Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улыбнись!!!

+10
MrOil
Праведник
GENA
AKBARRA
Кикаха
Яков
Гостья9999
lola_Mindi
Леопольд
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 15:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

lola_Mindi пишет:



В этом случае это не в порядке шутки кинули торт.  Это заказная выходка. Это унижение. Так еще нахамили.  И с силой тем тортом вмазали ему. И этой выходкой хотели что-то сказать. Типа, что следующий раз тортом не отделается...

продолжение не заставит себя ждать. И скоро узнаем кому это было нужно...

977Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 16:36

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Где вы Лола были,когда жгли и убивали людей 2 мая в Одессе? Ведь там погибли одесситы,и не только.Судя по вашим прошлым постам,после этих событий,я не увидел ни капли сожаления и сочувствия к эти людям с вашей стороны..А тут после этого видео с Касьяновым,вы сразу преобразились.Вон сколько постов настрочили после видео.Жалко стало? Сожалеете? И мне жалко.Но только торт.Ведь хорошим людям,тортом в лицо не кидают.С тортом садятся за стол,с добрыми и порядочными людьми,пьют чай или кофе,и обсуждают разные темы,или просто празднуют какое нибудь событие.А случай с Касьяновым,так он уже не первый.То что случилось,то наверно он это заслужил,за все "доброе",что он сделал для своей страны,в которой он живет

978Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 16:51

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Песенка Винни-Пуха на аварском, осетинском, даргинском, кумыкском, лакском, лезгинском, татарском, английском, немецком, русском языках. What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=xaS7LSAFvlE

979Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 17:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:В России мудаков не любят.

Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами



Политик приехал на встречу с владимирскими журналистами в рамках рабочего визита.



©️ РИА "Новости"
ВЛАДИМИР, 11 февраля. /ТАСС/. Председателя партии «Парнас» Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами активисты Народного освободительного движения (НОД), когда он заходил в здание для встречи с журналистами, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Несколько десятков яиц полетели политику в спину, когда он выходил из машины. Перед началом пресс-конференции активисты выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу.
Михаил Касьянов приехал во Владимир с рабочим визитом. В ближайшее время он встретится с владимирскими журналистами.
Как ранее сообщил политик, вечером 9 февраля во время ужина в одном из ресторанов в центре Москвы, к Касьянову подошли неизвестные и бросили в него торт, после чего скрылись в неизвестном направлении. После инцидента председатель «Парнас’обратился в отделение полиции, где написал заявление о нападении.
10 февраля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков осудил хулиганские действия в отношении бывшего председателя российского правительства. «Нападение на любого человека, не только на охраняемого, конечно, должно быть признано недопустимым», — заявил он журналистам.

У Бубна траур... завонялся
Скоро он пожалуй и нос из своего Сестрорецка не высунет, везде их писдить будут.

980Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 17:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:Где вы Лола были,когда жгли и убивали людей 2 мая в Одессе? Ведь там погибли одесситы,и не только.Судя по вашим прошлым постам,после этих событий,я не увидел ни капли сожаления и сочувствия к эти людям с вашей стороны..А тут после этого видео с Касьяновым,вы сразу преобразились.Вон сколько постов настрочили после видео.Жалко стало? Сожалеете? И мне жалко.Но только торт.Ведь хорошим людям,тортом в лицо не кидают.С тортом садятся за стол,с добрыми и порядочными людьми,пьют чай или кофе,и обсуждают разные темы,или просто празднуют какое нибудь событие.А случай с Касьяновым,так он уже не первый.То что случилось,то наверно он это заслужил,за все "доброе",что он сделал для своей страны,в которой он живет


и что ж он сделал,что даже торт не пожалели?

Сами говорите,что воспитанные люди ни тортами,ни чем другим не кидаются...Значит не такие правильные действия,если не нашли других вариантов для выяснения отношений...

981Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:07

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

AKBARRA пишет:

и что ж он сделал,что даже торт не пожалели?

Сами говорите,что воспитанные люди ни тортами,ни чем другим не кидаются...Значит не такие правильные действия,если не нашли других вариантов для выяснения отношений...

У меня к вам встречный вопрос.А что плохого для своей страны сделали жители Донбасса,которые свои здоровьем,своим трудолюбием несли только благо для свой страны.А что они получили взамен? Да вы и так прекрасно знаете что,думаю не надо вам напоминать.А за что жгли и убивали жителей Одессы 2 мая? Они ведь жители этой страны,жители этого прекрасного города.Они ведь тоже жили и трудились на благо своей страны.И теперь их нет.А пострадали они за то,что думали по другому.А вы говорите мне про торт.А на Украине более тысячи людей погибли просто не за что.А они ведь хотели жить и трудится,растить детей.....А у них это право отняли,да еще многие потеряли своих родных и близких.А вы мне про торт.Эх!


982Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:Где вы Лола были,когда жгли и убивали людей 2 мая в Одессе? Ведь там погибли одесситы,и не только.Судя по вашим прошлым постам,после этих событий,я не увидел ни капли сожаления и сочувствия к эти людям с вашей стороны..А тут после этого видео с Касьяновым,вы сразу преобразились.Вон сколько постов настрочили после видео.Жалко стало? Сожалеете? И мне жалко.Но только торт.Ведь хорошим людям,тортом в лицо не кидают.С тортом садятся за стол,с добрыми и порядочными людьми,пьют чай или кофе,и обсуждают разные темы,или просто празднуют какое нибудь событие.А случай с Касьяновым,так он уже не первый.То что случилось,то наверно он это заслужил,за все "доброе",что он сделал для своей страны,в которой он живет

"У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"!

- В подпись Вам бы подошло это высказывание.

983Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

У меня к вам встречный вопрос.А что плохого для своей страны сделали жители Донбасса,которые свои здоровьем,своим трудолюбием несли только благо для свой страны.А что они получили взамен? Да вы и так прекрасно знаете что,думаю не надо вам напоминать.А за что жгли и убивали жителей Одессы 2 мая? Они ведь жители этой страны,жители этого прекрасного города.Они ведь тоже жили и трудились на благо своей страны.И теперь их нет.А пострадали они за то,что думали по другому.А вы говорите мне про торт.А на Украине более тысячи людей погибли просто не за что.А они ведь хотели жить и трудится,растить детей.....А у них это право отняли,да еще многие потеряли своих родных и близких.А вы мне про торт.Эх!


А Вы спросите у тех, кто устроил в Одессе 2 мая...
Вы знаете, кто устроил? А откуда, если не секрет?
Может сорока на хвосте принесла?
Да и кто Вы такой, что взялись распространять отсебятину по инту за мой город? Тем более не с Вашим умом этим заниматься.


984Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Пальцы не сломайте жать на минус Превед Ефри с Яковом.
А Якову никто не виноват, что он с этим тортом выставил себя тупым и дальше продолжает это доказывать.

985Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вы лучше, Яков, расскажите нам о своих героях... Потом поговорить можно будет и хунтистах...
Вас просто зациклило только на хунтистах, аж мозг расплавился.
Поделитесь своим мнением о Ваших героях и их доблестными подвигами. Это Ваши герои. Вы поддерживаете их во всем.
Расскажите. Очень интересно понять Вашу логику.

Ошибочка вышла: замгубернатора Донетчины соврал про отрезанную голову подростка



http://obozrevatel.com/crime/58216-oshibochka-vyishla-zamgubernatora-donetchinyi-sovral-pro-otrezannuyu-golovu-podrostka.htm

Террористы "ДНР" прислали голову убитого ими 17-летнего парня матери

http://obozrevatel.com/crime/08952-terroristyi-dnr-prislali-materi-golovu-ubitogo-imi-17-letnego-parnya.htm

986Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:В России мудаков не любят.

Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами




Сравнил... Или решил помочь Якову соскочить со сковороды?

Забросать на митингах яйцами - это одно(главное не гранатами), а прийти в ресторан  неизвестным  и проделать то, что они проделали,
да в инте еще распространить ролики под прицелом(видел или нет?), то уж извини...

Да... Даже слов нет... Вы готовы терпеть от кавказцев всё. Главное их руками достать тех, кого ненавидите.
Да им все равно кого унижать и даже убивать из русского населения...
Или не с руки некоторых были убиты даже те, которые поддержали чеченов в той войне, а не власть?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Чт 11 Фев 2016 - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)

987Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 20:55

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Приятно видеть, что роботы становятся всё более и более талантливыми. What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=R2hWxn6xEbo

988Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 21:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

О своих героях говорить не хотите, что и следовало ожидать.
А что о них говорить? Они же убили человека, который не разделяет Ваших взглядов. Таких мочить нужно. Да?

989Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 21:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Яков пишет:

У меня к вам встречный вопрос.А что плохого для своей страны сделали жители Донбасса,которые свои здоровьем,своим трудолюбием несли только благо для свой страны.А что они получили взамен? Да вы и так прекрасно знаете что,думаю не надо вам напоминать.А за что жгли и убивали жителей Одессы 2 мая? Они ведь жители этой страны,жители этого прекрасного города.Они ведь тоже жили и трудились на благо своей страны.И теперь их нет.А пострадали они за то,что думали по другому.А вы говорите мне про торт.А на Украине более тысячи людей погибли просто не за что.А они ведь хотели жить и трудится,растить детей.....А у них это право отняли,да еще многие потеряли своих родных и близких.А вы мне про торт.Эх!



на этот вопрос я отвечаю Кикахе и всем кто кас ается этой темы уже второй год. Поищите в постах...
А о Касьянове сказать ничего не можете,а пытаетесь что-то комментировать.Зачем?
И по ситуации в Украине Вам тоже мало известно фактов. Всё выцапано из СМИ. Что не всегда соответствует действительности. На эту тему ффсёё...

990Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 21:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Касьянов либерал, а как известно, террористы и либералы национальности не имеют... Это раз.

Торт, конечно, жалко, это два.

Ну и в третьих, тортом в морду это же так смешно, это же так по- европейски и по-американски... Чарли Чаплин отдыхает.What a Face

Ну и в четвёртых, Лола, ты становишься такой же лицемерной и двуличной, как и Соломон.

А ты потерял свой ОБРАЗ и стал похож на склочную тетку трындычиху и сплетницу, которая верит в свои же выдумки.
Вышел, пукнул и пошел себе...

991Улыбнись!!! - Страница 40 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 22:14

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:Пальцы не сломайте жать на минус Превед Ефри с Яковом.
А Якову никто не виноват, что он  с этим тортом выставил себя тупым  и дальше продолжает это доказывать.

Наглый поклёп, я даже своему заклятому братану минусов не ставлю!!! пичалька

-------

https://fsbu.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=439

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Похожие темы

-

» Улыбнись!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения