Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:
Не шью, а только хотела сказать, что прежде чем нести видео, которое без ссылки  с инфо о происходящем, все же, лучше посмотреть инфо на разных сайтах, а потом уже нести и с ссылкой. А так, голое видео, то это получается  копипаст  в нужном русле против моего города.
В городе разные митинги со всех сторон и частенько проводят провокационные. Привлекают молодежь. Частенько студентов.
Одно дело, когда митинги проводят с разрешения, а потом привлекают, например, студентов Кивалова, ректора одного из ВУЗов, а другое дело, когда детей привлекают  именно на провокационные митинги.  
Это же же чьи-то дети и их используют. Конечно, они должны свои мозги иметь, но... Если попадется кто, то потом могут отчислить из ВУЗа или  еще как.
Ну и копипастить все подряд  из инта не подумав над инфо, все же, тоже не умно.


пс

В Одессе задержаны 6 человек, организовавших снятие видеоролика о псевдомитинге в городе


В МВД сообщили, что студентам, нанятым для массовки, организаторы заплатили по 150 грн
http://112.ua/obshchestvo/v-odesse-zaderzhany-6-chelovek-organizovavshih-snyatie-videorolika-o-psevdomitinge-v-gorode-210399.html

......По его словам, в Одессе "продолжается эпопея с постановочными псевдомитингами и массовыми протестами, направленными на создание негативной картинки для российских СМИ"...........

Минди! А что вы от меня хотите? Я здесь при чем? Я что виноват в том,что у вас что не день,то спектакль с постановками.И при чем тут сразу российские СМИ? Ведь все что происходит у вас в городе,да и во всей Украине,видят люди не только из России,но и с других уголков мира.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

......По его словам, в Одессе "продолжается эпопея с постановочными псевдомитингами и массовыми протестами, направленными на создание негативной картинки для российских СМИ"...........

Минди! А что вы от меня хотите? Я здесь при чем? Я что виноват в том,что у вас что не день,то спектакль с постановками.И при чем тут сразу российские СМИ? Ведь все что происходит у вас в городе,да и во всей Украине,видят люди не только из России,но и с других уголков мира.

Если Вы не понимаете элементарных вещей и я уже их поясняла, то стоит ли опять что-то пояснять?
Не копипастили бы тупо ютубы в тему, где желательно  инфо и ютубы давать с ссылками, как и принято на форумах в подобных темах, то знали бы  при чем тут рос сми.
Именно рос сми разнесла на весь мир свои караулы по этой инфо на ютубе, что в Одессе массовые по городу в тот день были беспорядки, а перед этим  так называемым митингом в инте на пророс сайтах Одессы   распространили весть о  беспорядках по всему городу, а утром и устроили на окраине города эту хрень в плане митинга. Посмотрели бы инфо к этой ютубе, то знали бы что и как и могли бы еще сами посмотреть  эту инфо в рос сми. Вот и не было бы ВОПРОСОВ о рос сми. Возможно уже и ютубу не тащили бы на форум, т.к. сообразили бы, что это провокация или написали бы от себя  реплику к ютубе из правдивых.
У НАС НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ БЕСПОРЯДКОВ В ТЕ ДНИ ПО ГОРОДУ. НЕ БЫЛО!!!!! Был один только этот сценарий после  уже криков, что у нас начались беспорядки.

К чему  все это?  Мало  событий 2 мая? Тогда тоже спровоцировали через инт то столкновение. Вот и пошла пророс группировка на тот митинг в праздничный день. Все знают, чем это закончилось.

Вы же разносите все подряд  по инту не включая тормоза.
А если не виноваты, то не нужно становиться соучастником, пусть не прямо, но, все же и думать, что несете или нести со ссылкой на источник, чтобы люди могли посмотреть в чем на самом деле происходит... А так, то у людей остается в памяти КАРТИНКА, как говорят... Нужная... Вот и...

Подобное давно в стране нужно  пресекать со всех сторон, а НАМ научиться уже думать, а  не помогать провокаторам распространять такое  и еще хуже по инту.  Вам ведь не  понравилось бы такое со стороны   правосеков, правда? Вот и...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

зная специфику своей работы,он надежнее охрана чем менты... What a Face
Не об этом речь, а о том, что население стало НАРОДОМ.
А Вы говорите о фальсификациях....
Их быть не могло в принципе.
Люди 23 года этого момента ждали.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Не об этом речь, а о том, что население стало НАРОДОМ.
А Вы говорите о фальсификациях....
Их быть не могло в принципе.
Люди 23 года этого момента ждали.
А шо за моменто? не знаю sos

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А шо за моменто? не знаю sos

Возвращения на Родину.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Возвращения на Родину.
А шо це таке - Родина?! sos пишиисчо Майдан и его последствия - Страница 30 271558132
(Родина - это то место где мы появились на этот свет и все мы туда стремимся и любим его) sos !

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А шо за моменто? не знаю sos
Домой вернуться, в свою страну.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

«День стукача»: СБУ празднует, контора пишет

Майдан и его последствия - Страница 30 6498187m
Пользуйтесь услугами «телефона доверия». И никому не доверяйте.

Мало кто знает, а сегодня(25 марта) настоящий праздник. День СБУ. А это вам не шашки, не салочки, и не другие развлекательные игры. Это серьезно. И более 400 арестованных за это время без предъявления вины харьковчан знают это лучше всех................
http://nahnews.com.ua/189008-den-stukacha-sbu-prazdnuet-kontora-pishet/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вот еще один фейк от украинских СМИ

В СМИ набирает обороты статья якобы опубликованная в немецкой газете Die Welt, где бывшая супруга Владимира Путина делает шокирующее признание о смерти мужа.

Приводим полный текст:
http://www.dialog.ua/news/48347_1427443373

А вот опровержение этой статьи

Альтернативная реальность «Министерства правды»: Людмила Путина и Die Welt

Журналистика на Украине день ото дня становится все ожесточеннее. Просто оголтелее становится. Просто неистовее. И вот, вслед за «бурятскими танкистами», «крутогрупами» ГРУ и ФСБ, а также «коломенскими курсантами», на свет божий в уголках сумрачного украинского гения появляется интервью с «женой» Путина. Путин, оказывается, »не настоящий».

Оставим в стороне вопрос о том, а какая собственно украинским патриотам разница, настоящий Путин или нет? Они воюют с неким Путиным, этот Путин злой, он был злой всегда, с каждым днем становился все злее и к реальному Путину не имеет отношения. Да и не волнует это патриотов «майдана». Есть Путин, нет Путина – «свидомой» науке это неизвестно и неинтересно.

Так какая разница, какой сейчас в кремле сидит Путин?

Но якобы произнесенные бывшей женой российского президента слова о том, что ее муж «давно уже мертв, а в Кремле двойник», вызывает в украинской блогосфере плохо сдерживаемые вопли радости. Впрочем, как это ни странно, Людмила Путина в интервью, почему-то разговаривает языком плохо образованного украинского патриота из «диванных войск».

Однако сегодня с утра «топ» украинского «медиаметрикса» возглавил заголовок «Людмила Путина: Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых», под которым во множестве мусорных и желтых украинских изданий приводится фрагменты интервью с «бывшей супругой» российского президента.

Ну что? Сенсация. Неужели про это пишет теперь и вся мировая пресса?

Разумеется, нет. Всю мировую прессу Путин внезапно не интересует. Вот до этого момента все про него писали, он украшал обложки, на него рисовали карикатуры, а тут…

Я попытался разобраться. Ссылки ведут на уютненькую «жежешечку» некого или некой pilar-lar-lar. В ней содержится ссылка на оригинальный материал немецкого издания Die Welt. Солидного издания. Вот только под ссылкой находится материал с заголовком… Sanktionen mit Folgen – Санкции последуют. Материал обзорный рассказывает о политике Москвы и ответной политике Запада.

Имя Людмила не упоминается ни разу.

Кажется, украинские СМИ окончательно погрузились в дремучие средневековья и окончательно обратились к «магии Вуду». Вот собственно это и есть «информационная политика», предложенная гражданином Минстецем: врать, не обращая внимания ни на что и ни на кого. Врать не останавливаясь, врать увлеченно, врать бездумно и много. Наконец, врать иррационально. И так победим.

А на самом деле, станем клоунами.

Поэтому хочется напомнить министру информационной политики Украины Юрику Стецу слова Авраама Линкольна: «Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа — всегда. Но нельзя обманывать всех и все время».

Время идет, гражданин лауреат премии Геббельса. И для вас, Юрий Стец, кажется, подходит к концу.

Олег Денежка
https://nahnews.com.ua/190512-alternativnaya-realnost-ministerstva-pravdy-lyudmila-putina-i-die-welt/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Черкасской обл. неизвестные похитили памятник Шевченко, - МВД

Майдан и его последствия - Страница 30 6532900m
В Черкасской обл. на въезде в село Шевченково Звенигородского района, где находится Национальный заповедник "Родина Тараса Шевченко", неизвестные похитили памятник Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Черкасской области.

"Информация о повреждении памятника поступила сегодня утром. Злоумышленники срезали и похитили часть экспозиции. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Звенигородского райотдела милиции", - говорится в сообщении.

"Похищен бронзовый памятник Шевченко под названием "... Я пас ягнята за селом...". Скульптурная композиция изображает скульптуру маленького Тараса с тетрадью, опирающегося на палку, а рядом ягненок, как напоминание, что в этом селе в семье крепостного рос поэт, художник и общественный деятель Тарас Шевченко", - сообщает Национальный заповедник "Родина Тараса Шевченко", передает "Апостроф".
http://112.ua/obshchestvo/v-cherkasskoy-obl-neizvestnye-pohitili-pamyatnik-shevchenko-mvd-211094.html

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Вот еще один фейк от украинских СМИ


Bass пишет:
В СМИ набирает обороты статья якобы опубликованная в немецкой газете Die Welt, где бывшая супруга Владимира Путина делает шокирующее признание о смерти мужа.

Приводим полный текст:
http://www.dialog.ua/news/48347_1427443373

А вот опровержение этой статьи

Альтернативная реальность «Министерства правды»: Людмила Путина и Die Welt

Журналистика на Украине день ото дня становится все ожесточеннее. Просто оголтелее становится. Просто неистовее. И вот, вслед за «бурятскими танкистами», «крутогрупами» ГРУ и ФСБ, а также «коломенскими курсантами», на свет божий в уголках сумрачного украинского гения появляется интервью с «женой» Путина. Путин, оказывается,  »не настоящий».

Оставим в стороне вопрос о том, а какая собственно украинским патриотам разница, настоящий Путин или нет? Они воюют с неким Путиным, этот Путин злой, он был злой всегда, с каждым днем становился все злее и к реальному Путину не имеет отношения. Да и не волнует это патриотов «майдана». Есть Путин, нет Путина – «свидомой» науке это неизвестно и неинтересно.

Так какая разница, какой сейчас в кремле сидит Путин?

Но якобы произнесенные бывшей женой российского президента слова о том, что ее муж «давно уже мертв, а в Кремле двойник», вызывает в украинской блогосфере плохо сдерживаемые вопли радости. Впрочем, как это ни странно, Людмила Путина в интервью, почему-то разговаривает языком плохо образованного украинского патриота из «диванных войск».

Однако сегодня с утра «топ» украинского «медиаметрикса» возглавил заголовок «Людмила Путина: Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых», под которым во множестве мусорных и желтых украинских изданий приводится фрагменты интервью с «бывшей супругой» российского президента.

Ну что? Сенсация. Неужели про это пишет теперь и вся мировая пресса?

Разумеется, нет. Всю мировую прессу Путин внезапно не интересует. Вот до этого момента все про него писали, он украшал обложки, на него рисовали карикатуры, а тут…

Я попытался разобраться. Ссылки ведут на уютненькую «жежешечку» некого или некой  pilar-lar-lar. В ней содержится ссылка на оригинальный материал немецкого издания Die Welt. Солидного издания.


Вот только под ссылкой находится материал с заголовком… Sanktionen mit Folgen – Санкции последуют. Материал обзорный рассказывает о политике Москвы и ответной политике Запада.

Имя Людмила не упоминается ни разу.

Кажется, украинские СМИ окончательно погрузились в дремучие средневековья и окончательно обратились к «магии Вуду». Вот собственно это и есть «информационная политика», предложенная гражданином Минстецем: врать, не обращая внимания ни на что и ни на кого. Врать не останавливаясь, врать увлеченно, врать бездумно и много. Наконец, врать иррационально. И так победим.

А на самом деле, станем клоунами.

Поэтому хочется напомнить  министру информационной политики Украины Юрику Стецу слова Авраама Линкольна: «Можно обманывать весь народ некоторое время. Можно обманывать часть народа — всегда. Но нельзя обманывать всех и все время».

Время идет, гражданин лауреат премии Геббельса. И для вас, Юрий Стец, кажется, подходит к концу.

Олег Денежка
https://nahnews.com.ua/190512-alternativnaya-realnost-ministerstva-pravdy-lyudmila-putina-i-die-welt/


А почему Вы решили, что ПЕРВОИСТОЧНИК распространения ФЕЙКА именно укр СМИ?  

НИЖЕ ССЫЛКА С РОС САЙТА О ТОМ, ЧТО РАСПРОСТРАНИЛИ С РОС ЖЖ.

Лично я не могу утверждать, как и все остальные, кто первосточник вброса, а только, что вброс распространился в инте с  рос и укр стороны и пошел гулять по инту.

А для Вас все помойки инета являются именно укр СМИ в полном понимании этого словосочетания, если  они от укр стороны?


КОНЕЧНО, ПОМОЕЧНЫЕ РЕСУРСЫ С УКР СТОРОНЫ РАСПРОСТРАНИЛИ ЭТОТ ВБРОС, КАК И ПОМОЕЧНЫЕ  РОС РЕСУРСЫ. Вот и пошло все это гулять по инту в соц.сетях(рос и укр), форумах, блогах, комментах к инфо.

Ну и Вы в этом отличились, как всегда и притащили на форум.


Ага, увидя, что кто-то написал, что это вброс с укр стороны, то и  с верой в сердце и без ДУМ в голове, притащили инфо со словами от себя, что это  дело рук укр сми. А посмотреть другие источники и что они пишут по этому поводу, то ЗАЧЕМ, правда? Нужно же ТЫКНУТЬ лишний рах и именно в укр сторону, пусть даже  укр сторона этот вброс и подхватила, что ПЛОХО, но...

Первоисточник, нам, жильцам инета, установить сложно. Кто-то вбрасывает, а потом идет распространение по  инту. И каждый, кто распространяет, то дает ссылку или туда, где взял у таких же, или  дает ссылку на тот источник, где этой инфо нет.

Так вот... В инте куча вбросов с этой инфо и   вся эта куча дала ссылку, где этой инфо нет.

Кто из них дал этот вброс первым, то одному Богу известно.
Есть такие вбросы и НА РОС ИСТОЧНИКАХ, А НЕ ТОЛЬКО НА УКР.

Кстати, но именно РОС источник заявил, что с  РОС источника "ЖЖ"  и был сделан этот вброс со ссылкой на немецкое сми, где нет ничего на эту тему.

Тут...


http://aktualno.ru/view2/57144


Актуально | Информационное агенство
В «Живом журнале» появился вброс о давней смерти Владимира Путина

Сразу на нескольких страницах пользователей российского «Живого журнала» появилась информация о якобы опубликованном интервью экс-супруги президента России Владимира Путина Людмилы в немецком издании Die Welt. Якобы в нем бывшая первая леди страны утверждает, в частности, что главу государства давно убили.


Отметим, что данный материал был размещен сразу на нескольких популярных страницах «Живого журнала» практически одновременно. При этом на официальном сайте издания Die Welt такого интервью не размещено.

© 2011-2014, ИА «Актуально.ру»
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-48122 от 29.12.2011 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ
Разработано в Титансофт / Статьи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, я что-то не пойму, какого ты на Басса по любому поводу бросаешься? Он шо, обещал жениться и потом обманул? Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, я что-то не пойму, какого ты на Басса по любому поводу бросаешься? Он шо, обещал жениться и потом обманул? Ржунимагу

Не умничай, Ефри, вот и не будешь дураком выглядеть, да и на ФСБУ укр сторона частенько на подобную инфо приносила опровержение. Мы там только этим и занимались. Пусть радуется, что я его полит инфо редко читаю. Случайно сегодня наткнулась. Вот и...
Надоело уже, когда все стрелки только на укр сторону переводят.
Вы все  чернуху за Россию не хотите принести? Вот и поговорим... Или только Украиной ЖИВЕТЕ?
Да и мозги в инте, все же, нужно включать, когда попадается подобная инфо.
Да и с разных блогов кто угодно может сделать вброс.
Умные не будут распространять вбросы и  выискивать к ней инфо, которая ближе к телу, чтобы ТКНУТЬ укр сторону.What a Face Умные напишут, что вброс распространили  и укры, и росы. Все это в инте было и есть с двух сторон. Могу ссылочки принести.

А может это американцы pig   через ЖЖ  вброс сделали, а укры и росы все это дело по инту распространили  и особенно через рос и укр соц сети? хихи

пс
Любой умный сообразит, что такие заявления не делают вот так, тем более, что жена Путина не из числа ДУР!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, я что-то не пойму, какого ты на Басса по любому поводу бросаешься? Он шо, обещал жениться и потом обманул? Ржунимагу
Не  бросаюсь, а показала, что его зашкалило на укр теме. Он только и живет тем, как выискать чернуху об Украине.
Говорить о проблемах не хочет попробовать, а не только копипастить все с помоек инта?
Это моя страна... Плохая или хорошая... Но нельзя же  во всем видеть только проделки с укр стороны?
Вам же не нравится, когда Путина винят во всем, правда? What a Face Так уже переплюнули  в этом вопросе...
- Украина виновата, караул... хихи Про амером даже забыли... pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Не  бросаюсь, а показала, что его зашкалило на укр теме. Он только и живет тем, как выискать чернуху об Украине.
Говорить о проблемах не хочет попробовать, а не только копипастить все с помоек инта?
Это моя страна... Плохая или хорошая... Но нельзя же  во всем видеть только проделки с укр стороны?
Вам же не нравится, когда Путина винят во всем, правда? Так уже переплюнули  в этом вопросе...
Украина виновата, караул... Про амером даже забыли... pig

Нееее... Не так всё просто. Неравнодушна ты к нему, это так заметно, так заметно. Буду и дальше наблюдать за твоими домоганиями к Бассу... пишиисчо

И чего это ты сразу - не умничай да не умничай...
Может это я так тебя к нему ревную... хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Нееее... Не так всё просто. Неравнодушна ты к нему, это так заметно, так заметно. Буду и дальше наблюдать за твоими домоганиями к Бассу... пишиисчо

И чего это ты сразу - не умничай да не умничай...
Может это я так тебя к нему ревную... хихи


Я к вам ко всем неравнодушна, как к образам сериала нашего форума. Вот и не ревнуй. Всегда считала, что каждый винтик и так писала тыщу раз за эти годы. А вы от такого моего неравнодушия меня чуть не грохнули или чуть все не разбежались. confused пичалька What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


Я к вам ко всем неравнодушна, как к образам сериала нашего форума. Вот и не ревнуй. Всегда считала, что каждый винтик и так писала тыщу раз за эти годы. А вы от такого моего неравнодушия меня чуть не грохнули или чуть все не разбежались. confused пичалька What a Face
Ну это же от большой любви и уважухи! I love you What a Face

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну это же от большой любви и уважухи! I love you What a Face

Я и в самом деле считала и считаю, что все винтики и винты и плохо, когда распадается  веселая компания, типа нашей с фсбу.
Каждый должен понимать, что и сам  может кого-то спровоцировать, а не обижаться, когда скалкой получает и особенно те, кто специально этим занимались, а потом сами же и уходили в обиженных чувствах, когда бумерангом получали от других форумчан...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:Лола, я что-то не пойму, какого ты на Басса по любому поводу бросаешься? Он шо, обещал жениться и потом обманул? Ржунимагу

Расмешил Ефри! )))) Но об остальном,я лучше промолчу!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лола, я что-то не пойму, какого ты на Басса по любому поводу бросаешься? Он шо, обещал жениться и потом обманул? Ржунимагу

Гена жениться не обещал, но страдал от меня по более и ничего, жив и главное, что не держит обид. Майдан и его последствия - Страница 30 2992052512 Вот за это я к нему очень уважительно отношусь. What a Face

А мне что и почипать никого скалочкой нельзя, что ли? пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Расмешил Ефри! )))) Но об остальном,я лучше промолчу!

Вот и хорошо, что рассмешил What a Face  и надеюсь, что Украине, все же, не все будете приписывать. А фейк тот, разнесли и укр, и рос стороны по всем соц.сетям, например.

В Украине война и этим все сказано. А инфо, все же, всю нельзя приписывать только Украине.

Да, наши некоторые  сми   плохо себя показали, если разнесли фейк и я такое не приветствую.

Лично Вам  не нравится, когда я за рос сми пишу и на них все перевожу(это на тему об Одессе, было)и Вы мне это  дали понять. Вот и я Вам показала, что не нужно все переводить только на укр сми, когда никто понятия не имеет, толком, кто точно это сделал.
Вы мне показали, а я Вам. What a Face
Вот и, то и...
Вместе и обратим внимание на перегибы в  сторону рос или укр... What a Face Только и всего...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

"Великие умы обсуждают идеи. Средние - события. Мелкие - людей." ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:"Великие умы обсуждают идеи. Средние - события. Мелкие - людей." ржака
Китайская мудрость, пан Соломон.   What a Face
Нужно переходить к обсуждению идей..., иначе, как гласит еще одна китайская мудрость, если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть именно туда, куда направляемся.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Китайская мудрость, пан Соломон.   What a Face
Нужно переходить к обсуждению идей..., иначе, как гласит еще одна китайская мудрость, если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть именно туда, куда направляемся.
Вот именно! monkey
А все идеи в музыке! Настоящая идея - это музыка для души!
https://youtu.be/pPfG3IE_yNU monkey

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Вот именно! monkey
А все идеи в музыке! Настоящая идея - это музыка для души!
https://youtu.be/pPfG3IE_yNU monkey


Музыка, Природа, Любовь - это самое прекрасное в этом мире.
пс
Песни не слышала. Не знаю о чем, но понравились. What a Face
Я всегда все слушаю, что Вы приносите. Уже столько лет.
Вот и узнаю в инте от других что-то из того, что никогда не слышала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения