Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 40]

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
А теперь соображай...
Ополченцы (они же теперь уже и сепаратисты) - действуют против власти, то есть якобы находятся вне закона.
То есть на их стороне может сражаться в принципе кто угодно(раз они вне закона).

Но правительство Украины ОБЯЗАНО строго соблюдать закон. То есть на его стороне заведомо не могут сражаться никакие иностранные граждане.
Правильно?
Ведь ни в одном законе Украины не сказано, что правительство Украины имеет право привлекать иностранных граждан для убийства граждан Украины. Ведь нет такого закона на Украине, верно?

Почему же Правительство Украины привлекает граждан Грузии, Великобритании, США, Финляндии, Польши, Турции и ... России, для убийства граждан Украины?
А где ты видел в их правительстве украинцев.. надо подумать

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А где ты видел в их правительстве украинцев.. надо подумать
Погоди, я хочу от Лолы ответ получить.

Major

Major
подполковник
подполковник

дядя Митя пишет:
А где ты видел в их правительстве украинцев.. надо подумать

Например Ляшко или Шкиряк. Чем не украинцы? Правда, малость пидора, но это исключительно, для блага Украины....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Погоди, я хочу от Лолы ответ получить.
Странно, Лола обычно разговорчивая, а тут как будто язык проглотила (клава сломалась).

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Странно, Лола обычно разговорчивая, а тут как будто язык проглотила (клава сломалась).
Понятия не имею о чем речь. Я частично читаю форум и далеко не все и не всех.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Понятия не имею о чем речь. Я частично читаю форум и далеко не все и не всех.
Кикаха задал тебе вопрос, а ты молчишь.
Ну если не читала, то я тебе продублирую.

"А теперь соображай...
Ополченцы (они же теперь уже и сепаратисты) - действуют против власти, то есть якобы находятся вне закона.
То есть на их стороне может сражаться в принципе кто угодно(раз они вне закона).

Но правительство Украины ОБЯЗАНО строго соблюдать закон. То есть на его стороне заведомо не могут сражаться никакие иностранные граждане.
Правильно?
Ведь ни в одном законе Украины не сказано, что правительство Украины имеет право привлекать иностранных граждан для убийства граждан Украины. Ведь нет такого закона на Украине, верно?

Почему же Правительство Украины привлекает граждан Грузии, Великобритании, США, Финляндии, Польши, Турции и ... России, для убийства граждан Украины?"

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В другой теме была.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Сейчас прочитаю еще Кикаху. Правда поздно и я уже шифруюсь тихенько от мужа и свет у меня чуть светит из кухни от лампочек на вытяжке, которые.
Завтра уже прочитаешь, если что.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Кикаха задал тебе вопрос, а ты молчишь.
Ну если не читала, то я тебе продублирую.

Почему же Правительство Украины привлекает граждан Грузии, Великобритании, США, Финляндии, Польши, Турции и ... России, для убийства граждан Украины?"

Не по Закону, если, то не имеют права. А почему? Так наверно потому, что все наемники из России по рос Законам тоже не имеют права, и я уже это на днях озвучивала на форуме, но... Кажется мне за подобные мысли кто-то минус поставил... What a Face
Не России в этом отношении иметь претензии к Украине. И в майдановское время тоже. What a Face

На незаконное с рос стороны наши ответили тем же.

Это не есть правильно, но...
Рос отрицают все и наши отрицали, пока один не высказал на эту тему, как и рос сторона тоже, пока не признала, что есть добровольцы из России...

пс
Ополченцы, как пишет Кикаха, вне Закона, то могут и наемников принимать вне Закона(тут я с ним согласна), а Россия и Украина, как государства, если не по Законам, то НЕТ. Эти люди уже по Закону в своих странах, тем более, должны идти под суд.

пс
Вот пример об одном знакомом...
Он родом из одесской области... Был наемником... И по Закону, и вне Закона...
Когда он, как гражданин Украины, принимал участие наемником в Приднестровском конфликте, то потом выехал из Украины под крыло России... При въезде в Украину он будет арестован и  предстанет перед Законом...
Это он мне сам рассказывал... Кстати очень интересный и талантливый человек... Читала  его очерки о войнах на которых он побывал наемником. Стихи пишет и вообще мастер на все руки...
пс
А нашей власти, да, нужно было, как-то,  все батальоны узаконить под силы АТО. Я писала об этом, но... Как узаконить наемников не знаю...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не по Закону, если, то не имеют права. А почему? Так наверно потому, что все наемники из России по рос Законам тоже не имеют права, и я уже это на днях озвучивала на форуме, но... Кажется мне за подобные мысли кто-то минус поставил... What a Face
Не России в этом отношении иметь претензии к Украине. И в майдановское время тоже. What a Face

На незаконное с рос стороны наши ответили тем же.


Лола, давай немного побудем честными и не будем писдеть?

Я когда первый раз заговорил о том, что на Украину прибыли "Дикие гуси"? "Дикие гуси" - это наемники из частных военных компаний.
Так когда я ПЕРВЫЙ раз о них заговорил, не помнишь?
Так я тебе напомню - это было где-то с 28.02 по 7.03.2014 года. Ещё ДО референдума в Крыму.
На Донбассе тогда вообще тишина была. Там тогда ни Бесов, ни добровольцев и в помине не было.
А вот наемники из США УЖЕ прибыли в Киев в количестве 300 человек.

Так на что там ответили ВАШИ, если от наших ещё никто не приходил?

Но речь не об этом...

Я тебя спросил несколько о другом. А именно о том, почему ВАША власть нанимает иностранцев для убийства граждан Украины?
Лола, ВЛАСТЬ обязана действовать ТОЛЬКО согласно букве закона. Это до твоего микромозга может дойти?
УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ не имеет никакого права использовать наемников в каких бы то ни было силовых операциях. Это понятно?
А ВАША власть использует наемников и даже не скрывает этого!

Почему же ты не осуждаешь свою власть, которая убивает своих граждан, а все валишь только на голову Безлера?

ПОВТОРЯЮ, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО - ВАША власть начала использовать наемников тогда, когда ни Безлера, ни добровольцев на Украине ещё не было.

Major

Major
подполковник
подполковник

Если вы ещё сто раз напишете то-же самое, то результат будет однозначно, равен сегодняшнему.....

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Major пишет:

Например Ляшко или  Шкиряк. Чем не  украинцы? Правда, малость пидора, но это исключительно, для  блага Украины....

Теперь так модно.
Теперь в Украине это по фен шуй.. хихи

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Лола, давай немного побудем честными и не будем писдеть?

Я когда первый раз заговорил о том, что на Украину прибыли "Дикие гуси"? "Дикие гуси" - это наемники из частных военных компаний.
Так когда я ПЕРВЫЙ раз о них заговорил, не помнишь?
Так я тебе напомню - это было где-то с 28.02 по 7.03.2014 года. Ещё ДО референдума в Крыму.
На Донбассе тогда вообще тишина была. Там тогда ни Бесов, ни добровольцев и в помине не было.
А вот наемники из США УЖЕ прибыли в Киев в количестве 300 человек.

Так на что там ответили ВАШИ, если от наших ещё никто не приходил?

Но речь не об этом...

Я тебя спросил несколько о другом. А именно о том, почему ВАША власть нанимает иностранцев для убийства граждан Украины?
Лола, ВЛАСТЬ обязана действовать ТОЛЬКО согласно букве закона. Это до твоего микромозга может дойти?
УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ не имеет никакого права использовать наемников в каких бы то ни было силовых операциях. Это понятно?
А ВАША власть использует наемников и даже не скрывает этого!

Почему же ты не осуждаешь свою власть, которая убивает своих граждан, а все валишь только на голову Безлера?

ПОВТОРЯЮ, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО - ВАША власть начала использовать наемников тогда, когда ни Безлера, ни добровольцев на Украине ещё не было.
                                         

                                        ...?!
И тишина...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
                                         

                                        ...?!
И тишина...
Это ломка сознания.
Лола, все и так знают, что за скрытым пользователем твои уши торчат. Так что выползай из нычки и отвечай на вопрос.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Это ломка сознания.
Лола, все и так знают, что за скрытым пользователем твои уши торчат. Так что выползай из нычки и отвечай на вопрос.

И что? Я сразу должна в эту тему бежать, если зашла?
Вчера я ответила Гене. Будет время, то прочитаю твои посты в этой теме и отвечу, но тогда, когда мне это будет удобно.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

И что? Я сразу должна в эту тему бежать, если зашла?
Вчера я ответила Гене. Будет время, то  прочитаю твои  посты в этой теме и отвечу, но тогда, когда мне это будет удобно.
Что помешало тебе это сделать сейчас?
Пост на предыдущей странице...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Івано-Франківську керівнику областного управління юстиції провели "екскурсію" у смітнику


https://www.youtube.com/watch?v=dcG6iemn-XQ

http://www.unian.ua/politics/1065515-v-ivano-frankivsku-kerivniku-oblastnogo-upravlinnya-yustitsiji-proveli-ekskursiyu-u-smitniku-foto-video.html

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, давай немного побудем честными и не будем писдеть?


Я тебя спросил несколько о другом. А именно о том, почему ВАША власть нанимает иностранцев для убийства граждан Украины?
Лола, ВЛАСТЬ обязана действовать ТОЛЬКО согласно букве закона. Это до твоего микромозга может дойти?



Я ответила. Это ты выдернул контекстом и ответил уже на него.
Вот абзац, где ответ написан русским языком...

"Ополченцы, как пишет Кикаха, вне Закона, то могут и наемников принимать вне Закона(тут я с ним согласна), а Россия и Украина, как государства, если не по Законам, то НЕТ. Эти люди уже по Закону в своих странах, тем более, должны идти под суд."

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я ответила. Это ты выдернул контекстом и ответил уже на него.
Вот  абзац, где ответ написан русским языком...

"Ополченцы, как пишет Кикаха, вне Закона, то могут и наемников принимать вне Закона(тут я с ним согласна), а Россия и Украина, как государства, если не по Законам, то НЕТ. Эти люди уже по Закону в своих странах, тем более, должны идти под суд."

Ок, принимается!

То есть сейчас ты, Лола, признаешь, что наемники которых использует правительство Украины, виновны в уголовных преступлениях совершенных на территории Донбасса.

А поскольку согласно любому закону так же виновны и те, кто их нанял, то и правительство Украины так же виновно в уголовных преступлениях.
Ну и если ещё немного пораскинуть мозгами и учесть, что наемников правительство Украины пригласило гораздо ранее всех произошедших событий, то можно смело обвинить Яйценюха, Турчинова, Парубия, Коломойского и т.д. в развязывании войны на Украине и развале государства.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Ок, принимается!

То есть сейчас ты, Лола, признаешь, что и наемники которых использует правительство Украины, виновны в уголовных преступлениях совершенных на территории Донбасса.

А поскольку согласно любому закону так же виновны и те, кто их нанял, то и правительство Украины так же виновно в уголовных преступлениях.
Ну и если ещё немного пораскинуть мозгами и учесть, что наемников правительство Украины пригласило гораздо ранее всех произошедших событий, то можно смело обвинить Яйценюха, Турчинова, Парубия, Коломойского и т.д. в развязывании войны на Украине и развале государства.

Вот когда к себе примените этот закон, то тогда и поговорим.
А так, то твои слова выглядят кремлевской методичкой.
Чьи еще гуси к нам залетали ранее всех других птиц, то это еще вопрос.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Вот когда к себе примените этот закон, то тогда и поговорим.
А так, то твои слова выглядят кремлевской методичкой.
Чьи еще гуси к нам залетали  ранее всех других птиц, то это еще вопрос.
Американские, Лола, американские. Товарсч Нуланд открыто заявила, что они на протяжении 20 лет Украину окучивали.
Теперь имеете то, что имеете - , крах экономики, полный развал страны и кучу трупов.
Это плата за 5 миллиардов долларов вложенные амерами в неправительственные организации.
Радуйся в общем, Лола. Это и твоих рук дело тоже.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Вот когда к себе примените этот закон, то тогда и поговорим.
А так, то твои слова выглядят кремлевской методичкой.
Чьи еще гуси к нам залетали ранее всех других птиц, то это еще вопрос.
Скоро американцы де юро станут хозяевами на Украине.
Вот тогда посмотрим, как Вы сможете говорить.
Или Одесса уже не Украина?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

ПС Пани Минди, мне можете не отвечать, я же понимаю что вам сказать нечего. Не напрягайтесь.
Я не обижусь, если мои вопросы останутся без ответа.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:ПС Пани Минди, мне можете не отвечать, я же понимаю что вам сказать нечего. Не напрягайтесь.
Я не обижусь, если мои вопросы останутся без ответа.
Вообще Лола мазохистка.
Она естественно прекрасно понимает кто виноват во всех бедах Украины, но признавать она этого не будет.
Ей проще ежедневно выслушивать оскорбления в тупости, чем один раз сказать - "да, пацаны, не права была".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения