Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
AKBARRA
Shuridze
Ева_vl
Леопольд
Gandalf
Evgeniya76
Major
Гостья9999
Ефри
MrOil
lola_Mindi
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 17]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Акбарра может быть мужиком?!
А фиг его знает. Все может быть. В реале я её не видел. Ну извини!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Во время празднования Дня независимости Украины, 24 августа. Напомним, что уничтожение «советского наследия» в Харькове идет повсеместно. Помимо памятников Ленину сносят и другие скульптуры, таблички, стелы.Происходящее снял на телефон случайный прохожий. «Два имбецила ломают Аллею Славы, снимая таблички на ул. Морозова», — комментирует происходяшее автор видео, появившегося в сети. Автор ролика несколько раз пытался поинтересоваться у мужчин, снимающих таблички, зачем они это делают. Однако кроме хамства в ответ он ничего не получил.В Харькове на Аллее Славы неизвестные демонтировали памятные доски советским воинам, освобождавшим город от немецко-фашистских захватчиков.


https://www.youtube.com/watch?v=6ae89iydr6Y

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

https://www.youtube.com/watch?v=0E8Bix8U7TM
В Киеве доскакались!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

MrOil пишет:https://www.youtube.com/watch?v=0E8Bix8U7TM
В Киеве доскакались!

Мир глазами "патриота", или будни палаты N 6:
Сегодня 265 агентов Путина вероломно проголосовали за изменения Конституции (в первом чтении), другие агенты Путина протестовали против этой позорной зрады под стенами ВР, в это время третьи агенты Путина по привычке бросали дымовые шашки и гранаты в радикально протестующих агентов Путина, а разгоняли этот шабаш еще одни агенты Путина из нацгвардии, традиционно под руководством Суркова (так у них принято еще со времен майдана).....
Занаве
Кстати, с каких пор в стране победившей революции (о)гидности стало преступлением кидать разные зажигательные смеси, коктейли и гранаты в правоохранителей?! Помнится раньше унас это называлось героизмом, не?

http://avacha.pk@gmail.com

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:
Кстати, с каких пор в стране победившей революции (о)гидности стало преступлением кидать разные зажигательные смеси, коктейли и гранаты в правоохранителей?! Помнится раньше унас это называлось героизмом, не?
Так это всё те же онижедети...
Сначала эти "онижедети" кидали коктейли Молотова в Беркутов, после увольнения Бекркутов "онижедети" сами заняли их места и теперь другие "онижедети" кидают уже в них гранаты.

Хотя честно говоря, из всего что я видел, никакой гранаты там не было.
Я видел в ролике, как какой-то мудак с рюкзаком кинул что-то дымящееся, скорее всего армейский взрывпакет. Даже если учесть, что его усилили поражающими элементами, то ... ВНИМАНИЕ!!! ... 140 раненных, в толпе, просто не может быть. Максимум 20-30.

в общем лажа какая-то очередная, от укровласти.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Так это всё те же онижедети...
Сначала эти "онижедети" кидали коктейли Молотова в Беркутов, после увольнения Бекркутов "онижедети" сами заняли их места и теперь другие "онижедети" кидают уже в них гранаты.

Хотя честно говоря, из всего что я видел, никакой гранаты там не было.
Я видел в ролике, как какой-то мудак с рюкзаком кинул что-то дымящееся, скорее всего армейский взрывпакет. Даже если учесть, что его усилили поражающими элементами, то ... ВНИМАНИЕ!!! ... 140 раненных, в толпе, просто не может быть. Максимум 20-30.

в общем лажа какая-то очередная, от укровласти.

Я тоже обратил внимание на дымный след от этой "гранаты." Потом решил, что это ноу-хау украинского ВПК, типа обшитого железными листами Камаза... пишиисчо

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Я тоже обратил внимание на дымный след от этой "гранаты." Потом решил, что это ноу-хау украинского ВПК, типа обшитого железными листами Камаза... пишиисчо
Посмотрим сколько завтра потерпевших будет. подмигиваю
Вчера была сотня, сегодня 140 и уже двое погибших, а сколько раненных от взрывпакета будет завтра - одному Богу известно. хихи

Вообще конечно укровласть с укроСМИ исполняют не по детски... Донбасс обстреливают из Градов и САУ - 1-2 погибших и десяток раненных, а тут взрывпакет бухнул - тысячи полегли. хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Так это всё те же онижедети...
Сначала эти "онижедети" кидали коктейли Молотова в Беркутов, после увольнения Бекркутов "онижедети" сами заняли их места и теперь другие "онижедети" кидают уже в них гранаты.
Хотя честно говоря, из всего что я видел, никакой гранаты там не было.
Я видел в ролике, как какой-то мудак с рюкзаком кинул что-то дымящееся, скорее всего армейский взрывпакет. Даже если учесть, что его усилили поражающими элементами, то ... ВНИМАНИЕ!!! ... 140 раненных, в толпе, просто не может быть. Максимум 20-30.
в общем лажа какая-то очередная, от укровласти.
А почему не может быть 140 раненых? МОЖЕТ!
Ни где ведь не написано, что все 140 человек ранено ОДНОЙ ГРАНАТОЙ?!
Просто когда взорвался взрыв пакет, хохлы поперли в страхе и человек 120, точно друг друга затоптали поранили и тд и тп.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А почему не может быть 140 раненых? МОЖЕТ!
Ни где ведь не написано, что все 140 человек ранено ОДНОЙ ГРАНАТОЙ?!
Просто когда взорвался взрыв пакет, хохлы поперли в страхе и человек 120, точно друг друга затоптали поранили и тд и тп.

Потому не может быть, что хохлы делают акцент именно на том, что все пострадавшие от взрыва БОЕВОЙ (!!!) гранаты. Хотя никакой боевой гранаты на видео не видно.
Да и после взрыва из строя вышло человек 10-15. Вышли прихрамывая.
И 10-15 - это как раз то число пострадавших, которое должно быть при небольшом взрыве в толпе.
В общем укровласть как всегда сбрехала. У них это норма.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Потому не может быть, что хохлы делают акцент именно на том, что все пострадавшие от взрыва БОЕВОЙ (!!!) гранаты. Хотя никакой боевой гранаты на видео не видно.
Да и после взрыва из строя вышло человек 10-15. Вышли прихрамывая.
И 10-15 - это как раз то число пострадавших, которое должно быть при небольшом взрыве в толпе.
В общем укровласть как всегда сбрехала. У них это норма.
А где ХОХЛЫ (!!!) делают акцент шо от одной гранаты??
Я нигде не видел этого.
Ониж не совсем дураки?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
А где ХОХЛЫ (!!!) делают акцент шо от одной гранаты??
Я нигде не видел этого.
Ониж не совсем дураки?
Где-то видел. Аваков об этом "чесал".

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Где-то видел. Аваков об этом "чесал".
Значит всё таки есть среди них совсем дураки :)

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Депутат Верховной Рады Олег Барна сцепился в драке со своим коллегой Юрием Чижмарем из фракции Олега Ляшко и сломал ему ребро. Конфликт произошел после участия депутатов в прямом эфире. Видео быстро распространилось по Сети.Олег Ляшко сам сообщил о произошедшем, прокомментировав ситуацию как давление власти на оппозицию и репрессии по примеру Виктора Януковича.Ранее Ляшко и еще 10 депутатов пытались прорваться с жалобой в администрацию Порошенко, но группу не пустили.Еще день назад депутат Верховной Рады Владимир Парасюк, бывший сотник на Евромайдане, избил своего коллегу из фракции Блока Порошенко Максима Курячего


https://www.youtube.com/watch?v=3-TgGB9wU-c

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Дичает народ украинский, скатывается в гиену огненную... Ни татаро-монголы, ни фашисты священников не трогали. Чисто жидовские методы применяют укросриоты...

Украина потихоньку, незаметно для себя превращается в Жидокраину. Потом придёт Аллах акбар. И будет всем счастие небесное. пичалька

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

MrOil пишет:
А где ХОХЛЫ (!!!) делают акцент шо от одной гранаты??
Я нигде не видел этого.
Ониж не совсем дураки?

Страна победившего маразма!
Министр МВД Аваков обвинил сотрудника МВД (спецподразделения "СИЧ") Гуменюка в том, что он убил гранатой сотрудника МВД...
Это все, что вам нужно знать о постмайданной "европейской" Украине!
Как думаете, через сколько минут после этого нормальный, а не фэйсбучный, министр МВД в Европе подал бы в отставку без права впредь заниматься политикой??????
Хочу спросить у патриотов если такие имеются на этом форуме просто интересно, вас по-прежнему больше волнует курс рубля, цена на нефть и пожары в Бурятии????

http://avacha.pk@gmail.com

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Страна победившего маразма!
Министр МВД Аваков обвинил сотрудника МВД (спецподразделения "СИЧ") Гуменюка в том, что он убил гранатой сотрудника МВД...
Это все, что вам нужно знать о постмайданной "европейской" Украине!
Как думаете, через сколько минут после этого нормальный, а не фэйсбучный, министр МВД в Европе подал бы в отставку без права впредь заниматься политикой??????
Хочу спросить у патриотов если такие имеются на этом форуме просто интересно, вас по-прежнему больше волнует курс рубля, цена на нефть и пожары в Бурятии????
В постманданной Украине этот вопрос мало кого волнует.
Свидомых украинцев гораздо больше интересует вопрос о том, какие же фракции теперь создадут в Раде?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А фиг его знает. Все может быть. В реале я её не видел. Ну извини!

А Ты всех в реале видел форумчан ? Ну кроме Дяди Мити, ты говорил,что лично с ним знаком...
А Мройла в реале ты видел?
А Ефри?
Ну ,если с Ефри я общаюсь много лет и даже по телефону, то с таким "блондинистым " мышлением,как у Мройла,возникает вопрос ,девичья память замучила его ,или старческий маразм?..

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А Ты всех в реале видел форумчан ? Ну кроме Дяди Мити, ты говорил,что лично с ним знаком...
А Мройла в реале ты видел?
А Ефри?
Ну ,если с Ефри я общаюсь много лет и даже по телефону, то с таким "блондинистым " мышлением,как у Мройла,возникает вопрос ,девичья память замучила его ,или старческий маразм?..
Ну конечно, куда уж мне до Вашего укромышления, Акбарка. Я даже скакать не умею.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Посмотрим сколько завтра потерпевших будет. подмигиваю
Вчера была сотня, сегодня 140 и уже двое погибших, а сколько раненных от взрывпакета будет завтра - одному Богу известно. хихи

Вообще конечно укровласть с укроСМИ исполняют не по детски... Донбасс обстреливают из Градов и САУ - 1-2 погибших и десяток раненных, а тут взрывпакет бухнул - тысячи полегли. хихи


Я тоже всегда удивляюсь.Показывают обстрел со всех орудий летят ракеты. А погиб один,или два... А кудаж тада стреляют и куда попадают ?

И граната... объявили что кинули одну. и с каждым часом добавляется раненых,а с каждым днем умерших от ранений... как вроде не разумеют что к чему и как?
Или то нас лохами держат? Так , ведь, не все ж такие " спецы "в оружейном деле,как я...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Ну конечно, куда уж мне до Вашего укромышления, Акбарка. Я даже скакать не умею.

И не только...

Постарайтесь меня своей фуйней не беспокоить и будет всё Путём... Ок!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:[/b]
Я тоже всегда удивляюсь.Показывают обстрел со всех орудий летят ракеты. А погиб один,или два... А кудаж тада стреляют и куда попадают ?
И граната... объявили что кинули одну. и с каждым часом добавляется раненых,а с каждым днем умерших от ранений... как вроде не разумеют что к чему и как?
Или то нас лохами держат? Так , ведь, не все ж такие " спецы "в оружейном деле,как я...
Ваши укросми еще и не так врать умеют.
Просто Вы этого внутри укространы не замечаете.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
И не только...
Постарайтесь меня своей фуйней не беспокоить и будет всё Путём... Ок!
Как Вам будет угодно.
У меня к Вам тоже просьба будет, не читайте мои посты. Оставайтесь с девственно прямыми извилинами.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Ваши укросми еще и не так врать умеют.
Просто Вы этого внутри укространы не замечаете.

да откуда Вам знать,что я замечаю,а что нет?
Вы как ото с " глыбако внутренних органов" вещаете...Вы часом не мент?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения