Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Вообще Лола мазохистка.
Она естественно прекрасно понимает кто виноват во всех бедах Украины, но признавать она этого не будет.
Ей проще ежедневно выслушивать оскорбления в тупости, чем один раз сказать - "да, пацаны, не права была".

Такие уж они странные одесситы-украинцы

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:ПС Пани Минди, мне можете не отвечать, я же понимаю что вам сказать нечего. Не напрягайтесь.
Я не обижусь, если мои вопросы останутся без ответа.
Почему нечего, Мистер Ойл?
После Пасхи наберусь сил и отвечу на все Ваши вопросы.
Вы мне вопросы отдельно списком напомните, пожалуйста, когда время будет? Это чтобы я не искала по форуму.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Такие уж они странные одесситы-украинцы
What a Face

Однозначные ответы:"Караул, во всех бедах Украины виноваты американцы" What a Face или:"Караул, во всех бедах Украины  виноват Путин" What a Face  не находите глупыми?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Почему нечего, Мистер Ойл?
После Пасхи наберусь сил и отвечу на все Ваши вопросы.
Вы мне вопросы отдельно списком напомните, пожалуйста, когда время будет? Это чтобы я не искала по форуму.

ржака

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
What a Face

Однозначные ответы:"Караул, во всех бедах Украины виноваты американцы" What a Face или:"Караул, во всех бедах Украины  виноват Путин" What a Face  не находите глупыми?
Не сводите все к примитиву.
Ключевой смысл- интерес американцев к Украине, как ключу для завоевания России.
Ecли сделать такое допущение, все становится на свои места.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не сводите все к примитиву.
Ключевой смысл- интерес американцев к Украине,  как ключу для завоевания России.
Ecли сделать такое допущение, все становится на свои места.

Ага, интересоваться нами могут, но Россия видит этот интерес только в ключе завоевания России и что  все именно так со стороны Америки.
Т.е., интерес американцев к Украине заложен только в виде этого ключа. Других интересов у них просто нет.

пс
Если в отношении НАТО, то я  еще при власти Ющенко писала, что лично я отказываюсь от похода в НАТО и что мне не нужна война, т.к. Россия точно, нас не отпустит в НАТО.
По походу в НАТО, в принципе, должен быть референдум. В Украине по опросам такого большинства даже при Ющенко не было. После его власти желающих идти в НАТО не прибавилось, а убавилось.
После событий на Майдане картина изменилась.

Да, но ваш Путин показывал отрицательное отношение только к походу в НАТО. На тему экономических отношений с Европой он ничего такого не заявлял и... Вдруг...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

ржака
Рада, что рассмешила.
Можно прямо темой с вопросами к пани Минди. Майдан и его последствия - Страница 34 2992052512

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

«На Майдане было 22 тысячи бойцов российского спецназа», — новейшая история Украины

Майдан и его последствия - Страница 34 277a815c3c65

В Министерстве образования и науки Украины представили дополнительный параграф по истории для учеников 11-х классов, охватывающий период от первых стояний на Майдане до войны на Донбассе.

Претензия вполне привычная — уже в 2000-е годы фальсификация украинской истории достигла своего расцвета и невероятной степени агрессии.

Все эти «протоукры» и их связь со Скифией, «казацкий Ренессанс», «серьёзные труды» национальных историков Украины о том, как Россия украла у Украины название «русские» и «Русь», а потом присвоила украинскую государственность Киева.

И вот теперь — подробнейшая инструкция, согласно которой отныне следует трактовать историю Майдана. И не только Майдана — из методички можно узнать и о том, как вследствие расстрелов «проукраинских мирных демонстрантов» сгорели в Одессе люди в Доме профсоюзов.

А также о том, как российские агрессоры обстреливают системами залпового огня мирные украинские города.

А еще — о «российских агентах», взрывающих железнодорожные пути, офисы украинских государственных учреждений, волонтерских организаций и т. п., а также мирных украинских граждан, «безуспешно пытаясь создать атмосферу страха и неуверенности»…

Вот только несколько «перлов» из материалов украинского учебника по новейшей истории:

«Война украинского народа против российской агрессии стала центральным событием новейшей истории не только Украины, но и Европы и мира»…

«В Киев прибыли агенты российских спецслужб, которые координировали планы уничтожения Майдана, из России самолетами поступала взрывчатка и специальные боеприпасы. По специальному плану операции „Бумеранг“ более 22 тыс. бойцов спецподразделений должны были уничтожить Майдан».

«Последствиями Революции Достоинства стали:

   Предотвращение непосредственной угрозы уничтожения Украины Россией;
   Восстановление основных гражданских свобод, нарушенных „диктаторскими законами“;
   Восстановление возможностей для реформирования страны;
   Восстановление движения Украины в Европу;
   Становление Украины в мировом общественном мнении как государства с собственной самобытностью, историей и достоинством;
   Рост самоуважения, патриотизма и солидарности граждан Украины»…

Ну, и все прочие «достижения», которые каждый украинец испытывает сегодня на собственной шкуре.

А еще в «новейшей истории» расписаны зверства России в Крыму и великая украинская победа в Дебальцевском «котле».

Слабонервным эту «новейшую историю» читать не рекомендуется.
Читайте также

   Совет Европы: Расследование убийств на Майдане не соответствует требованиям Европейской конвенции по правам человека
   Активистка Евромайдана, требовавшая «кружевные трусики и ЕС», ищет работу в России (ФОТО)
   Украинские школьники — жертвы промывания мозгов

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Во Львове вандалы отрубили голову памятнику воинам-афганцам

Майдан и его последствия - Страница 34 6726094m
Неизвестные разрушили монумент, установленный в 1999 году.

Во Львове неизвестные уничтожили памятник воинам-афганцам. Злоумышленники отпилили руку и голову памятнику, сообщает портал УРА-Информ.
Как стало известно, речь идет о памятнике воинам, павшим в 1979 -1989 гг., который находится во Львове на улице Клепаривской. Памятник установили в 1999 г. на средства львовского отделения Союза ветеранов Афганистана. Вандалы действовали две ночи подряд. Сначала они отпилили памятнику левую руку, после чего повредили левую ногу бронзовой фигуры, а затем отпилили голову.По данному факту возбуждено уголовное дело. В местной полиции считают, что это была только кража. Якобы злоумышленники украли части монумента на металл.
http://ren.tv/novosti/2015-04-10/vo-lvove-vandaly-otrubili-golovu-pamyatniku-voinam-afgancam

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Есть ли в мире ещё одно такое государство, как Украина?

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:Есть ли в мире ещё одно такое государство, как Украина?

Если вы насчет памятником товарищ Ерфи,то лично я не могу вспомнить, где таким варварским способом уничтожались культурные и исторические памятники,как в Украине. Памятники, которые по праву являются наследием всего украинского народа,и не только........





AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:Есть ли в мире ещё одно такое государство, как Украина?

"я другой такой страны не знаю,где так вольно..." What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

"я другой такой страны не знаю,где так вольно..." What a Face

Если ты заметила, то я не о стране, а о государстве спрашивал. Как сказал не помню кто, это две большие разницы... дразнюсь

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Если ты заметила, то я не о стране, а о государстве спрашивал. Как сказал не помню кто, это две большие разницы... дразнюсь

неее. не заметила... песню вспомнила... What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Если ты заметила, то я не о стране, а о государстве спрашивал. Как сказал не помню кто, это две большие разницы... дразнюсь
Це я казав ©️

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Если вы насчет памятником товарищ Ерфи,то лично я не  могу вспомнить, где таким варварским способом уничтожались культурные и исторические памятники,как в Украине. Памятники, которые по праву являются наследием всего украинского народа,и не только........

А Майдан, как следствие, то с какого боку в этом случае?
На металлолом у нас памятники уничтожают с 90-ых годов и  памятники из бронзы в основном только с этой целью уничтожаются.
Кто виноват? Система, конечно и сами люди...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Це я казав ©️

What a Face    

+!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

What a Face    

+!

На самом деле це казав Жванецкий! Ржунимагу

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
На самом деле це казав Жванецкий! Ржунимагу

И Жванецкому

+!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Харькове в ночь на 11 апреля снесли три памятника. Это монумент Серго Орджоникидзе (территория тракторного завода), Николаю Рудневу (пл.Руднева) и Якову Свердлову (Полтавский шлях). Видео демонтажа выложено в интернет. На нем видно, как несколько парней, некоторые их которых в балаклавах и камуфляже, демонтируют памятники, используя трос, прикрепленный с одной стороны к монументу, а с другой – к микроавтобусу. Фрагменты снесенных памятников они погружают в автомобиль. На фрагменте видео демонтажа памятника Рудневу видно, что к месту событий прибыли представители правоохранительных органов, которые не вмешивались в происходящее.Сопроводительная подпись к видео гласит: "Громада Харькова привела в действие закон об осуждении коммунистического режима. В течение нескольких часов активисты помогли приземлиться сразу трем представителям тоталитарного прошлого: Серго Орджоникидзе, Николаю Рудневу и Якову СвердловуДля справки. Верховная Рада 9 апреля приняла законопроект № 2558 "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики". Закон закрепляет осуждение коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов как преступных, вводит запрет на публичное отрицание преступного характера этих тоталитарных режимов, запрет публичного использования и пропаганды их символики, обязанность государства осуществлять расследование и обнародование информации о преступлениях, совершенных представителями этих тоталитарных режимов.


https://www.youtube.com/watch?v=6vDQp6z-MVU

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Днепропетровске снесли памятник Ленину
________________________________________
ЖИЗНЬ: Интерфакс. 13:21:48
Украинские активисты минувшим вечером снесли последний из остававшихся в Днепропетровске памятников Ленину.
По информации местных СМИ, молодые люди забрались на постамент, набросили на статую трос, прикрепили его к машине и стащили фигуру с пьедестала. При падении она раскололась, а присутствующие отбили у статуи голову и руки.

Времена негодяев и варваров пришли на Украину.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:
А Майдан, как следствие, то с какого боку в этом случае?
На металлолом у нас памятники уничтожают с 90-ых годов и  памятники из бронзы в основном только с этой целью уничтожаются.
Кто виноват? Система, конечно и сами люди...

К этому варварству пришли не сегодня и не вчера,и даже последний Майдан не причина этого ужаса.Все шло последовательно,и очень тщательно все готовилось....все эти годы независимости......И время пришло,что все мы прекрасно видим в Украине........Я вот что вам скажу Минди....Даже в моей стране,где не особо любят все советское и российское,не дошли вот до такого...............У нас даже за кладбищами советским воинам.....и по сей день ухаживают,уже не говоря о памятниках........

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

What a Face    

+!


то плюс, чи крест? хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

то плюс, чи крест? хихи
Чиплюс! pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

то плюс, чи крест? хихи


Добрым людям плюс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения