Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
:))) :))) :)))
Тебя парила за прямые переходы на личность форумчан. За Крым не парила. Один раз за Ющера. Этот бан С-1 не поддержал, а все остальные поддержал. Все это было отражено в теме банов.

А РОССИЯН, так я вообще не трогала. Где-то даже Сепия написала, что мы  и пальцем не трогали ни Мея,ни других и этим она была возмущена. Да, не трогали за полит взгляды. Это так. Сепия не соврала.

И откуда тебе знать, Кикаха, когда ты не так уж и часто  приходил на фсбу? Вот только ля-ля разводить?

Все хлопцы из наших с Юлькиного форума на ФСБУ из России при мне были целы и невредимы по полит взглядам.  Так они еще не переходили черту в плане прямых переходов на личность. Их не за что было и в бан сажать. А парились при мне больше наши. И не спорь.

Да и споры  и обиды из-за банов мне не понять. Не нужно правила нарушать сверх нормы. Только и всего. А если сам форумчанин докатился, то это уже пусть к себе претензии и имеет.

И хватит на эту тему. Я ответила, но дальше входить в  споры не намерена.




Да, да рассказывай сказки. Сепия меня даже в вечный отправила за политические взгляды.
Правда, если быть справедливым ты меня один раз вытащила из бана.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Соломон был в бане при мне, но его тут же выпустил Мей. А Касторский россиянин. Мы его тоже не трогали, как Мея, Фауста и других.
Никто не трогал форумчан такого уровня за полит взгляды и не только россиян. Это я о тех, кто был на фсбу с Юлиного форума.
ЗА НАРУШЕНИЯ И ЯВНЫЕ В ПЛАНЕ ПРЯМЫХ ОБРАЗ, ТО ПАРИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ФОРУМЧАНЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Соломон был в бане при мне, но его тут же выпустил Мей. А Касторский россиянин. Мы его тоже не трогали, как Мея, Фауста и других.
Никто не трогал форумчан такого уровня за полит взгляды и не только россиян.
А меня банили почём зря - не давали слова сказать! А Пастор вонючий пиндосский - вообще от бешенства с катушек соскочил - банил и банил, банил и банил! Добанился ! - Слава Господу!!! хихи monkey

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Да, да рассказывай сказки. Сепия меня даже в вечный отправила за политические взгляды.
Правда, если быть справедливым ты меня один раз вытащила из бана.

Читать научись, Гена, а потом 5 копеек вставляй. Я о том времени, когда я была модером с С-1 и Меем. До моего ухода.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А меня банили почём зря - не давали слова сказать! А Пастор вонючий пиндосский - вообще от бешенства с катушек соскочил - банил и банил, банил и банил! Добанился ! - Слава Господу!!! хихи monkey
И ты читать научись, Соломон.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Не лгите! Сеп. и т.п. открыто выражали свою абсолют. подтримание ББ и т.п. мразям!!! бубен всегда был хамом и подонком - но ни разу в бан не отправился! Я ему раз только предупреждение сделал - С. и Ш. + Бергэ завизжали аки свыни недорезанные!!!дразнюсь  
Большего произвола и хамства со стороны админ. ресурса - я ни на одном форуме не бачил, - как на том форуме!рукопожатие

Еще раз... Я о времени моего модераторства. До того, как потом пришли другие. Я Кикахе отвечала за то время и он о том времени.

Какие ко мне претензии кто и кого парил после меня?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Закругляемся, хлопцы. Все все сказали и хватит.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Закругляемся, хлопцы. Все все сказали и хватит.
Добре! Закругляемся! Только ще 5 коп:
воны (Ш+Б+Б) даже приняли групповое решение залезти в мою личную интимную переписку с одной дамой, огласили её на форуме и обсуждали, как мрази и ржали - ганьба!!! pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Не лгите! Сеп. и т.п. открыто выражали свою абсолют. подтримание ББ и т.п. мразям!!! бубен всегда был хамом и подонком - но ни разу в бан не отправился! Я ему раз только предупреждение сделал - С. и Ш. + Бергэ завизжали аки свыни недорезанные!!!дразнюсь  
Большего произвола и хамства со стороны админ. ресурса - я ни на одном форуме не бачил, - как на том форуме!рукопожатие

ХА! Братан, ты не прав, сходи на николаевский форум, и увидишь, что ФСБУ был почти идеальным для нормального общения... Бывали иногда исключения... у всех, включая и модераторов, и нас с тобой... Главное, обиду годами не держать, это жутко отражается на карме... дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри ПЛЮСИК!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

ХА! Братан, ты не прав, сходи на николаевский форум, и увидишь, что ФСБУ был почти идеальным для нормального общения... Бывали иногда исключения... у всех, включая и модераторов, и нас с тобой... Главное, обиду годами не держать, это жутко отражается на карме... дразнюсь
Для Тебя, конечно, идеальныЙ - тебя там ни разу не банили - из одной банды ведь с ними ты был! Помолчи лучше братан, а то я могу много чего вспомнить! пишиисчо хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Для Тебя, конечно, идеальныЙ - тебя там ни разу не банили - из одной банды ведь с ними ты был! Помолчи лучше братан, а то я могу много чего вспомнить! пишиисчо хихи

Не хами. Банили меня и на ФСБУ, и на Точке зору. И конечно же я был в той банде. Ещё раз говорю: Братан, береги свою карму, будь добрее к людям и они... ну да, и они простят все грехи твои тяжкие.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 14 33cum0x

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, ты ж его политику поддерживала!
Помнится меня забанила за то, что я его Ющером гниломордым назвал.
Я Ющенко терпеть не могла и его политику не поддерживала.
Я юлефаншей прослыла еще на форуме Тимошенко.
А Ющенко я выбрала только потому, что Юля просила. Ну не Януковича же было выбирать, правда?

Я очень давно НИЧЕЙНАЯ.
Меня просто события кинули в оппозицию в то время. Я не была их сторонницей ни на секунду.
Все это я писала. И если я на другой баррикаде, то это еще не значит, что во всем поддерживаю новую власть.

Например...
Под лавочку войны укр силы нарядили в обувь, которая рвется через пару дней.
Воров нужно в такое время за такое ставить к стенке. Вот когда будут ставить, то и порядок будет.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А РОССИЯН, так я вообще не трогала.
Лола, понимаешь ли, здесь собрались все свидетели твоих шалостей.
Так что можешь не пытаться рассказывать сказки, у тебя это хреново получается.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
и ещё столько же хлопцев прячутся по психушкам - это пи.дец полный! Такого в мире никогда и нигде не было! pig

я не знаю где прячутся,но однозначно от приказов на убийства, прячутся парни из Украины,из России.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Для Тебя, конечно, идеальныЙ - тебя там ни разу не банили - из одной банды ведь с ними ты был! Помолчи лучше братан, а то я могу много чего вспомнить! пишиисчо хихи

Молодец. Без лицемерия и .ополизничества... Супер!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Не хами. Банили меня и на ФСБУ, и на Точке зору. И конечно же я был в той банде. Ещё раз говорю: Братан, береги свою карму, будь добрее к людям и они... ну да, и они простят все грехи твои тяжкие.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 14 33cum0x

затаившись накопив в себе гавна,то и карма будет такой...неочищенной. Нет? не знаю

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

затаившись накопив в себе гавна,то и карма будет такой...неочищенной. Нет? не знаю

Не пей водку, самогон и пиво
И будешь жить всегда счастливо.

А главное, не порть себе карму злобой и завистью.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Молодец. Без лицемерия и .ополизничества... Супер!

Ладно, будет тебе 21-я серия Ну погоди... задолбал

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Не пей водку, самогон и пиво
И будешь жить всегда счастливо.

А главное, не порть себе карму злобой и завистью.



Ты на верном пути.Мыслишь правильно.А чтоб еще было лучше повторяй мантру 3 раза в день
За совет благодарить не надо НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 14 2825390985
https://www.youtube.com/watch?v=q1-17A82HPU
Mantra Хорошая Карма -Законы Жизни Далай Ламы

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:



Ты на верном пути.Мыслишь  правильно.А чтоб еще было лучше повторяй мантру 3 раза в день
За совет благодарить не надо  НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 14 2825390985
https://www.youtube.com/watch?v=q1-17A82HPU
Mantra Хорошая Карма -Законы Жизни Далай Ламы

Многие заповеди для меня уже невыполнимы, а все остальные я успел неоднократно нарушить. confused

Грешен, матушка и поздно мне уже пить боржоми...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не пей водку, самогон и пиво
И будешь жить всегда счастливо.

А главное, не порть себе карму злобой и завистью.
Братан истину глаголит! Одобряю-с Like a Star @ heaven !

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Братан истину глаголит! Одобряю-с Like a Star @ heaven !

Чё, уже не дуешься на меня? по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, понимаешь ли, здесь собрались все свидетели твоих шалостей.
Так что можешь не пытаться рассказывать сказки, у тебя это хреново получается.

Да?  пичалька Разве капитально кроме тебя я парила в баньке из постоянных россиян с форума Тимошенко? Это новость, таки. Интересно,  а когда это парились, например, ЧиМей, Фауст, Касторский? Ассоник не в счет. Его все парили и парили и я в том числе. И разных пришлых из посторонних тоже. Некоторые попадали, но так, не часто, но уровня Мея я народ не парила ни с какой стороны за ПОЛИТ взгляды. Вилли, бывшего россиянина, но не за полит взгляды.
Я о тех, кто в политике писал и о постоянных. НИК-Ефри разок попал, но не за политику.
Моя ручка к Касторскому не приложилась ни разу. Даже тогда, когда он с цепи на меня сорвался.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Да, а кто знает где Вилли найти? Странно, что он на Минди не появился. Наверно адрес не знал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения