Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банно-прачечный комбинат

+8
lola_Mindi
MrOil
Сепия
Major
Кикаха
Laplandiy
Праведник
Gandalf
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Gandalf

Gandalf
Admin

Laplandiy пишет:

Уважаемый Админ!

Просьба не уподобаться плохим админам, тем более,что Вам поверили в обещание свободы слова,мысли и печати...
И всякая информация она на то и информация,а как на неё реагировать то у каждого свои знания,понимания и восприятие.
Нельзя угождать  всяким подлым провокаторам-подстрекателям,которые потом будут заумно переживать,что с форумом не гаразд...
К примеру,чем лучше  ГЕНА сам не мыслит,а только забрасывает темы всяким дерьмом...и ничего с форумом не случается.Живем и здравствуем...
Пан Соломон, Пани Лола - многолетне общаются на форумах и говорят свое мнение,к которому имеет смысл прислушаться.
Моё личное мнение - и впредь АДМИНУ  придерживаться принципов заявленых на этом форуме - свобода общения.
Поясняю ещё раз, уважаемая Лапландия.

Общение(!!!!!) не наказуемо. Наказуемо загаживание.
Тролль не общается, а гадит.

https://fsbu.profiforum.ru

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Admin пишет:
Поясняю ещё раз, уважаемая Лапландия.

Общение(!!!!!) не наказуемо. Наказуемо загаживание.
Тролль не общается, а гадит.

Простите мою тупость.
Чем отличается Укропная информация от ГЕныной. Только тем,что он против Украины гадит ? Выходит,что ему можно,а кто дает инфу за Украину,то гадят?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Простите мою тупость.
Чем отличается  Укропная информация от ГЕныной. Только тем,что он  против Украины гадит ? Выходит,что ему можно,а кто дает инфу за Украину,то гадят?
Ты Кикимора, хватит нести чушь. Тебе уже сто раз сказали, что на Украину гадишь ты и ПРЕДАЕШЬ ее со всеми потрахами.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Таки Сепия? Ага, а я еще думала, что это ее муж. Вот она  еще и вышла Укросей. хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укрося пишет:

не, я гастролер
Могу админу засветить украинский IP (для проверки), хотя не знаю, откуда Сепия
Укрося! Х. сосал - селёдкой пахло?! хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Я тут прошёлся по следу обсуждаемого юзера, и вот что скажу - ну не уживётся эта особь на форуме со своим бандеровским поносом. Будет только себе и остальным нервы портить... Слишком много зла в этом укропском теле.

Бань её нафик, Админ. И чем скорее, тем лучше.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Я тут прошёлся по следу обсуждаемого юзера, и вот что скажу - ну не уживётся эта особь на форуме со своим бандеровским поносом. Будет только себе и остальным нервы портить... Слишком много зла в этом укропском теле.

Бань её нафик, Админ. И чем скорее, тем лучше.
Хай гавкает! хихи
А то скучновато без тявканья! Ур-ра!!! ржака

Gandalf

Gandalf
Admin

Укрося пишет:Вектор в моем поведении будет один. По-этому либо не банить, либо банить сразу два акка. Превед
Дружочек(подружечка), вектор на самом деле будет другой - либо ты общаешься, либо ты продолжаешь устраивать из форума помойку и идешь на хер.
И я тебе так кислород перекрою, что ты сюда вообще не попадешь.
Можешь Ай-Пи хоть из Антарктиды взять - мне по барабану - попасть сюда ты не сможешь.
Так что выбирай.

Жду ответа.

Либо ты играешь по моим правилам, либо вообще не играешь.

https://fsbu.profiforum.ru

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укрося пишет:

Сосать предлагаешь?

Повторюшка - укрося хрюшка! Если насосался - тогда, мабуть печенькой французской в клеточку угостить?! monkey

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укрося пишет:

Админа угощай у него щечки тостеньки, глаза слепеньки.
Клетчатое печенько языком найдет в кармашке штанин твоих ватных, там рядом, да и карманы пора зашивать дразнюсь
Шо падла, полизать желаешь? хихи  Ну ладноть - полижи, мож полегчает?! ржака
на энтом, укрося, кончаю! по пивку!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Admin пишет:Дружочек(подружечка), вектор на самом деле будет другой - либо ты общаешься, либо ты продолжаешь устраивать из форума помойку и идешь на хер.
И я тебе так кислород перекрою, что ты сюда вообще не попадешь.
Можешь Ай-Пи хоть из Антарктиды взять - мне по барабану - попасть сюда ты не сможешь.
Так что выбирай.
Жду ответа.
Либо ты играешь по моим правилам, либо вообще не играешь.
Не обращайте на него внимания.
Сам прекратит. Это Касторкин.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Админ доволен провокацией Ефри?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:Админ доволен провокацией Ефри?

Ты как была дурой, так ею и осталась. Прими и пр...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Всё, все успокойтесь.
Тролль нас покинул навсегда. завонялся
Аминь!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Ты как была дурой, так ею и осталась. Прими и пр...


"Если тебе удалось кого-то обмануть, это не значит что он дурак, это значит что тебе доверяли больше, чем ты заслуживаешь.

Ты как был умным,хитрым и подлым исподтишка ,так им и остался. пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Гость пишет:

не, я гастролер
Могу админу засветить украинский IP (для проверки), хотя не знаю, откуда Сепия
Да, а я думала из наших стареньких фсбушников. What a Face Это так наш старый форум назывался, "фсбу".

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:

Простите мою тупость.
Чем отличается  Укропная информация от ГЕныной. Только тем,что он  против Украины гадит ? Выходит,что ему можно,а кто дает инфу за Украину,то гадят?

Тем более, что он принес инфо в соответствующие темы и  дал ее на соответствующие посты. Это уже не есть троллизм. Может просто человек на форум  пророс направленности захотел принести инфо, как аргументы?  Ведь на форум мало кто из нас приносит инфо, как аргумент.

Да и  моментально же на форумах на все не успеть ответить. И от других тоже инфо может висеть долго, а потом пойти. Пусть бы и эта висела.

Если Администрация почистит форум от инфо, то этим покажет, что подобная инфо тут не нужна, а троллизмом  просто прикроется. Тем более, что в бан отправили и чем на форуме инфо мешает?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Тем более, что он принес инфо в соответствующие темы и  дал ее на соответствующие посты. Это уже не есть троллизм. Может просто человек на форум  пророс направленности захотел принести инфо, как аргументы?  Ведь на форум мало кто из нас приносит инфо, как аргумент.

Да и  моментально же на форумах на все не успеть ответить. И от других тоже инфо может висеть долго, а потом пойти. Пусть бы и эта висела.

Если Администрация почистит форум от инфо, то этим покажет, что подобная инфо тут не нужна, а троллизмом  просто прикроется. Тем более, что в бан отправили и чем на форуме инфо мешает?
Лола, разрешите я как-нибудь без Ваших советов обойдусь в борьбе с троллями?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, разрешите я как-нибудь без Ваших советов обойдусь в борьбе с троллями?
Разрешаю с большим удовольствием. Банно-прачечный комбинат - Страница 3 2825390985 Боритесь как хотите. Мне главное, что Вы свое лицо показали в отношении именно инфо с укр стороны.
Да удалите хоть все с украинской стороны.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Но артист этот Укроп еще тот. What a Face  

Вчера все решили, что это Сепия... Я ради шутки написала, что может это вышел ее муж?
Укроп не растерялся и вышел Укропихой. Ржунимагу

Не в этом дело тролль он или нет. Мы тут почти все тролли. What a Face
Просто он принес инфо, которая не нравится.
Понимаю, ПРАВДА  НЕ НРАВИТСЯ!
Укроп и близко ни кого не трогал первым, НО...

Форум показал свое ЛИЦО во всей своей красе ПОХАБНОСТИ, а этим еще раз показал, что правда не нравится!

ЧТО ТАК, ХЛОПЦЫ?
Не противно самим от себя, некоторым?

А если удалится вся инфо от Укопа, то этим еще больше покажут, что правда не нравится.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И еще я заметила, что Укроп уважил нашего МрОйла! What a Face
На видео ссылки дал.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:

Тем более, что он принес инфо в соответствующие темы и  дал ее на соответствующие посты. Это уже не есть троллизм. Может просто человек на форум  пророс направленности захотел принести инфо, как аргументы?  Ведь на форум мало кто из нас приносит инфо, как аргумент.

Да и  моментально же на форумах на все не успеть ответить. И от других тоже инфо может висеть долго, а потом пойти. Пусть бы и эта висела.

Если Администрация почистит форум от инфо, то этим покажет, что подобная инфо тут не нужна, а троллизмом  просто прикроется. Тем более, что в бан отправили и чем на форуме инфо мешает?

вот именно.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:
Разрешаю с большим удовольствием.  Банно-прачечный комбинат - Страница 3 2825390985 Боритесь как хотите. Мне главное, что Вы свое лицо показали в отношении именно  инфо с укр стороны.
Да удалите хоть все  с украинской стороны.

суть то от этого не изменится...

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:Но артист этот Укроп еще тот. What a Face  

Вчера все решили, что это Сепия... Я ради шутки написала, что может это вышел ее муж?
Укроп не растерялся и вышел Укропихой. Ржунимагу

Не в этом дело тролль он или нет. Мы тут почти все тролли. What a Face
Просто он принес инфо, которая не нравится.
Понимаю, ПРАВДА  НЕ НРАВИТСЯ!
Укроп и близко ни кого не трогал первым, НО...

Форум показал свое ЛИЦО во всей своей красе ПОХАБНОСТИ, а этим еще раз показал, что правда не нравится!

ЧТО ТАК, ХЛОПЦЫ?
Не противно самим от себя, некоторым?

А если удалится вся инфо от Укопа, то этим еще больше покажут, что правда не нравится.

- Поганому выду нэма стыду...

- А куда еще больше -то ?..


И в результате ба-бах это и есть кацапская свобода слова... Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

УКРОП С УКРОПИХОЙ - КЛАССНЫЕ РЕБЯТА! Супер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения