Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
AKBARRA
Shuridze
Ева_vl
Леопольд
Gandalf
Evgeniya76
Major
Гостья9999
Ефри
MrOil
lola_Mindi
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 17]

Major

Major
подполковник
подполковник

Вот они, последствия майдана, воочию. Отожравшаяся сволочь, она-же, депутат ВР Украины. Т.с., равный среди равных....

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OWLov3NQuos

Народный депутат Украины устроил скандал в больнице, угрожая женщине-врачу увольнением и расстрелом.

нардеп игорь мосийчук, радикальная партия украины, скандал, больница, врач, угроза, видео

В сети появилось видео, на котором нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в грубой форме обращается с сотрудницей больницы.

Запись обнародована с логотипом Громадського ТБ с комментарием "Народный депутат Украины Мосийчук наводит порядок в лечебном учреждении".

Другие описания видео отсутствуют. При этом, слышно, как на записи нардеп требует от женщины объяснений, почему "в реанимации находятся вооруженные люди". На что она отвечает, что "по ее распоряжению" и пытается вызвать милицию в ответ на поведение депутата.

Мосийчук при этом начинает сильно кричать и угрожать женщине, отмечая, что он "стрелял таких", как она. "Ты что, одурела, вообще? Та вызывай, кого хочешь. Я … клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься… Мне фиолетово, какой ты врач", - заявил Мосийчук.

Пользователи соцсетей в комментариях сравнивают нардепа с убитым радикалом Сашком Билым (Музычко): "Сашко Билый бы гордился и ждет в гости".

====================================
Выскакали себе нардепов....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Вся беда в том, что те, кто затеял майдан, хотели только скинуть фьодорыча, а всю систему оставить старую и это у них фактически и получилось.
А что делать- Первый шаг - оздоровление власти - это полная поголовная люстрация до седьмого колена. С этого надо начинать. Ни одного человека даже работавшего шофером в системе Кучмы-Януковича-Ющенко не должно быть на госслужбе, судебной системе, правохраненении и на выборных должностях. Второй этап- пакет антиккоррупционных законов , написанный уже после люстрации новой властью.
Фатальная ошибка!
Те, кто реально затеял Майдан не хотели только скинуть Яныка - он им до лампочки... Те, кто затеял Майдан хотели нагадить России.
Янык через год ушел бы сам. Да и соглашения он все подписал(при участии и гарантиях европейских "коллег").
Но тем, кто затеял Майдан нужен был не уход Яныка, а дестабилизация под боком у России. Война нужна была. И они её создали.

А первый шаг в оздоровлении системы, это не смена власти, а самоочищение общества.

Вы сейчас кого не выберете - все-равно Ющенко-Янык-Яйценюх получится, ибо вы все такие же.
Вы не хотите, чтобы обворовывали вас, но для себя чуть-чуть украсть позволяете.
В украинском обществе народ подразделяет себя на "Я" и "государство". Не Государство - это Я, а именно так - Я и Государство.
Себе можно позволить чуть-чуть украсть, немного намусорить, несильно сломать, накакать под дверь соседу, оскорбить безнаказанно. Ну и соответственно "незаметить" хамство, пройти мимо грабежа и убийства, мотивируя это тем, что "меня это не касается". Есть Я и ГОСУДАРСТВО.
И до тех пор, пока каждый из вас не поймет, что ГОСУДАРСТВО - это он сам и есть - у вас будет бардак. Кого бы вы не выбирали - у вас будет бардак. Потому, что те, которых вы выбрали, думают точно так же - есть Я и ГОСУДАРСТВО. А по-этому нужно побольше нахапать себе и нагадить им - ГОСУДАРСТВУ.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Фатальная ошибка!
Те, кто реально затеял Майдан не хотели только скинуть Яныка - он им до лампочки... Те, кто затеял Майдан хотели нагадить России.
Янык через год ушел бы сам. Да и соглашения он все подписал(при участии и гарантиях европейских "коллег").
Но тем, кто затеял Майдан нужен был не уход Яныка, а дестабилизация под боком у России. Война нужна была. И они её создали.

А первый шаг в оздоровлении системы, это не смена власти, а самоочищение общества.

Вы сейчас кого не выберете - все-равно Ющенко-Янык-Яйценюх получится, ибо вы все такие же.
Вы не хотите, чтобы обворовывали вас, но для себя чуть-чуть украсть позволяете.
В украинском обществе народ подразделяет себя на "Я" и "государство". Не Государство - это Я, а именно так - Я и Государство.
Себе можно позволить чуть-чуть украсть, немного намусорить, несильно сломать, накакать под дверь соседу, оскорбить безнаказанно. Ну и соответственно "незаметить" хамство, пройти мимо грабежа и убийства, мотивируя это тем, что "меня это не касается". Есть Я и ГОСУДАРСТВО.
И до тех пор, пока каждый из вас не поймет, что ГОСУДАРСТВО - это он сам и есть - у вас будет бардак. Кого бы вы не выбирали - у вас будет бардак. Потому, что те, которых вы выбрали, думают точно так же - есть Я и ГОСУДАРСТВО. А по-этому нужно побольше нахапать себе и нагадить им - ГОСУДАРСТВУ.
Нет Кикаха. Не могла Россия нагадить сама себе))) Если бы не захват Россией Крыма и руссотуристо в ЛНР ДНР уже б все давно угомонилось и жили с Порохом презом и Россией партнером под боком. А вот федорыч как раз поотжимал как гопник майно у уважаемых людей и они как раз и ждали подходящего случая. Федорыч был обречен, когда не подписал ассоциацию. При чем не подписал неожиданно по звонку- сомневаюсь что это был звонок из госдепа. Я то знаю точно как готовились ролики бигборды про ассоциацию фильмы, а потом один звонок сверху на места с приказом свернуть лавочку. Идем далее, все СБУ напичканое фсбшниками прохлопало правосектор - это тоже минус Вашей теории заговора. И все прекрасно понимали, что федорыч на второй срок бы замутил свою победу любой ценой и вот именно тогда мог появиться майдан, который бы действительно расколол бы страну и поэтому затеяли майдан раньше и по поводу , скорее обьединяющему страну!
А про самоочищение общества так это просто - надо просто разрешить оружие хранить как в штатах- это третий шаг моих реформ-после люстрации и антикоррупционных законов. А на счет кого не выберете - тут тоже не все так просто-конечно в семье не без урода но уверен , можно добиться существенной прозрачности и чесности власти , дав ее новым людям, не обремененным знаниями схем системы. Когда общество будет знать о каждой копейке, потраченой чиновником и его родственниками, поверьте- лед тронется)))

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Нет Кикаха. Не могла Россия нагадить сама себе))) Если бы не захват Россией Крыма и руссотуристо в ЛНР ДНР уже б все давно угомонилось и жили с Порохом презом и Россией партнером под боком.
Ой, Шуридзе, ну только не надо за Крым снова чесать.
Помните, как я на старом ФСБУ предупреждал вас всех о том, что Крым "перегрет" и достаточно лишь небольшой искры, чтобы он вспыхнул и откололся?
Было такое? БЫЛО!!!
Это я писал ещё в 2010-11 годах.
Искру создали ваши гопники своими прыжками на Майдане.
Вы устроили переворот и Крым ушел.
Сам ушёл.
Россия лишь прикрыла и встала за спиной. И украинские военные с радостью, САМИ!!! переходили под флаг России.
Не было бы Майдана и не кинули бы Яныка западные "партнеры", то сейчас и Крым с Донбассом были бы в составе Украины и Порох спокойно избрался бы. Но нужна была именно война и она закипела.
При чем заметьте, в Крым ваши вояки не полезли, что было бы логично - там реально российские войска стоят. Но ваши нац.бандосы поперлись стрелять в мирных шахтеров, которые, к слову сказать, даже не дергались сильно и просили лишь федерализации. ДНР и ЛНР ведь даже не собирались из состава Украины выходить пока вы их не начали танками утюжить.
А вот федорыч как раз поотжимал как гопник майно у уважаемых людей и они как раз и ждали подходящего случая. Федорыч был обречен, когда не подписал ассоциацию. При чем не подписал неожиданно по звонку- сомневаюсь что это был звонок из госдепа. Я то знаю точно как готовились ролики бигборды про ассоциацию фильмы, а потом один звонок сверху на места с приказом свернуть лавочку. Идем далее, все СБУ напичканое фсбшниками прохлопало правосектор - это тоже минус Вашей теории заговора. И все прекрасно понимали, что федорыч на второй срок бы замутил свою победу любой ценой и вот именно тогда мог появиться майдан, который бы действительно расколол бы страну и поэтому затеяли майдан раньше и  по поводу , скорее обьединяющему страну!
Надо отдать должное СБУшникам - держались они до последнего. Держались до того момента, пока не продали Беркут и не поставили его во Львове на колени.
Только после этого момента наши силовики сказали - этим служить не станем и ... ряды крымского ополчения пополнились кадровым составом Конторы.

А про самоочищение общества так это просто - надо просто разрешить оружие хранить как в штатах- это третий шаг моих реформ-после люстрации и антикоррупционных законов. А на счет кого не выберете - тут тоже не все так просто-конечно в семье не без урода но уверен , можно добиться существенной прозрачности и чесности власти , дав ее новым людям, не обремененным знаниями схем системы. Когда общество будет знать о каждой копейке, потраченой чиновником и его родственниками, поверьте- лед тронется)))
На счет оружия - полный бред. Полнейший!
Сейчас на руках по Украине бродит около 4 миллионов стволов. Хер его знает к какому пьяному мудаку оно в руки попадет и чего у него в пропитых мозгах перемкнет.
У тебя самого машинка уже уехала? Уехала.
А если бы ты вышел воспрепятствовать её угону, то не известно - общались бы мы сейчас с тобой или уже нет?
Такие обдолбанцы как Вита Завируха сейчас по всей Украине бегают и людей стреляют почем зря, за 800 гривен.

Но собственно не о них речь идет.

Речь о тех, кто всё это замутил...
Я уже говорил Акбарре, что этот кипиж у границ менее всего выгоден России. Россия от этой войны получила миллион беженцев и несколько миллионов "родственников", которых ей приходится кормить.
Суммы в миллиардах затрачиваемых Россией на эту помощь я так же уже озвучивал.
И нахрена России такое "счастье"? Что она от этого выигрывает?

Тут ведь причина чисто экономическая, ты глубже смотри.

Россия терпит убытки из-за беженцев.
Европа терпит убытки из-за беженцев.
Китай терпит убытки, т.к. упала покупательская способность в России и ЕС...

А кто в плюсе?

Только амеры.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Ой, Шуридзе, ну только не надо за Крым снова чесать.
Помните, как я на старом ФСБУ предупреждал вас всех о том, что Крым "перегрет" и достаточно лишь небольшой искры, чтобы он вспыхнул и откололся?
Было такое? БЫЛО!!!
Это я писал ещё в 2010-11 годах.
Искру создали ваши гопники своими прыжками на Майдане.
Вы устроили переворот и Крым ушел.
Сам ушёл.
Россия лишь прикрыла и встала за спиной. И украинские военные с радостью, САМИ!!! переходили под флаг России.
Не было бы Майдана и не кинули бы Яныка западные "партнеры", то сейчас и Крым с Донбассом были бы в составе Украины и Порох спокойно избрался бы. Но нужна была именно война и она закипела.
При чем заметьте, в Крым ваши вояки не полезли, что было бы логично - там реально российские войска стоят. Но ваши нац.бандосы поперлись стрелять в мирных шахтеров, которые, к слову сказать, даже не дергались сильно и просили лишь федерализации. ДНР и ЛНР ведь даже не собирались из состава Украины выходить пока вы их не начали танками утюжить.

Надо отдать должное СБУшникам - держались они до последнего. Держались до того момента, пока не продали Беркут и не поставили его во Львове на колени.
Только после этого момента наши силовики сказали - этим служить не станем и ... ряды крымского ополчения пополнились кадровым составом Конторы.

На счет оружия - полный бред. Полнейший!
Сейчас на руках по Украине бродит около 4 миллионов стволов. Хер его знает к какому пьяному мудаку оно в руки попадет и чего у него в пропитых мозгах перемкнет.
У тебя самого машинка уже уехала? Уехала.
А если бы ты вышел воспрепятствовать её угону, то не известно - общались бы мы сейчас с тобой или уже нет?
Такие обдолбанцы как Вита Завируха сейчас по всей Украине бегают и людей стреляют почем зря, за 800 гривен.

Но собственно не о них речь идет.

Речь о тех, кто всё это замутил...
Я уже говорил Акбарре, что этот кипиж у границ менее всего выгоден России. Россия от этой войны получила миллион беженцев и несколько миллионов "родственников", которых ей приходится кормить.
Суммы в миллиардах затрачиваемых Россией на эту помощь я так же уже озвучивал.
И нахрена России такое "счастье"? Что она от этого выигрывает?

Тут ведь причина чисто экономическая, ты глубже смотри.

Россия терпит убытки из-за беженцев.
Европа терпит убытки из-за беженцев.
Китай терпит убытки, т.к. упала покупательская способность в России и ЕС...

А кто в плюсе?

Только амеры.
Кикаха , не смешите мои тапки. Весь мир видел , как "Крым сам ушел" и отреагировал соответственно)))) Мне даже влом об этом спорить.
По федорычу
Еще раз повторюсь ибо знаю точно-не было бы спокойных выборов- фьодорыч собирался оставаться на второй срок.
Про вояк-тут вина лежит на тех, кто был у руля-один приказ и ту кучку в , которая все начинала убрали б в момент. Однако саботаж и нерешительность сделали свое дело.
По оружию-Вы наверно слишком буквально меня поняли - я имел ввиду не просто раздачу а как положено на законных основаниях с регистрацией и т.д. И вот как раз случай с машиной- тут преимущество как раз было у преступников ибо вероятность, что у них был ствол гораздо выше чем у меня ибо я - законопослушный гражданин. А будь у меня пушка, которую я мог бы применить на законных основаниях, то и они бы может быть так борзо бы не *нецензурная брань* машины из под окон владельца-понимая что в них из окна могут шмальнуть- улавливаете??
По России и выгоде ее. Тут все просто. Россия думала, что схавает Донбасс так же как Крым - без шуму и пыли. Но облом подкрался незаметно и теперь она получила геморой на свою жопу. С чем я ее и поздравляю. А на счет плюсов- так сырьевые придатки , зависящие от коньюктуры рынка, как правило всегда в минусе Майдан и его последствия - Страница 12 3984822154

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:
Кикаха , не смешите мои тапки. Весь мир видел , как "Крым сам ушел" и отреагировал соответственно)))) Мне даже влом об этом спорить.
Во как..!"Весь мир, всё видел".., а вот сами крымчане оказывается нихрена не заметили.. надо подумать
А позвольте узнать, кого вы подразумеваете под выражением "весь мир", и что "он" видел..?

Major

Major
подполковник
подполковник

дядя Митя пишет:
Во как..!"Весь мир, всё видел".., а вот сами крымчане оказывается нихрена не заметили.. надо подумать
А позвольте узнать, кого вы подразумеваете под выражением "весь мир", и что "он" видел..?
Он сидит там в своих Черкассах и молится на замбоящик. Шуридзе, а ну-ка подробнее о руссо-туристо в Донбассе....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Кикаха , не смешите мои тапки. Весь мир видел , как "Крым сам ушел" и отреагировал соответственно)))) Мне даже влом об этом спорить.
"Весь мир" видел только то, что ему показали западные СМИ. А иностранные наблюдатели, как и французские депутаты увидели совсем другую картину.
О чем можно говорить, если украинские вояки не то что сопротивления не оказывали, но и почти поголовно встали под флаг России. Ведь ты же не станешь спорить, что произошло как-то по иному?
Это только придурок Мамчур "геройски" уехал в чистое поле, а все остальные продолжили служить с сохранением званий, с более качественным снабжением, финансированием и на новой технике.
И хочу заметить, что сделали они это ДОБРОВОЛЬНО.

По федорычу
Еще раз повторюсь ибо знаю точно-не было бы спокойных выборов- фьодорыч собирался оставаться на второй срок.
Про вояк-тут вина лежит на тех, кто был у руля-один приказ и ту кучку в , которая все начинала убрали б в момент. Однако саботаж и нерешительность сделали свое дело.
Хер бы на этого Федорыча, не в нем дело. Федорыч воровал так же как и остальные. К примеру Порошенко и Яйценюх воруют даже больше, но вот Майдана почему-то не случается по этому поводу. Значит не в воровстве дело, а в том, кому этот Майдан был реально нужен.
А нужен он был только амерам, которые повели себя как классический фокусник - пока одной рукой они отвлекали внимание публики(Яныком, мифической российской угрозой и т.д.), другая рука проделывала манипуляции - разжигала костер войны на границе с Россией.
И заметь, что на открытую конфронтацию с Россией амеры Украину не толкнули - ни Крым возвращать Украина не стала, ни войну России почему то не объявила. Амеры сделали ровно то, что и собирались - начали войну на Донбассе и погнали в Россию миллион беженцев. Это экономический удар.

По оружию-Вы наверно слишком буквально меня поняли - я имел ввиду не просто раздачу а как положено на законных основаниях с регистрацией и т.д. И вот как раз случай с машиной- тут преимущество как раз было у преступников ибо вероятность, что у них был ствол гораздо выше чем у меня ибо я - законопослушный гражданин. А будь у меня пушка, которую я мог бы применить на законных основаниях, то и они бы может быть так борзо бы не *нецензурная брань* машины из под окон владельца-понимая что в них из окна могут шмальнуть- улавливаете??
Это ты меня не правильно понял. Оружие - это ОРУЖИЕ. И если оно находится на руках, то обязательно пальнет. А поскольку народ у нас совсем непьющий, то палить оно будет по поводу и без. Только дай волю дуракам.

По России и выгоде ее. Тут все просто. Россия думала, что схавает Донбасс так же как Крым - без шуму и пыли. Но облом подкрался незаметно  и теперь она получила геморой на свою жопу. С чем я ее и поздравляю. А на счет плюсов- так сырьевые придатки , зависящие от коньюктуры рынка, как правило всегда в минусе Майдан и его последствия - Страница 12 3984822154
А ты не задумывался - нахрена России отсталый Донбасс?
У России есть точно такой же регион - Кузбасс. Свой уголь девать некуда. Нахер России ещё и территория, которую придется развивать?
Открою тебе небольшой секрет - Россия и с Крымом не знала что делать. Свалился, как снег на голову.
Никаких планов на счет Крыма у России не было. Реально. Даже депутатская группа для переговоров с Кремлем собиралась по крупицам. Все делалось в спешке и по текущей обстановке. Да и финансирование на Крым не было заложено в бюджете.
Улавливаешь смысл?
Если бы Россия готовилась отжать Крым, то под это дело было бы заложено финансирование в бюджет.
А так России пришлось какие-то гос.программы свернуть, да Ефри пенсию задержать.
С Донбассом тоже самое...
Столько денег, сколько Россия влупила на содержание беженцев и на гуманитарку, она могла бы этот Донбасс тихо купить десять раз со всеми потрохами.
России эта война совсем не нужна была. Она ей НЕ ВЫГОДНА.

Эта война, как и волна беженцев в Европу выгодна только амерам. Им доллар надо спасать!!!
Это и есть единственная причина всех кризисов, происходящих сейчас в мире.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:

Эта война

, как и волна беженцев в Европу

выгодна только амерам

.
Им доллар надо спасать!!!
Это и есть единственная причина всех кризисов, происходящих сейчас в мире.

Поначалу да, только пиндосам. Но сейчас война нужна и хунте, так как там и бабки нехилые отмываются, и гарантирует Порошенко и К уверенность в завтрашнем дне. К моему глубокому сожалению на Украине народ на 80% состоит из Лол, тиражирующих и насаждающих мнение, что пока идёт война правительство и гетьмана менять НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!!!... И даже заледеневшая зимой задница вряд ли что-то изменит в свидомых мозгах, несмотря на прямую связь первого со вторым.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Поначалу да, только пиндосам. Но сейчас война нужна и хунте, так как там и бабки нехилые отмываются, и гарантирует Порошенко и К уверенность в завтрашнем дне. К моему глубокому сожалению на Украине народ на 80% состоит из Лол, тиражирующих и насаждающих мнение, что пока идёт война правительство и гетьмана менять НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!!!... И даже заледеневшая зимой задница вряд ли что-то изменит в свидомых мозгах, несмотря на прямую связь первого со вторым.
Ефри, с каждым днем Лол на Украине все меньше остается.
Вон, посмотри на Шуридзе, он уже задумывается о том, что "пора тикать куда-нибудь"....
А оставшиеся Лолы зимой померзнут да посидят без пенсии, то тоже думать начнут. Голод и холод отлично мозги прочищает.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

1.Кикаха сотоварищи- посмотрите, сколько стран присоединилось к антироссийским санкциям- вот вам и ответ, что увидел мир.
2.По майдану-Кикаха не в воровстве дело- к этому народ привык))- для майдана нужен толчок-в нашем случае это был разгон студентов и неподписание ассоциации. Этим воспользовались недовольные рекетом федорыча олигархи и захватили власть в стране.
3. А Россиии нужен был не "отсталый Донбасс"- ей нужна была вся левобережная и юг -просто несрослось )))
4. По оружию-выдача оружия - довольно сложная процедура -справки там всякие , в конце концов легальное оружие-легальный владелец-ответственность есть и есть с кого спросить. Так шо легальное оружие в каждом доме- имхо это нормально- ибо адекватных все же подавляющее большинство.
5. По войне- дык это ж нежданчик, я выше писал. Гемор, который теперь хотят вылечить без операции Бай

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:1.Кикаха сотоварищи- посмотрите, сколько стран присоединилось к антироссийским санкциям- вот вам и ответ, что увидел мир.
А сколько стран? Можно поименно, ну или количество?
2.По майдану-Кикаха не в воровстве дело- к этому народ  привык))- для майдана нужен толчок-в нашем случае это был разгон студентов и неподписание ассоциации.  Этим воспользовались недовольные рекетом федорыча олигархи и захватили власть в стране.
Да бросьте вы придуриваться! Какие нахрен студенты? Вам Нуланд открытым текстом сказала, сколько ярдов пиндосы втюхали в этот переворот
3. А Россиии  нужен был не "отсталый Донбасс"- ей нужна была вся левобережная и юг -просто  несрослось )))
Да всё срослось. Народ скоро сам поймёт "по чем в Одесе рубироид.." и всё вернётся на круги своя.
А Донбасс как раз таки нужен был пиндосам, т.к. еще в 2013 году концерн  Royal Dutch Shell(вице президентом которого является сынуля Джо Байдена) заключил с Киевом контракт на разработку сланцевого газа.
http://veroyatno.com.ua/economics/kontsern-shell-obdumy-vaet-prekrashhenie-slantsevogo-proekta-na-ukraine/
5. По войне-  дык это ж нежданчик, я выше писал. Гемор, который теперь хотят вылечить без операции Бай
Так вот у пиндосов как раз таки и не срослось, так как именно нежданчик и вышел. А геморой этот они вам оставят. И как вы его назад запихивать будете им похеру...!!!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:1.Кикаха сотоварищи- посмотрите, сколько стран присоединилось к антироссийским санкциям- вот вам и ответ, что увидел мир.
Это список не стран, а правительств иностранных государств, которые находятся под управлением США.
Народ этих стран думает иначе, им эти санкции нафиг не нужны.

2.По майдану-Кикаха не в воровстве дело- к этому народ  привык))- для майдана нужен толчок-в нашем случае это был разгон студентов и неподписание ассоциации.  Этим воспользовались недовольные рекетом федорыча олигархи и захватили власть в стране.
Шуридзе, да не в Майдане и Яныке дело. Не было бы Майдана - придумали бы другой повод.
Вторая мировая с чего началась? С нападения "поляков" на немецкую радиостанцию. Проще говоря с провокации.
Кстати, снайперов с Майдана уже нашли? подмигиваю

3. А Россиии  нужен был не "отсталый Донбасс"- ей нужна была вся левобережная и юг -просто  несрослось )))
А нафига? У России своих земель "неокученных" - вся Сибирь. Нахер ей левобережная Украина?
Вот что на Украине есть такого, из-за чего стоило бы войну раскачивать?

4. По оружию-выдача оружия - довольно сложная процедура -справки там всякие , в конце концов легальное оружие-легальный владелец-ответственность есть и есть с кого спросить. Так шо легальное оружие в каждом доме- имхо это нормально- ибо адекватных все же подавляющее большинство.
Сергей Помазун и московский школьник стреляли из легального оружия.

5. По войне-  дык это ж нежданчик, я выше писал. Гемор, который теперь хотят вылечить без операции Бай
Смотрите шире, Александр.
Я же Вам указал путь.
Это все звенья ОДНОЙ цепи. Война на Донбассе и беженцы в Россию, война в Сирии и беженцы в Европу, беженцы и рынок Китая, поездка саудитов в Москву и тут же начавшийся конфликт между саудитами и Йеменом, вывод золота из банков ФРС - это всё последствия войны за существование доллара.
Украина в этой цепи лишь орудие подрыва экономики России.

Вас поимели амеры, герр Полковник. Ну извини!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Смотрите шире, Александр.
Я же Вам указал путь.
Это все звенья ОДНОЙ цепи. Война на Донбассе и беженцы в Россию, война в Сирии и беженцы в Европу, беженцы и рынок Китая, поездка саудитов в Москву и тут же начавшийся конфликт между саудитами и Йеменом, вывод золота из банков ФРС - это всё последствия войны за существование доллара.
Украина в этой цепи лишь орудие подрыва экономики России.

Вас поимели амеры, герр Полковник. Ну извини!
Они просто от полученного оргазма еще не отошли.
Так сказать - в прострации..

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Вас поимели амеры, герр Полковник. Ну извини!
Я плакалъ. ЗАНАВЕС Бай
(отвечать на многобукоф не буду- лень, ну и чесно говоря - аргУменты -просто смех What a Face )

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Европейская столица - киевляне разворовывают Подольский мост на металлолом

Подольский мост через Днепр, вот уже 12 лет строящийся в Киеве, массово разворовывают на металлолом, сообщает УНИАН. Кражи начались в прошлом году, после победы "революции достоинства", и нарастают, как снежный ком.

"Приезжают обычно ночью, человек пять здоровых мужиков. Что против них сделаешь, когда один в будке охраны дежуришь? Пока милицию вызовешь, пока приедут, от этих воров уже и след простыл", - цитирует агентство одного из охранников объекта.

По данным УНИАН, кражи происходят по всей длине моста, где только есть строительные материалы или оборудование.

"В подъемных кранах, которые находятся на стройплощадках, украдены все медные провода, концевые выключатели. С самого моста срезают медные кабеля. Однажды даже обрезали двухметровый шпунт (металлический профиль), который торчал из земли. Как его можно было унести?! Весит-то он килограмм 400! Сняли с моста и около сотни пролетов (по 6 метров каждый) из оцинкованной стали. Чтобы этого не происходило, пришлось наполовину обрезать практически все металлические подъемные лестницы на сам мост. Но и это не помогло", - описывает ситуацию строитель, участвующий в сооружении моста.

По мнению рабочих, кражи участились потому, что на стройке почти никого нет. Если раньше на объекте тысячи людей вели работы в две смены, то теперь мост пустынен. Причина - отсутствие финансирования. Чтобы довести стройку до конца, нужно 8 миллиардов гривен, тогда как в нынешнем году выделили лишь 3 миллиона.

Впрочем, резкий всплеск криминала не мешает Петру Порошенко заявлять, что Украине есть, чем гордиться. Рост преступности же украинский президент списывает на то, что правоохранительные органы заняты борьбой "с разноплановыми проявлениями и последствиями российской гибридной войны против Украины". То есть, по логике Порошенко, ответственность за разворовывание киевлянами Подольского моста, лежит на России.
http://politrussia.com/news/evropeyskaya-stolitsa-337/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Bass пишет:Европейская столица - киевляне разворовывают Подольский мост на металлолом

Подольский мост через Днепр, вот уже 12 лет строящийся в Киеве, массово разворовывают на металлолом, сообщает УНИАН. Кражи начались в прошлом году, после победы "революции достоинства", и нарастают, как снежный ком.

"Приезжают обычно ночью, человек пять здоровых мужиков. Что против них сделаешь, когда один в будке охраны дежуришь? Пока милицию вызовешь, пока приедут, от этих воров уже и след простыл", - цитирует агентство одного из охранников объекта.

По данным УНИАН, кражи происходят по всей длине моста, где только есть строительные материалы или оборудование.

"В подъемных кранах, которые находятся на стройплощадках, украдены все медные провода, концевые выключатели. С самого моста срезают медные кабеля. Однажды даже обрезали двухметровый шпунт (металлический профиль), который торчал из земли. Как его можно было унести?! Весит-то он килограмм 400! Сняли с моста и около сотни пролетов (по 6 метров каждый) из оцинкованной стали. Чтобы этого не происходило, пришлось наполовину обрезать практически все металлические подъемные лестницы на сам мост. Но и это не помогло", - описывает ситуацию строитель, участвующий в сооружении моста.

По мнению рабочих, кражи участились потому, что на стройке почти никого нет. Если раньше на объекте тысячи людей вели работы в две смены, то теперь мост пустынен. Причина - отсутствие финансирования. Чтобы довести стройку до конца, нужно 8 миллиардов гривен, тогда как в нынешнем году выделили лишь 3 миллиона.

Впрочем, резкий всплеск криминала не мешает Петру Порошенко заявлять, что Украине есть, чем гордиться. Рост преступности же украинский президент списывает на то, что правоохранительные органы заняты борьбой "с разноплановыми проявлениями и последствиями российской гибридной войны против Украины". То есть, по логике Порошенко, ответственность за разворовывание киевлянами Подольского моста, лежит на России.
http://politrussia.com/news/evropeyskaya-stolitsa-337/

Выводы российского издания конгениальны. А между тем причина на ладони- так называемые "киевляне"-наверняка перекочевавшие сюда "металлоломщики" из районов АТО.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Я плакалъ. ЗАНАВЕС Бай
(отвечать на многобукоф не буду- лень, ну и чесно говоря - аргУменты -просто смех What a Face )
Все верно, Герр Полковник. Ваш аргумент, что на Украину напала Россия и лично Путин во всем виноват, гораздо лучше, а главное удобнее.
Можно не признаваться себе, что вы сами виноваты во всех своих бедах и что вы самостоятельно угробили некогда процветающую республику.
Проще все свалить на Путина и Россию. Это не так коробит совесть и чувство собственного достоинства. Suspect

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Все верно, Герр Полковник. Ваш аргумент, что на Украину напала Россия и лично Путин во всем виноват, гораздо лучше, а главное удобнее.
Можно не признаваться себе, что вы сами виноваты во всех своих бедах и что вы самостоятельно угробили некогда процветающую республику.
Проще все свалить на Путина и Россию. Это не так коробит совесть и чувство собственного достоинства. Suspect
Кикаха, мы поставили точку на этой теме, вернее, я поставил точку. Бай Блистайте глыбоким мыслЯми и аналитегой перед Лолой. У Вас отлично получается What a Face

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:
Кикаха, мы поставили точку на этой теме, вернее, я поставил точку. Бай Блистайте глыбоким мыслЯми и аналитегой перед Лолой. У Вас отлично получается What a Face

Зато у вас не получается, даже перед Лолой..! ржака
Вы мне напомнили один бородатый анекдот, в котором один старый генерал снял проституток.
Они сосали у него по очереди целый час, а когда zаебались, то говорят:
- Товарищ Генерал, ну он же у вас не стоит..!
На что тот отвечает:
- Он и не должен стоять, он должен блестеть..!!!

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

дядя Митя пишет:

Зато у вас не получается, даже перед Лолой..! ржака
Это и неудивительно, я ведь даже и не пытался  дразнюсь

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:
Это и неудивительно, я ведь даже и не пытался  дразнюсь
Правильно, не стОит.. подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Кикаха, мы поставили точку на этой теме, вернее, я поставил точку. Бай Блистайте глыбоким мыслЯми и аналитегой перед Лолой. У Вас отлично получается What a Face
А чего Вам не поставить точку? Аргументов у Вас ведь все-равно нет.
Я вот сейчас вспомнил, как Вы мне рассказывали о том, что Янык принесет в Крым благополучие, нагнав в него 20 миллионов отдыхающих в район Евпатории...
Вспомнил, что Вы собирались воевать за Крым...
Вспомнил, как я говорил Вам, что Крым уйдет при малейшей возможности...
И что?
И получилось так, как говорил я, а Ваши прогнозы попали пальцем в ... небо.
По-этому ставьте свою "точку". Никакого объективного  смысла она все-равно не несет, ибо Вы, Шуридзе - мечтатель, а я - реалист.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник


Каждый майдан, как выстрел в Украину... Домайданились... Всё хуже и хуже...

Точь в точь как в анекдоте:

"Лось с большого бодуна решил водички попить из лужи, начал пить, а тут охотник со стволом увидел лося и решил его мочкануть, прицелился и выстрелил в голову, посмотрел в бинокль, а лось стоит и в голове дырища, выстрелил ещё раз опять смотрит там ещё одна. Охотник бросил это бесполезное занятие и пошел дальше.
Лось поднимает голову и говорит:
- Пью, пью, а мне всё хуже и хуже..."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения