Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Специально для Сепии и Лапландии глас народа...

"Украиной правит дебил! - жительница ДНР после обстрела больницы №3"



Любуйтесь, припизднутые создания, на войну с кем вы деньги выделяете...
Женщина, правильные слова сказала: "Будьте вы все на моём месте, как я сейчас". Только эти особы, будут и деньги перечислять и орать на всех углах о зверствах россиян. И до тех пор, пока жареный петух, в виде бомб или снарядов, как личный подарок от жидо-бандеровства, в жопу не клюнет.....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Женщина, правильные  слова  сказала: "Будьте  вы все на моём месте, как я  сейчас". Только эти особы, будут и деньги перечислять и орать на  всех углах о зверствах россиян. И до тех пор, пока жареный  петух, в  виде  бомб или снарядов, как личный  подарок от жидо-бандеровства, в жопу не  клюнет.....
Товарищ Майор, какая у Вас там сейчас обстановка?

Major

Major
подполковник
подполковник

Сегодня тихо. Вчера "Грады" дудукали в районе Сартаны. Укропов в городе не видать, надо полагать, дрожат в окопах. Впечатление от тех, кто с ними общается - очко играет, особо после аэропорта.
Мне думается, что ежели придавят их со всей серьёзностью, то дрыснут они как правосеки, в Киев, где возможностей больше и угроз поменее.....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Сегодня тихо. Вчера "Грады" дудукали в районе  Сартаны. Укропов  в городе не видать, надо полагать, дрожат в окопах. Впечатление от тех, кто с ними общается - очко  играет, особо после  аэропорта.
Мне думается, что  ежели  придавят их  со  всей  серьёзностью, то дрыснут они как  правосеки, в Киев, где  возможностей  больше и  угроз поменее.....
Мочить пида_расов надо! Главное не останавливаться! Мочить до конца! по пивку!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Специально для Сепии и Лапландии глас народа...

"Украиной правит дебил! - жительница ДНР после обстрела больницы №3"



Любуйтесь, припизднутые создания, на войну с кем вы деньги выделяете...

А не похоже это на вторую или очередную серию распятого мальчика.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А не похоже это на вторую или очередную серию  распятого мальчика.
Побойтесь бога, там ещё пыль не осела.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Побойтесь бога, там ещё пыль не осела.

Просто я знаю,как чувствует себя женщина потеряв ребенка.Не вспомнит даже свое имя а не перечислять поименно и пофамильно как по заявке заучено. От слез и горя чернеют лица и голос садится так,что никого не хочется видеть и слышать и верить...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Просто я знаю,как чувствует себя женщина потеряв ребенка.Не вспомнит даже свое имя а не перечислять поименно и пофамильно как по заявке заучено. От  слез и горя чернеют лица и голос садится так,что никого не хочется видеть и слышать и верить...
Ну насколько я понял, то она не потеряла - он в больнице.
Да и она - не суть, там без этой женщины (только по официальным данным) более 4000 погибших гражданских.
И это - дело рук ВСУ.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну насколько я понял, то она не потеряла - он в больнице.
Да и она - не суть, там без этой женщины (только по официальным данным) более 4000 погибших гражданских.
И это - дело рук ВСУ.

ну Вы начали тыкать выступлением этой женщины.Пересмотрите еще раз и сделаете правильные выводы в том что очередная  игра на камеру.Страдающий от горя чел не будет беспокоится чтоб её рассказа попал именно на ТВ которое она указывает.

Лиметта

Лиметта
ефрейтор
ефрейтор

Т.Е вы хотите сказать что людей не убивали на юго-востоке за последние дни, люди это все придумали? Знакомая с Горловки попрощалась, пишет что город равняют с землей, а уехать не возможно, укры людей из города не выпускают.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

ну Вы начали тыкать выступлением этой женщины.Пересмотрите еще раз и сделаете правильные выводы в том что очередная  игра на камеру.Страдающий от горя чел не будет беспокоится чтоб её рассказа попал именно на ТВ которое она указывает.
Ты просто не знаешь ещё что такое война.

На войне чувства притупляются. Это защитная функция человеческой психики.
И через полгода постоянных обстрелов, вида разорванных человеческих тел, крови, смертей близких, ты уже не будешь так остро реагировать на то, с чего тебя раньше вывернуло бы наизнанку.

Ты должна об этом знать как никто другой, если постоянно контактируешь с ветеранами.

Кстати, можешь ещё глянуть на реакцию Евгения Поддубного в репортаже из аэропорта(при взрыве сзади он лишь лениво обернулся) и на реакцию Гиви при обстреле Градами. Гиви вообще не шелохнулся когда возле него осколки засвистели.
Люди УЖЕ привыкли. Им УЖЕ всё пох. - и кровь, и трупы, и запах, и взрывы.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ты просто не знаешь ещё что такое война.

На войне чувства притупляются. Это защитная функция человеческой психики.
И через полгода постоянных обстрелов, вида разорванных человеческих тел, крови, смертей близких, ты уже не будешь так остро реагировать на то, с чего тебя раньше вывернуло бы наизнанку.

Ты должна об этом знать как никто другой, если постоянно контактируешь с ветеранами.

Кстати, можешь ещё глянуть на реакцию Евгения Поддубного в репортаже из аэропорта(при взрыве сзади он лишь лениво обернулся) и на реакцию Гиви при обстреле Градами. Гиви вообще не шелохнулся когда возле него осколки засвистели.
Люди УЖЕ привыкли. Им УЖЕ всё пох. - и кровь, и трупы, и запах, и взрывы.
и так думают  в госпитале раненые,которые  могут и хотят  после выздоровления снова на войну.
К своим побратимам,говорят что там совсем другие отношения между людьми и пересмотрены жизненные ценности.А им я верю.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
и так думают  в госпитале раненые,которые  могут и хотят  после выздоровления снова на войну.
К своим побратимам,говорят что там совсем другие отношения между людьми и пересмотрены жизненные ценности.А им я верю.
Адреналинчика им ширните - попустит.
А вообще то, вот это для вас настоящая проблема.
Несколько сот тысяч человек, с ПТСР(посттравматическим стрессовым расстройством), в стране, где на руках тысячи стволов неучтенного оружия и полностью разваленная экономика... вас ждут не просто тяжелые времена, а глобальная жопа.

Массовые изнасилования, грабежи, волна убийств на бытовой почве, бандитизм времен 90-х... Все это будет уже до конца года. И по всей территории Украины.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Адреналинчика им ширните - попустит.
А вообще то, вот это для вас настоящая проблема.
Несколько сот тысяч человек, с ПТСР(посттравматическим стрессовым расстройством), в стране, где на руках тысячи стволов неучтенного оружия и полностью разваленная экономика... вас ждут не просто тяжелые времена, а глобальная жопа.

Массовые изнасилования, грабежи, волна убийств на бытовой почве, бандитизм времен 90-х... Все это будет уже до конца года. И по всей территории Украины.

Вот вы сами ответили за что проклинает вашего иПутина украинский народ. Поняли что приносит нашей стране безмозглые кацапуры.
Но еще больше поймете,когда всё перекинется и на вашу территорию Потому что когда человеку уже нечего терять он идет на всё без страха не думая о последствиях, примерно,как вы сейчас...
Так что погибать будем разом. Просто разница в недолгом времени.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вот вы сами ответили за что проклинает вашего иПутина  украинский народ. Поняли что приносит нашей стране  безмозглые кацапуры.
Но еще больше поймете,когда всё перекинется и на вашу территорию Потому что когда человеку уже нечего терять он идет на всё без страха не думая о последствиях, примерно,как вы сейчас...
Так что погибать будем разом. Просто разница в недолгом  времени.
Милая девушка, я к вам на Харьковщину не приходил. Как и жители Донбасса не приходили бомбить соседние области.
На сколько я помню, это Вы отправляли своих мужиков уничтожать непокорных сепаров, единственным желанием которых было федерализация.
Так что не нужно тут на Путина баллоны катить.
Это сейчас ВАШИ мужики убивают людей, а не российские войска, которых никто не видел.

Смотри ВНИМАТЕЛЬНО
Смотри и слушай слова Гиви и Моторолы

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Милая девушка, я к вам на Харьковщину не приходил. Как и жители Донбасса не приходили бомбить соседние области.
На сколько я помню, это Вы отправляли своих мужиков уничтожать непокорных сепаров, единственным желанием которых было федерализация.
Так что не нужно тут на Путина баллоны катить.
Это сейчас ВАШИ мужики убивают людей, а не российские войска, которых никто не видел.

Смотри ВНИМАТЕЛЬНО
Смотри и слушай слова Гиви и Моторолы


Рашку  я слышу каждый день.
Особенно нравится Лавров. Весь мир возмущен деяниями России с её всеми нарушениями границ отправляя оружие и солдат в Украину, а он говорит - а вы докажите. И смотрит зассаными глазами с трибуны.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Рашку  я слышу каждый день.
Особенно нравится  Лавров. Весь мир возмущен деяниями России с её всеми нарушениями границ отправляя оружие и солдат в Украину, а он говорит  - а вы докажите.  И смотрит зассаными глазами с трибуны.
Да при чем здесь Лавров?
Вот перед Вами Гиви(Михаил Сергеевич Толстых, 1980 г.р., уроженец г. Иловайск. Ополченец, подполковник армии ДНР) и сброд с западной и центральной Украины, который пришел разрушать, его - Гиви, Родину, и убивать его земляков.
Об чем собственно Гиви пленных и спрашивает - какого хера вы пришли на мою землю?

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Да при чем здесь Лавров?
Вот перед Вами Гиви(Михаил Сергеевич Толстых, 1980 г.р., уроженец г. Иловайск. Ополченец, подполковник армии ДНР) и сброд с западной и центральной Украины, который пришел разрушать, его - Гиви, Родину, и убивать его земляков.
Об чем собственно Гиви пленных и спрашивает - какого хера вы пришли на мою землю?
Да бесполезно все это Кикаха. Я же говорю, они начнут все это понимать, только тогда, когда снаряды начнут рваться в их собственных огородах! И сами побегут именно в Россию просить помощи.
Ну так устроен хохол.. не знаю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Да бесполезно все это Кикаха. Я же говорю, они начнут все это понимать, только тогда, когда снаряды начнут рваться в их собственных огородах! И сами побегут именно в Россию просить помощи.
Ну так устроен хохол.. не знаю
Думаю, что они даже тогда не поймут. Будут по привычке кого-то винить в своих собственных бедах.

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Майдан и его последствия - Страница 14 64qek2

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:Майдан и его последствия - Страница 14 64qek2
Подонки! стоп

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Да бесполезно все это Кикаха. Я же говорю, они начнут все это понимать, только тогда, когда снаряды начнут рваться в их собственных огородах! И сами побегут именно в Россию просить помощи.
Ну так устроен хохол.. не знаю
Хотите сказать, как сегодня в Мариуполе?
пс
А почему тишина в плане событий в Мариуполе и почти никого не видно на форуме, а так,...

Нечего сказать или как?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Думаю, что они даже тогда не поймут. Будут по привычке кого-то винить в своих собственных бедах.
Пока у вас во всех ваших бедах виноваты пиндосы и хохлы.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:
Хотите сказать, как сегодня в Мариуполе?
пс
А почему тишина в плане событий в Мариуполе и почти никого не видно на форуме, а так,...

Нечего сказать или как?
А что ты хочешь услышать о Мариуполе?
Очередная провокация хохловояк.
Нахера ополчению стрелять по городу, тем более, что штурма не предвидится?
Заранее испугать и негативно настроить население..
А вот хохлопидоравоякам как раз на руку этот шугняк!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
А что ты хочешь услышать о Мариуполе?
Очередная провокация хохловояк.
Нахера ополчению стрелять по городу, тем более, что штурма не предвидится?
Заранее испугать и негативно настроить население..
А вот хохлопидоравоякам как раз на руку этот шугняк!

Уже НИЧЕГО...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения