Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 40]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

К «киборгам» пробили «дорогу жизни»
Бойцы Вооруженных сил Украины «пробили» еще один коридор из Песков до аэропорта Донецка. Новая «дорога жизни» уже действует, сообщил журналист Андрей Цаплиенко.
«Я не знаю, из чего сделаны эти парни, но «Правый Сектор» меня просто поражает. Говорил с командиром штурмовой роты ДУК в Песках с позывным «Барс». Сообщил мне, что «пробили» еще один коридор из н.п. Пески до донецкого аэропорта, уже есть новая «дорога жизни». Наших «киборгов» в терминале донецкого аэропорта никто не бросал на произвол судьбы. Привезли припасы, забрали всех раненых. Террористы просят защитников аэропорта прекратить огонь, чтобы забрать своих убитых и раненых», — написал на своей странице в Фейсбук Андрей Цаплиенко.
http://u-news24.com/k-kiborgam-probili-dorogu-zhizni/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Если такие киборги пойдут против власти, которая за год себя не проявила в своих обещаниях, то власти может быстро настать трындец.
Подобные люди их как привели к власти на майдановских баррикадах, то так же могут скинуть обратно.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Если такие киборги  пойдут против власти, которая  за год себя не проявила в своих обещаниях, то власти может быстро настать трындец.
Подобные люди их как привели к власти на майдановских баррикадах, то так же могут  скинуть обратно.
Япона мама! Вайцман обецанку давал, что с 26.04.2014 все вояки будут получать по 1000 гривен в день!!! И шо - кто получил 30 тысяч в месяц???
Дебилы бля! Так им и надо! задолбал задолбал

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:К «киборгам» пробили «дорогу жизни»
Бойцы Вооруженных сил Украины «пробили» еще один коридор из Песков до аэропорта Донецка. Новая «дорога жизни» уже действует, сообщил журналист Андрей Цаплиенко.
«Я не знаю, из чего сделаны эти парни, но «Правый Сектор» меня просто поражает. Говорил с командиром штурмовой роты ДУК в Песках с позывным «Барс». Сообщил мне, что «пробили» еще один коридор из н.п. Пески до донецкого аэропорта, уже есть новая «дорога жизни». Наших «киборгов» в терминале донецкого аэропорта никто не бросал на произвол судьбы. Привезли припасы, забрали всех раненых. Террористы просят защитников аэропорта прекратить огонь, чтобы забрать своих убитых и раненых», — написал на своей странице в Фейсбук Андрей Цаплиенко.
http://u-news24.com/k-kiborgam-probili-dorogu-zhizni/
Ось брехуны! Патологические брехуны!!! ржака
Оказуется, на самом деле:
воины Донбасса дали зелёный коридор для укров, чтоб воны могли втикать из котла - окружения. Укры, вместо того, чтоб спасти оставшихся киборгов - подвезли им боеприпасы! Ур-ра!!!
Ну, теперь к киборгам окончательный писец придёт! Дай пять!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

ежели б воны были нацистами-немцами, а то ведь воны фашисты другой нации - самой изуверски свирепой и человеконенавистной! No

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Очевидцы массового убийства в Горловке: За каждую каплю крови горловчан Киев ответит реками своей крови!

В Сети появились новые кадры массового убийства людей в городе Горловке провозглашенной республики. Город четвертые сутки атакуется войсками, а сегодня уже и авиацией карателей.

Украинские силовики намерено бьют по жилым кварталам. По последним сведениям, убиты несколько десятков мирных людей. По свидетельству очевидцев, погибают исключительно обычные граждане.
Видеокамера запечатлела убийство двух человек на остановке общественного транспорта: мужчины и женщины. Они просто стояли и ждали автобус, а дождались смертоносных снарядов от «хранителей территориальной целостности» Украины.
Горожане поспешили жертвам украинского террора на помощь, но, увы, было слишком поздно. Люди, ставшие свидетелями очередной трагедии, проклинают украинских фашистов на чем свет стоит.
«А теперь я скажу, то, что я думаю, - говорит начмед, который прибыл на место убийства с бригадой «Скорой помощи». – Вы – фашистские твари! Которые имеете наглость называть себя украинцами. П*дары! Вы уже четыре дня долбите Горловку. Убитые и раненые – только мирные! Я начмед нашей бригады, я бы знал, но ни одного военного вы убить не смогли, твари паскудные! Подстилки американские! Вы только мирное население убиваете! Так знайте, для каждого из нас это личное дело, очень личное! За каждую каплю крови вот этих людей вы ответите реками своей крови!»
«Вчера мы убили ваших сто штук, позавчера тоже. И будем убивать каждый день, пока вы, твари, не смоетесь в вашу Европу! Смывайтесь туда до последнего! Потому что мы пойдем до границы с Польшей и пойдем дальше. Вы ответите за все это! И вы, и ваши дети прокляты за предательство!», - гневно добавляет медик.


https://www.youtube.com/watch?v=3VtOooGErdM

Напомним, именно в эти часы в Киеве и некоторых других городах Украины проходит лицемерное, фарисейское действо под циничным названием «Марш единства памяти жертв террора», организованное режимом и приспешниками, на котором эти люди изображают из себя невинных агнцев, а заодно скорбь по ими же расстрелянными пассажирами автобуса в Волновахе. Ответственность за расстрел они без всякого зазрения совести возлагают на защитников Донбасса от их сатанинской любви, рассчитывая снискать поддержку мирового сообщества и оправдать развязывание нового этапа бойни на Донбассе.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Галичане уж не те: никто не хочет умирать за бандеровский базар

Современная версия «бандеровцев» это фарсовый вариант деятельности их предков и действительно миф. Так считает известный журналист и публицист Александр Чаленко. По его наблюдениям, бандеровское движение вырождается и галичане абсолютно не готовы умирать за «единоУкраину».

Александр надеется, что они эволюционируют даже до прощания с ней. Об этом публицист оставил заметку на своей страничке в соцсети.

«Вот многие из нас верят в каких-то мифических бандеровцев. Мол, на Западной Украине одни бандеры. Войска вводить нельзя, потому что бандеры уйдут сразу в леса и начнут с нами партизанскую войну.
Я всегда говорю: да никто не уйдет, всех бандер доблестная Красная армия добила еще в 40-х и 50-х. Остались на Западной Украине одни приспособленцы. Вот они и имитируют бандер. Так то ж имитируют!
Самое интересное, что на Западной Украине самые сильные пацифистские настроения. Самые главные дезертиры с восточного фронта - это галичане.
Они уже давно, еще с советских времен разложились в условиях комфорта, который для них создала Советская власть.
Вот и сейчас Руслан Коцаба, журналист из Галичины, возглавил движение отказа от четвертой волны мобилизации. Вот посмотрите его замечательный ролик.


https://www.youtube.com/watch?v=Ve_AJRn-HJA

Галичина уже другая. Она сейчас на переломе. Она уже больше не хочет бороться, не хочет жертвовать. Она все 90-е и нулевые возбухала только потому, что никто не оказывал ей противодействия. А как только оно началось, а как только галичане поняли, что за бандеровский базар надо умирать, они уже подсознательно не хотят больше быть украинцами. Это вселяет оптимизм, что рано или поздно они скажут Большой Украине: "Давай, до свидания!", - надеется журналист.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Донецк сотрясается от грохота: позиции ВСУ ровняют с землей в Песках, в сторону Донецка идут колонны «УРАлов» и «КАМАЗов» ДНР, в Одессу везут раненых бойцов ВСУ

Военкоры «КП» Дмитрий Стешин и Александр Коц сообщают оперативную обстановку в ДНР.

«Пока ехали, кругом колонны Уралов, Камазов. Куда что везут, пока не разобрались. Все по-взрослому. На погранпереходе Успенка дикие очереди из ДНР в Россию, машины с мариупольскими и днепропетровскими номерами — мужики бегут от мобилизации.

Привычные блокпосты на въезде в Донецк усилились дополнительными сооружениями. Все бойцы в единой форме, уже похоже на армию.

Несколько раз разъезжались с колоннами везущими боеприпасы — одни шли на аэропорт, другие в сторону побережья. Там тоже жарко.

Донецк сотрясается от грохота, мы такого не слыхали даже в августе. Ровняют позиции в АТО в Песках и Авдеевке, без них аэропорт никому не нужен».

Также «Центр оперативного взаимодействия» сообщил, что «полтора десятка „скорых” встречают в аэропорту борт с востока.

Скорее всего, из Днепропетровска, т. к. там трёхсотых размещать уже практически негде. Те, кому „скорая” не нужна — домой едут просто в грузовичках.

Зимой нацистам очень удобно вывозить „200-х” — рефрижераторы не нужны, накидал пол кузова и вперёд. Выгода зимней кампании налицо!»

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

По поводу скорби и терактов

https://www.youtube.com/watch?v=pGDj3GKWkjM#t=219

Какая лапушка, этот Яценюк... задолбал
Слава Украине!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

А мне этот ролик понравился. Я все добивался хоть об одном достижении на Украине. Оказывается оно есть. Наибольшим достижением Украины Парошенко сказал есть избрание президента Украины.
Буга...гааааааааа............... ржака ржака ржака


https://www.youtube.com/watch?v=Eo882jWs1zY#t=204

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:А мне этот ролик понравился. Я все добивался хоть об одном достижении на Украине. Оказывается оно есть. Наибольшим достижением Украины Парошенко сказал есть избрание президента Украины.
Буга...гааааааааа............... ржака ржака ржака

https://www.youtube.com/watch?v=Eo882jWs1zY#t=204

Выражаю благодарность, наверное отвсех форумчам, товарищу Гене, за ссылки которые он вставляет в каждом своем посте!
Ну и +

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Выражаю благодарность, наверное отвсех форумчам,  товарищу Гене, за ссылки которые он вставляет в каждом своем посте!
Ну и +
Подтримаю!+ bounce
и тт. МрОйлу и ЕФРИ тоже ++! bounce

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Яценюк подлец, Порошенко кретин... Все это видят, но стоит об этом намекнуть уважаемым оппонентам, как сразу в ответ звучит - А ваш Путин... А ваш Медведев...


Ребята (и девчата), мы что тут, играем в игру, чей президент и премьер-министр тупее и подлее? Ежели это так, то я признаю, что вы победили, уважаемые товарищи свидомые и не очень свидомые.  Да имея в рядах своих политиков Писяка и Пороха (о Кличко я вообще промолчу, это глыба!) вы весь мир в такой игре пэрэможэтэ... bounce

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Яценюк подлец, Порошенко кретин... Все это видят, но стоит об этом намекнуть уважаемым оппонентам, как сразу в ответ звучит - А ваш Путин... А ваш Медведев...


Ребята (и девчата), мы что тут, играем в игру, чей президент и премьер-министр тупее и подлее? Ежели это так, то я признаю, что вы победили, уважаемые товарищи свидомые и не очень свидомые.  Да имея в рядах своих политиков Писяка и Пороха (о Кличко я вообще промолчу, это глыба!) вы весь мир в такой игре пэрэможэтэ... bounce
Порох - вин сам придумал себе, будучи презиком! А вообще - воно - Параша! хихи
Писяй и Параша - сладкая парочка! А впереди - Пастор Кровавый! Хороша власть! хихи

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ЕВРОПАРЛАМЕНТ ПРОСЯТ ПРИЗНАТЬ АРМИЮ УКРАИНЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

епутат Государственной думы РФ Роман Худяков от ЛДПР направил в Европейский парламент письмо с предложением о признании ВСУ Украины и добровольческих карательных батальонов террористическими организациями, сообщают российские СМИ. Такое же письмо депутат написал главе МИД РФ Сергею Лаврову.

По мнению Худякова, это станет ответом на требование Верховной Рады к Европарламенту признать террористическими организациями провозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики.
Киев встал на путь военной агрессии. Если Европарламент признает ДНР и ЛНР террористическими организациями, это позволит Украине начать против них крупномасштабную войну.
Украинские военные должны получить адекватное наказание за те преступления, что совершены ими на территории непризнанных республик, убежден Худяков. Россия и мировое сообщество обязаны признать военными преступниками командиров украинских военных и добровольческих формирований, а сами структуры — террористическими организациями.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Патриоты массово валят из Украины, не желая воевать

Моя подруга отправилась встречать родителей, прилетающих из Германии, и была ошеломлена: в международном аэропорту «Борисполь» - не протолкнуться. Она смогла поставить машину за три километра от терминала: и стоянка аэропорта и прилегающие территории забиты автомобилями и автобусами. Вот ее краткий дележ впечатлениями:

«Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту "Борисполь"! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату - 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент - мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда - в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»

Ольга Талова

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Патриоты массово валят из Украины, не желая воевать
Моя подруга отправилась встречать родителей, прилетающих из Германии, и была ошеломлена: в международном аэропорту «Борисполь» - не протолкнуться. Она смогла поставить машину за три километра от терминала: и стоянка аэропорта и прилегающие территории забиты автомобилями и автобусами. Вот ее краткий дележ впечатлениями:
«Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту "Борисполь"! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату - 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент - мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда - в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»
Ольга Талова

Неужели теперь американцы вмешаются и пришлют своих пехотинцев для войны на Украине?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Неужели теперь американцы вмешаются и пришлют своих пехотинцев для войны на Украине?
Официально не пришлют, кишка тонка, а неофициально так они и так уже воюют под видом ЧВК.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В КИЕВЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОГРОМ МАГАЗИНА «РОШЕН»

ока Порошенко издевается над Донбассом, в тылу продолжают громить его магазины. В Киеве вновь совершено очередное нападение на торговую точку кондитерской корпорации Roshen, уже пятое по счету. Инцидент произошел в ночь на 19 января.

Нападавшие разбили камнями витрину магазина и скрылись. К одному из камней прикрепили записку «За невыполненные обещания», сообщает «Интерфакс».
Напомним, в январе совершено уже четыре подобных нападения на магазины Roshen в Киеве.
Ранее владелец Roshen Петр Порошенко заявлял о намерении продать свой бизнес после вступления в должность президента, но так и не выполнил свои обещания. Радикальные активисты пригрозили, что погромы магазинов Порошенко продолжатся, пока он не начнет реализовывать то, что имел неосторожность пообещать. В компании же подобные действия считают провокационными.

Одновременно некоторые народные депутаты замечают, что майдан скакал ради процветания президентского бизнеса, подчеркивая, что любой другой после победы "революции гидносты" странным образом  находится в упадке.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Официально не пришлют, кишка тонка, а неофициально так они и так уже воюют под видом ЧВК.
Нельзя оставлять без ответа действия американской военщины.
Неюбходимо подумать и найти адекватный ответ на американской территории.
За все нужно платить.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Нельзя оставлять без ответа действия американской военщины.
Неюбходимо подумать и найти адекватный ответ на американской территории.
За все нужно платить.
Это не наши методы. Пока американцы явно не напали на нас, на их территории таким же способом как и янки мы ничего не будем делать.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Это не наши методы. Пока американцы явно не напали на нас, на их территории таким же способом как и янки мы ничего не будем делать.

Так и я не призываю нападать на Америку.
Но подумать как ответить -надо.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Так и я не призываю нападать на Америку.
Но подумать как ответить -надо.
Санкции ввести на поставку ракетных двигателей. Они раньше чем через года три их не способны сами выпускать.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Неужели теперь американцы вмешаются и пришлют своих пехотинцев для войны на Украине?
Американцы держат открытой свою дверь для России в надежде, что она вспомнит о том, что вместе с Америкой должна держать равновесие в этом мире.
Да и нападать на Россию Америка не будет, как и Россия на нее... Обе стороны устраивает властвовать над миром, а для этого, бывает, нужно и противостояние. Например народы России ЗАПУГАТЬ американцами.
Америка катается в масле и хорошо живет за счет долговой пирамиды и ядерной дубинки, а Россия показывает свою силу газовой иглой и еще ядерной дубинкой...
Такие ДРУЖБАНЫ окончательно ссориться не будут.
Вот эта взаимовыгодная дружба и дает надежду на то, что рос сторона не нажмет на кнопку, но...

И еще одно "но"...
Не боитесь, если не остановитесь, что обзаведется ядерным кое-кто из стран третьего мира в связи с такой дестабилизацией в мире, которую устроила рос власть своим походом в виде невидимок в Украину?
Среди тех стран есть именно безбашенные... Вот эти могут мир отправить к Аллаху...



Последний раз редактировалось: mindi (Пн 19 Янв 2015 - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения