Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
GENA
Яков
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Лиметта
Гостья9999
Doc
дядя Митя
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 40]

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

вдогонку...что-то вспомнилось, стих - не в бровь, а в глаз

Лиметта

Лиметта
ефрейтор
ефрейтор

Сепия пишет:И у нас проезд подорожал. ТОже народ возмущается. Ходили к меру нашему. Потому что подорожали не только маршрутки, но и "социальный" трамвай.
А стипендии никто не собирается трогать.
Только на войну часть суммы снимают, знакомая в Харькове учиться.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:И у нас проезд подорожал. ТОже народ возмущается. Ходили к меру нашему. Потому что подорожали не только маршрутки, но и "социальный" трамвай.
А стипендии никто не собирается трогать. Будут продолжать выплачивать и дальше. Как и пенсионный возраст не увеличивают. И пособие на детей будут выплачивать.
Так что пусть Гена гундит дальше...
В чем разница между Донецкой мафией и Днепровской.

Янукович грабил Украину по-хозяйски. В том смысле, что выводил из страны достаточно умеренные суммы, а процентов 90-95 награбленного держал в форме украинских активов: заводы, концессии и т.д. Ибо рассуждал он на перспективу десятилетий: он будет править, пока не сдохнет, потом Стоматолог, а там и внуки подтянутся - ну, или другие какие донецкие.
Ему на смену пришли те, кто еще хуже. Они не вернули стране награбленное - хотя, повторю, почти все это имущество находится в Украине и может быть возвращено в госсобственность за две недели судебными решениями или актом парламента.
И они продолжили воровать - но не имущество, а деньги. Будучи лишены базы поддержки, каковая была у донецких, они планируют даже не на месяцы, а на дни. Поэтому не столько приватизируют (хотя и это тоже), а пилят бюджет. Знаменитые 8 млрд долларов на восстановление Донбасса - хороший пример, а вообще, они только иностранных займов и русских газовых денег за 8 месяцев разграбили на 17 млрд долларов.
В результате грабежа нео-оранжевых, не просто меняет собственников имущество, а подчистую выметаются оборотные средства бюджета и выводятся из Украины.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Суки свидомые!

С 1 июня 2015 года пенсионеры на Украине будут платить за проезд в общественном транспорте

С 1 июня 2015 года украинцам урежут льготы на проезд.
Соответствующий закон подписал президент Украины Петр Порошенко 31 декабря, сообщается в статусе законопроекта № 1577 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Украины» на сайте Верховной Рады.

Новым законом в Украине сокращено количество категорий лиц, которым предоставляются льготы на проезд в общественном транспорте.

С 1 июня 2015 года льготный проезд в общественном транспорте будет предоставляться только следующим категориям лиц: инвалидам 1 и 2 группы, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки, учащимся из малообеспеченных семей и лицам, которые их сопровождают и которые сопровождают инвалидов 1 группы и участникам боевых действий.

До июня 2015 года правила льготного проезда останутся без изменений.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Суки свидомые!

С 1 июня 2015 года пенсионеры на Украине будут платить за проезд в общественном транспорте

С 1 июня 2015 года украинцам урежут льготы на проезд.
Соответствующий закон подписал президент Украины Петр Порошенко 31 декабря, сообщается в статусе законопроекта № 1577 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Украины» на сайте Верховной Рады.

Новым законом в Украине сокращено количество категорий лиц, которым предоставляются льготы на проезд в общественном транспорте.

С 1 июня 2015 года льготный проезд в общественном транспорте будет предоставляться только следующим категориям лиц: инвалидам 1 и 2 группы, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки, учащимся из малообеспеченных семей и лицам, которые их сопровождают и которые сопровождают инвалидов 1 группы и участникам боевых действий.

До июня 2015 года правила льготного проезда останутся без изменений.
хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:Суки свидомые!

С 1 июня 2015 года пенсионеры на Украине будут платить за проезд в общественном транспорте

С 1 июня 2015 года украинцам урежут льготы на проезд.
Соответствующий закон подписал президент Украины Петр Порошенко 31 декабря, сообщается в статусе законопроекта № 1577 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Украины» на сайте Верховной Рады.

Новым законом в Украине сокращено количество категорий лиц, которым предоставляются льготы на проезд в общественном транспорте.

С 1 июня 2015 года льготный проезд в общественном транспорте будет предоставляться только следующим категориям лиц: инвалидам 1 и 2 группы, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки, учащимся из малообеспеченных семей и лицам, которые их сопровождают и которые сопровождают инвалидов 1 группы и участникам боевых действий.

До июня 2015 года правила льготного проезда останутся без изменений.

И зачем было майдан делать, при такой сладкой жизни... У нас в России пенсионеры не отличаются от других людей, и за проезд платят, да и вообще никаких льгот не имеют. Разве что есть право переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки... confused

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

И зачем было майдан делать, при такой сладкой жизни... У нас в России пенсионеры не отличаются от других людей, и за проезд платят, да и вообще никаких льгот не имеют. Разве что есть право переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки... confused
Бряхня! В Москве усе пенсионеры бесплатно ездят на всех видах транспорта! Ок!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Бряхня! В Москве усе пенсионеры бесплатно ездят на всех видах транспорта! Ок!

Москва это не Россия. пичалька И я уже говорил, что я никогда не вру.

У нас бесплатно ездят только ветераны Первой мировой войны и инвалиды войны 1812 года.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Москва это не Россия. пичалька И я уже говорил, что я никогда не вру.

У нас бесплатно ездят только ветераны Первой мировой войны и инвалиды войны 1812 года.
Поняв! стоп

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Поняв! стоп


Хорошо.Майдан и его последствия - Страница 8 2rc0rcx

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Москва это не Россия. пичалька И я уже говорил, что я никогда не вру.

У нас бесплатно ездят только ветераны Первой мировой войны и инвалиды войны 1812 года.
Поняв! стоп пишиисчо пишиисчо по пивку! Ну извини!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

И зачем было майдан делать, при такой сладкой жизни... У нас в России пенсионеры не отличаются от других людей, и за проезд платят, да и вообще никаких льгот не имеют. Разве что есть право переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки... confused

Вот черт... Я же сегодня вечером приняла решение к вам на форум больше ни ножкой... :)))
Вот черти, ну как от вас оторваться?
пс
Ефри, так у нас еще проезд в маршрутке ерунду стоил и пока стоит, хотя чуть дороже. Особенно в Одессе. А на трамвае так мы в Одессе по решению городского головы почти с самого развала Союза катались все бесплатно, а потом уже сделали только пенсионерам и другим, кому положено.
И водка у нас ерунду стоила, а сало так тем более.:)))

Я же сто раз писала, что на наши минималки были у нас не меньше по покупательной способности, чем на ваши. Просто у вас циферка побольше, а покупательная способность почти одинаковая. У нас же все продукты и другое значительно дешевле были, чем у вас. Это не только при Януке. При всех. :)))

Сейчас маршрутка в Одессе 3 гр, а было 2.50. В городском электротранспорте 1.50.



lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А мне не страшен серый волк. Я хожу на любое расстояние только пешком. :))) И всем советую.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Поняв! стоп пишиисчо пишиисчо по пивку! Ну извини!

Наконец то... Suspect

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Вот черт... Я же сегодня вечером приняла решение  к вам на форум больше ни ножкой... :)))
Вот черти, ну как от вас оторваться?
пс
Ефри, так у нас еще проезд в маршрутке ерунду стоил и пока стоит, хотя чуть дороже. Особенно в Одессе. А на трамвае так мы в Одессе по решению городского головы почти с самого развала Союза катались все бесплатно, а потом уже сделали только пенсионерам и другим, кому положено.
И водка у нас ерунду стоила, а сало так тем более.:)))

Я же сто раз писала, что на наши минималки были у нас не меньше по покупательной способности, чем на ваши. Просто у вас циферка побольше, а покупательная способность  почти одинаковая. У нас же все продукты и другое значительно дешевле были, чем у вас. Это не только при Януке. При всех. :)))

Сейчас маршрутка в Одессе 3 гр, а было 2.50. В городском электротранспорте 1.50.


Вот я и удивляюсь, катались как сыр в масле, так нет же, сами себе жизнь испоганили... pig

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Вот я и удивляюсь, катались как сыр в масле, так нет же, сами себе жизнь испоганили... pig
А шо удивляться:
ще раз прослухал повесть за Мотрю и Кайдашиху и всё разумил! Чего им не хватало? Жили бы не тужили! Ан-нет беситься почали! И пошло, повело, закрутило! Шикарная повесть! Супер! Цикаво, а кто з них написал: - мабуть кто из внукив Кайдашихи? Ну не Мотря же? дразнюсь

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
А шо удивляться:
ще раз прослухал повесть за Мотрю и Кайдашиху и всё разумил! Чего им не хватало? Жили бы не тужили! Ан-нет беситься почали! И пошло, повело, закрутило! Шикарная повесть! Супер! Цикаво, а кто з них написал: - мабуть кто из внукив Кайдашихи? Ну не Мотря же? дразнюсь

Так я же там сообщил ФИО автора. Написана книга в конце 19 века.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А я пришла к выводу, что ваш Вова Украине своим вмешательством и агрессией сделал хорошо. Это Вове нужно говорить спасибо.
Если бы не Вова и война с его провокации, то сидели мы бы в трясине и сидели, пусть и с бутылкой водки, и салом почти даром.
И не важно какая на деле Хунта. Она просто вынужденна уже вырываться из трясины и что-то делать на благо страны, чтобы Вова все не забрал.
Одно плохо, что куча жизней унесла уже эта война и не только.
Поняли, что сами виноваты в том, что появилась возможность у России у разваливающейся избушки забрать веранду.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:А я пришла  к выводу, что ваш Вова Украине  своим вмешательством и агрессией сделал хорошо. Это Вове нужно говорить спасибо.
Если бы не Вова и война с его провокации, то сидели мы бы в трясине и сидели, пусть и с бутылкой водки,  и салом  почти даром.
И не важно какая на деле Хунта. Она просто вынужденна уже вырываться из трясины и что-то делать на благо страны, чтобы Вова все не забрал.
Одно плохо, что куча жизней унесла уже эта война и не только.
Поняли, что сами виноваты в том, что появилась возможность у России у разваливающейся избушки забрать веранду.

Не понял... Я только что на подобный твой пост отвечал в другой теме. pig В глазах что ли двоится...
Наверное, пора мне топать бай-бай. Бай

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Вот таким образом хунта будет бороться с коррупцией. Здобули!

В Раду внесен законопроект об отмене уголовной ответственности за взятки

Вопреки заявлениям президента Украины Петра Порошенко о борьбе с коррупцией, в Верховную Раду внесен законопроект, поощряющий взятки.

Инициатором законопроекта об отмене статьи № 370 уголовного кодекса Украины, которая звучит как «Провокация подкупа», является депутат от «Народного фронта» Константин Матейченко.

Его законопроект «Проект Закону про внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо скасування статті 370 Провокація підкупу)» под номером 1690 зарегистрирован в Верховной Раде 31 декабря 2014 года.

Cтатья 370 УК Украины говорит про провокацию взятки либо коммерческого подкупа, то есть сознательное создание служебным лицом обстоятельств и условий, которые обусловливают предложение или получение взятки или неправомерной выгоды, чтобы потом разоблачить того, кто дал или получил взятку или неправомерную выгоду.

Такой вид нарушения по действующему законодательству наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет, и со штрафом от двухсот пятидесяти до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан.

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:Вот таким образом хунта будет бороться с коррупцией. Здобули!

В Раду внесен законопроект об отмене уголовной ответственности за взятки

Вопреки заявлениям президента Украины Петра Порошенко о борьбе с коррупцией, в Верховную Раду внесен законопроект, поощряющий взятки.

Инициатором законопроекта об отмене статьи № 370 уголовного кодекса Украины, которая звучит как «Провокация подкупа», является депутат от «Народного фронта» Константин Матейченко.

Соломку себе подстилает, мразь...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не понял... Я только что на подобный твой пост отвечал в другой теме. pig В глазах что ли двоится...
Наверное, пора мне топать бай-бай. Бай
Ефри, это новый способ ведения войны разработанный коварным тернопольским "профессором" - натравить на нас самого неадекватного участника социума, чтобы она нас свела с ума. дразнюсь

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ефри, это новый способ ведения войны разработанный коварным тернопольским "профессором" - натравить на нас самого неадекватного участника социума, чтобы она нас свела с ума. дразнюсь

Вы слишком неравнодушны к Лоле, товарищ Кикаха. No

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Вы слишком неравнодушны к Лоле, товарищ Кикаха. No
Каюсь - я просто никак не могу понять, как именно можно в одном посте написать чушь и тут же её опровергнуть, а под конец поста вообще вывести ни с чем не связанное умозаключение.
Просто понять не могу, что у человека в мозгах происходит?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Каюсь - я просто никак не могу понять, как именно можно в одном посте написать чушь и тут же её опровергнуть, а под конец поста вообще вывести ни с чем не связанное умозаключение.
Просто понять не могу, что у человека в мозгах происходит?

Тайны мозга ещё не разгаданы ни бубами, ни лубковскими... Да и вообще нельзя объять необъятное. Смиритесь, Кикаха... Превед

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения