Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+13
Праведник
Major
AKBARRA
Яков
Кикаха
Shuridze
MrOil
GENA
Гостья9999
дядя Митя
olegp
willi
Ефри
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 24]

401Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Сб 27 Фев 2016 - 2:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:Яценюк согласился подать в отставку

Следующим премьером станет Яресько

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился добровольно уйти в отставку. Об этом РБК-Украина сообщил источник в правительстве.

Кроме того, эту информацию РБК-Украина подтвердили и в коалиции.
https://www.rbc.ua/rus/news/tsenyuk-soglasilsya-podat-otstavku-1456503197.html
Бедолага млять... Так хотел вывести страну из кризиса...
Мечтал, ночами не спал - ве для Родины, все на благо людям.
А теперь его в отставку - НА ДАЛИ довести задуманное до конца... Ну так и не вините, ибо не виновен... хихи

402Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вс 28 Фев 2016 - 14:44

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Снова «перемога»: кто посадил Украину на «дешевый» газ из ЕС, который дороже российского на $ 17 млн
Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/02/26/snova-peremoga-kto-posadil-ukrainu-na-deshevyy-gaz-iz-es-kotoryy-dorozhe-rossiyskogo-na-17-mln

403Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вс 28 Фев 2016 - 15:03

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Бедолага млять... Так хотел вывести страну из кризиса...
Мечтал, ночами не спал - ве для Родины, все на благо людям.
А теперь его в отставку - НА ДАЛИ довести задуманное до конца... Ну так и не вините, ибо не виновен... хихи

confused

Кролики...это не тока ценный мех...

404Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вс 28 Фев 2016 - 15:30

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

confused  

Кролики...это не тока ценный мех...
Этот "кролик" всю страну поимел, и развел вас на ярд, как лохов, и скоро свалит! хихи

405Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вс 28 Фев 2016 - 15:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Этот "кролик" всю страну поимел, и развел вас на ярд, как лохов, и скоро свалит! хихи

не один хрен,под какой фамилией и названием государства " имеют" свой народ?...

406Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вс 28 Фев 2016 - 16:04

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

не один хрен,под какой фамилией и названием государства " имеют" свой народ?...
Я так понял, что вам уже глубоко похеру, кто и в какой позе вас имеет? Вы уже расслабились и пытаетесь получить удовольствие.. хихи

407Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вс 28 Фев 2016 - 17:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

confused  

Кролики...это не тока ценный мех...
Угу, вы его привели к власти, а теперь даже столкнуть с этого насеста не в состоянии.

Как был прав Лавров, вы ж долбойобы, млять!

408Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вт 1 Мар 2016 - 17:07

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кабмин запретил критику власти

Украинское правительство обязало госслужащих воздерживаться от публичной критики органов власти и должностных лиц.
Об этом говорится в постановлении Кабмина "Об утверждении Правил этического поведения государственных служащих" № 65 (редакция от 11.02.2016)..................

(документ)
http://www.unian.net/politics/1279414-pravitelstvo-zapretilo-gosslujaschim-kritikovat-vlasti-dokument.html

А где же свобода слова? Где демократия? Так о какой евроинтеграции они тогда толдычат народу,когда они свои указом закрывают рот своему народу.


409Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Чт 3 Мар 2016 - 11:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Безвизовый режим с Украиной отложен на два года

Как сообщает украинское издание Вести, ЕС принял решение отложить отмену виз в Европу для украинцев. По сведениям издания, руководство ЕС приняло такое решение еще в понедельник, официально его огласят в среду или четверг.
https://17tv.com.ua/news/top-chart/114303
http://expert.ru/2016/03/2/vizyi/
http://vesti-ukr.com/strana/138279-ukraincy-mogut-byt-vynuzhdeny-ewe-paru-let-delat-vizy-v-evropu

Видно не судьба.

410Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Чт 3 Мар 2016 - 12:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Надежда Савченко. Последнее слово.


https://www.youtube.com/watch?v=7IPGX_6RTIA#action=share
Прямая трансляция

411Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Чт 3 Мар 2016 - 21:19

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Член Киевского областного совета Армен Шахарьянц предупреждает, что приезд мигрантов с Ближнего Востока обострит обстановку в небольшом украинском городке.Депутат: Сирийские беженцы на Киевщине это катастрофа

http://dmsu.gov.ua/novyny/9-novyny-dms-ukrainy/4179-vidkrittya-punktu-timchasovogo-rozmishchennya-bizhentsiv-u-m-yagotin-kijivskoji-oblasti-e-chastinoyu-vikonannya-mizhnarodnikh-zobov-yazan-ukrajini-shchodo-zakhistu-prav-bizhentsiv
http://www.mk.ru/politics/2016/02/29/na-ukraine-nachali-stroit-lager-dlya-bezhencev-iz-sirii.html

Действительно это будет катастрофа для страны.А ведь это только начало приема этих беженцев.А сколько их будет,одному только Богу известно.

412Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Чт 3 Мар 2016 - 21:46

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:Член Киевского областного совета Армен Шахарьянц предупреждает, что приезд мигрантов с Ближнего Востока обострит обстановку в небольшом украинском городке.Депутат: Сирийские беженцы на Киевщине это катастрофа

http://dmsu.gov.ua/novyny/9-novyny-dms-ukrainy/4179-vidkrittya-punktu-timchasovogo-rozmishchennya-bizhentsiv-u-m-yagotin-kijivskoji-oblasti-e-chastinoyu-vikonannya-mizhnarodnikh-zobov-yazan-ukrajini-shchodo-zakhistu-prav-bizhentsiv
http://www.mk.ru/politics/2016/02/29/na-ukraine-nachali-stroit-lager-dlya-bezhencev-iz-sirii.html

Действительно это будет катастрофа для страны.А ведь это только начало приема этих беженцев.А сколько их будет,одному только Богу известно.

What a Face Как приедут, так и уедут. Я уверен на 100%, что Украина не та страна, где для мигрантов текут молочные реки с сахарными берегами...

413Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Чт 3 Мар 2016 - 22:03

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=ZxUIHlHo8YY
Проспект Московский или проспект Бандеры? Опрос киевлян


https://www.youtube.com/watch?v=8-rqISVOg7U
Большинство депутатов Мариупольского горсовета отказались сегодня проголосовать за переименование ул. Маршала Жукова в ул. Героев АТО. Представители партии "Сила людей" заявили, что по закону "О декоммунизации" до 21 февраля городской голова должен был закончить процесс переименования улиц и поэтому внесли вопрос об улице Героев АТО на сессию. Мэр Мариуполя Вадим Бойченко обвинил активистов в популизме и самопиаре, а те, в свою очередь, обвинили Бойченко в нежелании брать ответственность на себя. После продолжительных дебатов вопрос перенесли на следующую сессию горсовета. Аргументы сторон слышал корреспондент 17 канала.

414Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 14:38

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

What a Face Как приедут, так и уедут. Я уверен на 100%, что Украина не та страна, где для мигрантов текут молочные реки с сахарными берегами...

А  я думаю по другому.Европе нужно как то разрядить обстановку в своих странах с наплывом этих беженцев.Вот они,т.е Европа,даже думаю и спрашивать не будут руководство Украины,возьмут и направят в Украину столько беженцев,сколько им нужно.Я понимаю что в стране сейчас не очень хорошие времена.Но Украина уже столько должна западу,что руководство Украины пойдет на все.Даже во вред своей стране,и своему народу.

415Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 16:05

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:

А  я думаю по другому.Европе нужно как то разрядить обстановку в своих странах с наплывом этих беженцев.Вот они,т.е Европа,даже думаю и спрашивать не будут руководство Украины,возьмут и направят в Украину столько беженцев,сколько им нужно.Я понимаю что в стране сейчас не очень хорошие времена.Но Украина уже столько должна западу,что руководство Украины пойдет на все.Даже во вред своей стране,и своему народу.

Я не думаю, что даже самый свидомый украинец согласится отдать свой последний кусочек сала голодающим мусульманским мигрантам...

416Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 16:15

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Я не думаю, что даже самый свидомый украинец согласится отдать свой последний кусочек сала голодающим мусульманским мигрантам...

Конечно не отдаст.Тут и речи нет.А вот Запад будет потихоньку подкидывать деньжат,чтоб Украина содержала этих беженцев.И я думаю что эти беженцы, останутся там не на короткий срок.Оградят колючей проволкой,как на западе,чтоб не бегали по стране,и поставят охрану из банд-батальонов.

417Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 16:27

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:

Конечно не отдаст.Тут и речи нет.А вот Запад будет потихоньку подкидывать деньжат,чтоб Украина содержала этих беженцев.И я думаю что эти беженцы, останутся там не на короткий срок.Оградят колючей проволкой,как на западе,чтоб не бегали по стране,и поставят охрану из банд-батальонов.

pig Это же геноцид! Как можно? pig

418Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 16:40

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

pig Это же геноцид! Как можно? pig

Геноцид говорите? А разве это не геноцид,когда пиндосы вместе с Западом лишили этих людей Родины,разрушая их страну,их дом,и убивая их детей.Так что я думаю это будет гуманней находится на территории Украины,или какой нибудь другой страны,где над головой синие небо.А что делать,если у пиндосов головы нет на плечах,вот и приходится всему миру отдуваться за них.

419Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 17:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:

Геноцид говорите? А разве это не геноцид,когда пиндосы вместе с Западом лишили этих людей Родины,разрушая их страну,их дом,и убивая их детей.Так что я думаю это будет гуманней находится на территории Украины,или какой нибудь другой страны,где над головой синие небо.А что делать,если у пиндосов головы нет на плечах,вот и приходится всему миру отдуваться за них.

Ну-ну... Тяжело с вами, европейцами... Гуманизм, тоталитаризм, политкорректность и прочие глупости, искажающие истинную картину мира... Те, кто не защищает свою землю в тяжёлое для неё время, а съёбываются хрен знает куда, туда, где тепло и где халява, не заслуживают ни уважения, ни дармового сала с прослойками...
Тем более, что 90% мигрантов - здоровые 25-30-летние мужики. Гнать их нахрен обратно, пусть свои сакли и вигвамы обороняют от врагов, а не жируют за счёт европейцев...

420Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 17:37

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Ну-ну... Тяжело с вами, европейцами... Гуманизм, тоталитаризм, политкорректность и прочие глупости, искажающие истинную картину мира... Те, кто не защищает свою землю в тяжёлое для неё время, а съёбываются хрен знает куда, туда, где тепло и где халява, не заслуживают ни уважения, ни дармового сала с прослойками...
Тем более, что 90% мигрантов - здоровые 25-30-летние мужики. Гнать их нахрен обратно, пусть свои сакли и вигвамы обороняют от врагов, а не жируют за счёт европейцев...

Насчет здоровых и крепких ребят,которым по 25 и более лет,вы конечно правы.Мужчина должен защищать свою землю.Но я говорю не о них,а о женщинах,стариках и детях.Вот им нужна защита.

421Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 18:00

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:

Насчет здоровых  и крепких ребят,которым по 25 и более лет,вы конечно правы.Мужчина должен защищать свою землю.Но я говорю не о них,а о женщинах,стариках и детях.Вот им нужна защита.

Значит нужны фильтрационные лагеря... А то, что сейчас происходит в Европе - суицид белой цивилизации.

422Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 18:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:

Значит нужны фильтрационные лагеря... А то, что сейчас происходит в Европе - суицид белой цивилизации.

А самое лучшее,это надо прекращать войну в тех регионах,и пускай все эти беженцы едут к себе домой.И тогда не надо будет ни каких лагерей,и не будет этой головной боли у всех европейских стран.Пускай Европа живет своим умом,а не американским.И вот тогда бы не было бы проблем с этими беженцами.

423Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Пт 4 Мар 2016 - 18:48

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яков пишет:

А самое лучшее,это надо прекращать войну в тех регионах,и пускай все эти беженцы едут к себе домой.И тогда не надо будет ни каких лагерей,и не будет этой головной боли у всех европейских стран.Пускай Европа живет своим умом,а не американским.И вот тогда бы не было бы проблем с этими беженцами.

Сложно это. Донбасс тому пример, а в Азии всё намного сложней. Там такого накручено, что проще те территории дустом присыпать... Толстым слоем, да где же его столько взять.

424Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вт 15 Мар 2016 - 17:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Верховной раде зарегистрирован законопроект о разрыве дипотношений с Россией


Международная панорама
15 марта, 14:38 UTC+3

Один из авторов документа - депутат, сорвавший 9 марта флаг РФ со здания генконсульства во Львове


КИЕВ, 15 марта. /ТАСС/. В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией.
Текст проекта на официальном сайте украинского парламента в настоящее время отсутствует.
Авторами законопроекта выступили депутаты Радикальной партии Оксана Корчинская и Юрий Шухевич, а также внефракционный депутат Владимир Парасюк, сорвавший 9 марта флаг России со здания генконсульства РФ во Львове.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2740491

425Украина сегодня - Страница 17 Empty Re: Украина сегодня Вт 15 Мар 2016 - 21:20

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

В Верховной раде зарегистрирован законопроект о разрыве дипотношений с Россией



Международная панорама
15 марта, 14:38 UTC+3

Один из авторов документа - депутат, сорвавший 9 марта флаг РФ со здания генконсульства во Львове



КИЕВ, 15 марта. /ТАСС/. В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией.
Текст проекта на официальном сайте украинского парламента в настоящее время отсутствует.
Авторами законопроекта выступили депутаты Радикальной партии Оксана Корчинская и Юрий Шухевич, а также внефракционный депутат Владимир Парасюк, сорвавший 9 марта флаг России со здания генконсульства РФ во Львове.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2740491



Укроидиотизм

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения