Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 22]

201О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 15:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:Так зачем врать и именно Бассу, что на фсбу закрывали кого-то в троллятнике? Врать ЗАЧЕМ?

Яков должен знать правду,вот и товарищ Кикаха мне ее поведал через свой пост.Все тайное становится явным.Так что вранья я здесь не вижу,да и зачем товарищу Кикахе этим заниматся.А насчет этих палат номер шесть и т.д., я действительно даже и не знал.Ведь на форумах,на которых я был,такого не применялось

202О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 16:16

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:


Сколько раз Майор говорил про Акбарру:"Опять засрала тему"? Посчитайте на досуге.
Ну а что майор еще может говорить,когда Акбарра говорит правду,которая ему вовсе ни к чему...Ведь родня то вся в России...вот и приходится любым способом угождать ,опустившись трепотней на самое "некуда"
Вот так складывается ситуация,что ему остается только посочувствовать...

203О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 16:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Яков должен знать правду,вот и товарищ Кикаха мне ее поведал через свой пост.Все тайное становится явным.Так что вранья я здесь не вижу,да и зачем товарищу Кикахе этим заниматся.А насчет этих палат номер шесть и т.д., я действительно даже и не знал.Ведь на форумах,на которых я был,такого не применялось
Ну тогда пусть ТАК и будет. хихи Ничего против не имею...

- Именно Лолита, а не форумчане, настояла на открытии троллятника.

- Именно Лолита была при всех кнопках, а не Админ и открыла закрытый троллятник(правда он был открыт).

- Именно Лолита загоняла в троллятник всех форумных хамов, чтобы они не выползали на него и не засоряли главный форум.

Молодец, Лолита! Что тут сказать... Like a Star @ heaven  

пс
А на деле именно те, кто хамили на форуме другим, то когда их посты отправлялись в палату номер 6 (троллятник), то сами туда и ногой почти не ступали... ржака
А зачем? На главном форуме обделались в своем хамстве по самые фаберже,  Suspect а в троллятнике получать ответку не желали...

пишиисчо

204О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 16:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Да вы что,товарищ Ефри? Упаси Бог меня этим заниматься.Я всегда с почтением и с уважением относился,и отношусь к старшим,а тем более к людям выше меня по званию.


А Кикаха не старик. Пишет юзер, которого никто не знает кто он такой и как выглядит, но пишет он не как выживший из ума старик, а просто в своем репертуаре по политике.


205О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 17:05

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:


А Кикаха не старик. Пишет юзер, которого никто не знает кто он такой и как выглядит, но пишет он не как выживший из ума старик, а просто в своем репертуаре по политике.



мот  товарисч работает ?
а мот так атдыхаит  подмигиваю

206О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 17:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:


А Кикаха не старик. Пишет юзер, которого никто не знает кто он такой и как выглядит, но пишет он не как выживший из ума старик, а просто в своем репертуаре по политике.



как? а Дядя Митя?

207О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 17:15

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi пишет:


А Кикаха не старик. Пишет юзер, которого никто не знает кто он такой и как выглядит, но пишет он не как выживший из ума старик, а просто в своем репертуаре по политике.



Речь шла о звании,это из поста Ефри,но не о возрасте,того или иного форумчанина.Это я добавил в своем посту слово возраст,отвечая на пост Ефри.А так вы правы.Мы не знаем, кто там сидит по ту сторону экрана.

208О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 17:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

Речь шла о звании,это из поста Ефри,но не о возрасте,того или иного форумчанина.Это я добавил в своем посту слово возраст,отвечая на пост Ефри.А так вы правы.Мы не знаем, кто там сидит по ту сторону экрана.


уточню. Мы не всех знаем...

209О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 17:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Праведник пишет:
Поганый случай - не отвечает вона Вам взаимностью!
А я разве искал взаимности?
Соломон, ты меня с кем-то путаешь. подмигиваю

210О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 17:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А я разве искал взаимности?
Соломон,ты меня с кем-то путаешь. подмигиваю

а де ты бачиш Саламона ? What a Face

211О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 18:53

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а де ты бачиш Саламона ? What a Face
Вин опять нажрамши! Нажрамши от безответной кохани!

212О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 19:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Речь шла о звании,это из поста Ефри,но не о возрасте,того или иного форумчанина.Это я добавил в своем посту слово возраст,отвечая на пост Ефри.А так вы правы.Мы не знаем, кто там сидит по ту сторону экрана.

Я юзерами форумчан не считаю. Это я к Кикахе применила это слово, т.к. он всех, а значит и себя, считает юзерами. Пусть считпет. Это его дело.
Он часто писал, что мы не знаем кто он и никогда не узнаем. И о других так писал... Что все мы юзеры...

Для меня форумчане, которые себя считают форумчанами, то юзерами не являются. Это живые люди по ту сторону экрана.

А  те кто себя  и других юзерами считают, то это их дело.

А на старом форуме за все эти годы многие видели друг друга в реале. Фото встреч приносили. Одни одних видели, другие других и так по цепочке...  Многие по телефону общались и уже не безликие юзеры, а кто по скайпу...

Многие 10 лет общаются или  просто оппоненты по политике...
10 лет вместе и юзеры?

Ну какой юзер Миситер Ойл для меня, да и Кикаха тоже?
Ну там клоны, боты разные, то другое дело. А как могут быть какими-то там безликими юзерами люди, которых 10 лет по инту знаешь?

Ну назвали так людей, кто пишет в инте What a Face  юзерами и что?

Это Вы с Кикахой согласны в отношении юзеров, а не СО МНОЙ.
Для меня по ту сторону экрана сидит  в первую очередь человек.

213О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 19:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

как? а Дядя Митя?

хихи

214О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 20:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:Я благодарю вас товарищ Кикаха,за такой объективный,интересный,познавательный и очень интересный пост.Вы все разложили по полочкам,от а до я.Много узнал интересного,и полезного для себя.Очень улыбнуло про палату номер шесть,про которую я даже и не знал,что такая может быть на форумах.Очень конечно удивило меня слово фильтрация(наказание),про которую я тоже не знал, и что такое тоже присутствует на форумах.Да и само слово фильтрация, мне что то напоминает из прошлого.Ну да ладно.Спасибо вам еще раз пост.
Слово "фильтрация" употребил только я, товарищ Яков. Я его применил как наиболее отражающее суть процесса.
У всех остальных оно звучит толерантнее - премодерация, бан и т.д. В нашем случае люди ни в чем не ограничиваются(в отличии от бана и премодерации) кроме права писать в определенных разделах.
Не демократично?
Может быть.
Но ограничивая одного индивидуума я оставляю возможность для других общаться конструктивно.
Можете осудить меня за это. Я не против. Suspect

215О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 20:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Ну а что майор еще может говорить,когда Акбарра говорит правду,которая ему вовсе ни к чему...Ведь родня то вся в России...вот и приходится любым способом угождать ,опустившись трепотней  на самое "некуда"  
Вот так складывается ситуация,что ему остается только посочувствовать...
В том то и дело, что в последнее время Акбарра сдулась и не говорит правду, а просто стебается.
При чем делает это глупо и весьма неуместно. Ну извини!

216О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 21:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Ну тогда пусть ТАК и будет. хихи Ничего против не имею...

- Именно Лолита, а не форумчане, настояла на открытии троллятника.

- Именно Лолита была при всех кнопках, а не Админ и открыла закрытый троллятник(правда он был открыт).

- Именно Лолита загоняла в троллятник всех форумных хамов, чтобы они не выползали на него и не засоряли главный форум.

Молодец, Лолита! Что тут сказать... Like a Star @ heaven  

пс
А на деле именно те, кто хамили на форуме другим, то когда их посты отправлялись в палату номер 6 (троллятник), то сами туда и ногой почти не ступали... ржака
А зачем? На главном форуме обделались в своем хамстве по самые фаберже,  Suspect а в троллятнике получать ответку не желали...

пишиисчо
Да, пани Лолита, Вы именно так и поступали - никого в троллятник не определяли, но переносили туда все посты оппонентов.
Часть постов стирали, часть переносили и по-этому не было никакого смысла писать на форуме.
И именно это Ваше поведение явилось причиной бунта юзеров, в результате которого Вы лишились поста главного модератора.

217О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 21:05

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
Слово "фильтрация" употребил только я, товарищ Яков. Я его применил как наиболее отражающее суть процесса.
У всех остальных оно звучит толерантнее - премодерация, бан и т.д. В нашем случае люди ни в чем не ограничиваются(в отличии от бана и премодерации) кроме права писать в определенных разделах.
Не демократично?
Может быть.
Но ограничивая одного индивидуума я оставляю возможность для других общаться конструктивно.
Можете осудить меня за это. Я не против. Suspect

Может быть и не демократично,но я не сужу,ни вас,или о ком либо.Я не имею на это право.Да кто я такой? Я простой форумчанин,который просто озвучил свое мнение.На каждом форуме свои правила,и я стараюсь их придерживаться.Как говорят:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Но право на мнение,еще ни кто не отменял.Вот чем я и воспользовался.Хотя такие случаи у меня бывают редко.Спасибо.

218О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 21:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


А Кикаха не старик. Пишет юзер, которого никто не знает кто он такой и как выглядит, но пишет он не как выживший из ума старик, а просто в своем репертуаре по политике.


Мой репертуар, мадам, четко выверен, основан на достоверных фактах и оперативной информации. Такой информации, которой Вы никогда в жизни ни от кого больше не получите.
К Вашему сведению, я лишний раз букву не напишу, не говоря о слове.

Если бы Вы и ваши союзники более тщательно читали мои посты, то могли бы избежать многих приключений на свою попу.
О возможной потере Крыма я указывал вам за 8 лет до начала событий.

И тут либо я пророк каких мало, либо вы ослы, не сумевшие понять суть предостережения. Ну извини!

219О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 21:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:

Может быть и не демократично,но я не сужу,ни вас,или о ком либо.Я не имею на это право.Да кто я такой? Я простой форумчанин,который просто озвучил свое мнение.На каждом форуме свои правила,и я стараюсь их придерживаться.Как говорят:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Но право на мнение,еще ни кто не отменял.Вот чем я и воспользовался.Хотя такие случаи у меня бывают редко.Спасибо.
Я придерживаюсь другого правила - "каждый имеет право высказать свое мнение".
Я создавал площадку ДЛЯ ВСЕХ, но время показало, что некоторых необходимо ограничивать, т.к. они принесут гибель всем вокруг.
Думал, что взрослые люди могут самоорганизоваться и самостоятельно разрулить все косяки. Но я ошибся.

220О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 21:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а де ты бачиш Саламона ? What a Face
Я не собираюсь отслеживать все риенкарнации Анатолия.
Он ник меняет по 8 раз на дню.
Так что для меня лично он останется Соломоном.

221О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 21:38

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Ну какой юзер Миситер Ойл для меня, да и Кикаха тоже?
А что Вы знаете обо мне или Мистере Ойле, гражданка Тарасова?
Ни - че - го.
Вы даже наши настоящие Ай-Пи адреса не знаете.

Могу Вам открыть кусочек правды о Мистере Ойле - он здесь просто дурака валяет. Ник MrOil показывает лишь то, что хочет показать. На самом деле это умнейшая личность, который стоит от Вас настолько далеко, что Вам даже не понять этого.

222О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 22:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А что Вы знаете обо мне или Мистере Ойле, гражданка Тарасова?
Ни - че - го.
Вы даже наши настоящие Ай-Пи адреса не знаете.

Могу Вам открыть кусочек правды о Мистере Ойле - он здесь просто дурака валяет. Ник MrOil показывает лишь то, что хочет показать. На самом деле это умнейшая личность, который стоит от Вас настолько далеко, что Вам даже не понять этого.

И что, что не знаем?  
Наш форум - это именно форум общения в вирте. Типа выхода в Свет в инте, а не в реале. Тут есть у каждого свои симпатии и антипатии.

Слово - это та сила, которая  многое открывает в человеке.

У многих тут свой образ. И что?

И не нужно  свои видения других описывать и какой-то там кусочек правды открывать.  
Мы общаемся все на форуме и имеем право  каждый на свое видение форумчан. А от того, что ты разведал  даже  через прокси, кто в реале Мистер Ойл, то не обозначает еще то, что ты все о нем познал, как о человеке.

Он да, не прост и далеко не прост. И я уверена и всегда это чувствовала, что он порядочный человек. А все остальное меня не интересует.
Можно мы как-то сами разберемся в образах форумчан на форуме?

223О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Пт 29 Янв 2016 - 22:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А что Вы знаете обо мне или Мистере Ойле, гражданка Тарасова?
Ни - че - го.
Вы даже наши настоящие Ай-Пи адреса не знаете.

Могу Вам открыть кусочек правды о Мистере Ойле - он здесь просто дурака валяет. Ник MrOil показывает лишь то, что хочет показать. На самом деле это умнейшая личность, который стоит от Вас настолько далеко, что Вам даже не понять этого.
И чо? Попрятались в норы аки суслики и троллите оттедова! И считаете это хорошо?
Смешно, ей Богу! (мягко говоря)

224О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Сб 30 Янв 2016 - 0:20

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Мой репертуар, мадам, четко выверен, основан на достоверных фактах и оперативной информации. Такой информации, которой Вы никогда в жизни ни от кого больше не получите.
К Вашему сведению, я лишний раз букву не напишу, не говоря о слове.

Если бы Вы и ваши союзники более тщательно читали мои посты, то могли бы избежать многих приключений на свою попу.
О возможной потере Крыма я указывал вам за 8 лет до начала событий.

И тут либо я пророк каких мало, либо вы ослы, не сумевшие понять суть предостережения. Ну извини!

дразнюсь ржака

О работе форума - Страница 9 D644bdbef10c

225О работе форума - Страница 9 Empty Re: О работе форума Сб 30 Янв 2016 - 0:22

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А что Вы знаете обо мне или Мистере Ойле, гражданка Тарасова?
Ни - че - го.
Вы даже наши настоящие Ай-Пи адреса не знаете.

Могу Вам открыть кусочек правды о Мистере Ойле - он здесь просто дурака валяет. Ник MrOil показывает лишь то, что хочет показать. На самом деле это умнейшая личность, который стоит от Вас настолько далеко, что Вам даже не понять этого.

если не затруднит,уточните кого же?... хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения