Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Музыка, Природа, Любовь - это  самое прекрасное в этом мире.
пс
Песни не слышала. Не знаю о чем, но понравились. What a Face
Я всегда все слушаю, что Вы приносите. Уже столько лет.
Вот и узнаю  в инте от других что-то из того, что никогда не слышала.
Ось таке! Это и есть феномен настоящих песен - по большому счёту, слова не важны - важна музыка, мелодия, вокал и воны все вместе возбуждают у нас всякие идеи, импульсы, философию! Музыка - это наше всё! monkey I love you Майдан и его последствия - Страница 31 2825390985 Майдан и его последствия - Страница 31 2825390985
Взять - хард-рок! Мы ведь его слушали, слушаем и будем слушать, не понимая о чём воны спевают, но видимо так устроены наши души, что для нас треба не слова, а гармония звуков и тогда появляются гармоничные идеи! Майдан и его последствия - Страница 31 2992052512 Майдан и его последствия - Страница 31 2825390985

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ось таке! Это и есть феномен настоящих песен - по большому счёту, слова не важны - важна музыка, мелодия, вокал и воны все вместе возбуждают у нас всякие идеи, импульсы, философию! Музыка - это наше всё! monkey I love you Майдан и его последствия - Страница 31 2825390985 Майдан и его последствия - Страница 31 2825390985
Взять - хард-рок! Мы ведь его слушали, слушаем и будем слушать, не понимая о чём воны спевают, но видимо так устроены наши души, что для нас треба не слова, а гармония звуков и тогда появляются гармоничные идеи! Майдан и его последствия - Страница 31 2992052512 Майдан и его последствия - Страница 31 2825390985
Все так, Пан Соломон...
Сейчас война и я больше слушаю музыку, которую приносят на форум. Сама сейчас  редко  музыку приношу. Ничего не идет в голову...

Хорошо, что на форум приносят музыку...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А почему Вы решили, что ПЕРВОИСТОЧНИК распространения ФЕЙКА именно укр СМИ?  


Потому, Лола, что это именно так и есть.
Это только ты не можешь отличить принадлежность сайта, по-этому и заявляешь, что ЖЖ - это российский сайт.
Запомни, что принадлежность сайта это не домен(.ru, .com, .cc), а хостинг - то место, где сайт находится ФИЗИЧЕСКИ.
Именно физическое расположение сайта и определяет его юридическую принадлежность.
ЖЖ - чисто амеровский. И поскольку госдеп ведет уже даже неприкрытую информационную войну против России, то естественно, что и всякие говенные материалы они выкладывают на СВОЕМ ресурсе просто потому, что с их серверов Россия не имеет права удалить никакие вредоносные сайты.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Потому, Лола, что это именно так и есть.
Это только ты не можешь отличить принадлежность сайта, по-этому и заявляешь, что ЖЖ - это российский сайт.
Запомни, что принадлежность сайта это не домен(.ru, .com, .cc), а хостинг - то место, где сайт находится ФИЗИЧЕСКИ.
Именно физическое расположение сайта и определяет его юридическую принадлежность.
ЖЖ - чисто амеровский. И поскольку госдеп ведет уже даже неприкрытую информационную войну против России, то естественно, что и всякие говенные материалы они выкладывают на СВОЕМ ресурсе просто потому, что с их серверов Россия не имеет права удалить никакие вредоносные сайты.

Вот Бассу этот твой пост и предназначается, а не мне.


И НЕ ПРОТИВОРЕЧЬ САМ СЕБЕ  и не переворачивай мои слова. Я написала, что с ИСТОЧНИКА, А НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ЕГО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ(откуда мне знать кому принадлежит место в инте),  а ваш другой источник уже на этот вброс написал...

- Сразу на нескольких страницах пользователей российского «Живого журнала»

появилась информация о якобы опубликованном интервью экс-супруги президента России Владимира Путина Людмилы в немецком издании Die Welt. Якобы в нем бывшая первая леди страны утверждает, в частности, что главу государства давно убили.

- Отметим, что данный материал был размещен сразу на нескольких популярных страницах «Живого журнала» практически одновременно. При этом на официальном сайте издания Die Welt такого интервью не размещено.

Источник: http://aktualno.ru/view2/57144

Даже ваш источник не утверждал, что этот ВБРОС сделала УКР СМИ, а Басс утверждает.

А С БЛОГА может сделать вброс кто угодно, а потом уже этот вброс распространяется. Именно это я и ПОДЧЕРКНУЛА и даже написала, что могли вбросить АМЕРИКАНЦЫ.


Басс от СЕБЯ подчеркнул, что именно ВБРОСИЛИ  укр сми.

Вот Бассу этот  твой  пост и предназначается, а не мне.

Я и без знаний кому принадлежит ресурс понимаю, что с такого ресурса вброс может сделать КТО УГОДНО. А вот укр и рос помоечные сайты вброс распространили.

Заметьте, что и укр  помоечные сайты распространили, и рос, а так же по рос и укр соц сети все пошло гулять, а не только укр сторона  распространяла, как хотел показать Басс. Я все пересмотрела в инте. Все хороши. Многие потом убрали эту инфо.


Туда, на ЖЖ, закинули ВБРОС, а потом он пошел гулять по инту  через  укр и соц сеть и помоечные  инфо сайты укр и рос сми.

Вот так правильней, когда нет точной инфо, а не перевод стрелок только на укр сторону. Если бы я принесла инфо подобного рода с переводом стрелок на рос сми, то вы бы все меня заклевали. Вот и...

Я только хотела подчеркнуть то, что в инте простой юзер не может определить кто  точно забросил. Вот и не нужно было заниматься отсебятиной и  утверждать, что ВБРОС БЫЛ СДЕЛАН ИМЕННО УКР СМИ.

А все в инте просмотрела. Там были разные фейки и даже на какого-то извращенца из России, который, якобы, сделал вброс с ЖЖ, но все это фейки.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Потому, Лола, что это именно так и есть.


Почему ИМЕННО УКР? Сам же написал, что ресурс американский, а это значит, что на ЖЖ вброс мог сделать кто угодно и укр в том числе, как и рос или черт его знает кто.
Только и всего...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Почему ИМЕННО УКР? Сам же написал, что ресурс американский, а это значит, что на ЖЖ вброс мог сделать кто угодно и укр в том числе, как и рос или черт его знает кто.
Только и всего...
Потому именно УКР, что амеры сами почти никуда не влазят и предпочитают делать вбросы руками свидомых УКРОВ.
Вот по-этому и УКР.
Вы как бараны, САМИ, СВОМИ руками разрушаете Украину.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Потому именно УКР, что амеры сами почти никуда не влазят и предпочитают делать вбросы руками свидомых УКРОВ.
Вот по-этому и УКР.
Вы как бараны, САМИ, СВОМИ руками разрушаете Украину.
Много лет инфо на эту тему о двойниках  вбрасывали ваши политики из отбывших из России и не только и не таким примитивным методом.  
Как с этим? Или не будем все  только на укров валить, тем более, что эту весть разнесли на равных именно помоечные сайты с двух сторон, и ваши и наши  соц сети?
Об этом тоже речь была.

пс
Как ни странно для рос сайта, но именно он написал, что с рос ЖЖ, но не клеил ярлык ни рос, ни укр.
Вот так правильней.
- Дураки с двух сторон разнесли...

А в случае твоем и Басса, то выглядит ваше заявление, как Путин во всем виноват, когда о Путине пишут укр.



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 29 Мар 2015 - 18:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Потому именно УКР, что амеры сами почти никуда не влазят и предпочитают делать вбросы руками свидомых УКРОВ.
Вот по-этому и УКР.
Вы как бараны, САМИ, СВОМИ руками разрушаете Украину.
Примерно, как т.н. "николаевский сайт". Ресурс штатовский, модератор бандеровский....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Много лет инфо на эту тему о двойниках  вбрасывали ваши политики из отбывших из России и не только и не таким примитивным методом.  
Как с этим? Или не будем все  только на укров валить, тем более, что эту весть разнесли на равных именно помоечные  сайты, и ваши и наши  соц сети?
Об этом тоже речь была.

пс
Как ни странно для рос сайта, но именно он написал, что с рос ЖЖ, но не клеил ярлык ни рос, ни укр.
Вот так правильней. А в случае твоем и Басса, то выглядит ваше заявление, как Путин во всем виноват, когда о Путине пишут укр.
Ниxуя не понял... Чего хотела сказать?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Примерно, как т.н. "николаевский  сайт". Ресурс штатовский, модератор бандеровский....
Именно так!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Ниxуя не понял... Чего хотела сказать?

Ты вообще не в теме, то и не понял... Или хочешь просто  перевернуть не в то русло   мои слова еще  в первом посту к Бассу, а его выставить в лучшем виде, НО...

пс
Это уже во флуд меня втягиваешь. С меня хватит. What a Face What a Face What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Именно так!

Это говорит только о том, что с таких ресурсов проще сделать вброс и распространить, но речь вообще была не об этом с самого начала.

- Я об Иване, а ты перевел разговор о Болване. What a Face  What a Face  What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ты вообще не в теме, то и не понял... Или хочешь просто  перевернуть не в то русло   мои слова еще  в первом посту к Бассу, а его выставить в лучшем виде, НО...

пс
Это уже во флуд меня втягиваешь. С меня хватит. What a Face What a Face What a Face
Да тебя, когда ты в ударе, вообще мало кто понимает.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Это говорит только о том, что с таких ресурсов проще сделать вброс и распространить, но речь вообще была не об этом с самого начала.

- Я об Иване, а ты перевел разговор о Болване. What a Face  What a Face  What a Face
Так ты выражайся яснее.
Пишешь пост - пиши его для других, а не для себя. И чтобы люди тебя понимали, хотя бы немного постарайся правила русского языка соблюдать.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Так ты выражайся яснее.
Пишешь пост - пиши его для других, а не для себя. И чтобы люди тебя понимали, хотя бы немного постарайся правила русского языка соблюдать.

Яснее и коротко так...
- Не нужно на тему инфо неизвестного происхождения писать, что это дело рук только укр стороны.
Вот это я хотела сказать Бассу и тебе в том числе.
ПОСТОЯННО ВИНЯ УКР СТОРОНУ ВО ВСЕМ ВЫ ВСЕ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО ВИНИТ ВО ВСЕМ ТОЛЬКО ВАШЕГО ПУТИНА.
What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Яснее  и коротко так...
- Не нужно на тему инфо неизвестного происхождения  писать, что это дело рук только укр стороны.
Вот это я хотела сказать Бассу и тебе в том числе.
ПОСТОЯННО ВИНЯ УКР СТОРОНУ ВО ВСЕМ ВЫ ВСЕ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО ВИНИТ ВО ВСЕМ ТОЛЬКО ВАШЕГО ПУТИНА.
What a Face  What a Face  What a Face  What a Face  What a Face


Да? А чьих рук это дело?
Неужели сам Путин о себе такую шнягу распространяет? подмигиваю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да? А чьих рук это дело?
Неужели сам Путин о себе такую шнягу распространяет? подмигиваю

Зачем Путин? У Путина в России все в друзьях, что ли? Или его "друзья" не вбрасывали на тему его двойников и его смерти?
А этот вброс из дешевки и на дураков рассчитан.
Умный человек сразу бы сообразил, что жена Путина  такое бы не говорила в каком-то там интервью и не стал бы с этой инфо носиться. Да и видео нет и ссылка на несуществующую инфо.
Да и в каждой строчке того вброса видна глупость того, кто  всю ту речь сварганил.
Дешевый ширпотреб, только и всего. Такое в инте вообще не стоит читать и только свое время тратить.

Двойники, конечно, могут быть в этой жизни у  некоторых, но... Не в этом дело... Глупый вброс  в плане жены с ее таким заявлением...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Зачем Путин? У Путина в России все в друзьях, что ли? Или его "друзья" не вбрасывали на тему его двойников и его смерти?
А этот вброс из дешевки и на дураков рассчитан.
Умный человек сразу бы сообразил, что жена Путина  такое бы не говорила в каком-то там интервью и не стал бы с этой инфо носиться. Да и видео нет и ссылка на несуществующую инфо.
Да и в каждой строчке того вброса видна глупость того, кто  всю ту речь сварганил.
Дешевый ширпотреб, только и всего. Такое в инте вообще не стоит читать и только свое время тратить.
Ну так тебе Bass о том же и сказал, что это фейк.
И фейк этот распространяют УКРОСМИ. Амеры его придумали, а укропы распространяют.
Распространяют потому, что ведут против России информационную войну.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну так тебе Bass о том же и сказал, что это фейк.
И фейк этот распространяют УКРОСМИ. Амеры его придумали, а укропы распространяют.
Распространяют потому, что ведут против России информационную войну.

Вас всех выдержать нужно иметь железные нервы, а у кого их нет, то не хватит матного русского  словаря.


Я  и без Басса ЗНАЮ, что то был ФЕЙК и мне никто и ничего не говорил.

А вот Басс утверждал своей  личной репликой, что этот фейк СДЕЛАН укр сми и распространен. Может и укр, НО МЫ ЭТОГО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕМ!!!!!
Я просмотрела всю инфо на эту тему в отличии от Басса, а он увидел и принес на радостях, т.к. можно ТКНУТЬ в укр сторону.

Я только написала, что какого Басс от СЕБЯ УТВЕРЖДАЕТ, что фейк СДЕЛАЛИ  именно укр сми?

Да, тот фейк распространили ПОМОЕЧНЫЕ ИНЕТ САЙТЫ. Это были укр и рос на равных.

ИНЕТ НУЖНО БЫЛО ПРОСМОТРЕТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ МОЖНО, КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА, А ПОТОМ УЖЕ ЗАЯВЛЯТЬ.
А ты устроил попытку выкрутить Басса, только и всего. Ну сколько можно эту тему мусолить и мусолить?

А вот нормальный рос сайт написал все как есть и откуда все это было  дело заброшено. Нормальный сайт написал, что все это дело и пошло  уже гулять через укр сайты и соц сети и через рос сайты и соц сети.

ВАМ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ, ЧТО ИМЕННО УКР СМИ распространило тот ФЕЙК,  то думайте, может легче станет, ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ ОТСТАНЬТЕ.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Минди! Я смотрю вы никак не можете успокоится насчет этой статьи,которую я выложил 27 марта. А сегодня уже 3 апреля. Мне кажется вам лишь бы что болтать,только бы ничего не делать.Уже давно все об этой статье забыли,а вы все никак не можете угомонится.Кикаха высказал свою точку зрения,и все разложил вам по полочкам.Я даже и не стал с вами Минди вести дискуссию на эту тему,зная что вы упертый человек,и просто не стал терять зря время на вас.Знаю что бесполезно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Минди! Я смотрю вы никак не можете успокоится насчет этой статьи,которую я выложил 27 марта. А сегодня уже 3 апреля. Мне кажется вам лишь бы что болтать,только бы ничего не делать.Уже давно все об этой статье забыли,а вы все никак не можете угомонится.Кикаха высказал свою точку зрения,и все разложил вам по полочкам.Я даже и не стал с вами Минди вести дискуссию на эту тему,зная что вы упертый человек,и просто не стал терять зря время на вас.Знаю что бесполезно.

А мне не нужно по полочкам раскладывать. Вашу суть в отношении Украины и  без полочек видно. А Кикаху я не просила мне ничего раскладывать. Не раскладывал, то я бы и не отвечала.
И не ваше дело  кому я отвечаю. Мне ответили и я ответила.

ТАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО МИМО ПРОЙТИ НЕ МОЖЕТЕ?

Да, как-то раньше не замечала, что вы еще и любитель других обсуждать.  
На себя посмотрите, а потом уж  за других беритесь.
Не рано ли этим занялись?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України


Вижу интерес у вас к Украине большой. Может точку"Кофейня" у нас решили открыть?
Так могу  предупредить... К нас всегда и при всех крышевала и крышует такие точки и не только милиция и им подобные. Все разделено, как раньше было, когда бандиты крышевали.
Крестьяне из торгующих  в городе по углам тоже все под крышей.
У нас все платят крыше. Даже преподаватели, когда берут взятки со студентов.
Коррупция пока еще жива.
А что так? Раньше не замечали такого или как?



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 3 Апр 2015 - 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

ТАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО МИМО ПРОЙТИ НЕ МОЖЕТЕ?

Уж очень у вас ядовитое жало......Так что я вас не ошибся.......

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Mindi пишет:

Вижу интерес у вас к Украине большой.

У вас интерес смотрю везде,где можно лясы точить,да семечки щелкать...Больше вы не к чему не приучены

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения