Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банно-прачечный комбинат

+8
lola_Mindi
MrOil
Сепия
Major
Кикаха
Laplandiy
Праведник
Gandalf
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Gandalf

Gandalf
Admin

И так, малоуважаемая Катенька продолжает развлекаться и претворять свои угрозы(заспамить весь форум) в жизнь?

Банно-прачечный комбинат готов начать свою работу.
С нетерпением жду просьб многоуважаемых юзеров... чертовски злюсь

https://fsbu.profiforum.ru

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Почему Катенька? Это Вы о новеньком? Это не она.

Если кто-то приносит инфо, то это называется "Заспамить"? pig
Так почему на Администрацию Минди  вечно наезжали, что Гену там обижали? Он тоже завалил весь форум инфо, да так, что свободного места не было ножкой ступить, а на Администрацию за чистку постоянные наезды были.

Ага, решили ОПЫТ перенять? Дай пять!
 У Лолиты, что ли?  В Бобруйск, животное Ну и ну... Вот это да... Ржунимагу

пс
Может инфо не по вкусу? Ага, так форум с   микрофоном только для рупора рос сми, ТАК? sos

пс
На форум принесли инфо. На фсбу этим ЧиМей занимался и ничего. Форум только двигался. Он много там открывал, инфо носил. Что-то шло, а что-то нет.
Я только выбралась в инт. Еще ничего не читала.

Понимаю. Если инфо не по вкусу, то это СПАМ? Ага и хлопцы согласятся, что это спамер? Конечно, проще хвостом за Лолитой ходить и писать  о ней разную чушь, а не приносить  свои аргументы на инфо, которую приносит новенький.
Да и не Сепия, это. Из наших. Как меня учили старшие модеры, то по этикету форума не прилично  цепляться к людям, если они меняют ники, и не хотят признаваться кто они такие, если, конечно, до этого не были в вечном.



Последний раз редактировалось: mindi (Чт 22 Янв 2015 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну что Вы, товарищ Админ, как можно?? Стоит лишь задеть укроповскую подругу пальчиком, как тут же мировая общественность в лице Лолы и Лапландии поднимут невообразимый вой и лай -  

- А Укропиху то за что????

Знаем, проходили...

Но! Стоит ли обращать внимание на такие мелочи, как женское мнение?

No

ПС. Ну шо я говорил?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

What a Face What a Face What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:What a Face What a Face What a Face

дразнюсь дразнюсь дразнюсь

Gandalf

Gandalf
Admin

mindi пишет:Почему Катенька? Это Вы о новеньком? Это не она.

Если кто-то приносит инфо, то это называется "Заспамить"? pig
Так почему на Администрацию Минди  вечно наезжали, что Гену там обижали? Он тоже завалил весь форум инфо, да так, что свободного места не было ножкой ступить, а на Администрацию за чистку постоянные наезды были.

Ага, решили ОПЫТ перенять? Дай пять!
 У Лолиты, что ли?  В Бобруйск, животное Ну и ну... Вот это да...

пс
Может инфо не по вкусу? Ага, так форум с   микрофоном только для рупора рос сми, ТАК? sos

пс
На форум принесли инфо. На фсбу этим ЧиМей занимался и ничего. Форум только двигался. Он много там открывал, инфо носил. Что-то шло, а что-то нет.
Я только выбралась в инт. Еще ничего не читала.

Понимаю. Если инфо не по вкусу, то это СПАМ? Ага и хлопцы согласятся, что это спамер? Конечно, проще хвостом за Лолитой ходить и писать  о ней разную чушь, а не приносить  свои аргументы на инфо, которую приносит новенький.
Да и не Сепия, это. Из наших. Как меня учили старшие модеры, то по этикету форума не прилично  цепляться к людям, если они меняют ники, и не хотят признаваться кто они такие, если, конечно, до этого не были в вечном.
Какие-то проблемы, госпожа Минди?

https://fsbu.profiforum.ru

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри, рассмешил. хихи




Последний раз редактировалось: mindi (Чт 22 Янв 2015 - 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Gandalf

Gandalf
Admin

Ефри пишет:Ну что Вы, товарищ Админ, как можно?? Стоит лишь задеть укроповскую подругу пальчиком, как тут же мировая общественность в лице Лолы и Лапландии поднимут невообразимый вой и лай -  

- А Укропиху то за что????

Знаем, проходили...

Но! Стоит ли обращать внимание на такие мелочи, как женское мнение?

No

ПС. Ну шо я говорил?
Я жду предложений.
И Укроп с Укросей, постящие с одного компа тут же пойдут на йух.

https://fsbu.profiforum.ru

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Admin пишет:И так, малоуважаемая Катенька продолжает развлекаться и претворять свои угрозы(заспамить весь форум) в жизнь?

Банно-прачечный комбинат готов начать свою работу.
С нетерпением жду просьб многоуважаемых юзеров... чертовски злюсь
Хорошо бы взбанить пару козлов, но мабуть, назло им - не треба банить! Хай бесятся и знают, что есть настоящая свобода слова! Ганьба пидаразам! по пивку!



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Чт 22 Янв 2015 - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Admin пишет:

Я жду предложений.
И Укроп с Укросей, постящие с одного компа тут же пойдут на йух.

Пояснить новенькому, что только один ник может выходить на форум. Может чел не знает? А один из ников забанить. Только и всего.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Да не переживай, Кикаха. Хлопцы согласятся.
Агргументов же нет на инфо. Вот и ...  
Пусть скучают без укр стороны. Одна Пани Лапландия,  скорее всего, останется, может быть, чтобы не давать распоясываться.
Ну и Кастор, может, будет в тонусе поддерживать... Зачем же больше...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Admin пишет:
Какие-то проблемы, госпожа Минди?
Да НИКАКИЕ! Только не нужно было за другими ходить и доставать тем, что они модеры никудышние и вечно кого-то там трогали What a Face
И не нужно было  себя   выставлять Админом у которого свободный микрофон.  Для склочничества и склок, то свободный и для рос рупора от Гены в том числе. На этом свобода заканчивается. пичалька
Если укр сторона высказывает свое мнение или приносит инфо, то сразу идут под видом шуточек и не только шпильки и оскорбления. Таки образом просто рот закрывают.

На форум пришел новенький. Похоже, что со старого форума "фсбу!. Он  перед этим, как видно, ознакомился  с темами и инфо форума. Вот и принес аргументы.
Мы просто еще не успели толком посмотреть, даже, а ты  сразу и в бан. confused



Последний раз редактировалось: mindi (Чт 22 Янв 2015 - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Да НИКАКИЕ! Только не нужно было за другими ходить и доставать тем, что они модеры никудышние и вечно кого-то там трогали What a Face
И не нужно было  себя   выставлять Админом у которого свободный микрофон.  Для склочничества и склок, то свободный и для рос рупора от Гены в том числе. На этом свобода заканчивается.

На форум пришел новенький. Похоже, что со старого форума "фсбу!. Он  перед этим, как видно, ознакомился  с темами и инфо форума. Вот и принес аргументы.
Мы просто еще не успели толком посмотреть, даже, а ты  сразу и в бан. confused
А что неправда что-ли? Модеры жизни не давали - фашисты поганые! Админ вообще был главным пидарком! дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А что неправда что-ли? Модеры жизни не давали - фашисты поганые! Админ вообще был главным пидарком! дразнюсь

Опыт предлагаете перенять или как?

пс
Проще просто один ник забанить и пояснить новенькому, что на форуме такое не приветствуется. Только и всего.

Gandalf

Gandalf
Admin

mindi пишет:
Да НИКАКИЕ! Только не нужно было за другими ходить и доставать тем, что они модеры никудышние и вечно кого-то там трогали What a Face
И не нужно было  себя   выставлять Админом у которого свободный микрофон.  Для склочничества и склок, то свободный и для рос рупора от Гены в том числе. На этом свобода заканчивается. пичалька
Если укр сторона высказывает свое мнение или приносит инфо, то сразу идут  под видом шуточек и не  только  шпильки и оскорбления. Таки образом просто рот закрывают.

На форум пришел новенький. Похоже, что со старого форума "фсбу!. Он  перед этим, как видно, ознакомился  с темами и инфо форума. Вот и принес аргументы.
Мы просто еще не успели толком посмотреть, даже, а ты  сразу и в бан. confused
Для тупых и непонятливых объясняю, что это форум для ОБЩЕНИЯ.
Юзер Укроп, и он же Укрося, работает с одного Ай-Пи адреса, в дискуссии не вступает, а форум использует лишь для того, чтобы тащить на него всякий хлам.
Это не спам в чистом виде, но засирание.
А кто у нас гадит - идет нахер. И Катерина Андреевна была об этом предупреждена.

Так понятней?

https://fsbu.profiforum.ru

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Так почему на Администрацию Минди  вечно наезжали, что Гену там обижали? Он тоже завалил весь форум инфо, да так, что свободного места не было ножкой ступить, а на Администрацию за чистку постоянные наезды были.
Инфа инфе рознь. Одно дело приносить правду и позновательную инфо, а другое дело ложь, фейки, сказки и небылицы. Вы на меня наезжали за правду, да и сейчас это делаете на фазенде.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Admin пишет:И так, малоуважаемая Катенька продолжает развлекаться и претворять свои угрозы(заспамить весь форум) в жизнь?
Банно-прачечный комбинат готов начать свою работу.
С нетерпением жду просьб многоуважаемых юзеров... чертовски злюсь
Я так и знал.
Укроп это Сепия.
Не надо ее банить.
Пусть лучше ответит на вопрос про свою дочку и внучку.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А с чего ты взял, что это Катерина, Кикаха? У умного спрашиваю... На лбу ника написано, что это Катерина?

Катерина разве дура? Она вполне всю эту инфо могла разместить и со своего ника. И Катерине ума бы хватило не  со скоростью света   вставлять инфо.
Похоже, что новенький капитально ознакомился с темами и  уже в готовом виде везде  вставил инфо. Он еще не влился в коллектив. Вот и...
Такой накал спадет и он вольется в коллектив и будет уже  как все приносить агрументы и вести беседы.



Последний раз редактировалось: mindi (Чт 22 Янв 2015 - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
И не нужно было  себя   выставлять Админом у которого свободный микрофон.  Для склочничества и склок, то свободный и для рос рупора от Гены в том числе. На этом свобода заканчивается. пичалька
Я что тебе борщ пересолил, что ты вспоминаешь мое имя всуе?

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Опыт предлагаете перенять или как?

пс
Проще просто один ник забанить и пояснить новенькому, что на форуме  такое не приветствуется. Только и всего.
Никак нет! Наоборот! За свободу слова я! А если слова нет, - а только одни ссылки-шмылки и всякие картинки - тогда на х.! Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я что тебе борщ пересолил, что ты вспоминаешь мое имя всуе?


Банно-прачечный комбинат - Страница 2 2825390985
Как пример, Геночка! Извини.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Admin пишет:
Для тупых и непонятливых объясняю, что это форум для ОБЩЕНИЯ.
Юзер Укроп, и он же Укрося, работает с одного Ай-Пи адреса, в дискуссии не вступает, а форум использует лишь для того, чтобы тащить на него всякий хлам.
Это не спам в чистом виде, но засирание.
А кто у нас гадит - идет нахер. И Катерина Андреевна была об этом предупреждена.

Так понятней?


Форум с политическим уклоном и явным. Такие форумы подразумевают не только одно общение.

На форумах именно общения политики мало. Так, для изюминки.
Так понятней?

пс
Делай что хочешь. Ты хозяин форума.

Но... Прежде чем кого-то гнать, то нужно предупредить, пояснить, удалить один ник в бан, а если новенький продолжит, то тогда еще куда ни шло.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


Банно-прачечный комбинат - Страница 2 2825390985
Как пример, Геночка! Извини.
Что не понятно?
Никак, если не обращаешься ко мне лично не вспоминать.
Прощаю! Банно-прачечный комбинат - Страница 2 1206616786

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Admin пишет:
Для тупых и непонятливых объясняю, что это форум для ОБЩЕНИЯ.
Юзер Укроп, и он же Укрося, работает с одного Ай-Пи адреса, в дискуссии не вступает, а форум использует лишь для того, чтобы тащить на него всякий хлам.
Это не спам в чистом виде, но засирание.
А кто у нас гадит - идет нахер. И Катерина Андреевна была об этом предупреждена.

Так понятней?

Уважаемый Админ!

Просьба не уподобаться плохим админам, тем более,что Вам поверили в обещание свободы слова,мысли и печати...
И всякая информация она на то и информация,а как на неё реагировать то у каждого свои знания,понимания и восприятие.
Нельзя угождать всяким подлым провокаторам-подстрекателям,которые потом будут заумно переживать,что с форумом не гаразд...
К примеру,чем лучше ГЕНА сам не мыслит,а только забрасывает темы всяким дерьмом...и ничего с форумом не случается.Живем и здравствуем...
Пан Соломон, Пани Лола - многолетне общаются на форумах и говорят свое мнение,к которому имеет смысл прислушаться.
Моё личное мнение - и впредь АДМИНУ придерживаться принципов заявленых на этом форуме - свобода общения.

Gandalf

Gandalf
Admin

Базар здесь не разводите пожалуйста.

Я задал вопрос - разрешить троллю Укропу(Укросе и т.д.) развлекаться или забанить раз и навсегда?

Прошу высказываться коротко и ясно.

С базарами идите в любую другую тему.

https://fsbu.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения