Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 22]

176О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 16:21

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
Товарищ Яков, здесь о наказании речи не идет.
Лолу просто убрали из серьезных тем - политики и экономики, дабы она не замусоривала их репами, плюсиками и подобными постами https://fsbu.profiforum.ru/t371-topic#41553

От Соломона тоже никакого толку нет.
Он как Эллочка Щукина освоил словарь в 20-30 слов и вовсю его использует.
Если не верите, то поднимите все посты Соломона и найдите в них хотя бы один аналитический на десяток предложений.

Ну а функцию с переименованием я отключаю для всех, а не только для этой парочки.
Теперь любая смена ника только через запрос к Гендальфу.

Спасибо вам товарищ Кикаха за пояснение ! Но мне хочется продолжить,так как есть еще некоторые непонятки.Начну с конца вашего поста.То что вы убрали эту функцию,это справедливо с вашей стороны.Никому так никому.Но если включать эту функцию,значит она должна быть у всех.Далее.Насчет товарища Соломона.Откуда вам товарищ Кикаха например знать,что на душе у этого товарища.Я например тоже не знаю,как наверно и другие форумчане.Мы же не видим по ту сторону монитора,и не можем чувствовать и знать какие например проблемы,а они бывают разные,случились у этого человека.Ну человек замкнулся,общается например по другому.Ну и что из этого? Для начала, чтоб лишать этого товарища общатся на верхних этажах,вы бы узнали у него лично,через почту,о его проблемах.А только потом делали бы выводы.А насчет Лолы,так у нее характер такой,и вам этот характер не изменить.И все ее посты,что вам так ненравятся,они уйдут в прошлое,как и мои,и других форумчан.Никто листать страницы обратно не будет.Вот вы пишите, что политика и экономика(темы) серьезные.А я вот например, уже не могу отличить верхний этаж форума от нижнего.Что на верху политические темы,что внизу.Все смешалось в одну кучу.Когда я пришел на форум,то все было иначе.Можно было легко найти любую тему.Сейчас такого нет.Одна каша.А вы говорите что речи тут нет о наказании.Есть товарищ Кикаха.
Вы лишили этих людей общатся на верху,а сделали другую проблему на форуме.Все темы превратились в одну массу.Я считаю товарищ Кикаха,что этим людям,нужно вернуть все те права форумчанина,что вы у них отняли.Я думаю так будет справедливо.И я еще раз хочу подметить,что это мое мнение,и моя точка зрения.А вам как Админу конечно решать! Спасибо!

177О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 16:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ну да. О плюсиках говорит нельзя. Это  чистый флуд, когда форумчане немного отходят от темы.
Я поняла.

На форуме приветствуется общение в виде жлобского хамства.

Это можно и приветствуется..., когда на тему "кто кого и куда."

ЭТО НЕ ФЛУД, А МУЗЫКА ДЛЯ ОППОНЕНТОВ?

Ага, а если мне нечего всовывать, т.к. я  не  мужская часть населения, то что,   отвечать в таких беседах  в духе, что лучше на кол задом посадить? Тогда это флудом не будет?

Кикаха, не надоело так явно показывать , что мстя - это  твое все? Уже это выглядит просто пунктиком.

Например...
Для чего Бубу на форуме лелеешь?
Не для того ли, чтобы форум вертелся, когда он вставляет хлопцам, а хлопцы ему? И многие стараются всей честной компанией  как вставить, да поглубже?

И не забывай, что ты только площадку дал, а не наш именно хозяин, а мы собачата, а форумчане пришли с уже состоявшегося форума и не только твоими стараниями старый форум состоялся.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 26 Янв 2016 - 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)

178О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 17:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха, как форумчанин, лично себе позволяет быть таким, какой он есть в поведении и флудить в том числе, провоцировать на флейм и сам  себе позволяет флейм разводить, а некоторым другим раздает затрещины и заставляет стоять в стойле, как тех баранов...
Это как, нормально?

Под себя образы и характеры форумчан подгоняет и не понимает, что форум - это тоже, игра...
И без чувства юмора и понимания форумчан форум не будет форумом, а только базаром в чистом виде.

179О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 18:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:

Спасибо вам товарищ Кикаха за пояснение ! Но мне хочется продолжить,так как есть еще некоторые непонятки.Начну с конца вашего поста.То что вы убрали эту функцию,это справедливо с вашей стороны.Никому так никому.Но если включать эту функцию,значит она должна быть у всех.Далее.Насчет товарища Соломона.Откуда вам товарищ Кикаха например знать,что на душе у этого товарища.Я например тоже не знаю,как наверно и другие форумчане.Мы же не видим по ту сторону монитора,и не можем чувствовать и знать какие например проблемы,а они бывают разные,случились у этого человека.Ну человек замкнулся,общается например по другому.Ну и что из этого? Для начала, чтоб лишать этого товарища общатся на верхних этажах,вы бы узнали у него лично,через почту,о его проблемах.А только потом делали бы выводы.А насчет Лолы,так у нее характер такой,и вам этот характер не изменить.И все ее посты,что вам так ненравятся,они уйдут в прошлое,как и мои,и других форумчан.Никто листать страницы обратно не будет.Вот вы пишите, что политика и экономика(темы) серьезные.А я вот например, уже не могу отличить верхний этаж форума от нижнего.Что на верху политические темы,что внизу.Все смешалось в одну кучу.Когда я пришел на форум,то все было иначе.Можно было легко найти любую тему.Сейчас такого нет.Одна каша.А вы говорите что речи тут нет о наказании.Есть товарищ Кикаха.
Вы лишили этих людей общатся на верху,а сделали другую проблему на форуме.Все темы превратились в одну массу.Я считаю товарищ Кикаха,что этим людям,нужно вернуть все те права форумчанина,что вы у них отняли.Я думаю так будет справедливо.И я еще раз хочу подметить,что это мое мнение,и моя точка зрения.А вам как Админу конечно решать! Спасибо!
Спасибо тов. Якову за понимание и достойную уважения его гражданскую позицию, - золотой Вы человек, тов. Яков!
Но, боюсь, что пан Кикаха правый: Соломону треба запретить писать во всех темах, а то вин одним постом своим напрочь опрокидывает сотни постов Кикаховых и К* со всяким полит. и эконом. бредом! Тем боле, что метод испытан: запретить! не пущать! закрывать! - всё давно хорошо известно!

180О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 19:40

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Праведник пишет:
Спасибо тов. Якову за понимание и достойную уважения его гражданскую позицию, - золотой Вы человек, тов. Яков!
Но, боюсь, что пан Кикаха правый: Соломону треба запретить писать во всех темах, а то вин одним постом своим напрочь опрокидывает сотни постов Кикаховых и К* со всяким полит. и эконом. бредом! Тем боле, что метод испытан: запретить! не  пущать! закрывать! - всё давно хорошо известно!

Спасибо вам товарищ Праведник, на добром слове! Но мой пост был написан не для халвы(похвалы),этот пост был написан мной для того,чтоб на форуме наступила бы какая- нибудь справедливость,понимание между нами форумчанами и.т.д.Когда это наступит,а ведь надо начинать всегда с себя,тогда наступит и замечательная и прекрасная жизнь не только в Украине.Будьте добры друг к другу,и тогда все будет хорошо.И еше товарищ Праведник! Вы выбрали себе прекрасный ник,такой замечательный и праведный What a Face

181О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 19:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Спасибо вам товарищ Праведник, на добром слове! Но мой пост был написан не для халвы(похвалы),этот пост был написан мной для того,чтоб на форуме наступила бы какая- нибудь справедливость,понимание между нами форумчанами и.т.д.Когда это наступит,а ведь надо начинать всегда с себя,тогда наступит и замечательная и прекрасная жизнь не только в Украине.Будьте добры друг к другу,и тогда все будет хорошо.И еше товарищ Праведник! Вы выбрали себе прекрасный ник,такой замечательный и праведный What a Face
Не кидаться обвинениями в адрес друг друга, а каждый должен начинать с себя. Это правильно.
Я прекращаю кидаться..., но...

- БОльшая ответственность лежит на Кикахе, т.к. он еще и Админ...
Тогда пусть и к себе подзатыльники применяет, как это делала Сепия..., правда в виде бана для себя любимой, а в этом случае пусть не забудет в своих постах с подзатыльком и себя любимого не обойти...

182О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 20:02

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Не кидаться обвинениями в адрес друг друга, а каждый должен начинать с себя. Это правильно.
Я прекращаю кидаться..., но...

- БОльшая ответственность лежит на Кикахе, т.к. он еще и Админ...
Тогда пусть и к себе подзатыльники применяет, как это делала Сепия..., правда в виде бана для себя любимой, а в этом случае пусть не забудет в своих постах с подзатыльком и себя любимого не обойти...
Дык вин и так мечтает за ней днём и ночью!

183О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Вт 26 Янв 2016 - 20:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
Дык вин и так мечтает за ней днём и ночью!

Так мы все за Сепинй скучаем, несмотря на то, что она бывает местами вредная.

184О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 4:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:

Спасибо вам товарищ Кикаха за пояснение ! Но мне хочется продолжить,так как есть еще некоторые непонятки.Начну с конца вашего поста.То что вы убрали эту функцию,это справедливо с вашей стороны.Никому так никому.Но если включать эту функцию,значит она должна быть у всех.
Функция пока не отключена. Я дал неделю на окончательное самоопределение.
Далее.Насчет товарища Соломона.Откуда вам товарищ Кикаха например знать,что на душе у этого товарища.Я например тоже не знаю,как наверно и другие форумчане.Мы же не видим по ту сторону монитора,и не можем  чувствовать и знать какие например проблемы,а они бывают разные,случились у этого человека.Ну человек замкнулся,общается например по другому.Ну и что из этого? Для начала, чтоб лишать этого товарища общатся на верхних этажах,вы бы узнали у него лично,через почту,о его проблемах.А только потом делали бы выводы.
Товарищ Яков, ни Вы, ни я психотерапевтами не являемся. Да и форум не лечебница и не храм, чтобы разбираться в хитросплетениях Соломоновской психики.
Форум - это лишь место для общения на заданные (!!!) темы.
Здесь людей оценивают не как женщин и мужчин, а как разум в чистом виде. Вам же достоверно не известно кто сидит за монитором оппонента - мужчина, женщина, ребенок или старик, представитель правительства или клиент психушки.
Вы видите лишь то, как юзер выражает мысли, какие они, оцениваете их тон, политическую направленность и степень морального развития своего оппонента.
Соломон мыслей практически не выражает, ограничиваясь двумя-тремя словами и парой смайликов. С точки зрения общения он не представляет интереса. С ботом интереснее общаться - у него "мыслей" больше.
А вот засрать тему Соломон вполне в состоянии.
А насчет Лолы,так у нее характер такой,и вам этот характер не изменить.И все ее посты,что вам так ненравятся,они уйдут в прошлое,как и мои,и других форумчан.Никто листать страницы обратно не будет.
Лола...
Лола может загадить любую тему, развести срач на десяток страниц. При чем в её "простынях" не будет никакого смысла. Лола умеет в одном посте выразить две диаметрально противоположные мысли, обе их многократно перекрутить, дописав в конце "Вот и... То и ...", и при этом совсем никак не ответить ни на поставленные вопросы, ни на вопрос ветки. Постит километровые простыни "ни о чем". По-этому Лола и была отправлена туда, где она может в полной мере использовать свой талант не засирая серьезных тем.
Вот вы пишите, что политика и экономика(темы) серьезные.А я вот например, уже не могу отличить верхний этаж форума от нижнего.Что на верху политические темы,что внизу.Все смешалось в одну кучу.Когда я пришел на форум,то все было иначе.Можно было легко найти любую тему.Сейчас такого нет.Одна каша.
Чьими стараниями это сделано, товарищ Яков?
Сколько раз Майор говорил про Акбарру:"Опять засрала тему"? Посчитайте на досуге.
А вы говорите что речи тут нет о наказании.Есть товарищ Кикаха.
Это не наказание, а фильтрация.
Она присутствует на большинстве форумов.
У Ивана Гергардта это был раздел "Палата №6", у нас Беседка, на ФСБУ тоже что-то подобное было, куда та же Лола ссылала особо буйных.
Кстати, в том, что политика обсуждается и вверху и внизу виновата та же Лола, которая после ссылки открыла в беседку тему "Эй вы там, наверху", где продолжала нести околополитический бред.

Вы лишили этих людей общатся на верху,а сделали другую проблему на форуме.Все темы превратились в одну массу.Я считаю товарищ Кикаха,что этим людям,нужно вернуть все те права форумчанина,что вы у них отняли.Я думаю так будет справедливо.И я еще раз хочу подметить,что это мое мнение,и моя точка зрения.А вам как Админу конечно решать! Спасибо!
Во-первых, у нас в Беседку отправлена одна лишь Лола.
А во-вторых, ещё в то время когда форум открылся, то я сразу говорил, чем закончится присутствие Лолы - полным засиранием форума простынями и бредятиной высосанной из пальца.
Хочу предупредить всякие разговоры на тему, что Лола дескать раскрутила этот форум....
Лола пришла сюда одной из последних, когда народ уже три месяца здесь в полный рост общался. Так что говорить о том, что она там чего-то для форума сделала, будет некорректно.

185О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 4:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Так мы все за Сепинй скучаем, несмотря на то, что она бывает местами вредная.
Если Сепия захочет - придет.
Она не забанена, никак не ограничена, адрес знает.

186О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 8:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Если Сепия захочет - придет.
Она не забанена, никак не ограничена, адрес знает.
Пани Сепии похоже счас не до форумов.
Человек реально выживает.
А все из-за скакунов на Козьем Болоте.

187О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 9:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Если Сепия захочет - придет.
Она не забанена, никак не ограничена, адрес знает.
Поганый случай - не отвечает вона Вам взаимностью!

188О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 10:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Поганый случай - не отвечает вона Вам взаимностью!
Причем тут взаимность?
Мы вместе с ней , в своё время строили коммунизм.
Строили , строили и ни хера не построили ни в Херсоньщине , ни в Нечерноземье.
Зато олигархи и козлы типа Джемилева, построили.

189О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 10:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Причем тут взаимность?
Мы вместе с ней , в своё время строили коммунизм.
Строили , строили и ни хера не построили ни в Херсоньщине , ни в Нечерноземье.
Зато олигархи и козлы типа Джемилева, построили.
При чём тут коммунизм, если пытание идёт "хочет - не хочет?"

190О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 11:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
При чём тут коммунизм, если пытание идёт "хочет - не хочет?"
Хто так пытаеть? pig

191О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 11:48

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Хто так пытаеть? pig
Пан начальник: https://fsbu.profiforum.ru/t274p180-topic#41783

192О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 11:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Хто так пытаеть? pig

Если конкретный пацан Соломон сказал, что всё, происходящее в мире, надо воспринимать как половое влечение и половой акт, то так оно и есть... А кто думает иначе, те половые извращенцы. Мудрость пацана нам недоступна из-за нашего низкого происхождения и ватного воспитания...
В конце концов, товарищ Мройл, мы будем каяться или нет? pig

193О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 12:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Если конкретный пацан Соломон сказал, что всё, происходящее в мире, надо воспринимать как половое влечение и половой акт, то так оно и есть... А кто думает иначе, те половые извращенцы. Мудрость пацана нам недоступна из-за нашего низкого происхождения и ватного воспитания...
В конце концов, товарищ Мройл, мы будем каяться или нет? pig


Вот этим то мы и отличаемся от животных.
Не всегда и не с каждым(ой)
Правда некоторые и не отличаются от животных.

Каяться?
Жизнь нужно прожить так, что бы не было стыдно за бесцельно прожитые году по пивку!

194О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 12:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Вот этим то мы и отличаемся от животных.
Не всегда и не с каждым(ой)
Правда некоторые и не отличаются от животных.

Каяться?
Жизнь нужно прожить так, что бы не было стыдно за бесцельно прожитые году по пивку!

Покаяние начинается с обретения страха Божьего!
- Да, конечно. Приобретая благоговение, страх Божий, мы понимаем, что всё делаем перед лицом Божиим, а значит, более ответственно подходим к себе и, соответственно, легче будет каяться…
А ежели нема страха Божьего, - то и каяться незачем! No

195О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 13:20

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Шо то случилося.
26 человек на форуме.

196О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 14:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

И опять о Лоле...
- Лола, Лола, Лола... pig
пс
На фсбу по просьбе форумчан был открыт Администрацией троллятник. Не мной, а Администрацией форума.

В троллятнике  Администрация НЕ ЗАКРЫВАЛА ФОРУМЧАН, а только отправляла туда их посты с главного форума, которые были скандального варианта с обзываниями.

Так зачем врать и именно Бассу, что на фсбу закрывали кого-то в троллятнике? Врать ЗАЧЕМ?

Посты отправлялись типа флейма с прямыми грубыми оскорблениями.
По просьбе же самих форумчан тот раздел и открыли. Так какие проблемы?
Больше не о чем потрындеть, что ли?

197О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 15:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:Шо то случилося.
26 человек на форуме.

Прошёлся по форуму, и понял причину. Самцы сбежались, учуяв запах течки у некоей сверхактивной бандерофашистской активистки...

Животные, одним словом... пичалька

198О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 17:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Я благодарю вас товарищ Кикаха,за такой объективный,интересный,познавательный и очень интересный пост.Вы все разложили по полочкам,от а до я.Много узнал интересного,и полезного для себя.Очень улыбнуло про палату номер шесть,про которую я даже и не знал,что такая может быть на форумах.Очень конечно удивило меня слово фильтрация(наказание),про которую я тоже не знал, и что такое тоже присутствует на форумах.Да и само слово фильтрация, мне что то напоминает из прошлого.Ну да ладно.Спасибо вам еще раз пост.

199О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 17:51

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:Я благодарю вас товарищ Кикаха,за такой объективный,интересный,познавательный и очень интересный пост.Вы все разложили по полочкам,от а до я.Много узнал интересного,и полезного для себя.Очень улыбнуло про палату номер шесть,про которую я даже и не знал,что такая может быть на форумах.Очень конечно удивило меня слово фильтрация(наказание),про которую я тоже не знал, и что такое тоже присутствует на форумах.Да и само слово фильтрация, мне что то напоминает из прошлого.Ну да ладно.Спасибо вам еще раз пост.

Сарказм... Издеваетесь над маршалом, товарищ генерал-лейтенант? Превед

200О работе форума - Страница 8 Empty Re: О работе форума Чт 28 Янв 2016 - 18:51

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Сарказм... Издеваетесь над маршалом, товарищ генерал-лейтенант? Превед

Да вы что,товарищ Ефри? Упаси Бог меня этим заниматься.Я всегда с почтением и с уважением относился,и отношусь к старшим,а тем более к людям выше меня по званию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения