Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 22]

501О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Пн 14 Авг 2017 - 14:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Завтра у Шмулевича день Рожденья! 47 лет!
Пользователь не написал ни одного поста.
Прошу пустить его "под нож"
Так же как ранее были пущены форумчане с такими же "нулевыми" признаками.

502О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Пн 14 Авг 2017 - 19:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Завтра у Шмулевича день Рожденья! 47 лет!
Пользователь не написал ни одного поста.
Прошу пустить его "под нож"
Так же как ранее были пущены форумчане с такими же "нулевыми" признаками.
Это технический юзер, созданный для отладки форума.

503О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Пн 14 Авг 2017 - 22:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Это технический юзер, созданный для отладки форума.
Отладили?

504О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 15 Авг 2017 - 5:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Отладили?
А что?

505О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 15 Авг 2017 - 10:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А что?
Дык если, отладили то и Шмулевича можно "под нож"
Технологический юзер, необходимый для отладки.
Или я чего то не понимаю?

506О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 15 Авг 2017 - 18:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Дык если, отладили то и Шмулевича можно "под нож"
Технологический юзер, необходимый для отладки.
Или я чего то не понимаю?
Давайте я сам решу, когда именно мне избавиться от своего инструмента? подмигиваю

507О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 15 Авг 2017 - 18:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Давайте я сам решу, когда именно мне избавиться от своего инструмента? подмигиваю

Не вопрос. Решайте.

508О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 15 Авг 2017 - 20:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не вопрос. Решайте.
Я лично помимо админского создала ник форумчанки и еще один для населенности... What a Face
Чтобы форум не закрыли, то нужно, чтобы  кто-то на нем писал. Желательно, чтобы дергалось не менее пяти форумчан хотя бы периодически...
Иметь запасных пару ников очень удобно... С админского не видно то, как видят форум форумчане и лишние посты с ответами не так отражаются с админского, как у форумчан... Еще один у меня лишний ник с кнопками только модера.
Может еще для чего лишний ник нужен, то я не знаю...
Я же не специалист по отладке во всем...
Но лишний ник без админских настроек мне лично бывает нужен..., чтобы посмотреть, как форум отображается у форумчан, например...
Смысла нет удалять, т.к. вдруг нужен будет, то и...

509О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Ср 16 Авг 2017 - 0:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Я лично помимо админского создала ник форумчанки и еще один для населенности... What a Face
Чтобы форум не закрыли, то нужно, чтобы  кто-то на нем писал. Желательно, чтобы дергалось не менее пяти форумчан хотя бы периодически...
Иметь запасных пару ников очень удобно... С админского не видно то, как видят форум форумчане и лишние посты с ответами не так отражаются с админского, как у форумчан... Еще один у меня лишний ник с кнопками только модера.
Может еще для чего лишний ник нужен, то я не знаю...
Я же не специалист по отладке во всем...
Но лишний ник без админских настроек  мне лично бывает нужен..., чтобы посмотреть, как форум отображается у форумчан, например...
Смысла нет удалять, т.к. вдруг нужен будет, то и...
Так он и используется. Крайне редко, но все же он нужен. Это стандартный прием на всех форумах. Проверить работу личной переписки, отображение смайликов, картинок, да мало ли для чего ещё... Ты тоже пришла к созданию тех.юзера, т.к. он просто понадобился.
За находчивость получаешь от мну зачет! Молодец, правильно сообразила. Супер!

510О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Ср 16 Авг 2017 - 9:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Так он и используется. Крайне редко, но все же он нужен. Это стандартный прием на всех форумах. Проверить работу личной переписки, отображение смайликов, картинок, да мало ли для чего ещё... Ты тоже пришла к созданию тех.юзера, т.к. он просто понадобился.
За находчивость получаешь от мну зачет! Молодец, правильно сообразила. Супер!

Сразу создала по типу, как было принято одно время на ФСБУ... Админ просил модеров писать по политике от имени форумчан, а не под ником модеров, а потом, то да... Дошло... хихи

511О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Пн 8 Янв 2018 - 22:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Товарищ Кикаха, пани Лола забыла свой пароль от этого форума.
А доступ к почтовому ящику через который она регистрировалась, ей закрыл Порошенко, заблокировав украинцам доступ к mail.ru.
Не могли бы Вы передать ей новый пароль через меня, мою личку.
В подтверждении своих слов я привожу цитату с ее форума.
"Поздравление должно идти от души и сердца и не имеет значения где поздравят..., Минд...
А Вы уверены в том, что если бы я Вас попросила написать у раскольников просьбу Админу мне выслать прямо на тот форум новый пароль, то он бы не дал ответ, что в слуги ко мне не нанимался? Обычно на мои просьбы он так и отвечал..."

С уважением
МrOil

512О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 9 Янв 2018 - 12:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Товарищ Кикаха, пани Лола забыла свой пароль от этого форума.
А доступ к почтовому ящику через который она регистрировалась, ей закрыл Порошенко,  заблокировав украинцам доступ к mail.ru.
Не могли бы Вы передать ей новый пароль через меня, мою личку.
В подтверждении своих слов я привожу цитату с ее форума.
"Поздравление должно идти от души и сердца и не имеет значения где поздравят..., Минд...
А Вы уверены в том, что если бы я Вас попросила написать у раскольников просьбу Админу мне выслать прямо на тот форум новый пароль, то он бы не дал ответ, что в слуги ко мне не нанимался? Обычно на мои просьбы он так и отвечал..."

С уважением
МrOil
Здравствуйте, мистер Ойл!
К сожалению я не могу создать пароль для какого-либо юзера. Так что могу лишь посоветовать Лоле зерегаться по новой на новое мыло. Либо зайти на Майл. ру через анонимайзер и восстановить пароль через старый ящик.
Ну как-то так...
Хотел бы помочь, но реально - это не в моих силах. Ну извини!

513О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 9 Янв 2018 - 22:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Здравствуйте, мистер Ойл!
К сожалению я не могу создать пароль для какого-либо юзера. Так что могу лишь посоветовать Лоле зерегаться по новой на новое мыло. Либо зайти на Майл. ру через анонимайзер и восстановить пароль через старый ящик.
Ну как-то так...
Хотел бы помочь, но реально - это не в моих силах. Ну извини!
Понятно. А я думал Вы всесильный.
Ладно так Лоле и передам.

514О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Вт 9 Янв 2018 - 23:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Здравствуйте, мистер Ойл!
К сожалению я не могу создать пароль для какого-либо юзера. Так что могу лишь посоветовать Лоле зерегаться по новой на новое мыло. Либо зайти на Майл. ру через анонимайзер и восстановить пароль через старый ящик.
Ну как-то так...
Хотел бы помочь, но реально - это не в моих силах. Ну извини!
Товарищ Кикаха,  а в Ваших силах поменять существующий на форуме мейл Лолиты на новый ххххххххх

515О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Ср 10 Янв 2018 - 21:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Здравствуйте, мистер Ойл!
К сожалению я не могу создать пароль для какого-либо юзера. Так что могу лишь посоветовать Лоле зерегаться по новой на новое мыло. Либо зайти на Майл. ру через анонимайзер и восстановить пароль через старый ящик.
Ну как-то так...
Хотел бы помочь, но реально - это не в моих силах. Ну извини!

Спасибо, Кикаха... О работе форума - Страница 21 3601489176

516О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Ср 10 Янв 2018 - 21:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Товарищ Кикаха,  а в Ваших силах поменять существующий на форуме мейл Лолиты на новый lita777@i.ua?

Спасибо, Мистер Ойл!О работе форума - Страница 21 3601489176

517О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Ср 10 Янв 2018 - 22:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Спасибо, Мистер Ойл!О работе форума - Страница 21 3601489176

Мне то за что?
Спасибо товарищу Кикахе!

518О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Ср 10 Янв 2018 - 23:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Мне то за что?
Спасибо товарищу Кикахе!

Как это? А как бы я до него без Вас добралась бы?
Клонихой, что ли? хихи Так он бы не поверил и забанил бы сразу...

519О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 2:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Спасибо, Кикаха... О работе форума - Страница 21 3601489176
Да не во что... Раньше сказала бы - я бы исправил.
Кстати, я Мистеру Ойлу говорил, что в админку не залазил ... даже не помню сколько, может год, а может и больше.

520О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 2:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Как это? А как бы я до него без Вас добралась бы?
Клонихой, что ли?  хихи Так он бы не поверил и забанил бы сразу...
Да, если бы не Ойл, то ты до меня вряд ли достучалась бы, т.к. я и на форум в последнее время почти не заходил. Случайно заглянул и ... в Общем благодари Мистера Ойла.

521О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 3:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Да не во что... Раньше сказала бы - я бы исправил.
Кстати, я Мистеру Ойлу говорил, что в админку не залазил ... даже не помню сколько, может год, а может и больше.

Значит еще до склероза далеко, если пароль не забыл за год... )))

522О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 12:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Значит еще до склероза далеко, если пароль не забыл за год... )))
У меня своя система запоминания паролей. подмигиваю

523О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 15:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
У меня своя система запоминания паролей. подмигиваю
Самое интересное, что я поставила самое что-то ну очень простое, чтобы не париться с запоминанием... confused

524О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 21:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
У меня своя система запоминания паролей. подмигиваю

Даже самый тупой карандаш, лучшеичем самаяиострая память!
Так ведь, товарищ Кикаха? ;)

525О работе форума - Страница 21 Empty Re: О работе форума Чт 11 Янв 2018 - 21:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Самое интересное, что я поставила самое что-то ну очень простое, чтобы не париться с запоминанием... confused

1,2,3......? ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения