Россия. Крым. Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А знаете, почему воевать с Россией никто не будет?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

MrOil

маршал Российской Федерации
SOLOMONZX пишет:
Вот именно! Я своё вже выпил! И мне воно противно теперь в любом виде и в любой цене! Всё это яд натуральный, хитрый и подлый! по пивку!

Рожденный пить -любить не может.

Праведник

MrOil пишет:

Рожденный пить -любить не может.
Вот именно! А рождённый для пробежек вечерних - может! по пивку!

Никогда не останавливай свой бег… задолбал

дядя Митя

капитан
капитан
AKBARRA пишет:

А чем загружали гумконвои на обратный путь? только не врите что не знаете...
Знаю, и прошу засвидетельствовать, украли: 2 магнитофона, 2 кинокамеры, 2 портсигара-отечественных, пиджак замшевый.., тоже два!
А вы знаете..? pig
Ну и.., огласите свой список пожалуйста.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
дядя Митя пишет:
Знаю, и прошу засвидетельствовать, украли: 2 магнитофона, 2 кинокамеры, 2 портсигара-отечественных, пиджак замшевый.., тоже два!
А вы знаете..? pig
Ну и.., огласите свой список пожалуйста.

Машины загруженные добром перечисленным Вами,больше и не вмещают .
Значица больше-то ничё и не взято...

При том,что грабеж,он и есть грабеж, независимо от количества, нет? What a Face

Праведник

AKBARRA пишет:

Який грабёж? Что Вы мелете капитан?
Жаль, что не можу заглянуть в Ваши бесстыжие глаза! silent дразнюсь

Кикаха

AKBARRA пишет:

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:

Похоже.

что украинские шо российские не отличимы.

Кикаха

AKBARRA пишет:

Похоже.

что украинские шо российские не отличимы.
Угу, если бы не чуб, флаг и тачанка, я бы так и не понял кто это.... хихи

Кстати, ты не знаешь, для чего посылать в Новороссию помощи на миллиарды и после оттуда тащить обноски(или что-то там ещё)?
Логика в чем?

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Угу, если бы не чуб, флаг и тачанка, я бы так и не понял кто это.... хихи

Кстати, ты не знаешь, для чего посылать в Новороссию помощи на миллиарды и после оттуда тащить обноски(или что-то там ещё)?
Логика в чем?

А это натура такая ..,хоть шота украсть... и флаг пригодица... .Тачанку не вижу. А шоб ввести в заблуждение, выстрег чуб под хохла...хихи

А вообщим то ,.. не всем же миллиардная помощь достается,как в Украине,так и России...

Праведник

Кикаха пишет:
Хорош защитник хихи !

Кикаха

AKBARRA пишет:

А это натура такая ..,хоть шота украсть... и флаг пригодица... .Тачанку не вижу. А шоб ввести в заблуждение, выстрег чуб под хохла...хихи

А вообщим то ,.. не всем же миллиардная помощь достается,как в Украине,так и России...
Ну ты можешь продолжать здесь чушь нести сколько угодно, главное что понимаешь реальное положение дел.
И кто реально мародерствует, а кто помогает - ты тоже понимаешь.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Ну ты можешь продолжать здесь чушь нести сколько угодно, главное что понимаешь реальное положение дел.

почему чушь?
Тебе что,миллиарды достаются? Мне нет.

Праведник

AKBARRA пишет:

и ленивые пьяндыги...
Брешите собаки! русские - самый трудолюб. народ в мире! Мы придумали дачу, чтоб после тяжёлой рабоч. недели отдыхать там с лопатой, граблями на грядках (ды ще за это и деньги свои туда вкладываем), а не как пиндоссы поганные с шашлыками в Малибу pig !

Ефри

генерал-полковник
генерал-полковник
AKBARRA пишет:

Если, как ты утверждаешь, Россия воюет с Украиной, то это не грабёж, а военный трофей... А если, как ты утверждаешь, это грабёж, то Россия с Украиной не воюет...pig Га???

дядя Митя

капитан
капитан
Кикаха пишет:
Да ни*нецензурная брань* они не понеимают!
И не хотят! Им главное корыто посытнее и болото потеплее.

Один ссука "патриот" сидит где то за "большой лужей", и рассказывает какие мы все тут "ватные", и как было все оxуительно в Росии, когда: президент - алкаш.., в Чечне война.., заводы стоят, зато  нефть по 120 и жиды набивают карманы, а кредитов дают ровно на пожрать..

Вторая сидя в сотнях км от войны, даже не представляя себе, что такое взрыв 152мм снаряда, рассуждает о том, как и кому досталась "многомиллиардная гуманитарная помощь", и жалеет, что ей не обломилось!

И мне вот билять интересно - у кого из них "вата" в голове, а у кого пенопласт..?!

Кикаха

AKBARRA пишет:

почему чушь?
Тебе что,миллиарды достаются? Мне нет.
Чушь потому, что ты прекрасно знаешь, кто там в реальности мародерствует.
Об этом уже даже ваши СМИ говорят.
Ты ведь надеюсь не забыла, в чем именно обвиняют батальон Торнадо ВАШИ СМИ?
Если забыла, то напоминаю - их обвиняют в мародерстве, изнасилованиях и убийствах МИРНЫХ жителей.

А российская гуманитарка - это именно гуманитарка и ничего более. Эти конвои неоднократно проверяли и ваши пограпнцы, и ОБСЕ, и западные журналисты.
И эти конвои везут и жратву, и медикаменты, и оборудование, и стройматериалы на миллиарды рублей из ... российского бюджета.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Чушь потому, что ты прекрасно знаешь, кто там в реальности мародерствует.
Об этом уже даже ваши СМИ говорят.
Ты ведь надеюсь не забыла, в чем именно обвиняют батальон Торнадо ВАШИ СМИ?
Если забыла, то напоминаю - их обвиняют в мародерстве, изнасилованиях и убийствах МИРНЫХ жителей.

А российская гуманитарка - это именно гуманитарка и ничего более. Эти конвои неоднократно проверяли и ваши пограпнцы, и ОБСЕ, и западные журналисты.
И эти конвои везут и жратву, и медикаменты, и оборудование, и стройматериалы на миллиарды рублей из ... российского бюджета.

Ты так утверждаешь,вродь как сам там был...
Ну и где твои доказательства,что вооружение не завозится на территорию Донбасса?

"Гумконвой" привез в Украину опасный груз - Госпогранслужба
...
Официальный Киев не раз заявлял, что российский “гуманитарный конвой“ попадает на территорию Украины в нарушение всех международных норм, поскольку его не досматривают ни украинские пограничники и таможенники, ни представители Международного комитета Красного Креста. Кроме того, по данным украинских властей, под видом “гумконвоя“ Россия ввозит в Украину оружие и технику для боевиков...

http://news.bigmir.net/ukraine/887639--Gumkonvoj--privez-v-Ukrainu-opasnyj-gruz---Gospogransluzhba

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
дядя Митя пишет:
Да ни*нецензурная брань* они не понеимают!
И не хотят! Им главное корыто посытнее и болото потеплее.

Один ссука "патриот" сидит где то за "большой лужей", и рассказывает какие мы все тут "ватные", и как было все оxуительно в Росии, когда: президент - алкаш.., в Чечне война.., заводы стоят, зато  нефть по 120 и жиды набивают карманы, а кредитов дают ровно на пожрать..

Вторая сидя в сотнях км от войны, даже не представляя себе, что такое взрыв 152мм снаряда, рассуждает о том, как и кому досталась "многомиллиардная гуманитарная помощь", и жалеет, что ей не обломилось!

И мне вот билять интересно - у кого из них "вата" в голове, а у кого пенопласт..?!

С чего Вы взяли что мне нужна такая гуманитарка. Слава Богу я в гуманитарках не нуждаюсь,а тем более в таких от которых идут усиленые обстрелы. Куда попадет.А в основном мирное население страдает.
Поэтому,прежде чем трындеть о ком то, подумайте что из себя представляете ВЫ.Угу?

lola_Mindi

Генерал Армії України
Генерал Армії України
MrOil пишет:
Недавно приобретал Артемовское Экстра Брют урожая 2013 года. Неплохо. 770 рублей за бутылочку.
Наверное урожая 14 и 15 годов напитка не будет.
А все из за этого чертового АТО!
И у нас 13 года...

Кикаха

AKBARRA пишет:
Ну и где твои доказательства,что вооружение не завозится на территорию Донбасса?

Поищи в инете. Россия неоднократно предлагала досмотреть груз.
Несколько раз его досматривали западные журналисты и представители ОБСЕ - ничего кроме гуманитарки не нашли.

"Гумконвой" привез в Украину опасный груз - Госпогранслужба
...
Официальный Киев не раз заявлял, что российский “гуманитарный конвой“ попадает на территорию Украины в нарушение всех международных норм, поскольку его не досматривают ни украинские пограничники и таможенники, ни представители Международного комитета Красного Креста. Кроме того, по данным украинских властей, под видом “гумконвоя“ Россия ввозит в Украину оружие и технику для боевиков...

http://news.bigmir.net/ukraine/887639--Gumkonvoj--privez-v-Ukrainu-opasnyj-gruz---Gospogransluzhba
Значится так, смотри сюды....
Это - автомобили гумконвоя.

На них физически невозможно перевезти технику просто потому, что они для этого не предусмотрены. Ну не смогут бортовые Камазы провезти в кузове танк или самоходку.

Для транспортировки техники используются(всегда используются) полуприцепы типа "трал".
Вот такие...

Разницу ощущаешь?

Ты видела в колонне гуманитарного конвоя такие прицепы?

Второй момент...

Россия предлагала Украине пустить гуманитарные конвои через Харьковскую таможню, но... Украина ввела блокаду Новороссии на государственном уровне. То есть этот маршрут не только государственные чиновники типа Москаля перекрывают, но и различные нац.батальоны, которые вообще никому не подчиняются.
По-этому гум.конвои идут по прежним маршрутам - напрямую в ДНР и ЛНР.

Хотите досматривать груз? Нет проблем. Но досматривайте его на границе между Новороссией и Россией.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Поищи в инете. Россия неоднократно предлагала досмотреть груз.
Несколько раз его досматривали западные журналисты и представители ОБСЕ - ничего кроме гуманитарки не нашли.

Значится так, смотри сюды....
Это - автомобили гумконвоя.

На них физически невозможно перевезти технику просто потому, что они для этого не предусмотрены. Ну не смогут бортовые Камазы провезти в кузове танк или самоходку.

Для транспортировки техники используются(всегда используются) полуприцепы типа "трал".
Вот такие...

Разницу ощущаешь?

Ты видела в колонне гуманитарного конвоя такие прицепы?

Второй момент...

Россия предлагала Украине пустить гуманитарные конвои через Харьковскую таможню, но... Украина ввела блокаду Новороссии на государственном уровне. То есть этот маршрут не только государственные чиновники типа Москаля перекрывают, но и различные нац.батальоны, которые вообще никому не подчиняются.
По-этому гум.конвои идут по прежним маршрутам - напрямую в ДНР и ЛНР.

Хотите досматривать груз? Нет проблем. Но досматривайте его на границе между Новороссией и Россией.

не знаю по какой причине,но Слава Богу что такого не случидлось...

А я и не говорю что в камазах танки привезли. А вот снаряды для стрельбы поместятся и в камазах...

Кикаха

AKBARRA пишет:

не знаю по какой причине,но Слава Богу что такого не случидлось...

А я и не говорю что в камазах танки привезли. А вот снаряды для стрельбы поместятся и в камазах...
Ещё раз повторяю - проверяли эти конвои и ни снарядов, ни патронов, ни оружия не нашли.
И иных машин в конвоях просто нет.
Только бортовые грузовики.

Так что заканчивай чепуху пересказывать.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Ещё раз повторяю - проверяли эти конвои и ни снарядов, ни патронов, ни оружия не нашли.
И иных машин в конвоях просто нет.
Только бортовые грузовики.

Так что заканчивай чепуху пересказывать.

а чем моя чепуха чепуховей твоей. Я информацию подала из инета и ты.Только с картинками развернул.А я попроще,зная что сам найдешь картинки.

Кикаха

AKBARRA пишет:

а чем моя чепуха чепуховей твоей. Я информацию подала из инета и ты.Только с картинками развернул.А я попроще,зная что сам найдешь картинки.
Тем чепуховей, что ты её сюда притащила и ты тут этот бред пересказываешь о танках в гумконвоях.

AKBARRA

генерал-майор
генерал-майор
Кикаха пишет:
Тем чепуховей, что ты её сюда притащила и ты тут этот бред пересказываешь о танках в гумконвоях.

ты так шутишь? где я писала что танки везут в камазах?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: