Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Когда то он гонял сотрудников ГАИ,и вот настал и его час......
За шо боролся - на то и напоролся! Ирония судьбы! No

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Классная пресс-конференция Азарова. Немного эмоциональная. Советую всем посмотреть.

Экс-премьер Украины Николай Азаров: Януковича ждала судьба Кааддафи


https://www.youtube.com/watch?v=MPlnH08cG2E

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко, сказал Ляшко

https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/778960342172565
http://sngnews.net/ukraina/pri_YAnukoviche_bylo_bolshe_svobody_slova__chem_pri_poroshenko___Lyashko_148494_ru

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:При Януковиче было больше свободы слова, чем при Порошенко, сказал Ляшко
https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/778960342172565
http://sngnews.net/ukraina/pri_YAnukoviche_bylo_bolshe_svobody_slova__chem_pri_poroshenko___Lyashko_148494_ru
Вот удивительная ситуация складывается на Украине.
Каждый новый править - хуже старого.
А экономическое положение, чем дальше от СССР, тем хуже и хуже.
Скоро вообще дефолт будет.
Пусть возвращают Кравчука тогда или Кучму.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Вот удивительная ситуация складывается на Украине.
Каждый новый править - хуже старого.
А экономическое положение,  чем дальше от СССР, тем хуже и хуже.
Скоро вообще дефолт будет.
Пусть возвращают Кравчука  тогда или Кучму.


Назад дороги нет!

Впереди светлое еврейское будущее, сказка, мечта, возможность без виз по заграницам кататься, салом торговать... Зачем возвращать старое?

ПС. В тексте обнаружена очепатка - вместо еврейское, следует читать европейское. Пардон.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Назад дороги нет!
Впереди светлое еврейское будущее, сказка, мечта, возможность без виз по заграницам кататься, салом торговать... Зачем возвращать старое?
ПС. В тексте обнаружена очепатка - вместо еврейское, следует читать европейское. Пардон.

Ну хотя бы для того , что бы прекратить войну.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Ну хотя бы для того , что бы прекратить войну.

Это шутка или наивность? Разве замена президентов что либо меняла в Украине в лучшую сторону?

Сколько гетьмана не переизбирай, но если козаки как на подбор все засранцы, то как воняло в курене, то и так дальше вонять будет...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Это шутка или наивность? Разве замена президентов что либо меняла в Украине в лучшую сторону?
Сколько гетьмана не переизбирай, но если козаки как на подбор все засранцы, то как воняло в курене, то и так дальше вонять будет...

Ваши предложения. Как нам обустроить Украину?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Это шутка или наивность? Разве замена президентов что либо меняла в Украине в лучшую сторону?

Сколько гетьмана не переизбирай, но если козаки как на подбор все засранцы, то как воняло в курене, то и так дальше вонять будет...
при Януке не так було очень, но вин сам оказался падлюгой! пичалька

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Ваши предложения. Как нам обустроить Украину?

Оставить в покое, а что в итоге останется, тому и присвоить название Украина. Только вот возникает проблема с возможностью полной изоляции страны от внешнего мира...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
при Януке не так було очень, но вин сам оказался падлюгой! пичалька

Братан, то, что сейчас хуже, чем при Януковиче, видят все, и свидомые, и не свидомые, но признаться в своих ошибках хохлы не способны чисто физиологически... Я вот не способен...Бо я всегда прав... надо подумать

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Серия коллажей на ВВС.Год после боев в центре Киева.

Майдан и его последствия - Страница 19 5064669m
Рік після розстрілу Майдану: фотоколаж
Знімки боїв у центрі Києва, зроблені з одних і тих самих місць, з різницею в один рік.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2015/02/150213_maidan_collage_gallery_ko.shtml?ocid=socialflow_facebook

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Братан, то, что сейчас хуже, чем при Януковиче, видят все, и свидомые, и не свидомые, но признаться в своих ошибках хохлы не способны чисто физиологически... Я вот не способен...Бо я всегда прав... надо подумать
Гордыня одолела весь Ваш народ и всю нацию?! No

Major

Major
подполковник
подполковник

Президент Украины Петр Порошенко сегодня заявил о плановом отводе войск из Дебальцево. На это время большинство военнослужащих вывели. Они выходят со всем вооружением. Ниже – полный текст заявления президента в аэропорту "Борисполь" перед вылетом в зону АТО, которое опубликовала пресс-служба президента. Уже могу сообщить, что сегодня утром Вооруженные силы Украины вместе с Национальной гвардией завершили операцию планового и организованного вывода части подразделений из Дебальцево. Сегодня мы можем сказать, что уже по состоянию на сейчас удалось вывести 80% частей. Мы ждем еще две колонны. Вышли бойцы 128-й бригады, части подразделений 30-й бригады, остальные части 25-го и 40-го батальонов, спецназ, Нацгвардия, милиция. Новости по теме: Из Дебальцево вышли 28 сотрудников ГУМВД Украины в Донецкой области, - Аброськин Мы можем утверждать, что поставленные задачи Вооруженные силы Украины выполнили полностью. Эта позиция и успехи нам были очень нужны в Минске во время переговоров и после Минска. Мы смогли продемонстрировать всему миру истинное лицо бандитов-сепаратистов, поддерживаемых Россией, которая выступала гарантом и непосредственным участником Минских переговоров. Мы утверждали и доказали: Дебальцево находилось под нашим контролем, никакого окружения не было, наши части и подразделения вышли планово и организованно. Вышли полностью с боевой техникой: танками, боевыми машинами пехоты, самоходными артиллерийскими установками, с автомобильной техникой. Львиная часть войск сегодня находится за мостами озер. Командиры проводят работу с личным составом. Мы ждем еще одну колонну, одну роту. Оставив боевые дозорные посты и отведя их на новую линию обороны, оставили себе плацдарм для обороны государства. Новости по теме: Порошенко: Военные "дали по зубам" тем, кто пытался их окружить в Дебальцево Это убедительное доказательство боеспособности Вооруженных сил и эффективности военного командования. Могу сказать, что, несмотря на жесткие артиллерийские обстрелы, обстрелы из систем залпового огня, пока мы имеем данные в целом, что на более чем двухтысячную украинскую группировку мы имеем 30 раненых. Сейчас собирается информация, могут быть уточнения, но по состоянию на сейчас я владею такой информацией. Я хочу сказать, что этими действиями была посрамлена Россия, которая еще вчера требовала от украинских военных сложить оружие, поднять белый флаг и сдаться в плен. Украинские военные с честью поддержали высокое звание украинского защитника Отечества, и, как я обещал, дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево по приказу Верховного главнокомандующего, который я отдал вчера после того, как российские военнослужащие запретили представителям ОБСЕ двигаться в Дебальцево для того, чтобы засвидетельствовать нашу готовность начать отвод тяжелой артиллерии, тяжелой техники и продемонстрировать отсутствие окружения. Они знали, что это неправда и они этого боялись, и мы сегодня это продемонстрировали и доказали своей операцией. Мы сегодня заняли новые рубежи обороны. И мы требовали во время моих переговоров с лидерами Соединенных Штатов Америки и Европейского Союза жесткой реакции мира на грубое нарушение Россией Минских договоренностей, режима прекращения огня, начала отвода тяжелой техники. И мы будем готовить организованные, скоординированные действия. Новости по теме: Порошенко: Операция в Дебальцево – пример эффективности военного командования Сегодня вечером я созвал заседание Совета национальной безопасности и обороны. Сейчас я отправляюсь на фронт для встречи с теми, кто вышел из Дебальцево, и я имею высокую честь пожать руку и поблагодарить украинских героев. Также сегодня будет провозглашен мой Указ о присвоении высокого звания Героя Украины командиру 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады Сергею Шаптало. Страна гордится такими героями. И в стране не удастся расшатать внутреннюю стабильность батальонами "все пропало", батальонами "всем конец", ложью о 200-ых и большом количестве погибших вчера, ложью о окруженных блокпостах, об украинских военных, которые якобы находятся там без боеприпасов, пищи и воды. Это сценарий не украинский. И уверен, что те, кто его распространял, ожидали совершенно другого результата. Нет, к счастью, сегодня мы имеем удачно завершенную операцию. Будем иметь возможность и дальше защищать государство. После этого заявления президент вылетел в зону АТО.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/zayavlenie-poroshenko-po-situacii-v-debalcevo-192133.html

=========================
Вот размышляю о том, что это.
Толи правду в глаза, толи "ссы в очи"....

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Гордыня одолела весь Ваш народ и всю нацию?! No

Не забывай, брат младшой, шо мы ещё от динозавров род свой ведём...
А вы, значицца, по Дарвину от мартышек, вот и завидуете и нам, и нашему майдану Юрского периода... дразнюсь

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Не забывай, брат младшой, шо мы ещё от динозавров род свой ведём...
А вы, значицца, по Дарвину от мартышек, вот и завидуете и нам, и нашему майдану Юрского периода... дразнюсь

В каких краях Незалэжной историческая Родина то?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:
Вот размышляю о том, что это.
Толи правду  в глаза, толи "ссы в очи"....

Одно непонятно, если не было окружения, то откуда же они так "доблестно драпают выводят войска"??
sos

Их потуги выглядеть белыми и пушистыми смешны и отвратительны...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

В каких краях Незалэжной историческая Родина то?

Пангея наша историческая родина! bounce

А лично моя сейчас оккупирована жидобандеровцем Беней. confused

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

Пангея наша историческая родина! bounce

А лично моя сейчас оккупирована жидобандеровцем Беней. confused
Ну да, первый претендент на престол новообразования, под новым названием: Каганат Украина......

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:
Ну да, первый  претендент на  престол новообразования, под новым названием: Каганат Украина......

Я Днепр имел ввиду, но... Похоже он сейчас стал столицей этого новообразования. Мне лично стыдно за земляков, приютивших эту мразь в моём городе...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Не забывай, брат младшой, шо мы ещё от динозавров род свой ведём...
Ваша ? Майдан и его последствия - Страница 19 Index

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Ваша ? Майдан и его последствия - Страница 19 Index

Не, это выкидыш гиены.
Не упоминайте больше об этом чудовище...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не забывай, брат младшой, шо мы ещё от динозавров род свой ведём...
А вы, значицца, по Дарвину от мартышек, вот и завидуете и нам, и нашему  майдану Юрского периода... дразнюсь
Сдаётся мне, что братан-то старшой соврамши?! ржака
Например, - чому у хохлов есть фамилия: Убий вовк, Пацюк (крыса), Ковбаса и т.п. чудные фамилии, а с динозаврами ни одной нема?Не все дома? Ур-ра!!!
Хоть бы одна была, типа "Слава динозавру" или "Коготь динозавра" Не все дома? Или хотя бы "Хвист беспощадный"? хихи
Нема ничего похожего даже - значит это брехня, что хохлы прямые потомки динов! Майдан и его последствия - Страница 19 2992052512

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Сдаётся мне, что братан-то старшой соврамши?! ржака
Например, - чому у хохлов есть фамилия: Убий вовк, Пацюк (крыса), Ковбаса и т.п. чудные фамилии, а с динозаврами ни одной нема?Не все дома? Ур-ра!!!
Хоть бы одна была, типа "Слава динозавру" или "Коготь динозавра" Не все дома? Или хотя бы "Хвист беспощадный"? хихи
Нема ничего похожего даже - значит это брехня, что хохлы прямые потомки динов! Майдан и его последствия - Страница 19 2992052512

Зато у вас не фамилии, а срам один - Череззаборногузадерищенский, или, например, Рабинович.

Даже в анекдотах ваши хвамилии осмеиваются:

Украинская таможня. Группа москалей, пересекающих границу. Два гарных таможенника при исполнении... Один, держа в руках паспорт и толкая локтем другого, говорит: - Дывись, Голожопенко, яка смешна фамилия - ЗАЙЦЕВ! пишет:
Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Зато у вас не фамилии, а срам один - Череззаборногузадерищенский, или, например, Рабинович.

Даже в анекдотах ваши хвамилии осмеиваются:

Ржунимагу
Причём фамиль. Голожопенко изначально поимела барышня-хохлушка, а потом вже её потомки! Есть мнение, что фамилии хохлам раздавались для смеху - никто не думал шо воно так далеко зайдёт, - а оно вишь, как вышло?! Ржунимагу
Хотя энта версия не отменяет, конечно, гипотезу с динозаврами! по пивку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения