Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улыбнись!!!

+10
MrOil
Праведник
GENA
AKBARRA
Кикаха
Яков
Гостья9999
lola_Mindi
Леопольд
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 26 Янв 2016 - 23:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Шо за хню принес пан Кол к вам на форум?
Вчера не смотрела, а сегодня меня там мало было...

902Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 26 Янв 2016 - 23:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
А на в какой теме?
В какой-то политической. Нажми на профиль и там есть все подряд его сообщения в отдельном виде. Там сразу и увидишь.

903Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 26 Янв 2016 - 23:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Если че действительно интересное, пани Лола  могла бы и сюда принести, поделиться.


А зачем? Давно прошло то время, когда был смысл что-то обсуждать в связи с нашими странами. Да и народ, по большому счету, то давно в соц сеть перешел. И политикам выгодней, когда там народ сидит, а народ на это повелся, вот и размножает там по всему  инту разную дребедень.
Видно соц сеть для этого и придумали, т.к. форумы политикам не так выгодны, а там можно все протолкнуть.

Правда открылся в инте несколько месяцев назад  рос форум общения и есть полит раздел на форуме. Туда пришли форумчане с разных форумов, которые  или заглохли, или Админы зарвались. В основном народ, который знает друг друга  по инту.
Я неделю назад  зарегистрировалась посмотреть, что за форум и кто там и сразу ушла. Захожу, а меня по нику сразу узнали. Больше не заходила, правда. Хотя лучше посидеть и позвиздеть на нормальном форуме, где мало политики, все же..., но... Что-то не звездится мне. Нет настроения...

А что соц сеть? Черт его знает, кому там отвечаешь. Форумы лучше и плохо, что они глохнут.

904Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 26 Янв 2016 - 23:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


А зачем? Давно прошло то время, когда был смысл что-то обсуждать в связи с нашими странами. Да и народ, по большому счету, то давно в соц сеть перешел. И политикам выгодней, когда там народ сидит, а народ на это повелся, вот и размножает там по всему  инту разную дребедень.
Видно соц сеть для этого и придумали, т.к. форумы политикам не так выгодны, а там можно все протолкнуть.

Правда открылся в инте несколько месяцев назад  рос форум общения и есть полит раздел на форуме. Туда пришли форумчане с разных форумов, которые  или заглохли, или Админы зарвались. В основном народ, который знает друг друга  по инту.
Я неделю назад  зарегистрировалась посмотреть, что за форум и кто там и сразу ушла. Захожу, а меня по нику сразу узнали. Больше не заходила, правда. Хотя лучше посидеть и позвиздеть на нормальном форуме, где мало политики, все же..., но... Что-то не звездится мне. Нет настроения...

А что соц сеть? Черт его знает, кому там отвечаешь. Форумы лучше и плохо, что они глохнут.

Как зачем?!
Товарищ Басс приносит инфо, все читают и просвещаются.
А Вам влом принести? Тем более уже озвучили тему.

905Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 1:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:



Как зачем?!
Товарищ Басс приносит инфо, все читают и просвещаются.
А Вам влом принести? Тем более уже озвучили тему.
Не устали троллить меня?

906Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 3:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Улыбнись!!! - Страница 37 12439010

907Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 4:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Как зачем?!
Товарищ Басс приносит инфо, все читают и просвещаются.
А Вам влом принести? Тем более уже озвучили тему.

По политике он приносит почти все, что соответствует Вашим личным взглядам и взглядам форумчан.
У меня не совпадают взгляды на  многое. Вот и... Так зачем мне  что-то сюда приносить, Мистер Ойл?

К чему вопрос? Скучно без тролля и поддакивать на всю инфо, которую сюда приносят другие форумчане? То и?

А именно выискавать по инту грязь о России и в чистом виде вранье ВСЕМ ВАМ В ПИКУ я манеры не имею даже в среде тех, кто меня за это отлайкает со всех сторон и во все места, а я буду звездить, как первая Звезда. Это Вы думаете, что я такая и несу ненависть и злобу. Вот и думайте. Пусть хоть дым пойдет из Вашей головы от таких дум. Я не верю тем, кто все извращает на свой лад и делает это специально.

А нормальная инфо о России и пусть та, которая всем вам не ахти как понравится, так тоже тут никому не нужна. Тут все озабочены Украиной и только той инфо, которая греет сердце, а не нормальной, даже если и правда об Украине, пусть и плохая.
Может мне с форумчанами обсуждать распятых мальчиков, чтобы вам всем угодить?

908Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 11:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Товарищи, как вы думаете, Украина, это АКБАРРА и Лола, или Гена и Майор? Да и вообще, имеют ли право отдельные люди говорить от имени всей страны?

Далее, меня смущает то, как Лола делит народ на проукраинскую часть и пророссийскую. Те, кого она считает проукраинцами завели страну, простите, в глубокую задницу, так какие же они проукраинцы? Скорее всего их следует отнести к украинофобам и врагам Украины. Тогда те, кто борется с ними, естественно, являются истинными патриотами. Как вы считаете?

909Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 12:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Товарищи, как вы думаете, Украина, это АКБАРРА и Лола, или Гена и Майор? Да и вообще, имеют ли право отдельные люди говорить от имени всей страны?

Далее, меня смущает то, как Лола делит народ на проукраинскую часть и пророссийскую. Те, кого она считает проукраинцами завели страну, простите, в глубокую задницу, так какие же они проукраинцы? Скорее всего их следует отнести к украинофобам и врагам Украины. Тогда те, кто борется с ними, естественно, являются истинными патриотами. Как вы считаете?
У Лолы_Минди деление на "наших" и "ваших" подчеркивается в каждом посте, а в конце она говорит, что делает это не специально. Вот и... confused
НО ДЕЛАЕТ ЖЕ! задолбал
И таким образом разжигает межнациональную рознь больше чем все остальные вместе взятые!

910Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 13:08

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
У Лолы_Минди деление на "наших" и "ваших" подчеркивается в каждом посте, а в конце она говорит, что делает это не специально. Вот и... confused
НО ДЕЛАЕТ ЖЕ! задолбал
И таким образом разжигает межнациональную рознь больше чем все остальные вместе взятые!

Так оно и есть.

911Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 13:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Должны Украине

Восхищаясь записями украинцев, решила обобщить кто что должен Незалежної:

Россия:
1. Бесплатные газ, нефть, уголь и другие ресурсы, необходимые для процветания (и по-возможности доплачивать за то, что Украина всем этим пользуется)
2. Простить все долги
3. Платить за транзит газа в ЕС
4. Отказаться от альтернативных вариантов транзита газа, не проходящих через нэньку
5. Вернуть Крым
6. Объяснить Донбассу и Луганску, что Украина - самая лучшая страна в мире, и они не должны от нее отделяться
7. Передать Воронежскую и Ростовскую области, а так же Краснодарский край (непонятно только, почему Украина не претендует на Сибирь, Урал и Дальний Восток)
8. Признать, что настоящая Россия - это Украина, а мы - всего лишь Московия
9. Платить и каяться
10. Исчезнуть с лица Земли, чтобы не нервировать лично госпожу Фарион

ЕС:
1. Списать все долги
2. Дать денег и никогда не требовать их назад
3. Восхищаться демократическим выбором, толерантностью и гуманностью украинского народа.
4. Передать Украине европейские земли, которые она попросит (просто еще не решили точно какие, но в гимне записано: от Сана до Дона).
5. И вообще признать, что Украина самая европейская страна в мире, с которой может сравниться разве что Прибалтика, а Германии и Франции еще расти и расти.
6. Уничтожить Россию, или хотя бы уговорить платить и каяться

США:
1. Помочь деньгами, оружием, войсками и всем, что потребуется
2. Признать главным и самым необходимым союзником, без которого Америка ну никак не проживет
3. Объявить войну России, ну или хотя бы вводить новые санкции раз в неделю.

Весь мир:
Помочь Украине вернуть себе статус великой космической державы.

В связи с этим у меня возникли два вопроса:
1. А почему украинские олигархи не должны поучаствовать в процессе спасения Украины.
2. Что такое занял весь мир у Вільної та Незалежної, что теперь никак не может расплатиться?
Всё так, - только не Украине воны должны все, а укробандеровским олигархам и чиновникам (тем же олигархам, только круче и наглее - хотя украинцев воны жгут и убивают вместе)

912Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 14:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Русский язык стал причиной ссоры министров обороны и иностранных дел Финляндии, сообщает РБК. Повод для критики стало предложение о замене преподавания шведского языка русским в Восточной Финляндии.
В настоящее время шведский язык является вторым официальным языком Финляндии и его преподавание в школе как второго иностранного обязательно. Однако в конце 90-х годов прошлого века финское правительство отменило по нему выпускной экзамен, с тех пор шведский сдает свои позиции, так как молодежь стремится изучать более распространенные языки.
В этом свете некоторое муниципалитеты Восточной Финляндии предлагают отменить обязательное преподавание шведского и заменить его русским, поскольку эта часть страны обслуживает основной поток туристов из России. Глава МИД Эркки Туомиоя, решил поставить на обсуждение проблему либерализации языковой политики, так как партия социал-демократов, которую он представляет, считает, что школы должны получить право по собственному усмотрению выбирать второй иностранный язык.
Министр обороны Карл Хаглунд, возглавляющий Шведскую народную партию, назвал это желание несвоевременным из-за политических расхождений с Россией. По его словам, увеличение числа владеющих русским языком может способствовать успехам пропагандистской войны, которую развернули государственные СМИ России.

http://mosvedi.ru/news/russian-world/abroad/20105.html
__________________________________________________________________________

УКРОНАЦИКИ НАВЕРНОЕ ЗАДОХНУЛИСЬ ОТ БЕССИЛИЯ И ЗЛОБЫ

913Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 16:28

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=hc9JldZJneA
Урок для велосипедиста What a Face

914Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 19:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Товарищи, как вы думаете, Украина, это АКБАРРА и Лола, или Гена и Майор? Да и вообще, имеют ли право отдельные люди говорить от имени всей страны?

А этот форум имеет право проводить нужную линию политики  и навязывать свое однобокое мнение всему миру за чужую страну?
Или на тролль потянуло?
Касторкин давно не заходил?

915Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 20:54

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
А этот форум имеет право проводить нужную линию политики  и навязывать свое однобокое мнение всему миру за чужую страну?
Или на тролль потянуло?
Касторкин давно не заходил?

А шо? Не я вас делил на два лагеря, и не Путин. Жизнь разделила. Я ещё могу понять когда народ разбит по имуществу на богатых и бедных, как у нас в России, или по религии, как в Сирии... Украинский же вариант мне непонятен - и те, и другие в основной массе в душе ненавидят олигархов, исповедуют (пока) одну и ту же религию, и те и другие хотят жить в благополучной стране...  И в то же время и те и другие... готовы рвать глотки своим землякам...

916Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 21:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А шо? Не я вас делил на два лагеря, и не Путин. Жизнь разделила. Я ещё могу понять когда народ разбит по имуществу на богатых и бедных, как у нас в России, или по религии, как в Сирии... Украинский же вариант мне непонятен - и те, и другие в основной массе в душе ненавидят олигархов, исповедуют (пока) одну и ту же религию, и те и другие хотят жить в благополучной стране...  И в то же время и те и другие... готовы рвать глотки своим землякам...

А потому, что такие кликуши как пани Лола_Минди,  вместо того что бы объединять народы Украины,  сеют межнациональную рознь.
И я не удивлюсь, если окажется шо не за деньги,  а по своей свидомой глупости, они  занимаются этим делом.

917Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 27 Янв 2016 - 21:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вот такие, как на этом форуме(только в Украине) и такие же, как на укр нац форумах и дерут глотки в Украине.
Так понятней?

918Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 29 Янв 2016 - 16:15

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Надпись: не смотреть!


https://www.youtube.com/watch?v=--FaEu6Lezc

А ведь предупреждали What a Face Вот до чего доводит любопытство What a Face

919Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 29 Янв 2016 - 20:39

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Канаде живут бизоны, понимающие только украинский язык What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=eqFfKXruPbI

http://www.politnavigator.net/v-kanade-fermer-obshhaetsya-s-bizonami-na-ukrainskom-yazyke.html

920Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 29 Янв 2016 - 20:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Самый уникальный звук, который может издавать козел What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=_reps5BBHTs#t=12

http://mashable.com/2016/01/29/goat-weird-noises/#Lj3x5DynYGqw

921Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Сб 30 Янв 2016 - 2:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:В Канаде живут бизоны, понимающие только украинский язык What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=eqFfKXruPbI

http://www.politnavigator.net/v-kanade-fermer-obshhaetsya-s-bizonami-na-ukrainskom-yazyke.html
Даже бизоны способны понимать мову и не упираютя всеми конечностями. Вот молодцы какие. Просто прелесть. Превед

922Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Сб 30 Янв 2016 - 2:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Украинские панды в естественной среде обитания
Ну а это так шутят в среде моих любимых россиян. по пивку!

Улыбнись!!! - Страница 37 26387_File

923Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Сб 30 Янв 2016 - 16:44

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Хоть и бухой, а технику безопасности соблюдал.
Тапки снял, из карманов все выложил, сигарету передал

https://www.youtube.com/watch?v=SUlodhAY50U

924Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Вс 31 Янв 2016 - 10:49

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

925Улыбнись!!! - Страница 37 Empty Re: Улыбнись!!! Вс 31 Янв 2016 - 17:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:Надпись: не смотреть!


https://www.youtube.com/watch?v=--FaEu6Lezc

А ведь предупреждали What a Face Вот до чего доводит любопытство What a Face

ржака ржака ржака

я б тоже получила...
прочла надпись и думаю интересно посмотреть,а что ж там такого? Ржунимагу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Улыбнись!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения