Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бойцы «Азова» заживо сожгли на кресте ополченца

+7
Кикаха
Ефри
Chance
lola_Mindi
AKBARRA
MrOil
Evgeniya76
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

olegp пишет:
тут важно не против кого. а за что,когда
бандеровцы  шли против сталинского режима, то они заслуживали уважения, ибо боролись за свою землю, Галичину, и не претендовали на восток.
равно как и сейчас, не окажись Овощ трусом, они бы также заслуживали уважения, ибо боролись бы против режима Овоща  за свою землю, Галичину, и не претендовали на восток.

А разве Западенция претендует на Восток и она у руля власти?
И претендовать на Восток может только государство извне, а не власть Украины, которая устроила АТО в связи с приходом в Украину бесов и стрелковых из соседней страны в помощь сепаратистам.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

olegp пишет:
тут важно не против кого. а за что,когда
бандеровцы  шли против сталинского режима, то они заслуживали уважения, ибо боролись за свою землю, Галичину, и не претендовали на восток.
равно как и сейчас, не окажись Овощ трусом, они бы также заслуживали уважения, ибо боролись бы против режима Овоща  за свою землю, Галичину, и не претендовали на восток.
И все таки уважения? Но так не считают те, кто ненавидят бандеровцев и считают в случае тех событий в прошлом заслуживающими уважения только энкэвэдистов и режим Сталина, который уничтожал бандеровцев...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Гена попал с этим очередным спектаклем казни в стиле распятого мальчика. Бай
И что теперь? Все дальше верим в постановочные спектакли казни то сожжения на кресте, то вздергивания на гиляках?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Гена попал с этим очередным спектаклем казни в стиле распятого мальчика. Бай
И что теперь? Все дальше верим в постановочные спектакли казни то сожжения на кресте, то вздергивания на гиляках?
Шо ны так, пани Минди?
Ны чого, щё я на мовэ?

olegp

olegp
ефрейтор
ефрейтор

Mindi пишет:

А разве Западенция претендует на Восток и она у руля власти?
И претендовать на Восток может только  государство извне, а не  власть Украины, которая устроила АТО  в связи с приходом в Украину бесов и стрелковых из соседней страны в помощь сепаратистам.
не.хронология не та, сначала власть Украины, которая устроила странное АТО с юзанием армии,а уж потом помощь из соседней страны в помощь сепаратистам,
если было стандартное ато, т е с юзанием спецподразделений СБУ И МВД без армии, помощь из соседней страны не потребовалась бы

olegp

olegp
ефрейтор
ефрейтор

ps - почему у меня такая отвратная надпись-дух бесплотный? урать можно?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

olegp пишет:ps - почему у меня такая отвратная надпись-дух бесплотный? урать можно?

Когда будет определенное кол-во постов, то надпись изменится. Не помню сколько нужно написать.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

olegp пишет:
не.хронология не та, сначала  власть Украины, которая устроила странное АТО с юзанием армии,а уж потом помощь  из соседней страны в помощь сепаратистам,
если было стандартное ато, т е с юзанием спецподразделений СБУ И МВД  без армии, помощь  из соседней страны не потребовалась бы
Все понятно. Рос сми - это все твое.
Ты даже не знаешь или не хочешь знать почему(причины) началось именно АТО.

Я на этом форуме свое мнение писать не буду.  
Тут только приветствуется мнение подпевал рос сми, а это не мой хор...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Все понятно. Рос сми - это все твое.
Ты даже не знаешь или не хочешь знать почему(причины) началось именно АТО.
Я на этом форуме свое мнение писать не буду.  
Тут только приветствуется мнение подпевал рос сми, а это не мой хор...
Я хочу узнать от первых лиц, почему (причины) начала именно АТО.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения