Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А остался ли то завод ? И  они стреляют только из винтовок?
Они стреляют из всего что стреляет. В том числе и из карабинов СКС 50-х годов выпуска.
Сами подумайте, если бы было регулярное снабжение из России, стали бы ополченцы реанимировать танки Т-34 и стрелять из древнего оружия?

Major

Major
подполковник
подполковник

дядя Митя пишет:
Так они же хохлоСМИ смотрят.
У них же нормальные каналы давно хохлоцензура отрубила..!
Ну да, прямо-таки. Самое главное, что пятый канал "чэсных новын" остался. Хиба там можуть брэхаты? Я вот это, пока Лысенко или Тымчука не послушаю, так и заснуть не смогу.....

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Они стреляют из всего что стреляет. В том числе и из карабинов СКС 50-х годов выпуска.
Сами  подумайте, если бы было регулярное снабжение из России, стали бы ополченцы реанимировать танки Т-34 и стрелять из древнего оружия?
Мне так думается, что эскадрилья штурмовиков, в течении одного дня, расколошматила-бы укрармию дочиста....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:
Мне так думается, что эскадрилья  штурмовиков, в течении одного дня, расколошматила-бы укрармию дочиста....
Российская армия сейчас считается одной из самых боеспособных армий в мире. Если бы она действительно принимала участие в этой войне, то над Радой уже давно бы флаг Новороссии развевался.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Российская армия сейчас считается одной из самых боеспособных армий в мире. Если бы она действительно принимала участие в этой войне, то над Радой уже давно бы флаг Новороссии развевался.

Если б могли,то уже давно уничтожили бы Украину.
Да и сейчас неизвестно ,как перемкнет мозги у "брата"...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Если б могли,то уже давно уничтожили бы Украину.
Да и сейчас неизвестно ,как перемкнет мозги у  "брата"...
Да все могут. Только зачем? Нахрена России кормить ещё несколько миллионов украинских пенсионеров и инвалидов?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Да все могут. Только зачем? Нахрена России кормить ещё несколько миллионов украинских пенсионеров и инвалидов?

Дык, вещаете-то ,что Украине хана и все разом выздыхают,кто не успел убежать за бугор, нет? silent

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Дык,  вещаете-то ,что Украине хана и все разом выздыхают,кто не успел убежать за бугор, нет? silent
Украине хана потому, что сами украинцы друг друга убивают.
У вас нет закона, нет правоохранительной системы.
Олигархат выжимает из этого государства последние капли.
Вас ваши же олигархи прямо на глазах обворовывают, а вы, как последние кретины на Путина бочки катите.

Не нужно на вас никому нападать - вас убъет ваш же собственный долбоeбизм.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сердечно поздравляю бывших сограждан с годовщиной начала развала государства Украина. дразнюсь

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Майдан превратил Украину в планету обезьян

Раскрыть:

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Год Майдану: 10 катастрофических экономических последствий

Падение ВВП

Сокращение промышленного производства

Обесценение гривны

Падение реальных доходов населения

Ускорение инфляции

Резкий рост государственного долга

Проблемы финансового сектора и бизнеса

Дефицит бюджета

Дефицит газа

Разрушение внешней торговли

http://rusnod.ru/

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:  


Вас ваши же олигархи прямо на глазах обворовывают
Да, на фоне ваших альтруистов-олигархов наши олигархи совсем плохи.. подмигиваю


, а вы, как последние кретины на Путина бочки катите
. Не кажется ли тебе Кикаха шо слишком много последних кретинов в мире? Образно говоря они не бочку, они цистерну катят...хотя Путин это заслужил. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО КРЕТИНОВ И ОДИН ЕДИНЫЙ СВЯТОЙ...

Майдан и его последствия - Страница 2 4rruz4

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:Сердечно поздравляю бывших сограждан с годовщиной начала развала государства Украина. дразнюсь
Вельми понеже... понимаю тебя - сдохла у соседа корова. Вроде для тебя мелочь а приятно. Ок!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Да, на фоне ваших альтруистов-олигархов наши олигархи совсем плохи.. подмигиваю
Лео, а в России олигархов нет. Есть очень богатые люди, даже не совсем честно нажившие свои состояния, но олигархов нет. Они политику не делают, как на Украине.


. Не кажется ли тебе Кикаха шо слишком много последних кретинов в мире? Образно говоря они не бочку, они цистерну катят...хотя Путин это заслужил. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО КРЕТИНОВ И ОДИН ЕДИНЫЙ СВЯТОЙ...
В мире? Хе! А кто В МИРЕ на Путина бочки катит? Псака и Меркель? Байден? Кто ещё?
Вообще-то Путин сейчас считается САМЫМ влиятельным политиком мира. САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ. И у народа России у него поддержка - дай бог каждому.
Кстати, а почему на Путина западные шавки наезжать начали, ты не задумывался? А я тебе отвечу...
Западу неугодны все, кто хочет соскочить с ... доллара.
Каддафи за что амеры убили? За то, что он хотел перейти в международных расчетах на золотой динар.
Хуссейн погиб в общем тоже из-за этого.
Ахмадинежад всю дорогу амерам дули крутил и был неугоден.
Асад по этой же причине стал неугоден.
Де Голь как только потребовал амеров оплатить доллары золотом тут же стал неугоден и получил "цветную" революцию, в результате которой был вынужден покинуть свой пост.
Путин стал неугоден почти сразу, т.к. начал выдавливать амеров с сырьевого рынка России. А как только Путин начал ручкаться с Китаем, то тут же получил под боком пылающую Украину(а Китай демонстрации в Гонконге).

Всё вышеописанное является лишь звеньями цепи по поддержанию существования доллара - никчемной бумажки, которую банкиры из ФРС могут печатать тоннами.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Вельми понеже... понимаю тебя - сдохла у соседа корова. Вроде для тебя мелочь а приятно. Ок!
Честно хочешь?
Я просто жду, когда же вы - украинцы, начнете головой думать, а не жопой.
Вот сейчас жду - может мороз и голод вас вразумят? подмигиваю

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:
Лео, а в России олигархов нет. Есть очень богатые люди, даже не совсем честно нажившие свои состояния, но олигархов нет. Они политику не делают, как на Украине.
я ж и кажу шо наши олигархи ни чета вашим обладателям ченлсей к примеру. Оригинальное у тебя мышление. Если в Украине то олигарх а если в РФ то богатый...хотя признаться шоколадного негодяя не народ выбрал - э то марионетка госдепа. И голосовали за него такие же придурки в Украине как и придурки в РФ голосующие за путина....

В мире? Хе! А кто В МИРЕ на Путина бочки катит? Псака и Меркель? Байден? Кто ещё?
попалось мне на глаза видео с бегством путина с Брисбена. Если для тебя джи-20 не авторитет то извини - путина нихто не игнорирует кроме сильных мира сего....

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:
Честно хочешь?
Я просто жду, когда же вы - украинцы, начнете головой думать, а не жопой.

Для того дабы понимать кто чем думает надо самому думать головой. Я например точно так могу сказать о вас россиянах. Чем я по твоенму думаю говоря так?....и чем думаешь ты написав цитируемое мной?

Вот сейчас жду - может мороз и голод вас вразумят? подмигиваю
шото я тебя не пойму. Газ кроль долбаный у путина вымолил на зиму. Хавчик в Украине только мракобесы большевыики забирали и кощунством звучат твои угрозы Кикаха о голоде в День Памяти жертв Голодомора в Украине 32-33 годов... Я часто слышу это высомерное - зимой вымерзнете без нашого газу, кизяками топить будете и т.д.Можно подумать шо пишущие, и ты в том числе являетесь хозяевами газовых скваждин и вам решать давть газ или нет... вы сами питаетесь остатками с барского стола а сттаёте в позу - вы (сиречь мы украинцы) ничто а мы (сиречь россияне) всё и без нас вам звиздец...Не Кикаха, звиздеца не будет. Як кажут в одессе - не дождётесь... вобщем кто кого уму разуму учить ещё вопрос. подмигиваю

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Анатолий Шарий: Год после "Революции достоинства". Украина новости сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=GYXDAQmzxDQ#t=215

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:Сердечно поздравляю бывших сограждан с годовщиной начала развала государства Украина. дразнюсь

Значится были всё таки гражданином Украины, а что заставило предать? пичалька

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Украине хана потому, что сами украинцы друг друга убивают.
У вас нет закона, нет правоохранительной системы.
Олигархат выжимает из этого государства последние капли.
Вас ваши же олигархи прямо на глазах обворовывают, а вы, как последние кретины на Путина бочки катите.

Не нужно на вас никому нападать - вас убъет ваш же собственный долбоeбизм.


Та на хрена кому всрался ваш Путин? Уже весь мир от него плюётся.А ВЫ носитесь как с писаной торбой...

Вот тока переживаем,что делать с долбоебизмом,который после себя оставили сбежавшие из Украины ? дразнюсь

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Значится были всё таки гражданином Украины, а что заставило предать? пичалька
Мы граждане Советского Союза и свою Родину никогда не предавали. У меня даже военный билет сохранился офицера Советской армии.

А вот предатель и сепаратистка это Вы. дразнюсь

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Мы граждане Советского Союза и свою Родину никогда не предавали. У меня даже военный билет сохранился офицера Советской армии.

А вот предатель и сепаратистка это Вы. дразнюсь

уффф,как добавляется словарный запас...еще бы мышления чуток больше... пишиисчо

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:Та на хрена кому всрался ваш Путин? Уже весь мир от него плюётся.А ВЫ носитесь как с писаной торбой...
Вы США уже воспринимаете за весь мир? Остальные страны золотого миллиарда только его вассалы, шестерки и марионетки.
А страны БРИКС по-Вашему уже к миру не относятся, Китай, Индия, Бразилия и т.д.? Бай
Это как раз и показывает ваш долбоебизм, возомнили видите ли себя пупом Земли и центром всей Галактики. bounce

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Вы США уже воспринимаете за весь мир? Остальные страны золотого миллиарда только его вассалы, шестерки и марионетки.
А страны БРИКС по-Вашему уже к миру не относятся, Китай, Индия, Бразилия и т.д.? Бай
Это как раз и показывает ваш долбоебизм, возомнили видите ли себя пупом Земли и центром всей Галактики. bounce


Та то вам уже хер за мясо не считается...
Что это за  слово ? Это вас научили в масковии так выражать свои мысли? Ржунимагу

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
я ж и кажу шо наши олигархи ни чета вашим обладателям ченлсей к примеру. Оригинальное у тебя мышление. Если в Украине то олигарх а если в РФ то богатый...хотя признаться шоколадного негодяя не народ выбрал - э то марионетка госдепа. И голосовали за него такие же придурки в Украине как и придурки в РФ голосующие за путина....
Лео, те, кого ты называешь олигархами, к политике в России не имеют никакого отношения.
Они мирно ныкаются и молятся, чтобы власть им 3.14здюлей не навесила.
В общем они не делают политику, т.е. не являются олигархами по определению.

попалось мне на глаза видео с бегством путина с Брисбена. Если для тебя джи-20 не авторитет то извини - путина нихто не игнорирует кроме сильных мира сего....
Бегство? Бу-га-га... Ржунимагу Да Путин просто болт забил на это сборище. С кем нужно он встретился, свою позицию озвучил, обезьяну на место поставил - шо ему там ещё делать?
А на счет авторитета...
На саммите кроме Путина лишь один реальный авторитет был - Си Цзиньпин. С ним Путин все порешал. С главами БРИКС - тоже. Остальные Путина мало интересуют.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения