Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Если я выставляю копипаст, то значит он отражает мои мысли.
Это же касается анекдотов и картинок.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Если я выставляю копипаст, то значит он отражает мои мысли.
Это же касается анекдотов и картинок.
Да это понятно, что оппозиционные статьи ты размещать не станешь, но хотелось бы все же увидеть СЕПИЮ. а не журналюг с Цензора. Мне интересно именно ТВОЕ мнение, а отражение чьего-то.

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

А что поделать? Если я тоже журналюга.... И с Цензора в том числе))))

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

КАРАТЕЛИ ИЗ БАТАЛЬОНА «АЙДАР» ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА

В карательном батальоне «Айдар» начались кровавые разборки. Видимо, не поделили «гуманитарку», из разграбленных гумконвоев Рината Ахметова. Перестрелку между «хероями» замять не удалось и в прессу прошла информация, что айдаровцы перестреляли друг друга.

Инцидент произошел в районе дислокации батальона – под Счастьем. Стычка, унесшая жизни пятерых добровольцев, произошла между группами “Черных” и “Динамита”. По предварительным сообщениям, группировка “Черных” обвиняется в мародерстве. Но уже на следующий день руководство «Айдара» с гордостью завило, что состав батальона пополнился сотней добровольцев. Значит, взаимные перестрелки можно продолжать: в «Айдар» завезли свежие мишени. Что ж, такие новости с передовой вселяют оптимизм: каратели перестреляют друг друга за водку и сигареты раньше, чем это сделает ополчение.

Торговля боеприпасами стала весомой прибавкой к военному жалованью героев АТО. Поскольку Порошенко почему-то не платит воякам по 1000 гривен в день, как обещал накануне выборов, им приходится крутиться самим.

Оперативники управления уголовного розыска УМВД в Тернопольской области у одного из сотрудников спецбатальона "Тернополь" изъяли целый арсенал. У него обнаружили боеприпасы, которые он переносил в сумке. У 33-летнего бойца нашли штык-нож, две гранаты и почти сотню патронов к различным видам оружия. Как выяснила милиция, оружие солдат из Тернополя передал своей девушке посылкой из зоны АТО, когда находился там в служебной командировке. Вернувшись с Востока домой, забрал опасные “трофеи” из дома невесты. Тут его и накрыли правоохранители. Весь боевой арсенал отправили на исследование криминалистов. Данный факт внесли в Единый реестр досудебных расследований. По статье за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами, тернопольчанину теперь грозит от 3 до 7 лет тюрьмы.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:А что поделать? Если я тоже журналюга.... И с Цензора в том числе))))
Не все еще в Николаеве умом поехали, остались еще и патриоты.

«Николаев - это Россия!» В городе нападают на активистов «Свободы»

В Николаеве, где недавно школьники одной из престижных гимназий на благотворительной ярмарке продавали «кровь российских младенцев» и «сырники с москалем», не все так однозначно. Оказывается, далеко не все жители города питаются «Бендеровскими пирогами» и пирожками «танки на Москву».

Так, в центре южного города прохожий с криком «Николаев это Россия» напал на активистку «Свободы», которая агитировала за «едину нацию». Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил глава Николаевской областной организации партии Демид Губский.

Естественно, нападавший был «неславянской внешности»: нельзя же публично признать, что жители Николаевщины не питают патриотических чувств к «нэньке». К тому же, «неславянин» дал отпор здоровенному патриоту, который вознамерился вступиться за агитаторшу нацистов - пыл свидомого заступника нападавший быстро охладил из газового баллончика и дядька позорно сбежал. А «свободовцы» остались ждать наряда милиции, который совершенно не торопился на вызов патриотов: по словам пострадавшей, она и ее партийный куратор более двух часов ждали приезда правоохранителей. Да и те приехали после того, как местный начальник «Свободы» оборвал телефон РОВД.

«Нас расспросили о приметах нападавшего и пошли в сторону, противоположную той, куда убежал пророссийски настроенный житель Николаева»- пожаловался Демид Губский. Мысли о самостоятельном преследовании «агента ФСБ» у мужественного патриота, конечно, не возникло- очевидно, боялся получить струю пахучего газа в лицо накануне новогодних праздников. Зато сделал несколько выводов из ситуации. Первый: нужно вспомнить все дела о нападениях на партийных активистов за год, подготовить в правоохранительные органы соответствующие обращения и запросы о ходе расследования по этим делам. То есть, напомнить о партии, на которую после непрохождения в ВР, граждане «забили». Второй: оформлять стволы и лично отстреливать от инакомыслящих. «Рассчитывать на милицию бесполезно. Никто нас не защитит, кроме нас самих. Поэтому, друзья, надо оформлять разрешения на оружие»- заявил явно напуганный происшествием, свободовец

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:А что поделать? Если я тоже журналюга.... И с Цензора в том числе))))
Я тебе разницу объяснял.
Ещё раз повторить? Что ж, мне не сложно.
Журналисты(нормальные журналисты) освещают события находясь непосредственно на месте событий.
Так российские журналисты снимают свои репортажи на месте боев. В следствии чего они гибнут.
Украинские журналисты "снимают" репортажи в студии. Без интервью пострадавших, не показывая свидетелей.
Я здесь уже приводил пример эфира тк Интер, в котором женщине из Славянска заткнули рот сразу же, как только она начала говорить правду.
Это не журналистика - это заказуха.
Именно по-этому практически все "репортажи" укроСМИ народ сразу относит в разряд фейков и моментально их развенчивает.

Теперь относительно тебя...

Когда ты писала замечательные статьи и судостроении, то я знал - это правда, т.к. ты находишься непосредственно на месте и знаешь о чем говоришь.
Но когда ты тянешь идеологически выверенную лажу с Цензора - то веры тебе - 0.

Кстати, ты недавно приносила ссылку на НР2...
Так вот, это не тот Новый Регион, не настоящий.
у них раскол произошел почти год назад и теперь НР2 с которого ты ссылку притащила, это ... один человек, который умудряется быть "один за всех", такой себе человек-оркестр.
Этот юродивый умудрялся за полчаса напостить 8 статей, при чем все о новостях из разных городов.
Думаю, что тебе не нужно рассказывать о достоверности подобной информации.

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Сбежал, правда, не дядька.. а "патриот Рашки"...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Сбежал, правда, не дядька.. а "патриот Рашки"...
Ты о ком?

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Я копирую Бутусова, Бирюкова, Маршала....
Эти люди постоянно там. Или ездят, или воюют.
У меня есть знакомые в 79-й, которые там были.
У меня есть друзья в Славянске, Краматорске и Краснодоне, с которыми я все время перезваниваюсь.

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:

Ты о ком?

ТО я гене отвечала.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:

ТО я гене отвечала.
Свет наверно выключили.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Я копирую Бутусова, Бирюкова, Маршала....
Эти люди постоянно там. Или ездят, или воюют.
У меня есть знакомые в 79-й, которые там были.
У меня  есть друзья в Славянске, Краматорске и Краснодоне, с которыми я все время перезваниваюсь.
Странно... А у меня там две одноклассницы живут, с которыми я с горшка вырос.
И они мне прямо противоположное твои новостям говорят.
Да и Товарищ Майор в Мариуполе ЖИВЕТ...
Он и есть НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ свидетель и участник.
Почему ты его мнение игнорируешь, а мнение какого-то там Маршала - превозносишь?

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Не перевелись приспособленцы. Может твои одноклассницы не хотят тебе перечить...
А Майор.... что взять со старого человека....)))))
Я верю своим. Ты веришь своим.... История нас рассудит

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Не перевелись приспособленцы. Может твои одноклассницы не хотят тебе перечить...
А Майор.... что взять со старого человека....)))))
Я верю  своим. Ты веришь своим.... История нас рассудит
История нас уже рассудила, т.к. Майор ЖИТЕЛЬ этого региона, а всякие Бутусовы - пришлые.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В хранилищах Нацбанка Украины золото подменили свинцом

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2219435&cid=9

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

А я шо? Не житель?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:А я шо? Не житель?
А тебя что, нацгвардия из Градов расстреливает?

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Так Майора тоже не обстреливают.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Так Майора тоже не обстреливают.
Расстреливают моих одноклассниц. А у Майора нацики оборону держат, перестреляв там кучу народа.

Давай-ка на 8 месяцев назад вернемся....

Майор захотел, чтобы 90% его доходов не уходили в Киев. Захотел сам распоряжаться СВОИМИ деньгами. О чем и заявил, потребовав федерализации.
Вместо переговоров с ним туда были направлены "герои"-правосеки. В результате их рейда по усмирению Майора, в Мариуполе постреляли людей.
Это правильно?
НЕТ!!!
Ну а раз пошла такая пьянка, раз государство Украина посылает на усмирение граждан, требующих соблюдения своих прав, головорезов, то Майор решил уйти из этого государства.
Это ведь справедливо? Справедливо. Раз государство убивает своих граждан, то граждане имею право защищаться от такого государства.
И Майор решил защищаться.
Тогда государство решило кинуть в бой уже не только головорезов из - обращаю твое особое внимание - ЧАСТНЫХ АРМИЙ, но и регулярную армию, укомплектованную исключительно из жителей других регионов.

То есть государство Украина натравило жителей одних регионов на жителей других регионов и послало их убивать.

ЭТО ЕСТЬ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.

Майор ни на кого не нападал, не рушил ни чьих домов, никого не расстреливал. Он лишь хотел, чтобы с его правами считались и не грабили его.

А твои знакомые за это поехали Майора убивать. И ты эти преступления ДОБРОВОЛЬНО финансируешь из личных средств. Это ТЫ убиваешь Майора и моих одноклассниц, за то, что они не хотят кормить Киев.
Вы не хотели кормить Яныка и заменили его на Кролика.
А когда Майор не захотел кормить Кролика, то ТЫ решила убить Майора.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вооруженным силам Украины поставили более тысячи единиц техники и вооружения

Вооруженным силам Украины поставили более 1 тыс. единиц техники и вооружения.
"Государственные оборонные предприятия выполняют поручение президента по усилению обороноспособности армии. За трое последних суток Вооруженные силы Украины получили от государственных предприятий более тысячи образцов нового и модернизированного вооружения и военной техники, а именно 21 радиолокационную станцию, 18 гаубиц, 10 бронетранспортеров, 493 единицы нового стрелкового оружия", - сообщила официальный представитель украинского Минобороны Виктория Кушнир на брифинге в Киеве.

Где деньги, Зин? (с) пичалька

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Вооруженным силам Украины поставили более тысячи единиц техники и вооружения

Вооруженным силам Украины поставили более 1 тыс. единиц техники и вооружения.
       "Государственные оборонные предприятия выполняют поручение президента по усилению обороноспособности армии. За трое последних суток Вооруженные силы Украины получили от государственных предприятий более тысячи образцов нового и модернизированного вооружения и военной техники, а именно 21 радиолокационную станцию, 18 гаубиц, 10 бронетранспортеров, 493 единицы нового стрелкового оружия", - сообщила официальный представитель украинского Минобороны Виктория Кушнир на брифинге в Киеве.

Где деньги, Зин? (с) пичалька
Замечательно!
Денег нет, но мы и последние не пожалеем на фейерверки.
В стране социалку обрезали, ЖКХ подняли, говорят, что денег нет, а на пострелять деньги находятся.
Млять, ну не долбоeбы ли? Не все дома?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Вот именно, на войну деньги есть, а то что старики умирают от голода никого не волнует.

На «освобожденных» Украиной территориях люди умирают от голода

Украина устроила не только экономический геноцид населения территорий ДНР и ЛНР, но и настоящий голодомор на территориях, которые в ее трактовке называются «освобожденными». В поселке Марьинка Донецкой области, который в настоящее время контролируется ВСУ, старики и безработные буквально умирают от голода.
...

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Вот эта напившаяся озверина психически неадекватная гнида заявляет, что это лично он своими "маршами мира" остановила Путина, звила лично его сесть за стол переговоров в Минске и подписать "мирные соглашения" и называет "недоносками" тех украинцев, которые выступают за мир, требуя выгнать их с телеканала:

Политолог Погребинский довёл Немцова до бабской истерики

http://rusnod.ru/

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Украина отказалась от внеблокового статуса. 303 голоса... Аж не верится! Этот день мы приближали, как могли)))))

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Сепия пишет:Украина отказалась от внеблокового статуса. 303 голоса... Аж не верится! Этот день мы приближали, как могли)))))
И что теперь..?! У вас появится газ, или уголь?
По поводу чего восторг?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения