Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А знаете, почему воевать с Россией никто не будет?

+5
дядя Митя
AKBARRA
Кикаха
Праведник
Гостья9999
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ты так шутишь? где я писала что танки везут в камазах?
AKBARRA пишет:

Кроме того, по данным украинских властей, под видом “гумконвоя“ Россия ввозит в Украину оружие и технику для боевиков...

Акбаррочка, техника для боевиков - это не газонокосилки, а танки, самоходки, БМП, БТР и т.д..
Вот я тебе и говорю, что технику для БОЕВИКОВ (то есть боевую технику) в бортовых Камазах не возят.

Она слишком тяжелая и не габаритная. Боевую технику возят только на тралах либо на ж/д платформах.

В гумковоях максимум что возможно провезти, это бытовые электрогенераторы.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:

Акбаррочка, техника для боевиков - это не газонокосилки, а танки, самоходки, БМП, БТР и т.д..
Вот я тебе и говорю, что технику для БОЕВИКОВ (то есть боевую технику) в бортовых Камазах не возят.

Она слишком тяжелая и не габаритная. Боевую технику возят только на тралах либо на ж/д платформах.

В гумковоях максимум что возможно провезти, это бытовые электрогенераторы.

Не я так сказала. Ты цитируешь текст с инета..."Кроме того, по данным украинских властей, под видом “гумконвоя“ Россия ввозит в Украину оружие и технику для боевиков..."

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Не я так сказала. Ты цитируешь текст с инета..."Кроме того, по данным украинских властей, под видом “гумконвоя“ Россия ввозит в Украину оружие и технику для боевиков..."
Раз ТЫ этот текст притащила, значит ты с ним согласна.
И заканчивай выкручиваться.

Я вообще предлагаю эту тему не поднимать, т.к. она раздута буквально из ничего.

Какой-то укродурак запостил чушь о поставках техники и понеслись перепосты.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Поищи в инете. Россия неоднократно предлагала досмотреть груз.
Несколько раз его досматривали западные журналисты и представители ОБСЕ - ничего кроме гуманитарки не нашли.

Значится так, смотри сюды....
Это - автомобили гумконвоя.

А знаете, почему воевать с Россией никто не будет? - Страница 3 D71cf429b0d93e83cfb94f53d02b198c

Хотите досматривать груз? Нет проблем. Но досматривайте его на границе между Новороссией и Россией.
А чому Росс. рекламирует "Федерацию" - это вмеш. во внутр. дела Укр.! rabbit

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А чому Росс. рекламирует "Федерацию" - это вмеш. во внутр. дела Укр.! rabbit
Во внутренние дела чего?
Соломон, юридически Украина перестала существовать.
Это "Дикое поле" - ничейная территория.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Во внутренние дела чего?
Соломон, юридически Украина перестала существовать.
Это "Дикое поле" - ничейная территория.
дык мабуть, ломануться до туда треба? поживиться чем-нить?! по пивку! пишиисчо

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
дык мабуть, ломануться до туда треба? поживиться чем-нить?! по пивку! пишиисчо
Подожди маленько.
К зиме цены рухнут капитально, тогда просто купишь гектар за 1000 баксов.
И бери лучше всего в Запорожской обл. т.к. остальная Украина пойдет с молотка полякам и мадьярам.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Подожди маленько.
К зиме цены рухнут капитально, тогда просто купишь гектар за 1000 баксов.
И бери лучше всего в Запорожской обл. т.к. остальная Украина пойдет с молотка полякам и мадьярам.
Добре! Дай пять!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Раз ТЫ этот текст притащила, значит ты с ним согласна.
И заканчивай выкручиваться.

Я вообще предлагаю эту тему не поднимать, т.к. она раздута буквально из ничего.

Какой-то укродурак запостил чушь о поставках техники и понеслись перепосты.

как то однобоко у тебя получается. О России надо только "браво" а все остальное раздуто...
Так тормози тада и Геныны посты и других раздувателей против Украины...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

как то однобоко у тебя получается. О России  надо только "браво" а все остальное раздуто...
Так тормози тада и Геныны посты и других раздувателей против Украины...
Да при чем здесь "о России надо..."?
Просто не нужно всякую ничем не подтвержденную лажу пересказывать.

Разве трудно просто немного подумать над информацией которую собираешься выложить?

Вот я тебе простой пример привел о том, что в гуманитарных конвоях физически невозможно перевезти технику.
Разве трудно было самостоятельно это проверить и не месить здесь это говно на протяжении года?

Так же и с Боингом получается...
Из России его подстрелить невозможно физически.... от границы 30 км.
У ополчения были только "Иглы", которыми Боинг тоже достать невозможно.
Зато у ВСУ и Буки в том районе стояли, и Беня через два дня лично сказал, что "ну сбили не тот самолет... бывает... хрен с ним".
Да и диспетчер пропала, и переговоры диспетчера с пилотами не выложили до сих пор, хотя уже год прошел. Выкладку не сделали за год...
В общем никаких доказательств не предоставляют, но обвиняют Россию, хотя зона ответственности - украинская.

Ну и нафига на такую лажу вестись и обвинять невиновных?

И почему не обвинять тех, кто действительно виновен?

Major

Major
подполковник
подполковник

Такое впечатление, что пан Кикаха, пытается наполнить дырявое ведро.....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Такое  впечатление, что пан Кикаха, пытается  наполнить дырявое  ведро.....
Опять за Акбарру взялись? Ага, если так неймется, то можете и на меня переключиться.


А в реале перед собственной женой Вы тоже такой смелый, или только в инте распускать фаберже и выепкиваться привыкли? What a Face




Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Такое  впечатление, что пан Кикаха, пытается  наполнить дырявое  ведро.....
Грешен, не оставляю попытки... rabbit

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]
Да при чем здесь "о России надо..."?
Просто не нужно всякую ничем не подтвержденную лажу пересказывать.

Разве трудно просто немного подумать над информацией которую собираешься выложить?

Вот я тебе простой пример привел о том, что в гуманитарных конвоях физически невозможно перевезти технику.
Разве трудно было самостоятельно это проверить и не месить здесь это говно на протяжении года?

Так же и с Боингом получается...
Из России его подстрелить невозможно физически.... от границы 30 км.
У ополчения были только "Иглы", которыми Боинг тоже достать невозможно.
Зато у ВСУ и Буки в том районе стояли, и Беня через два дня лично сказал, что "ну сбили не тот самолет... бывает... хрен с ним".
Да и диспетчер пропала, и переговоры диспетчера с пилотами не выложили до сих пор, хотя уже год прошел. Выкладку не сделали за год...
В общем никаких доказательств не предоставляют, но обвиняют Россию, хотя зона ответственности - украинская.

Ну и нафига на такую лажу вестись и обвинять невиновных?

И почему не обвинять тех, кто действительно виновен?[/quote]

Комиссии все путают информацию, и  еще не сказали свое слово об виновных,а ты уже все знаешь?
мабудь майор через дырявое ведро информировал? What a Face

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Опять за Акбарру взялись? Ага, если так  неймется, то можете и на меня переключиться.


А в реале перед собственной женой Вы тоже такой смелый, или только  в инте распускать фаберже и выепкиваться привыкли? What a Face





Да я уже майору только сочувствую и не обращаю внимания на всё им сказанное...
Дети далеко.Город бомбят.Всё так жутко что не дай Бог никому. Поэтому и нервничает...И в инете пусть хоть душу отведет, если ему так легче...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Грешен, не оставляю попытки... rabbit

попытка - не пытка... What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Да я уже  майору только сочувствую и не обращаю внимания на всё им сказанное...
Дети далеко.Город бомбят.Всё так жутко что не дай Бог никому. Поэтому и нервничает...И в инете пусть хоть душу отведет, если ему так легче...

Так я же к тебе в компанию напросилась... What a Face Как второе плечо... Он так увлекся тобой, что обо мне стал забывть, как о втором плече...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Комиссии все путают информацию, и  еще не сказали свое слово об виновных,а ты уже все знаешь?
мабудь майор через дырявое ведро информировал? What a Face

Акбаррочка, ты видно не в курсе того, что Россию обвинили в этой трагедии буквально на второй день.
Её НАЗНАЧИЛИ виновной сразу и сейчас пытаются всеми правдами и неправдами натянуть на это дело.

Сейчас вот даже трибунал инициируют, хотя ни разу в мире подобное действо под трибунал не попало - ни когда хохлы ТУ с евреями сбили, ни когда амеры Боинг влупили...

Им просто нужно международное шоу, чтобы показательно выпороть Россию и устроить ей международную изоляцию.


https://www.youtube.com/watch?v=MLqHvtt8gyU

Посмотри на Коломойского. Думаю, что этого признания вполне хватит на пожизненное?
"Шмаляли по одному, попали по другому..."

Но при чем здесь Россия и Донецкие ополченцы?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбаррочка, ты видно не в курсе того, что Россию обвинили в этой трагедии буквально на второй день.
Её НАЗНАЧИЛИ виновной сразу и сейчас пытаются всеми правдами и неправдами натянуть на это дело.

Сейчас вот даже трибунал инициируют, хотя ни разу в мире подобное действо под трибунал не попало - ни когда хохлы ТУ с евреями сбили, ни когда амеры Боинг влупили...

Им просто нужно международное шоу, чтобы показательно выпороть Россию и устроить ей международную изоляцию.


https://www.youtube.com/watch?v=MLqHvtt8gyU

Посмотри на Коломойского. Думаю, что этого признания вполне хватит на пожизненное?
"Шмаляли по одному, попали по другому..."

Но при чем здесь Россия и Донецкие ополченцы?

Коломойский ни в каких вопросах не заслуживал доверия им сказанному,а тем более после его отстранения от власти ...

И разве тебе не приходилось в жизни учавствовать в судебных тяжбах? Разве не слыхивал,что чаще невиновных судят,а у кого есть деньги,власть,то еще и доказать нужно свою непричастность к преступлению,а не наоборот,как это следовало бы.

Вот и доказывайте,если считаете что не виновны.
Иначе всё сплошное Бла-бла-бла от всех сторон. И, повторяюсь,правду врядли кто огласит ...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Коломоец в опале у хунтовцев. Да и с какого боку его слова к реальности тех событий по сбитию Боинга?
Это типа бабка дедке казала-мазала...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Грешен, не оставляю попытки... rabbit

Таки да. Стоило появиться маиору,так Кикаху аж в краску бросило...
А почему такая зависимость, не понимаю...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:

Так я же к тебе в компанию напросилась... What a Face  Как второе плечо... Он так увлекся тобой, что обо мне стал забывть, как о втором плече...

Счас заведется.Или даст указивкы Кикахе,как надо с нами расправляться... Ржунимагу

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет: Коломоец в опале у хунтовцев. Да и с какого боку его слова к  реальности  тех событий по сбитию Боинга?
Это типа бабка  дедке казала-мазала...

Это видео датируется октябрём 2014 года. Беня в силе тогда был, а не в опале. Это на твои бла-бла-бла можно не обращать внимания, а не на слова губернатора Днепропетровской области... Тем более, что вели тот Боинг именно зависимые от Бени люди... В курсах он был того, что происходит. Зуб Обамы даю...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

 Счас заведется.Или даст указивкы Кикахе,как надо с нами расправляться... Ржунимагу

Людуля, ни на одном форуме у тебя не было столько свободы, как на этом. Но и защиты от чужой свободы у тебя тут быть не может... Иншалла.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Это видео датируется октябрём 2014 года. Беня в силе тогда был, а не в опале. Это на твои бла-бла-бла можно не обращать внимания, а не на слова губернатора Днепропетровской области... Тем более, что вели тот Боинг именно зависимые от Бени люди... В курсах он был того, что происходит. Зуб Обамы даю...

И что? Это скайп с каким-то там видео разговором... Сейчас все очень просто сделать в плане голоса...
Да и ваша сторона не желает признавать переговоры тех, кто по Боингу шмальнули, то с какого бодуна я должна верить этому видео?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения