках, и ссылаться на Обозреватель считается плохим тоном. rabbit

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет: Лео, а где же 42 подорванных дома?  
Каждый видит то что хочет. Ты спросил про Чечню я отвечу про донбасс... суть ответа думаю поймёшь


российские каратели в Чечне - Страница 2 Qprxb9

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Так Обозреватель напечатал.
Вот тоже мне ссылка... подмигиваю  Этот дерьморесурс постоянно обвиняют в фейках, и ссылаться на Обозреватель считается плохим тоном. rabbit
Ну Лео же в это беззаветно верит, причем во всем том, во что он верит заслуга именно Путина..! хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Каждый видит то что хочет. Ты спросил про Чечню я отвечу про донбасс... суть ответа думаю поймёшь

Во-вот-вот, я и говорю то же самое...
Лео, а когда проводилась КТО в Дагестане не расскажешь? Когда там 42 дома разрушено?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:



Гена а ось ця картинка для тебя. .российских господ понимаю и прощаю им оскробления а вот соотечественнику....


российские каратели в Чечне - Страница 2 2djrspt
Лео, эту картинку я отношу лично к тебе.
А если ты думаешь иначе, то это цинизм высшей пробы.
Тоже самое, если бы во время ВОВ какой нить полицай так высказался по поводу партизан.

http://rusnod.ru/

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Леопольд пишет:
Каждый видит то что хочет. Ты спросил про Чечню я отвечу про донбасс... суть ответа думаю поймёшь


российские каратели в Чечне - Страница 2 Qprxb9
Путин правда такое сказал..?
российские каратели в Чечне - Страница 2 More

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:
Не пытайся меня запутать. Я осуждаю властных карателей и поддерживаю ополченцев. Ну точно как и ты поддерживаешь означеных у нас!....

Атаман Дремов П.Л. о так называемом "перемирии" #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Каждый видит то что хочет. Ты спросил про Чечню я отвечу про донбасс... суть ответа думаю поймёшь


российские каратели в Чечне - Страница 2 Qprxb9
У нас есть доказ:
Правый сектор пришёл на Донбасс и бомбит "градами" и орудиями этих несч. граждан!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Во-вот-вот, я и говорю то же самое...
Лео, а когда проводилась КТО в Дагестане не расскажешь? Когда там 42 дома разрушено?
Чего-то молчит Леопольд... Наверно усиленно ищет дату несуществующей КТО. подмигиваю
Лео, не ищи, это очередной фейк. Вам Обозреватель снова в уши насрал.
Эта фотка древняя как гавно мамонта, встречается ещё в репортаже за ... 17 ноября.
(Упс, ошибся ... за 4 октября. Подредактировал...)
российские каратели в Чечне - Страница 2 IMG-20141002-WA0002-1024x576
Кстати, хороший отчет о том, как именно должна проводиться КТО...

Итоги антитеррористической деятельности за октябрь 2014 года:

Уничтожено ваххабитской нечисти – 18 существ;
Задержано участников бандподполья – 8 недоумков;
Задержано неудачников и трусов (т.е. пособников) – 21;
Произошло боестолкновений с сектантами – 7;
Погибло сотрудников – 3;
Ранено – 4;
Обнаружено заначек (тайников и схронов) ваххабитов – 15;
Обнаружено блиндажей и стоянок – 7;
Подрыв СВУ – 3;
Обезврежено СВУ – 13;
Совершенно разбоев – 2;
Убито гражданских – 1.

Никаких обстрелов Градами и Акациями, никаких обстрелов Ураганами и баллистическими ракетами.
Боевиков завалили, схроны взорвали, пострадал 1 гражданский.

У вас все наоборот. Мирных граждан выкосили тысячи, разрушили несколько городов, ополченцы не пострадали.
Супер! Супер!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Чего-то молчит Леопольд... Наверно усиленно ищет дату несуществующей КТО. подмигиваю
Лео, не ищи, это очередной фейк. Вам Обозреватель снова в уши насрал.
Эта фотка древняя как гавно мамонта, встречается ещё в репортаже за ... 17 ноября.
Кстати, хороший отчет о том, как именно должна проводиться КТО...

Итоги антитеррористической деятельности за октябрь 2014 года:

Уничтожено ваххабитской нечисти – 18 существ;
Задержано участников бандподполья – 8 недоумков;
Задержано неудачников и трусов (т.е. пособников) – 21;
Произошло боестолкновений с сектантами – 7;
Погибло сотрудников – 3;
Ранено – 4;
Обнаружено заначек (тайников и схронов) ваххабитов – 15;
Обнаружено блиндажей и стоянок – 7;
Подрыв СВУ – 3;
Обезврежено СВУ – 13;
Совершенно разбоев – 2;
Убито гражданских – 1.

Никаких обстрелов Градами и Акациями, никаких обстрелов Ураганами и баллистическими ракетами.
Боевиков завалили, схроны взорвали, пострадал 1 гражданский.

У вас все наоборот. Мирных граждан выкосили тысячи, разрушили несколько городов, ополченцы не пострадали.
Супер! Супер!
Все верно Кикаха, все верно.
Просто если называть вещи своими именами, то придется признать, что это никакая не АТО, а натуральная гражданская война! А дальше надо будет отвечать на вопросы:
- Кто её развязал.., зачем...... Боинг............,Одесса..............."небесная сотня"................... майдан.................
Ну и естессно ответить за все это..!!!
А так просто - АТО. Даже калеки, и раненные не получают статуса участника б/д, войны ведь нет..! No
Просто АТО..
Но дальше скрывать тот факт, что в стране идет война уже не могут, а признать, что воюют с собственным народом не -"comme il faut". Нужен срочно внешний "агрессор" - Россия(ну не на Эуропу же "шишки валить" в самом деле).
А так, и "агрессор" есть, и бомбёжки городов вроде как оправданы, и спонсоры довольны!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Все верно Кикаха, все верно.
Просто если называть вещи своими именами, то придется признать, что это никакая не АТО, а натуральная гражданская война! А дальше надо будет отвечать на вопросы:
- Кто её развязал.., зачем...... Боинг............,Одесса..............."небесная сотня"................... майдан.................
Ну и естессно ответить за все это..!!!
А так просто - АТО. Даже калеки, и раненные не получают статуса участника б/д, войны ведь нет..! No
Просто АТО..
Но дальше скрывать тот факт, что в стране идет война уже не могут, а признать, что воюют с собственным народом не -"comme il faut". Нужен срочно внешний "агрессор" - Россия(ну не на Эуропу же "шишки валить" в самом деле).
А так, и "агрессор" есть, и бомбёжки городов вроде как оправданы, и спонсоры довольны!
Самое херовое то, что пипл все это просто хавает, даже не удосужившись проверить.
Вот например - Лео выкладывает очередную шнягу... Я сразу зашел и перепроверил. И оказалось, что КТО действительно была, но значительно раньше, и никаких 42-х домов разрушено не было. Результаты я привел выше.
То есть КТО это действительно КТО, а не тотальное уничтожение целого региона и тысяч мирных жителей.
Приехали менты с фсбэшниками, зачистили террористов и все - тишина. Все в рамках закона... схроны уничтожены, боевики задержаны либо уничтожены, оружие и взрывчатка уничтожены. Пострадал 1(!!!!) гражданский.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

GENA пишет:

Атаман Дремов П.Л. о так называемом "перемирии" #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН

Красава!
Лео, ты смотрел? Ему наверное тоже Путин речь писал..?подмигиваю

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
Да какая разница..!
Главное, шо "..во всем виноват Путин..!" ба-бах

Правильно ВЫ говорите. И другие русские уже это понимают...

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Правильно ВЫ говорите. И другие русские уже это понимают...
Да какой он в жопу "русский националист"?! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Либераст он маасковский..! ба-бах

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

дядя Митя пишет:
Да какой он в жопу "русский националист"?! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Либераст он маасковский..! ба-бах

Правильно. Раз ВАМ не поддакивает,значит говорит фуйню всякую дразнюсь

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Правильно. Раз ВАМ не поддакивает,значит говорит фуйню всякую дразнюсь
Ну какой русский националист скажет: "нахрена России Крым..", или "..мы получили 2млн.русских в Крыму, но потеряли 40 млн. украинцев..". pig
Ну выключи блондинку, и включи мозг!
Ряженый либераст, ни дать ни взять.. пичалька

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

SOLOMONZX пишет:
У нас есть доказ:
Правый сектор пришёл на Донбасс и бомбит "градами" и  орудиями этих несч. граждан!
Доказ у виде сообщения НТВ чи канала Россия24? Ржунимагу

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:
Чего-то молчит Леопольд... Наверно усиленно ищет дату несуществующей КТО. подмигиваю
Считал бы я тебя глупым то и ответил бы соответственно а так просто промолчу. Не хочу ни грубить ни оправдываться...работаю я Кикаха. Некогда вообще то ....хотя сегодня выходной но и дома надо ж шось сделать так шо ищи сам и не приписывай свои способы действий другим... Бай

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения