Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 22]

476О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Вт 14 Фев 2017 - 18:32

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Праведник пишет:
Эх, братэ, братэ! Прошли те времена, когда мы искали радость! Теперь мы шукаем истину! Нема мне дела до эмоций! по пивку!
О работе форума - Страница 20 78e9711b9014

477О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Вт 14 Фев 2017 - 18:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:

Заходил я пару раз к Лолке на форум, где сейчас все обосновались...
Ну там все без изменений - каждый раз меняется дизайн, удаляются даже не сообщения, а целые разделы.
И никаких возражений не слышно...

.

Вот зашла к Лоле посмотреть...Она молодец !!! О работе форума - Страница 20 2825390985  Красивый и процветающий форум...
 
Я правда со своей "свободолюбивой" натурой туда не решаюсь ...Забанят на третьей букве слова ... хихи



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Вт 14 Фев 2017 - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)

478О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Вт 14 Фев 2017 - 18:55

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:



Значит вам её бредни дороже нормального общения с интересными людьми.

Ну значит так тому и быть - это ваше право.

Почему я и спросил - закрываем форум? Если он никому не нужен, то какой смысл в его существовании?

Значит самым интересным человеком здесь была Лола ... патаму и твои "интересные люди" с такими же интересами ушли к ней хихи

479О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Ср 15 Фев 2017 - 3:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А кому он мешает?  Зачем рушить уже созданное,обжитое и считай родное ...для форумчан начиная с Тимошенковцев и последующих форумчан ФСБУ...

Мы все периодически появляемся здесь...И в дальнейшем где б ни были всеравно возвращаемся  
СЮДЫ ... Дай пять! рукопожатие О работе форума - Страница 20 2825390985 О работе форума - Страница 20 2992052512 надо подумать пишиисчо I love you О работе форума - Страница 20 2825390985
Как скажете...
Тогда к Вам просьба - заходите и общайтесь.

Хочу напомнить, что "мертвые" форумы администрация хостинга сама удаляет, в целях экономии места на сервере.

480О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Ср 15 Фев 2017 - 3:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот зашла к Лоле посмотреть...Она молодец !!! О работе форума - Страница 20 2825390985  Красивый и процветающий форум...
 
Я правда со своей "свободолюбивой" натурой туда не решаюсь ...Забанят на третьей букве слова ... хихи
Не знаю, что ты нашла красивого в аляповатости, но это дело вкуса (или отсутствии оного).
Я лишь заметил, что у неё исчезли какие-то разделы.

Впрочем, Лола всегда этим страдала. Вечно что-то стирала, удаляла, меняла местами...

Что же до твоего предполагаемого бана - не бАись, не забанит тебя Лолка(по крайней мере на первых порах). Она сейчас всех ушедших с этого ресурса с распростертыми руками ждет. подмигиваю

481О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Ср 15 Фев 2017 - 3:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Значит самым интересным человеком здесь была  Лола  ... патаму и   твои "интересные люди" с такими же интересами   ушли к ней  хихи
Интересные люди просто не задержались, а не ушли к ней. К ней ушли наши юзеры.
Ну а раз она очень интересный собеседник...
Ну что же - каждому своё. Suspect
Лично меня общение с ней никак не впечатляет, т.к. оно ни о чем.

482О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Ср 15 Фев 2017 - 10:35

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот зашла к Лоле посмотреть...Она молодец !!! О работе форума - Страница 20 2825390985  Красивый и процветающий форум...
 
Я правда со своей "свободолюбивой" натурой туда не решаюсь ...Забанят на третьей букве слова ... хихи
Здоровеньки булы, пани АКБАРРА!
Ошибаетесь Вы, к сожалению! Агрессия, фашизм, клевета не могут быть красивыми! Или как? sos
и ежели в таком духе вона будет продолжать - погано дело будет....! по пивку! подмигиваю

483О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 16 Фев 2017 - 2:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Здоровеньки булы, пани АКБАРРА!
Ошибаетесь Вы, к сожалению! Агрессия, фашизм, клевета не могут быть красивыми! Или как? sos
и ежели в таком духе вона будет продолжать - погано дело будет....! по пивку! подмигиваю
А она никогда и не заканчивала. 11 лет грязь льет.

484О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 16 Фев 2017 - 21:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Народ, есть мысль сменить шапку. Эта поднадоела уже.
Как вы на это смотрите?

485О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 16 Фев 2017 - 23:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Народ, есть мысль сменить шапку. Эта поднадоела уже.
Как вы на это смотрите?

Валяй.... Suspect

486О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Пт 17 Фев 2017 - 10:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Валяй.... Suspect
Так посвежее?

487О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Пт 17 Фев 2017 - 15:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Так посвежее?

Ну да.

488О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Пт 17 Фев 2017 - 17:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ну да.
Есть ещё такой вариант
О работе форума - Страница 20 59cd207f0129ab8f92d6fda9ec79a982

489О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 13:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Как скажете...
Тогда к Вам просьба - заходите и общайтесь.

Хочу напомнить, что "мертвые" форумы администрация хостинга сама удаляет, в целях экономии места на сервере.

согласна что захожу не часто...но время такое что не засидишься в компе... What a Face

490О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 13:47

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не знаю, что ты нашла красивого в аляповатости, но это дело вкуса (или отсутствии оного).
Я лишь заметил, что у неё исчезли какие-то разделы.

Впрочем, Лола всегда этим страдала. Вечно что-то стирала, удаляла, меняла местами...

Что же до твоего предполагаемого бана - не бАись, не забанит тебя Лолка(по крайней мере на первых порах). Она сейчас всех ушедших с этого ресурса с распростертыми руками ждет. подмигиваю
Творческая личность не засижывается в паутине... What a Face
И Жаль что здесь её нет...Оживила бы форум на высшем уровне...

491О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 13:52

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Интересные люди просто не задержались, а не ушли к ней. К ней ушли наши юзеры.
Ну а раз она очень интересный собеседник...
Ну что же - каждому своё. Suspect
Лично меня общение с ней никак не впечатляет, т.к. оно ни о чем.


а где ж тада пропали говорящие " о чём" ?

492О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 14:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Праведник пишет:
Здоровеньки булы, пани АКБАРРА!
Ошибаетесь Вы, к сожалению! Агрессия, фашизм, клевета не могут быть красивыми! Или как? sos
и ежели в таком духе вона будет продолжать - погано дело будет....! по пивку! подмигиваю

Здоровеньки булы пан Праведник !
то не я ошибаюсь .то вам не нравится правда ...

493О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 14:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А она никогда и не заканчивала. 11 лет грязь льет.



это грязью называется для тех кто правду не любит

494О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 14:14

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Народ, есть мысль сменить шапку. Эта поднадоела уже.
Как вы на это смотрите?

отрицательно.

Та уже как родная.

495О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 14:16

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Так посвежее?

да и та не просрочена... What a Face

496О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 23 Фев 2017 - 14:22

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Есть ещё такой вариант
О работе форума - Страница 20 59cd207f0129ab8f92d6fda9ec79a982


лучше б вернуть взад What a Face

497О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 2 Мар 2017 - 9:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Творческая личность не засижывается в  паутине... What a Face
И Жаль что здесь её нет...Оживила бы форум на высшем уровне...
Вот уж лично я по её бредятине совершенно не соскучился.
Впрочем, ей двери никто не закрывал, захочет - придет.

498О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 2 Мар 2017 - 10:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Вот уж лично я по её бредятине совершенно не соскучился.
Впрочем, ей двери никто не закрывал, захочет - придет.
Вона не прийдэ! Я вообще сомневаюсь, что там Лола кантуется - скорей всего, це агенты карателей Лолу куда-то дели, а сами от её имени мелят всякую мерзость! No

499О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 2 Мар 2017 - 16:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Вона не прийдэ! Я вообще сомневаюсь, что там Лола кантуется - скорей всего, це агенты карателей Лолу куда-то дели, а сами от её имени мелят всякую мерзость! No
Меня это мало интересует, если честно.
Мне общения с упоротыми и на других ресурсах хватает.

500О работе форума - Страница 20 Empty Re: О работе форума Чт 9 Мар 2017 - 3:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Праведник пишет:
Вона не прийдэ! Я вообще сомневаюсь, что там Лола кантуется - скорей всего, це агенты карателей Лолу куда-то дели, а сами от её имени мелят всякую мерзость! No

Сами то верите в то что говорите, чи то так шуткуете ? .. What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения