Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кикаха! А как отвечать? Я не хотела в политический   раздел заходить. Мне и в беседке было не так уж и плохо. Но меня упрекнули, что я... Ну сам понимаешь...

Пойми одно, что когда в ответ в основном укр сторону или рос  шпилят(ответы в порядке шуток я разделяю) и за тебя додумывают, то никто и не будет отвечать, а больше отбиваться ответами ни о чем в ответ. Я такое  в инте не пиветствовала никогда.
Вот и, то и...
Лола, украинскую сторону шпилят доказательствами.
Вы же общаетесь только на уровне домыслов.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:


«Долговой кризис де-факто несостоятельного государства можно решить только путем многочисленных продаж иностранным инвесторам. Это классическая модель экспроприации, которая используется, если коррумпированные и некомпетентные правительства направляют свою страну к пропасти», — делает вывод Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Вот это и есть истинные причины майдана — грабеж в чистом, незамутненном виде.


Гад Путин....
Ага. И сволочь Кикаха. И Док - мерзкий подонок...
Предупреждали же этих остолопов ещё ... м-ммм... лет 5-6 назад(ещё при Юще), что Украину поставили раком.
Пожалуй повторюсь без опасения быть забаненным...
"Украина стоит в позе "штаны приспущены, вазелин в руке""!
Только когда я эту фразу говорил, у Украины ещё была банковская система, оставалась экономика, не были безвозвратно утрачены огромные территории-доноры.

Говорили же мы тогда, что расплачиваться придется не только активами, но и СУВЕРЕНИТЕТОМ. задолбал

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Ага. И сволочь Кикаха. И Док - мерзкий подонок...
Предупреждали же этих остолопов ещё ... м-ммм... лет 5-6 назад(ещё при Юще), что Украину поставили раком.
Пожалуй повторюсь без опасения быть забаненным...
"Украина стоит в позе "штаны приспущены, вазелин в руке""!
Только когда я эту фразу говорил, у Украины ещё была банковская система, оставалась экономика, не были безвозвратно утрачены огромные территории-доноры.

Говорили же мы тогда, что расплачиваться придется не только активами, но и СУВЕРЕНИТЕТОМ. задолбал
Да кому ты это говоришь..?
У них же в головах одни кричалки..!

СЛАВА УКРАИНЕ.. Ур-ра!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА..  Ур-ра!!!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ.. Ур-ра!!!
МОСКАЛЯКУ НА ГЫЛЯКУ..  Ур-ра!!!
МОСКАЛИВ НА НОЖИ..  Ур-ра!!!

А это ваще хит: БАНДЕРА ПРЫДЭ ПОРЯДОК НАВЭДЭ..  Ур-ра!!!
То есть порядка в этой стране уже не будет никогда, так как "оттуда" еще никто не возвращался!
В общем как говорится - апофиоз апофигея..  Не все дома?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Ага. И сволочь Кикаха. И Док - мерзкий подонок...
Предупреждали же этих остолопов ещё ... м-ммм... лет 5-6 назад(ещё при Юще), что Украину поставили раком.
Пожалуй повторюсь без опасения быть забаненным...
"Украина стоит в позе "штаны приспущены, вазелин в руке""!
Только когда я эту фразу говорил, у Украины ещё была банковская система, оставалась экономика, не были безвозвратно утрачены огромные территории-доноры.

Говорили же мы тогда, что расплачиваться придется не только активами, но и СУВЕРЕНИТЕТОМ. задолбал

Неа, вазелин уже забрали.., за долги! Его заменили на клизьму с толченым стеклом.
Ну что бы прочувствовали..
https://www.youtube.com/watch?v=352CdcBJhpw#t=37 (смотреть всем)
А теперь представь, что будет с Украиной, экономика которой полностью привязана к баксу?
Да не то, что экономика, а ВСЕ до последнего винтика в табуретке..
СЛАВА УКРАИНЕ.. Ур-ра!!!
Прыгаем дальше..

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:

Неа, вазелин уже забрали.., за долги! Его заменили на клизьму с толченым стеклом.
Ну что бы прочувствовали..
https://www.youtube.com/watch?v=352CdcBJhpw#t=37 (смотреть всем)
А теперь представь, что будет с Украиной, экономика которой полностью привязана к баксу?
Да не то, что экономика, а ВСЕ до последнего винтика в табуретке..
СЛАВА УКРАИНЕ.. Ур-ра!!!
Прыгаем дальше..
А что может быть с Украиной?
В этом ролике америкосы совершенно однозначно говорят - украинцы начнут орать, что они русские и попросятся в состав России.
Я ж Лапландии не зря говорю, что долги ПРИДЕТСЯ отработать. И дочки Сепии сия доля не минёт - отрабатывать придется.
По-этому и предлагал им ДОБРОВОЛЬНО пойти ко мне в банщицы. подмигиваю

Рухнет долларовая система - рухнет и Европа с Украиной.
И на Украине не было бы так все печально(для внутреннего товарооборота можно было бы и к бартеру вернуться), но долгов у государства слишком много. А внешние долги - это золото-валютный оборот. Его надо где-то взять... А взять больше негде...
Придется расплачиваться чем?
А тем, что имеют - территорией(т.е. суверенитетом) и ... самими собой.
Мужики ещё смогут за миску похлебки на стройках поработать, а вот бабью придется отрабатывать чем Бог наградил. хихи
В общем, друзья свидомые, готовьтесь вспомнить крепостное право.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
ОXУИTЕЛЬНО!!!

   А мне их жалко. Всю жизнь работали, деньги перечисляли государству на безбедную старость и....

   Сепия будет получать пособие, как бандеровка, а Лапландия будет сосать лапу, как медведь в берлоге... Где справедливость? надо подумать

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

   А мне их жалко. Всю жизнь работали, деньги перечисляли государству на безбедную старость и....

   Сепия будет получать пособие, как бандеровка, а Лапландия будет сосать лапу, как медведь в берлоге... Где справедливость? надо подумать
Да и мне их жалко.
Людей, как правило честных и работящих(до пенсии ведь они доработали), просто тупо и нагло убивают.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
А что может быть с Украиной?
В этом ролике америкосы совершенно однозначно говорят - украинцы начнут орать, что они русские и попросятся в состав России.
...
И что харрактерно, что уже даже для американцев это очевидно.., а хохлы никак не "въедут" в ситуацию.  пичалька
Как ты говоришь, "немного по вангую":
- к весне Украину ожидает дефолт;
- скорее всего будет еще один майдан(уже не контролируемый никем с участием тех, кого вооружили), и Украина окончательно перестанет существовать, как гос-во;
- "мировое сообщество" кардинально поменяет отношение к Украинской проблемме(ООН выдаст мандат на наведение порядка в Украине, и основной контингент будет российским);
А там и расследование по Боингу подоспеет!(придется все таки сказать правду..)
- америкосы с бледным видом начнут отменять санкции, и лепить гнилые отмазки типа: "я не я.., и дытына не моя..", но придется компенсировать России убытки;
- некоторые укролидеры предстанут перед судом, и поедут на долго в Сибирь убирать снег..
В общем "пановэ", пора задуматься, и вспоминать про братские узы! Так как окромя России вы нахер никому не нужны, что история не раз подтверждала!
Ну как то так..  Ну извини!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
И что харрактерно, что уже даже для американцев это очевидно.., а хохлы никак не "въедут" в ситуацию.  пичалька
Как ты говоришь, "немного по вангую":
- к весне Украину ожидает дефолт;
- скорее всего будет еще один майдан(уже не контролируемый никем с участием тех, кого вооружили), и Украина окончательно перестанет существовать, как гос-во;
- "мировое сообщество" кардинально поменяет отношение к Украинской проблемме(ООН выдаст мандат на наведение порядка в Украине, и основной контингент будет российским);
А там и расследование по Боингу подоспеет!(придется все таки сказать правду..)
- америкосы с бледным видом начнут отменять санкции, и лепить гнилые отмазки типа: "я не я.., и дытына не моя..", но придется компенсировать России убытки;
- некоторые укролидеры предстанут перед судом, и поедут на долго в Сибирь убирать снег..
В общем "пановэ", пора задуматься, и вспоминать про братские узы! Так как окромя России вы нахер никому не нужны, что история не раз подтверждала!
Ну как то так..  Ну извини!
Так-то оно так! Только неконтролируемых Майданов не бывает! Вот такая х. други! хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Так-то оно так! Только неконтролируемых Майданов не бывает! Вот такая х. други! хихи
Бывают, Соломон, бывают... Вспомни "Свадьбу в Малиновке"... Это и есть НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ МАЙДАН.
Прав будет тот, кто имеет больше стволов в своей банде.
А в целом будет все точно так же - беспредел и мародерство.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Бывают, Соломон, бывают... Вспомни "Свадьбу в Малиновке"... Это и есть НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ МАЙДАН.
Прав будет тот, кто имеет больше стволов в своей банде.
А в целом будет все точно так же - беспредел и мародерство.
Неконтролируемые Майданы это просто стихийные бунты. Они спонтанно возникают и также спонтанно затухают или подавляются. В отличие от них Майданы как раз долго готовятся, спонсируются заинтересованными лицами, организованы и целеустремлены, как правило осуществляются фанатиками, а к власти приходят эти самые негодяи заинтересованные лица, которые часто остаются в тени и от их имени правят всякие подонки.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Неконтролируемые Майданы это просто стихийные бунты. Они спонтанно возникают и также спонтанно затухают или подавляются. В отличие от них Майданы как раз долго готовятся, спонсируются заинтересованными лицами, организованы и целеустремлены, как правило осуществляются фанатиками, а к власти приходят эти самые негодяи заинтересованные лица, которые часто остаются в тени и от их имени правят всякие подонки.
Гена, бунты - это бунты, а банды - это банды.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Гена, бунты - это бунты, а банды - это банды.
Так кто же спорит? Бунты - это бунты, банды - это банды, а майданы - это майданы.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Так кто же спорит? Бунты - это бунты, банды - это банды, а майданы - это майданы.
Вот банды и будут майданить по любому поводу.
Это безвластие.
Хаос.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Вот банды и будут майданить по любому поводу.
Это безвластие.
Хаос.
И есть примеры, что банды майданят?
Я знаю только про банды, которые мародерствуют, грабят и насилуют, при этом никому не подчиняются.
А если подобное происходит на Майдане, то это уже подконтрольные группы боевиков.

http://rusnod.ru/

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

GENA пишет:
И есть примеры, что банды майданят?
Я знаю только про банды, которые мародерствуют, грабят и насилуют, при этом никому не подчиняются.
А если подобное происходит на Майдане, то это уже подконтрольные группы боевиков.
Все правильно на "майдан"(подразумевается Киев, как центр власти) соберутся вооруженные банды, подконтрольные определенным полит. лидерам, не имеющие единоначалия, и единой цели. Точнее цель одна, но разрозненная - захват власти!
Последствия?
Это уже у кого, и на что хватит фантазии..

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Бывают, Соломон, бывают... Вспомни "Свадьбу в Малиновке"... Это и есть НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ МАЙДАН.
Прав будет тот, кто имеет больше стволов в своей банде.
А в целом будет все точно так же - беспредел и мародерство.
Майдан в Малиновке тоже был контролируемым - просто, народу об этом не сказали вслух! дразнюсь

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
Майдан в Малиновке тоже был контролируемым - просто, народу об этом не сказали вслух! дразнюсь
Нынешнюю Малиновку займёт, и организует на ней "майдан" та банда, у которой будет больше пулеметов.
А народу на "майданах" ни в 1917 ни в 2004 ни в 2014 никто правду не говорил, и не скажет по одной простой причине :
Если народу сказать правду - "майдана" не будет!

Major

Major
подполковник
подполковник

http://ok.ru/antimaydan.nda/topic/63326440117551

А наши украинские христопродавцы, уверяют нас в том, что мы -едына нация. ....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:

Если народу сказать правду - "майдана" не будет!

Золотые слова, дядь Мить!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:http://ok.ru/antimaydan.nda/topic/63326440117551
А наши украинские христопродавцы, уверяют нас в том, что мы -едына нация. ....

Суки эти чиновники, которые уволили проводницу вагона.
Не будет ничего хорошего после этого на Украине.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Скорее всего, эти вояки без билетов в вагон полезли...

Major

Major
подполковник
подполковник

Да какие это, нах, вояки? Сброд, которому более податься некуда.
У интервьюера, на морде два класса написано....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения