Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино!

+7
Major
Праведник
Кикаха
дядя Митя
Shuridze
Яков
RoZa
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Приблизительно так, за исключением денег. Он платит деньги дочке, та покупает мне в России ингаляторы, которых мне  в месяц, нужно  три шт., правдами-неправдами, пересылает через границы.
У жлоба Путина, они стоят по 30 грн. У моих  соотечественников-спасителей, стоят по 650 грн.

Вопрос к свидомо-нэзалэжным.
Какова должна быть у  старика пенсия, чтобы приобрести лекарства, уплатить по новым ценам коммуналку, приобрести самый  минимальный  набор продуктов и пр.?
Я знаю, что на этот вопрос, ответа не будет.
А посему, авансом, могу, как минимум, назвать их дураками и долбоёбами.
И ещё один вопрос.
Что такое  геноцид, применительно  к жителям Востока Украины?
Скачите дальше....
Зачётный пост! Дай пять!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
На пани Миндю реагируют однозначно - как на пустобреха.

а вот если бы она пела оды папе ПУ... то Вы так не говорили бы.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Приблизительно так, за исключением денег. Он платит деньги дочке, та покупает мне в России ингаляторы, которых мне  в месяц, нужно  три шт., правдами-неправдами, пересылает через границы.
У жлоба Путина, они стоят по 30 грн. У моих  соотечественников-спасителей, стоят по 650 грн.

Вопрос к свидомо-нэзалэжным.
Какова должна быть у  старика пенсия, чтобы приобрести лекарства, уплатить по новым ценам коммуналку, приобрести самый  минимальный  набор продуктов и пр.?
Я знаю, что на этот вопрос, ответа не будет.
А посему, авансом, могу, как минимум, назвать их дураками и долбоёбами.
И ещё один вопрос.
Что такое  геноцид, применительно  к жителям Востока Украины?
Скачите дальше....

позвольте вопрос, учитывая Ваши знания и опыт ...не кухарки.

что сделали Вы для того,чтоб не дошла страна до такой "житухи" ?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

позвольте вопрос, учитывая Ваши знания и опыт ...не кухарки.

что сделали Вы для того,чтоб не дошла страна до такой "житухи" ?
Товарищ Майор, как минимум, не встал на сторону кровавой хунты и это подвиг! задолбал

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а вот если бы она пела оды папе ПУ... то Вы так не говорили бы.
Откровенно говоря, среди пророссийски настроенных жителей форума я не вижу, чтобы кто-то пел оды папе Пу.
В основном народ говорит о злодействах укроповских властей.
Папу Пу почему то постоянно проукраинская сторона вспоминает.
Лола, ты вообще жить без него не может.
Он ей наверно трешку задолжал ещё при Союзе. подмигиваю

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Откровенно говоря, среди пророссийски настроенных жителей форума я не вижу, чтобы кто-то пел оды папе Пу.
В основном народ говорит о злодействах укроповских властей.
Папу Пу почему то постоянно проукраинская сторона вспоминает.
Лола, ты вообще жить без него не может.
Он ей наверно трешку задолжал ещё при Союзе. подмигиваю
У них в методичке написано, что поют оды и арии Ур-ра!!! ....!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Откровенно говоря, среди пророссийски настроенных жителей форума я не вижу, чтобы кто-то пел оды папе Пу.
В основном народ говорит о злодействах укроповских властей.
Папу Пу почему то постоянно проукраинская сторона вспоминает.
Лола, ты вообще жить без него не может.
Он ей наверно трешку задолжал ещё при Союзе. подмигиваю

Откровенно гадя на Украину,тем самым и воспевают все рашкины злодеяни я под чутким руководством папы ПУ...

Кстати, а де это он заховался?
Решил повтори ть подвиг Яныка?Только используя шпионские навыки конспиратора...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Товарищ Майор, как минимум, не встал на сторону кровавой хунты и это подвиг! задолбал

Да Вы ж подполковник. А я вопрос задала товарищу майору...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да Вы ж подполковник. А я вопрос задала товарищу майору...
а чо такого? здесь свободный обмен мнениями! Пишить тогда в личку, если чо, - а так любой может впрягаться, имеет право, и отвечать...! What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Откровенно гадя на Украину,тем самым и воспевают все рашкины злодеяни я под чутким руководством папы ПУ...
Вам не надоело ещё собственные промахи записывать на счет России?

Вы помните, что о ситуации с Крымом я предупреждал ещё в 08-ом году?
Вы думаете, что я медиум?
Нет. Просто анализируя геополитическую обстановку, настроения людей, политическую и экономическую ситуацию в регионе, а так же учитывая международное законодательство, я делаю определенный прогноз.

Тогда, в 08-ом я сделал такой долговременный прогноз по Крыму. Как видите - он сбылся в точности.
И тогда же я указывал украинским юзерам, что конкретно приведет к уходу Крыма. То есть я указывал вам на ваши косяки.
Вам бы прислушаться к моим словам, устранить эти недочеты, но вы продолжали махать шашкой и крутить дули.

У вас дым уже из окон валил, а вы лишь продолжали бензин подливать в тлеющий огонь...

Ну и кто вам теперь доктор что так получилось с Крымом?

Сейчас вам снова лишь указывают на те места, где у вас горит, но прошлый опыт вас совершенно ничему не научил и вы с упорством имбецилов продолжаете продолжаете тушить пожар бензином.

Кстати, а де это он заховался?
Решил повтори ть подвиг Яныка?Только используя шпионские навыки конспиратора...
Да все с Папой Пу в порядке.
Он же не Шустер чтобы постоянно в телеке отсвечивать.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
а чо такого? здесь свободный обмен мнениями! Пишить тогда в личку, если чо, - а так любой может впрягаться, имеет право, и отвечать...! What a Face


Может,но за себя,или знать о другом ,чтоб за него отвечать...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Товарищ Майор, как минимум, не встал на сторону кровавой хунты и это подвиг! задолбал

Вот Вы взялись отвечать за товарища Майора,а вопрос то в другом...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вам не надоело ещё собственные промахи записывать на счет России?

Вы помните, что о ситуации с Крымом я предупреждал ещё в 08-ом году?
Вы думаете, что я медиум?
Нет. Просто анализируя геополитическую обстановку, настроения людей, политическую и экономическую ситуацию в регионе, а так же учитывая международное законодательство, я делаю определенный прогноз.

Тогда, в 08-ом я сделал такой долговременный прогноз по Крыму. Как видите - он сбылся в точности.
И тогда же я указывал украинским юзерам, что конкретно приведет к уходу Крыма. То есть я указывал вам на ваши косяки.
Вам бы прислушаться к моим словам, устранить эти недочеты, но вы продолжали махать шашкой и крутить дули.

У вас дым уже из окон валил, а вы лишь продолжали бензин подливать в тлеющий огонь...

Ну и кто вам теперь доктор что так получилось с Крымом?

Сейчас вам снова лишь указывают на те места, где у вас горит, но прошлый опыт вас совершенно ничему не научил и вы с упорством имбецилов продолжаете продолжаете тушить пожар бензином.

Да все с Папой Пу в порядке.
Он же не Шустер чтобы постоянно в телеке отсвечивать.

Вот касаемо Крыма,у меня лично пожелание только,чтоб там не воспылало пламя.Люди большинством хотели в Россию. Пусть благополучно живут,хотя отзывы разные...
А вот в  Донбассе обманулись надеясь на ласковые речи Путина и получили только ,якобы "добровольцев" умирать неизвестно где и за что и посылки устаревшего ненужного стреляющего железа,чтоб убивали брат брата... к которому пристроилась кучка самозванцев объявив себя властью ДНР и ЛНР. Но пенсии и коммуналку требуют чтоб обеспечивала ненавистная Украина и  держат в страхе все население Донбасса.

И если вы считаете что это правильно и хорошо,то создайте в России  ПНР - Псковкую, РНР-Ростовскую, СНР-Смоленскую и т.д...  и потом рассказывайте что такое хорошо и что такое плохо.

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

позвольте вопрос, учитывая Ваши знания и опыт ...не кухарки.

что сделали Вы для того,чтоб не дошла страна до такой "житухи" ?
Сначала, болезная, научись отвечать на  вопросы, а уж потом, задавать свои. А то каждый раз, прыгаешь как блоха  в сторону.

На твой  вопрос, так и быть, отвечу.
Имею два  украинских почётных звания и орден Трудового кр. Знамени.
И между  прочим, это  моё поколение  создавало то, что ваша  любимая  свидомая  власть разокрала, развалила, расстреляла, сожгла, разбомбила. И твой  вклад в это дело, доказан твоими-же  признаниями. И на  твоей совести разорённая  Украина создание  условий геноцида, того самого поколения. Перед родителями, пустоголовая, не  стыдно? Похоже, что этот элемент в  твоём  сознании, отсутствует напрочь. Прискорбно, но факт....

Жду всё-ж ответа на вопросы, "замазанные" твоим, уводящим в сторону комментарием.
========
Какова должна быть у  старика пенсия, чтобы приобрести лекарства, уплатить по новым ценам коммуналку, приобрести самый  минимальный  набор продуктов и пр.?
Я знаю, что на этот вопрос, ответа не будет.
А посему, авансом, могу, как минимум, назвать их дураками и долбоёбами.
И ещё один вопрос.
Что такое  геноцид, применительно  к жителям Востока Украины?
=========

А-ну, продай талант....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Сначала, болезная, научись отвечать на  вопросы, а уж потом, задавать свои. А то каждый раз, прыгаешь как блоха  в сторону.

На твой  вопрос, так и быть, отвечу.
Имею два  украинских почётных звания и орден Трудового кр. Знамени.
И между  прочим, это  моё поколение  создавало то, что ваша  любимая  свидомая  власть разокрала, развалила, расстреляла, сожгла, разбомбила. И твой  вклад в это дело, доказан твоими-же  признаниями. И на  твоей совести разорённая  Украина создание  условий геноцида, того самого поколения. Перед родителями, пустоголовая, не  стыдно? Похоже, что этот элемент в  твоём  сознании, отсутствует напрочь. Прискорбно, но факт....

Жду всё-ж ответа на вопросы, "замазанные" твоим, уводящим  в сторону  комментарием.
========
Какова должна быть у  старика пенсия, чтобы приобрести лекарства, уплатить по новым ценам коммуналку, приобрести самый  минимальный  набор продуктов и пр.?
Я знаю, что на этот вопрос, ответа не будет.
А посему, авансом, могу, как минимум, назвать их дураками и долбоёбами.
И ещё один вопрос.
Что такое  геноцид, применительно  к жителям Востока Украины?
=========

А-ну, продай  талант....

А-ну - Вы будете разговаривать со своими внучками...

А на вопрос Вы так и не ответили.
Почему мы живем так ?( пенсии,зарплаты, лекарств,акоммуналка и все.все.все - заоблачно от человека)
Почему ваше поколение не защитило завоевания дедов и отцов?
Что лично сделано вами ,при всех почестях перечисленных,чтоб не пришел к власти тот же Янукович, а кто-то достойный на пост президента?
Что сейчас Вы предприняли,чтоб в стране не было войны?

Да ничего...только ворчать и оскорблять можете и то слабых безответных...
Из-за возроста и то,что наставляете молодежь на путь правильный, оскорбить Вас я не могу.Хотя,как офицер,Вы должны бы хоть какую то честь иметь,а не вести себя,как сапог.жник...

Зато мне ставите в вину то,что стараюсь хоть как-то помочь женщинам и деткам,приехавшим к нам в чем выскочили из подвалов и разрушеных домов...
И не до разборок кто из них враг и кто какую власть из них любит...
Хотя я жила не так уж плохо и майдан ваш мне нужен как корове седло. И по любым странам ездила без вашего ЕС...


Больше на вопросы Ваши, А-ну - не отвечаю...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А-ну - Вы будете разговаривать со своими внучками...

А на вопрос Вы так и не ответили.
Почему мы живем так ?( пенсии,зарплаты, лекарств,акоммуналка и все.все.все - заоблачно от человека)
Почему ваше поколение не защитило завоевания дедов и отцов?
Что лично сделано вами ,при всех почестях перечисленных,чтоб не пришел к власти тот же Янукович, а кто-то достойный на пост президента?
Что сейчас Вы предприняли,чтоб в стране не было войны?

Да ничего...только ворчать и оскорблять можете и то слабых безответных...
Из-за возроста и то,что наставляете молодежь на путь правильный,  оскорбить  Вас я не могу.Хотя,как офицер,Вы должны бы хоть какую то честь иметь,а не вести себя,как сапог.жник...

Зато мне ставите в вину то,что стараюсь хоть как-то помочь женщинам и деткам,приехавшим к нам в чем выскочили из подвалов и разрушеных домов...
И не до разборок кто из них враг и кто какую власть  из них любит...
Хотя я жила не так уж плохо  и майдан ваш мне нужен  как корове седло. И по любым странам ездила без вашего ЕС...


Больше на вопросы Ваши, А-ну - не отвечаю...

Так на хера ж вы устроили этот Майдан? Или поддержали?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Так на хера ж вы устроили этот Майдан? Или поддержали?

Да если б от меня что-то зависело, я б не в Украине а в рашке
майдан организовала...тогда б не задавали подобных вопросов.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да если б  от меня что-то зависело, я б не в Украине а в рашке
майдан организовала...тогда б не задавали подобных вопросов.
И слава Богу, что от Вас ничего не зависит.
Вы б для начала, правильно научились писать названия стран и ников.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
И слава Богу,  что от Вас ничего не зависит.
Вы б для начала, правильно научились писать названия стран и ников.

ага. И песни петь с большой буквы What a Face



Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

А-ну - Вы будете разговаривать со своими внучками...

А на вопрос Вы так и не ответили.
Почему мы живем так ?( пенсии,зарплаты, лекарств,акоммуналка и все.все.все - заоблачно от человека)
Почему ваше поколение не защитило завоевания дедов и отцов?
Что лично сделано вами ,при всех почестях перечисленных,чтоб не пришел к власти тот же Янукович, а кто-то достойный на пост президента?
Что сейчас Вы предприняли,чтоб в стране не было войны?

Да ничего...только ворчать и оскорблять можете и то слабых безответных...
Из-за возроста и то,что наставляете молодежь на путь правильный,  оскорбить  Вас я не могу.Хотя,как офицер,Вы должны бы хоть какую то честь иметь,а не вести себя,как сапог.жник...

Зато мне ставите в вину то,что стараюсь хоть как-то помочь женщинам и деткам,приехавшим к нам в чем выскочили из подвалов и разрушеных домов...
И не до разборок кто из них враг и кто какую власть  из них любит...
Хотя я жила не так уж плохо  и майдан ваш мне нужен  как корове седло. И по любым странам ездила без вашего ЕС...


Больше на вопросы Ваши, А-ну - не отвечаю...

Опять блошиный прыжок в сторону.
И на вопросы, прямого ответа нет. Да мне похер, будете вы мне отвечать или нет. Система Ляшко. Плеваться во все стороны. хоть и невпопад, но много и часто, возводя в ранг истины общегосударственное враньё и собственные домыслы.
И год мне семьдесят пятый, нужно быть абсолютной дурой, чтобы второй уж раз от меня что-то требовать. А в плане помощи, так мне уж должно помогать, а не я кому-то. Однако, до сих пор работаю, плачу налоги и даю заработать окружению.
Говорить о чести человеку, который одной рукой посылает карателей, а другой рукой заботится об их жертвах, это уж фарисейство.
Ладно, идите с Богом. Сие, похоже, неизлечимо.....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот касаемо Крыма,у меня лично пожелание только,чтоб там не воспылало пламя.Люди большинством хотели в Россию. Пусть благополучно живут,хотя отзывы разные...
А вот в  Донбассе обманулись надеясь на ласковые речи Путина и получили только ,якобы "добровольцев" умирать неизвестно где и за что и посылки устаревшего ненужного стреляющего железа,чтоб убивали брат брата... к которому пристроилась кучка самозванцев объявив себя властью ДНР и ЛНР. Но пенсии и коммуналку требуют чтоб обеспечивала ненавистная Украина и  держат в страхе все население Донбасса.

И если вы считаете что это правильно и хорошо,то создайте в России  ПНР - Псковкую, РНР-Ростовскую, СНР-Смоленскую и т.д...  и потом рассказывайте что такое хорошо и что такое плохо.

Вы разве не в курсе, что Россия является Федерацией?
Можете ознакомиться ЗДЕСЬ

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Вы разве не в курсе, что Россия является Федерацией?
Можете ознакомиться ЗДЕСЬ
У них от слова ФЕДЕРАЦИЯ сразу диарея начинается..

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
У них от слова ФЕДЕРАЦИЯ сразу диарея начинается..
Есть и другие устройства и может к этому мы сами и пришли бы по пути нашему. А вот навязывать свою волю не нужно было.
Именно при нашей истории рождения государства федерализация как корове седло и тоже развалит страну.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
У них от слова ФЕДЕРАЦИЯ сразу диарея начинается..
О чем это говорит? Не о том ли, что большинство не желает именно такого устройства? Процентов 25 по всей стране, то может и наберется...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
О чем это говорит? Не о том ли, что большинство не желает именно такого устройства? Процентов 25 по всей стране, то может и наберется...
Это по твоему 25%, а по моему свыше 70%. Так кто прав? Бай

Русины Закарпатья требуют автономии от Киева

http://rusvesna.su/news/1426366379

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения