Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Значится были всё таки гражданином Украины, а что заставило предать? пичалька
Я это гражданство не просил и за ним не рвался. Мне его насильно всучили.
Так что "была без радости любовь ...".
Ну и собсно на счет предательства. Я СВОЙ народ не предавал. Выехал к нему на помощь сразу же, как только потребовался своей Родине.
В результате у меня дома тихо и спокойно. А ваша Украина меня всегда мало волновала.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Та на хрена кому всрался ваш Путин? Уже весь мир от него плюётся.А ВЫ носитесь как с писаной торбой...
Мы с Путиным не носимся. Это он Вам вечно везде мерещится и жить мешает.


Вот тока переживаем,что делать с долбоебизмом,который после себя оставили сбежавшие из Украины ? дразнюсь
Сами теперь разбирайтесь. Поборете - выживете, не поборете - ну стало быть так вам и надо.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
Что это за  слово ? Это вас научили в масковии так выражать свои мысли? Ржунимагу
Нет, свидомые хохлушки. С кем поведешься, того и наберешься. Дурной пример заразителен.
Laplandiy пишет:
Вот тока переживаем,что делать с долбоебизмом, который после себя оставили сбежавшие из Украины ? дразнюсь

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Мы с Путиным не носимся. Это он Вам вечно везде мерещится и жить мешает.

Сами теперь разбирайтесь. Поборете - выживете, не поборете - ну стало быть так вам и надо.

Ну какой же вы добрый rabbit

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну какой же вы добрый rabbit
Уважаемая Лапландия, а что я могу поделать? Советы вы слушать не хотите, факты видеть не желаете... Как же вам помочь?
Вы ведете себя как младенцы, которые только изучают окружающий мир. Тем точно так же говоришь, но они не слушают. Говоришь: "не суй пальцы в розетку - ударит током" ... обязательно сунут.
Почему дети так поступают? А просто потому, что у них нет опыта.
Украинцы поступают точно так же - совсем не слушают советов.
Вам за 20 лет засрали мозги сериалами и 20-ти минутной рекламой, после которой люди забывают что именно они смотрели. 20 лет вас отучали думать.
... а теперь Вы говорите, что я очень не добрый. Suspect
Покопайтесь в собственных настройках. А если хотите совет(добрый), то, выражаясь компьютерным сленгом - сделайте откат системы. То есть вспомните те ценности, которые были у Вас 20 лет назад - что не ставилась во главу угла национальность человека, что жизнь человеческая есть высшая ценность, что вор-рецидивист навсегда остается вором и выбирать его в правители - глупость несусветная.
В общем делайте откат системы и перезагружайте собственную личность.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Война на Донбассе утащила на дно всю украинскую экономику. Данные статистики

Развернуть:

http://rusnod.ru/

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Гена а вы шо на службе у наших мягко говоря прохвостов а называя вещи своими именами (ладно, не буду материться) так званых властей состоите? Вы так стьрелки с их непрофессиональности на войну переводите шо меня терзают смутные сомнения - в наше смутное время вы двойной агент да? Поёте дефирамбы путину и вот оправдываете непрофессионалов доводящих страну до краха?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:
Гена а вы шо на службе у наших мягко говоря прохвостов а называя вещи своими именами (ладно, не буду материться) так званых властей состоите? Вы так стьрелки с их непрофессиональности на войну переводите шо меня терзают смутные сомнения - в наше смутное время вы двойной агент да? Поёте дефирамбы путину и вот оправдываете непрофессионалов доводящих страну до краха?
Что за чушь. Я патриот Украины и выступаю против фашисткой Киевской хунты, разоблачая все их злодеяния против украинского народа.

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Что за чушь. Я патриот Украины и выступаю против фашисткой Киевской хунты, разоблачая все их злодеяния против украинского народа.

Вот именно, что за чушь, ну какой ВЫ патриот ? No

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Уважаемая Лапландия, а что я могу поделать? Советы вы слушать не хотите, факты видеть не желаете... Как же вам помочь?
Вы ведете себя как младенцы, которые только изучают окружающий мир. Тем точно так же говоришь, но они не слушают. Говоришь: "не суй пальцы в розетку - ударит током" ...  обязательно сунут.
Почему дети так поступают? А просто потому, что у них нет опыта.
Украинцы поступают точно так же - совсем не слушают советов.
Вам за 20 лет засрали мозги сериалами и 20-ти минутной рекламой, после которой люди забывают что именно они смотрели. 20 лет вас отучали думать.
... а теперь Вы говорите, что я очень не добрый. Suspect
Покопайтесь в собственных настройках. А если хотите совет(добрый), то, выражаясь компьютерным сленгом - сделайте откат системы. То есть вспомните те ценности, которые были у Вас 20 лет назад - что не ставилась во главу угла национальность человека, что жизнь человеческая есть высшая ценность, что вор-рецидивист навсегда остается вором и выбирать его в правители - глупость несусветная.
В общем делайте откат системы и перезагружайте собственную личность.

Да просто ,не провоцируйте людей россиян против украинцев.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Да просто ,не провоцируйте людей россиян против украинцев.
Помилуйте, да кто же провоцирует(а правильно сказать - настраивает)?
У россиян Украина и украинцы давно создали мнение о себе, как вороватые попрошайки, которые хаят Россию и при этом ездят туда на заработки.
Вы сами посмотрите на все острые моменты новейшей истории...
Сбили самолет над Черным морем и в отказ - это не мы.
Сперли газ(во времена Кучмы) и снова в отказ - это не мы, он сам испарился. Правда позже кучма все же согласился, но вони было...
Имущество России в Крыму регулярно захватывали и перепродавали(рейдерские захваты).
На маяках бузили, хоть договора были в порядке.
Флоту кислород пытались перекрыть? Пытались и неоднократно.
Регулярный шмон россиян на таможне и постах ДАI устраивали? Постоянно и жестко.
Этого хватит или продолжить?
Вы за 20 лет совершенно потеряли понятие о совести и чести.

Я 10 лет на форуме пытаюсь выяснить, почему вы - украинцы, присвоили себе право решать за народ Крыма и за народ Донбасса как им жить? Никто мне не дал ни одного вразумительного ответа.
Вот Сепия орет - Крым наш и мы его вернем. а как вы его вернете, если я - крымчанин, не хочу жить в вашем государстве?

Позвольте я несколько отвлекусь и объясню Вам как именно устроено государство...

Поскольку у нас не абсолютная монархия, где земля и люди принадлежат суверену, то я рассмотрю только демократическое государство.
Так вот, у нас власть и суверенитет принадлежат народу. Народу, а не королю, президенту или папе Римскому.
То есть, все решения по особо важным вопросам принимаются путем всенародного голосования путем выборов и референдумов.
Земля и недра принадлежат НАРОДУ, а не Коломойскому или Порошенко, а НАРОДУ.
Проще говоря, демократическое государство по своему устройству напоминает ... кооператив. К примеру гаражный.
Точно так же есть члены кооператива(народ), который выбирает правление(депутатов) и председателя(Президента). На общем собрании кооператива принимается устав(Конституция). В общем все то же самое.
Так вот, если какой-то член кооператива захочет из него выйти, то его имущество - гараж и автомобиль(территорию и недвижимость) Правление не имеет права отбирать, т.к. это личное имущество.
То же самое и в государстве.
Крым и Донбасс, имея свое правительство, проведя референдумы, решили выйти из состава кооператива Украина. Мы чужого не берем, уходим только со своим, почему вы крик подняли? У Вас, Лапландия, у Сепии или Игоря мы что-то отобрали? Нет. В чем тогда проблема?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Хочу напомнить как все начиналось...

Пятница, 24 Января 2014 г. 20:50
Майдан и его последствия - Страница 3 109397657_karta

Это к тому, что не Донбасс начал захваты ОГА и развал Украины.
Донбасс в это время работал...

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Помилуйте, да кто же провоцирует(а правильно сказать - настраивает)?
У россиян Украина и украинцы давно создали мнение о себе, как вороватые попрошайки, которые хаят Россию и при этом ездят туда на заработки.
Вы сами посмотрите на все острые моменты новейшей истории...
Сбили самолет над Черным морем и в отказ - это не мы.
Сперли газ(во времена Кучмы) и снова в отказ - это не мы, он сам испарился. Правда позже кучма все же согласился, но вони было...
Имущество России в Крыму регулярно захватывали и перепродавали(рейдерские захваты).
На маяках бузили, хоть договора были в порядке.
Флоту кислород пытались перекрыть? Пытались и неоднократно.
Регулярный шмон россиян на таможне и постах ДАI устраивали? Постоянно и жестко.
Этого хватит или продолжить?
Вы за 20 лет совершенно потеряли понятие о совести и чести.

Продолжите список,только с перечнем отличия России в лучшую сторону от Украины...Всё также , нет?


Я 10 лет на форуме пытаюсь выяснить, почему вы - украинцы, присвоили себе право решать за народ Крыма и за народ Донбасса как им жить? Никто мне не дал ни одного вразумительного ответа.
Вот Сепия орет - Крым наш и мы его вернем. а как вы его вернете, если я - крымчанин, не хочу жить в вашем государстве?

Позвольте я несколько отвлекусь и объясню Вам как именно устроено государство...

Поскольку у нас не абсолютная монархия, где земля и люди принадлежат суверену, то я рассмотрю только демократическое государство.
Так вот, у нас власть и суверенитет принадлежат народу. Народу, а не королю, президенту или папе Римскому.
То есть, все решения по особо важным вопросам принимаются путем всенародного голосования путем выборов и референдумов.
Земля и недра принадлежат НАРОДУ, а не Коломойскому или Порошенко, а НАРОДУ.
Проще говоря, демократическое государство по своему устройству напоминает ... кооператив. К примеру гаражный.
Точно так же есть члены кооператива(народ), который выбирает правление(депутатов) и председателя(Президента). На общем собрании кооператива принимается устав(Конституция). В общем все то же самое.
Так вот, если какой-то член кооператива захочет из него выйти, то его имущество - гараж и автомобиль(территорию и недвижимость) Правление не имеет права отбирать, т.к. это личное имущество.


И если член кооператива задумал переехать куда-либо,то имеет право продать свое имущество и уехать.
А не устраивать побоища за соседние участки,которые заняты на тех же основаниях другими членами кооператива и не желающими переименовывать ( ДНР, ЛНР) и уничтожения прежних условий  в кооперативе...
А  есть еще и кооперативы ( не помню точно,как там называется)но имеют право приобретения преимущественно только члены данного кооператива.


То же самое и в государстве.
Крым и Донбасс, имея свое правительство, проведя референдумы, решили выйти из состава кооператива Украина. Мы чужого не берем, уходим только со своим, почему вы крик подняли? У Вас, Лапландия, у Сепии или Игоря мы что-то отобрали? Нет. В чем тогда проблема?


Захотели уйти - в добрый путь,но только с тем,что именно ВАМ принадлежит. Взяли и ушли. А не насильно принуждать всё оставшееся население иметь только ВАШЕ мнение...и врать о каком-то большинстве.



Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Продолжите список,только с перечнем отличия России в лучшую сторону от Украины...Всё также , нет?

А чего продолжать? В России стабильность. Все работает и крутится.

И если член кооператива задумал переехать куда-либо,то имеет право продать свое имущество и уехать.
А не устраивать побоища за соседние участки,которые заняты на тех же основаниях другими членами кооператива и не желающими переименовывать ( ДНР, ЛНР) и уничтожения прежних условий  в кооперативе...
А  есть еще и кооперативы ( не помню точно,как там называется)но имеют право приобретения преимущественно только члены данного кооператива.

Простите, но ДНР и ЛНР ни на какие соседние участки не претендуют. Это их участки хотят захватить другие члены кооператива. При чем не просто захватить, а захватить убив хозяев.


Захотели уйти - в добрый путь,но только с тем,что именно ВАМ принадлежит. Взяли и ушли. А не насильно принуждать всё оставшееся население иметь только ВАШЕ мнение...и врать о каком-то большинстве.

Так мы все именно так и сделали - ушли с тем, что принадлежит народу - с землей и недрами дразнюсь . И ни о каком принуждении говорить вообще нельзя. Понимаете, НЕЛЬЗЯ заставить человека прийти на голосование.
Да и говорить Вы это могли бы, если бы сами были тому свидетелем.
Я уже приводил данные по своему родному поселку... из 6600 человек против присоединения к России проголосовало ... 4 человека, все остальные - ЗА вхождение в состав РФ.

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

GENA пишет:
Что за чушь. Я патриот Украины и выступаю против фашисткой Киевской хунты, разоблачая все их злодеяния против украинского народа.
лжёте Гена. Вы янычар российского разлива. Пляшете под дудуку путина поддерживая его терроризм....а наштх ублюдков шо сейчас у власти надо на Крещатике на фонарных столбах вешать. Вы говорите шо патриот? Поехали в Киенв вешать предателей Украины отдавших Крым и часть донбасса агрессору из кремля?...ну или готовы(як патриот Украины Ржунимагу) пустить пую в лоб кремлёвскому ублюдку?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Леопольд пишет:
лжёте Гена. Вы янычар российского разлива. Пляшете под дудуку путина поддерживая его терроризм....а наштх ублюдков шо сейчас у власти надо на Крещатике на фонарных столбах вешать. Вы говорите шо патриот? Поехали в Киенв вешать предателей Украины отдавших Крым и часть донбасса агрессору из кремля?...ну или готовы(як патриот Украины Ржунимагу) пустить пую в лоб кремлёвскому ублюдку?
У Вас дерьмо в голове. Где Вы только черпаете информацию? Случайно не из Лысенко ТВ и Тымчук ТВ?
Мне ехать никуда не надо, я и так в Киеве, а вешать хунту надо, но при чем здесь Путин?
Внимательно читали эту статью?
http://antifashist.com/item/tajnaya-operaciya-cru-majdan-2.html

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Цена «майдана»

Развернуть:

Вот именно: "Никто не хочет знать правду о «майдане», никто не ставит перед собой цель определить его истинную, а не мифическую природу и подлинную цену."

Если бы не Майдан не было бы не "сепаратистов", не "террористов", не было тысяч смертей и разрушений.
Вместо того чтобы посмотреть на себя и сделать соответствующие выводы причину собственного дебилизма ищут во вне, То им Путин виноват, то Россия, то русские.
А все почему? Не умеют логически мыслить и не сделали выводов из Майдана 2004.
Вот Бог и наказал свидомых, направив их на второй круг доучиваться. Но как оказывается на хронических двоечников ничто не может воздействовать, даже смерть близких и знакомых, собственные страдания.

http://rusnod.ru/

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

GENA пишет:но, но при чем здесь Путин?

ну о дерьме в голове я должен как мне кажется говорить....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Дамы и господа, те, которые свидомые украинцы, Вы деньги для фашистов жертвуете?

Майдан и его последствия - Страница 3 97eb05a435dc609bbc8d2

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Леопольд пишет:
лжёте Гена. Вы янычар российского разлива. Пляшете под дудуку путина поддерживая его терроризм....а наштх ублюдков шо сейчас у власти надо на Крещатике на фонарных столбах вешать. Вы говорите шо патриот? Поехали в Киенв вешать предателей Украины отдавших Крым и часть донбасса агрессору из кремля?...ну или готовы(як патриот Украины Ржунимагу) пустить пую в лоб кремлёвскому ублюдку?

Эт точно.Вражина притворяющаяся под патриота Майдан и его последствия - Страница 3 Eea06883f708

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
Эт точно.Вражина  притворяющаяся под патриота Майдан и его последствия - Страница 3 Eea06883f708
Вы правы, я враг укрофашистам и этим горжусь, но только я не притворяюсь, а на полном серьезе Украинский патриот-антифашист. What a Face

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Вы правы, я враг укрофашистам и этим горжусь, но только я не притворяюсь, а на полном серьезе Украинский патриот-антифашист. What a Face

И что сделал такой патриот,чтоб в Украине была человеческая жизнь у людей?

Врете всё.угождая врагам Украины.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
И что сделал такой патриот,чтоб в Украине была человеческая жизнь у людей?

Врете всё.угождая врагам Украины.
А что я могу сделать, я же не президент и даже не депутат не важно какого уровня?
И где же Вы увидели мою "ложь"? Можете ткнуть пальцем?

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

И что сделал такой патриот,чтоб в Украине была человеческая жизнь у людей?

Врете всё.угождая врагам Украины.
Лапландия, а вот интересно, Ваш дедушка воевал с фашистами? Интересно, чтобы он сделал со своей внучкой, если бы узнал, что она в 2014 году жертвует им деньги для того, чтобы эти новые фашисты убивали мирных советских граждан Украины?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения