Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

576О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 22:49

Kastor

avatar
капитан
капитан

- Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, "Чечня круто!".
- Ислам... Эммм... мировая религия, подчеркиваю, одна из ведущих... Эммм, мировых религий... И мы НЕ ДОПУСТИМ, подчеркиваю, НЕ ДОПУСТИМ распространения мммм... Экстремистских и радикальных настроений... эмммм, в том числе и ксенофобских настроений тоже. Спасибо за внимание!

577О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 22:55

Kastor

avatar
капитан
капитан

Учись, лимитрофия крымская. Записывай в книжечку, если хочешь стать россиянином.

Спасать образование поздно: оно сдохло.
Спасать наше образование поздно. И это не паника – это констатация факта.

578О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 23:06

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ха! У меня в этой ассоциации письмо писали МрОйл с Ефри (см. выше), но это драматичнее.

"Враги России пишут письмо врагам России"

О событиях в России - Страница 24 Riepin1

579О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 23:18

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Бубен, ты слабительного наелся, или на помойке обожрался.?

580О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 23:29

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан


Соломон, ты Бубну за последний пост плюсик забыл поставить.
Исправься.

581О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 23:32

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вот и Краснодар… Краснодар, млять!
Ефри, вроде, оттуда нам вещает о злых либералах, или я ошибаюсь? Поправь, матрос.

Как относятся к этому страшные для Ефри «либералы»? Разумеется, поддерживают, млин.

Поддерживают, несмотря на то, что все эти мужики проклинали «белоленточников» в декабре 11-го и проклинали их на «Болотной». «Либералы» тогда из штанов выскакивали, чтобы объяснить народу: вот этим всё и кончится. Путин на третьем сроке – гибель страны и экономики.

Однако, дальнобойщики и сейчас еще не всё поняли, пока не созрели. Политических требований у них нет, пока лишь экономика – колесо купить не на что. Пока еще всё в стиле: «Царь хороший – бояре плохие».

Чем всё это кончится? Думаю, ничем позитивным, как и с «белоленточниками»  после «Болотной»   пересажают по одиночке самых активных, а остальным объяснят, что «война нынче – вот кончится война…».

582О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 23:41

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Вот и Краснодар… Краснодар, млять!
Ефри, вроде, оттуда нам вещает о злых либералах, или я ошибаюсь? Поправь, матрос.

Как относятся к этому страшные для Ефри «либералы»? Разумеется, поддерживают, млин.

Поддерживают, несмотря на то, что все эти мужики проклинали «белоленточников» в декабре 11-го и проклинали их на «Болотной». «Либералы» тогда из штанов выскакивали, чтобы объяснить народу: вот этим всё и кончится. Путин на третьем сроке – гибель страны и экономики.

Однако, дальнобойщики и сейчас еще не всё поняли, пока не созрели. Политических требований у них нет, пока лишь экономика – колесо купить не на что. Пока еще всё в стиле: «Царь хороший – бояре плохие».

Чем всё это кончится? Думаю, ничем позитивным, как и с «белоленточниками»  после «Болотной»   пересажают по одиночке самых активных, а остальным объяснят, что «война нынче – вот кончится война…».

Бубен, не волнуйся за дальнобойщиков. Самых активных Федоров сагитировал в НОД. bounce

http://rusnod.ru/

583О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пт 27 Ноя 2015 - 23:48

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Ха! У меня в этой ассоциации письмо писали МрОйл с Ефри (см. выше), но это драматичнее.

"Враги России пишут письмо врагам России"

О событиях в России - Страница 24 Riepin1
хихи

584О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 0:01

Kastor

avatar
капитан
капитан

Удивительно: какой бы мрак ни накрыл Крым -- в каждом населенном пункте непременно есть общественное место с работающим телевизором. Излучатель лжи должен работать. Доза наркотика должна быт проглочена.  Ибо без ежедневной прожарки мозги начинают ворочаться самостоятельно, и велика опасность, что в них начнут роиться всякие мысли: "А не обманул ли нас Путин? Не бросил ли на произвол судьбы, поматросив да попиарившись?.."

По зомбоящикам этим показывают Сирию, Турцию, рассказывая о том, какие сейчас политически суровые и трудные времена, и доверчивые крымские, возвращаясь к кострам, умиротворенно вздыхают: "Ничего, мы-то потерпим. А вот Владимиру-то Владимировичу - каково? Тяжко ему, нашему лидеру, дай ему, Бог, здоровья..."
"На дурака не нужен нож..."

Но я не думаю, что они там - дураки. Просто что-то холопско-генетическое гуляет в их организмах, как ватный вирус: "Жила бы империя да царь-батюшка, а мы уж как-нибудь перетопчемся..."

Это XXI век: Человек - пыль. Крымские лимитрофы – пыль мельчайшая.

ЗЫ: Форумных лимитрофов это не касается. Они – осмысленные и прожженные урки януковичского разлива. Они не пыль, они – говно. Они очень гордятся тем, что довели соседей до этого свинского состояния.

О событиях в России - Страница 24 KMO_151241_00025_1_t222_135940

585О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 0:02

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
хихи

ЧЕМОДАНО - вокзал - Воксхолльский мост - третья арка - Бубины апартаменты:

О событиях в России - Страница 24 1zyh550

586О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 0:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

ЧЕМОДАНО - вокзал - Воксхолльский мост - третья арка - Бубины апартаменты:

О событиях в России - Страница 24 1zyh550
собака лает, а ветер несёт! хихи

587О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 0:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Я долго шукал ответ: як же так, Гитлера победили, фашистив не злякались, а каких-то чмырей чиновников-начальников боятся? Как так?
Ответ оказался прост и гениален:
люди эти по сути рабы, воны победили не за мужество, а за страх! воны победили фашистив тому шо боялись своих начальников-комиссаров, старались им угодить и так всегда, и так везде, и на этом форуме в том числе!!!
Шо робыть, пан Кастор? Шо робыть?! sos pig

588О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 0:35

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:Я долго шукал ответ: як же так, Гитлера победили, фашистив не злякались, а каких-то чмырей чиновников-начальников боятся? Как так?
Ответ оказался прост и гениален:
люди эти по сути рабы, воны победили не за мужество, а за страх! воны победили фашистив тому шо боялись своих начальников-комиссаров, старались им угодить и так всегда, и так везде, и на этом форуме в том числе!!!
Шо робыть, пан Кастор? Шо робыть?!  sos pig
Переселяться в его аппортаменты, если он тебя примет. bounce

http://rusnod.ru/

589О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 0:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:Я долго шукал ответ: як же так, Гитлера победили, фашистив не злякались, а каких-то чмырей чиновников-начальников боятся? Как так?
Ответ оказался прост и гениален:
люди эти по сути рабы, воны победили не за мужество, а за страх! воны победили фашистив тому шо боялись своих начальников-комиссаров, старались им угодить и так всегда, и так везде, и на этом форуме в том числе!!!
Шо робыть, пан Кастор? Шо робыть?!  sos pig
Я разговаривал с одним майором который прошел всю войну, и он мне сказал, не верь тем кто говорит что не боялся.
Вернее так, не боялись только дураки.
Они вcе там и остались.

590О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Сб 28 Ноя 2015 - 17:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Умнейший специалист по геополитике - Михаил Делягин - истину глаголит! по пивку!

591О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Вс 29 Ноя 2015 - 20:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

МЭР: Продукты могут подорожать из-за антитурецких санкций


ДУБАЙ, 29 ноя — ПРАЙМ. Цены на продовольствие в России могут незначительно вырасти, если не удастся быстро заместить соответствующий импорт из Турции после ограничений, заявил в воскресенье журналистам замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев.



Странно устроен этот мир – что бы в нём ни происходило, всё приводит к росту цен в России…  Кисмет... пичалька

592О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 9:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Странно устроен этот мир – что бы в нём ни происходило, всё приводит к росту цен в России…  Кисмет... пичалька

Мдя... Незадача: мир плохой, но мы-то какие хорошие.

593О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 9:24

Kastor

avatar
капитан
капитан

- Вот вы, Эрдоган! Вы что, проливы нам закрыли?
- Да вы что, с ума сошли? Никак это невозможно: проливы закрыть! Просто у нас учения!
- А когда они кончатся?
- Ну недельку постреляем и закончим...
- И тогда откроете?
- Нет, еще нужно будет немножко подождать: мы запустим земснаряд.
- Зачем?
- Фарватер заилился, глубины нужно углублять, а ширину - расширять...
- А раньше он не илился?
- Раньше не илился, а теперь вдруг - заилился...
- Значит вы всех не будете пускать?
- Ну почему - всех? Только большие танкеры и военные корабли...
- Ясно... То есть вы нас заперли?
- Ну как так можно говорить! У нас же международная конвенция: мы не имеем права так просто взять и закрыть! Я же говорю: учения, ремонт...
- Ну а вы, Порошенко! Вы что думаете?
- А что? Что такое?
- Вы когда электричество в Крым дадите?
- А что, еще не дали?
- Прекратите паясничать! Я же серьезно спрашиваю!
- А я не знаю... Должны были бригады выйти...
- Не вышли.
- Не вышли?
- Нет, не вышли.
- Так выходные! Завтра выйдут. Если погода позволит... Знаете, там такая метель...
- Какая метель! Что вы городите! Прекрасная погода!
- Ну на завтра обещают метель... В метель нельзя работать на высоте. А это ЛЭП, высокое напряжение... Техника безопасности, знаете ли...
- Черт! Вы что все, сговорились что ли?
- ДА!!!

594О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 9:27

Kastor

avatar
капитан
капитан

R.I.P.

О событиях в России - Страница 24 2AF2CC2F-FF9D-49EC-A262-37C33F285C72_mw1024_s_n

595О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 11:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:- Вот вы, Эрдоган! Вы что, проливы нам закрыли?
- Да вы что, с ума сошли? Никак это невозможно: проливы закрыть! Просто у нас учения!
- А когда они кончатся?
- Ну недельку постреляем и закончим...
- И тогда откроете?
- Нет, еще нужно будет немножко подождать: мы запустим земснаряд.
- Зачем?
- Фарватер заилился, глубины нужно углублять, а ширину - расширять...
- А раньше он не илился?
- Раньше не илился, а теперь вдруг - заилился...
- Значит вы всех не будете пускать?
- Ну почему - всех? Только большие танкеры и военные корабли...
- Ясно... То есть вы нас заперли?
- Ну как так можно говорить! У нас же международная конвенция: мы не имеем права так просто взять и закрыть! Я же говорю: учения, ремонт...
- Ну а вы, Порошенко! Вы что думаете?
- А что? Что такое?
- Вы когда электричество в Крым дадите?
- А что, еще не дали?
- Прекратите паясничать! Я же серьезно спрашиваю!
- А я не знаю... Должны были бригады выйти...
- Не вышли.
- Не вышли?
- Нет, не вышли.
- Так выходные! Завтра выйдут. Если погода позволит... Знаете, там такая метель...
- Какая метель! Что вы городите! Прекрасная погода!
- Ну на завтра обещают метель... В метель нельзя работать на высоте. А это ЛЭП, высокое напряжение... Техника безопасности, знаете ли...
- Черт! Вы что все, сговорились что ли?
- ДА!!!


Байстрючёнок, ну ты же должен к 40 прожитым годам знать уже, шо на любую гайку с дюймовой резьбой найдется метрический болт?

596О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 11:26

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Мдя... Незадача: мир плохой, но мы-то какие хорошие.

Мир не плохой, мир странный и непредсказуем в своей предопределённости. Иншалла...

А мы и не хорошие и не плохие, мы такие же, как и все... Разве что на фоне либеральных правозащитников смотримся ангелами.

597О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 18:46

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Мир не плохой, мир странный и непредсказуем в своей предопределённости. Иншалла...
А мы и не хорошие и не плохие, мы такие же, как и все... Разве что на фоне либеральных правозащитников смотримся ангелами.

Да, Ефри, это распространенное заблуждение.
Реальность вот она:

Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России

Это тот самый новый Шёлковый путь (он же - зона сопроцветания и т.д.), о которых так долго рассуждали и грезили в Кремле...
И всех делов-то было -- не выеживаться с Крымом (а, вернее, с 3-им сроком Путина). Глядишь, мир и не был бы столь "непредсказуемым". Правозащитники-фашисты опять нагадили.

598О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 18:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну, ить, йопнутый же!

Путин сообщил о замедлении глобального потепления на год благодаря России.

Или правозащитники его заморочили, как думаешь, Ефри?

599О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 19:04

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:

Да, Ефри, это распространенное заблуждение.
Реальность вот она:

Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России

Это тот самый новый Шёлковый путь (он же - зона сопроцветания и т.д.), о которых так долго рассуждали и грезили в Кремле...
И всех делов-то было -- не выеживаться с Крымом (а, вернее, с 3-им сроком Путина). Глядишь, мир и не был бы столь "непредсказуемым". Правозащитники-фашисты опять нагадили.
Бубен, а кто еще кроме пресс-службы «Грузинской железной дороги» об этом знает..?

600О событиях в России - Страница 24 Empty Re: О событиях в России Пн 30 Ноя 2015 - 20:51

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну что же... Тоже шлю им лучи поддержки, хотя они и просрали нужное время. Теперь только локти кусать.
...Ну хотя бы так, всё хлеб -- глядишь лет через пять и созреют.

Навальный о дальнобойщиках.
В связи с событиями в Париже дальнобойщиков в Москву пускать не надо

Я с удивлением смотрю на пессимистичные комментарии в духе «дальнобойщики не смогли организоваться» или «они испугались и слили протест».

Друзья мои, дальнобойщики сейчас, по сути, возрождают профсоюзное движение в России, уничтоженное десятки лет назад. И советские-то профсоюзы профсоюзами не являлись, а то что сейчас «независимые профсоюзы» — так это просто маленькие рабы Кремля, нужные только для того, чтобы помогать душить возникающих на местах профсоюзных лидеров.

Наивно предполагать, что большая общероссийская акция сама по себе организуется и всех победит.

Помните и о том, насколько уязвимы для силового воздействия дальнобойщики. Мало того, что их просто можно остановить на посту ДПС и не пустить никуда, так ещё и сам протестующий рискует правами и автомобилем. Найти повод отнять права или арестовать груз — раз плюнуть.

Поэтому не надо сравнивать протестующего, идущего на митинг, и дальнобойщика, едущего на такой митинг за 1000 км в машине, за которую он платит лизинговый платеж.

В нашей стране любое независимое действие требует мужества, поэтому надо не упрекать, а помогать. В первую очередь информационной помощью и моральной поддержкой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения