Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
AKBARRA
Shuridze
Ева_vl
Леопольд
Gandalf
Evgeniya76
Major
Гостья9999
Ефри
MrOil
lola_Mindi
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 17]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Потому не может быть, что хохлы делают акцент именно на том, что все пострадавшие от взрыва БОЕВОЙ (!!!) гранаты. Хотя никакой боевой гранаты на видео не видно.
Да и после взрыва из строя вышло человек 10-15. Вышли прихрамывая.
И 10-15 - это как раз то число пострадавших, которое должно быть при небольшом взрыве в толпе.
В общем укровласть как всегда сбрехала. У них это норма.
А где ХОХЛЫ (!!!) делают акцент шо от одной гранаты??
Я нигде не видел этого.
Ониж не совсем дураки?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А где ХОХЛЫ (!!!) делают акцент шо от одной гранаты??
Я нигде не видел этого.
Ониж не совсем дураки?
Где-то видел. Аваков об этом "чесал".

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Где-то видел. Аваков об этом "чесал".
Значит всё таки есть среди них совсем дураки :)

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Депутат Верховной Рады Олег Барна сцепился в драке со своим коллегой Юрием Чижмарем из фракции Олега Ляшко и сломал ему ребро. Конфликт произошел после участия депутатов в прямом эфире. Видео быстро распространилось по Сети.Олег Ляшко сам сообщил о произошедшем, прокомментировав ситуацию как давление власти на оппозицию и репрессии по примеру Виктора Януковича.Ранее Ляшко и еще 10 депутатов пытались прорваться с жалобой в администрацию Порошенко, но группу не пустили.Еще день назад депутат Верховной Рады Владимир Парасюк, бывший сотник на Евромайдане, избил своего коллегу из фракции Блока Порошенко Максима Курячего


https://www.youtube.com/watch?v=3-TgGB9wU-c

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Дичает народ украинский, скатывается в гиену огненную... Ни татаро-монголы, ни фашисты священников не трогали. Чисто жидовские методы применяют укросриоты...

Украина потихоньку, незаметно для себя превращается в Жидокраину. Потом придёт Аллах акбар. И будет всем счастие небесное. пичалька

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

MrOil пишет:
А где ХОХЛЫ (!!!) делают акцент шо от одной гранаты??
Я нигде не видел этого.
Ониж не совсем дураки?

Страна победившего маразма!
Министр МВД Аваков обвинил сотрудника МВД (спецподразделения "СИЧ") Гуменюка в том, что он убил гранатой сотрудника МВД...
Это все, что вам нужно знать о постмайданной "европейской" Украине!
Как думаете, через сколько минут после этого нормальный, а не фэйсбучный, министр МВД в Европе подал бы в отставку без права впредь заниматься политикой??????
Хочу спросить у патриотов если такие имеются на этом форуме просто интересно, вас по-прежнему больше волнует курс рубля, цена на нефть и пожары в Бурятии????

http://avacha.pk@gmail.com

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Страна победившего маразма!
Министр МВД Аваков обвинил сотрудника МВД (спецподразделения "СИЧ") Гуменюка в том, что он убил гранатой сотрудника МВД...
Это все, что вам нужно знать о постмайданной "европейской" Украине!
Как думаете, через сколько минут после этого нормальный, а не фэйсбучный, министр МВД в Европе подал бы в отставку без права впредь заниматься политикой??????
Хочу спросить у патриотов если такие имеются на этом форуме просто интересно, вас по-прежнему больше волнует курс рубля, цена на нефть и пожары в Бурятии????
В постманданной Украине этот вопрос мало кого волнует.
Свидомых украинцев гораздо больше интересует вопрос о том, какие же фракции теперь создадут в Раде?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А фиг его знает. Все может быть. В реале я её не видел. Ну извини!

А Ты всех в реале видел форумчан ? Ну кроме Дяди Мити, ты говорил,что лично с ним знаком...
А Мройла в реале ты видел?
А Ефри?
Ну ,если с Ефри я общаюсь много лет и даже по телефону, то с таким "блондинистым " мышлением,как у Мройла,возникает вопрос ,девичья память замучила его ,или старческий маразм?..

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А Ты всех в реале видел форумчан ? Ну кроме Дяди Мити, ты говорил,что лично с ним знаком...
А Мройла в реале ты видел?
А Ефри?
Ну ,если с Ефри я общаюсь много лет и даже по телефону, то с таким "блондинистым " мышлением,как у Мройла,возникает вопрос ,девичья память замучила его ,или старческий маразм?..
Ну конечно, куда уж мне до Вашего укромышления, Акбарка. Я даже скакать не умею.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Посмотрим сколько завтра потерпевших будет. подмигиваю
Вчера была сотня, сегодня 140 и уже двое погибших, а сколько раненных от взрывпакета будет завтра - одному Богу известно. хихи

Вообще конечно укровласть с укроСМИ исполняют не по детски... Донбасс обстреливают из Градов и САУ - 1-2 погибших и десяток раненных, а тут взрывпакет бухнул - тысячи полегли. хихи


Я тоже всегда удивляюсь.Показывают обстрел со всех орудий летят ракеты. А погиб один,или два... А кудаж тада стреляют и куда попадают ?

И граната... объявили что кинули одну. и с каждым часом добавляется раненых,а с каждым днем умерших от ранений... как вроде не разумеют что к чему и как?
Или то нас лохами держат? Так , ведь, не все ж такие " спецы "в оружейном деле,как я...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Ну конечно, куда уж мне до Вашего укромышления, Акбарка. Я даже скакать не умею.

И не только...

Постарайтесь меня своей фуйней не беспокоить и будет всё Путём... Ок!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:[/b]
Я тоже всегда удивляюсь.Показывают обстрел со всех орудий летят ракеты. А погиб один,или два... А кудаж тада стреляют и куда попадают ?
И граната... объявили что кинули одну. и с каждым часом добавляется раненых,а с каждым днем умерших от ранений... как вроде не разумеют что к чему и как?
Или то нас лохами держат? Так , ведь, не все ж такие " спецы "в оружейном деле,как я...
Ваши укросми еще и не так врать умеют.
Просто Вы этого внутри укространы не замечаете.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
И не только...
Постарайтесь меня своей фуйней не беспокоить и будет всё Путём... Ок!
Как Вам будет угодно.
У меня к Вам тоже просьба будет, не читайте мои посты. Оставайтесь с девственно прямыми извилинами.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Ваши укросми еще и не так врать умеют.
Просто Вы этого внутри укространы не замечаете.

да откуда Вам знать,что я замечаю,а что нет?
Вы как ото с " глыбако внутренних органов" вещаете...Вы часом не мент?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
да откуда Вам знать,что я замечаю,а что нет?
Вы как ото с " глыбако внутренних органов" вещаете...Вы часом не мент?
Я конечно могу и ощибыться якая Вы на самом деле в реальной жизни.
Выводы я делаю тильки на основании Ваших постов.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Я конечно могу и ощибыться якая Вы на самом деле в реальной жизни.
Выводы я делаю тильки на основании Ваших постов.

Можете.
А если не будете лезть,куда не претца,то и не ошибетесь... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А Ты всех в реале видел форумчан ? Ну кроме Дяди Мити, ты говорил,что лично с ним знаком...
А Мройла в реале ты видел?
А Ефри?
Ну ,если с Ефри я общаюсь много лет и даже по телефону, то  с таким "блондинистым " мышлением,как у Мройла,возникает вопрос ,девичья память замучила его ,или старческий маразм?..
Ну интересовался я многими, врать не стану. По-этому скажу, что знаю как выглядит Ефри, и что Мистер Ойл не так прост каким хочет казаться.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Я тоже всегда удивляюсь.Показывают обстрел со всех орудий летят ракеты. А погиб один,или два... А кудаж тада стреляют и куда попадают ?

И граната... объявили что кинули одну. и с каждым часом добавляется раненых,а с каждым днем умерших от ранений... как вроде  не разумеют что к чему и как?
Или то нас лохами держат? Так , ведь, не все ж такие " спецы "в оружейном деле,как я...
За Донбасс понятно - там те, кто не уехал привыкли выживать и ныкаются уже даже от хлопка петарды.
А вот "гранату" в Киеве раздули нереально.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Ну интересовался я многими, врать не стану. По-этому скажу, что знаю как выглядит Ефри, и что Мистер Ойл не так прост каким хочет казаться.
Позвольте заметить, товарищ генерал-полковник, шо тема про Майдан ржака

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Позвольте заметить, товарищ генерал-полковник, шо тема про Майдан ржака
Ок!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Жаль старушку.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Главный архитектор Киева Сергей Целовальник заявил о том, что по закону о декоммунизации придется сносить памятники героям, установленные на Аллее Славы в Киеве.
«Мы насчитали по Киеву только 145 памятников, которые нужно сносить! Это огромное количество и затраты. Они посвящены советским деятелям и подпадают под снос. По закону, даже на Аллее Славы нужно памятники сносить тем людям, которые там увековечены, поскольку они служили в КГБ», — заявил Целовальник.
Главный архитекетор Киева также считает нецелесообразным менять советскую символику на щите монумента «Родины-матери» на украинский герб-тризуб и предлагает снести весь памятник целиком.
«На щите скульптуры Родины-матери изображен герб СССР, несуществующей страны. Я слышал, что этот герб будет снят альпинистами, а на его месте будет тризуб… Но тогда возникнет куча вопросов к самой скульптуре: она ведь посвящена борьбе с фашизмом. И тут вдруг на ней малый герб независимой Украины. Как объяснять это детям? Я бы, честно говоря, не трогал этот щит. Если уж сносить, то всю скульптуру, но тут возникает вопрос, где взять на это деньги?» — задается вопросом он.
Также он высказался за снос арки Дружбы народов в центре Киева. «Я эту арку считаю бесполезной. … Я не вижу художественных достоинств в этом сооружении и считаю, что … нужно снести», — считает главный архитектор Киева.
В центре Киева главный архитектор предлагает обустроить траурный мемориал в честь погибших боевиков Евромайдана. «Я считаю, что нужно начать создавать на Майдане мемориальный парк, где каждое дерево символизирует погибшего на Институтской и не только. Вмонтировать таблички с именами героев „Небесной сотни“ с подсветкой».
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/09/09/v-kieve-namereny-snesti-rodinu-mat-i-eshche-145-pamyatnikov
____________________________________________________________________________________________________________

Украинцы сами себя загнали в тупик.
Стране наступает капец.
Отказываются от своей истории. Скоро и название страны надумают поменять на более благозвучное.
Предлагаю - Полупольша.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Свиснул у Лолы.

Степан Мазура разоблачил коррупционную махинацию века в Украине (8.09.2015).

Арсений Яценюк сказал вам, что он вынужден поднять цены на газ в 6 раз потому, что этого потребовал МВФ. Вся Украина знает о кредитах от МВФ, но хоть один из вас читал текст договора между МВФ  и Украиной в оригинале? Хотите я угадаю? Всё, что вы знаете о требованиях МВФ, вы знаете со слов самого Арсения Яценюка, но никто из вас никогда не читал оригинал текста договора между МВФ и Украиной. Я прав?
...

24 года нашу Украину доят волосатые руки коррумпированных чиновников, которые начинают настоящие войны между кланами за возможность доить Украину, а вместо пехоты (пушечного мяса) - народ. Какой Майдан? Какая еще Революция Достоинства? Соотечественники, родненькие, да что же вы лохи то такие упоротые? Бандитские кланы воюют между собой за право доить Украину, которую они уже довели до того, что мы беднейшее государство Европы! Беднейшее! Раньше была Молдова, а теперь мы.

Сегодня Украина оказалась между двух огней: с Востока мы вынужденны противостоять "вторжению" братского народа, но Путин не единственный "наш враг", есть и второй - олигархические кланы. Те ребята, которые сегодня сидят в окопах на Востоке Украины и оберегают Украину от вторжения Путина, пусть там и сидят, но все парни, которые вернулись из АТО и у кого есть боевой опыт и опыт защиты Родины, должны сегодня открыть второй фронт. Настоящая народная Революция случится только тогда, когда мы арестуем всех чиновников у которых слишком уж дорогая собственность и всех олигархов. У любого из арестованных будет возможность доказать, что они сделали свое состояние законным путем. Кто доказать не сможет у того полная конфискация всего имущества и арест всех банковских счетов. Нас грабили 24 года!!! Пока мы не вернем все награбленное - называйте это как хотите, но это не Революция.

А теперь самое главное. Жмите по кнопкам социальных сетей, чтобы вся Украина узнала прочла эту статью и готовьтесь 26 сентября в 12:00 выйти на главные площади ваших городов, там где обычно у вас проходят митинги. В Киеве на Майдане. 26 августа у Петра Порошенко юбилей, ему исполняется 50 лет. Давайте сделаем так, чтобы он на долго запомнил этот день? Выходим не протестовать, а вернуть Украину ее народу. Все политические партии, которые попытаются примазаться - гнать пинками!


Ребята, у нас очень мало времени. Нужно за две недели оповестить более 25 млн. взрослого населения Украины. Нажали на кнопки социальных сетей? Это хорошо, но большая просьба каждому - раскидать ссылку на эту статью всем своим знакомым.

Это не единственное разоблачение. Через несколько дней будет еще более разгромная статья. Надеюсь, что успею опубликовать все факты до того дня, когда они меня найдут. Добавляйтесь в друзья в Фейсбуке тут -https://www.facebook.com/profile.php?id=100009453169499 и в Вконтакте тут - https://vk.com/stepan_mazura

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения