Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино!

+7
Major
Праведник
Кикаха
дядя Митя
Shuridze
Яков
RoZa
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Дай пять! ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985

Соломон, теперь Розочку не забывай не только политикой кормить, а музыкой и разным другим из интересного. What a Face Это чтобы ей тут совсем скучно не было в нашей вредной компании.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Гены нет сегодня. Вот и не принес  очередной вброс...

Да, а где видно, что это укр сторона стреляет по мирным?
Говор  похож  на российский  у этих отморозков...

Да и каждому вбросу на ЛЮБУЮ  из сторон глупо верить только по какому-то видео...

В инте ходило подобное  видео об ополченцах или рос солдатах... Не помню точно о ком... Автор видео утверждал, что это так резвились... Стрельбой...

Еще раз повторяю, что по видео от неизвестно кого судить глупо.
Может и укр сторона. На войне разное бывает, НО...

Видео и голое, без фактов  с док-во - это не док-во...
Лола, не умничай! Для тебя все, что не нравится фейк или ширпотреб.
Если это фейк то приведи опровержение как Шарий это делает, а не голословное обвинение. Говор видите ли ей российским показался. Да такой говор у всех с центральной Украины. Может быть у вас в Одессе другой, не знаю, но именно в Киеве у всех такой.

Я это видео видел еще вчера, но не счел нужным размещать, так как подобных видео в инете тысячи, не будешь же все подряд размещать.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Соломон, теперь Розочку  не забывай не только политикой кормить, а  музыкой и  разным другим из интересного.  What a Face  Это чтобы ей тут совсем скучно не было в нашей вредной компании.
Добре! Жаль только, что в выходные буду занят, а то бы наслушались музыки вдоволь! What a Face
Хотя, пан Басс, так же знает толк в музыке, да и пани Лола разбираются в гармониях!What a Face  
(В воскресенье - должен появиться, в натуре!)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет: Гена появился?  What a Face Вижу, что кто-то меня отминусил, а этим на форуме усердно занимается только Гена.  What a Face
Опоздал с инфо, но хоть отминусил... What a Face
Лола, ты должна гордится своими минусами так как чем больше их у тебя будет, тем с большей радостью Дьявол возьмет тебя в свою отрицательную систему если ты еще не в ней.
Не помню говорил или нет, но в отрицательной системе Дьвола все наоборот и достижения сущностей определяются неблаговидными поступками и соответственно минусами.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

RoZa пишет:

Минди,судя по тому как на вас все реагируют, то Вы здесь засланный козочек, а не кто либо! Не все дома?
Нет милая Роза, никакой она не засланный козочек. ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 Просто она неосознанно под воздействием темных сил Дьявола накапливает в свою матрицу Души отрицательные энергии.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

RoZa пишет:

Надеюсь,что мне будут рады)) а на Минди я не обижаюсь, у каждого есть право на свое мнение и свой голос)) Буду рада выслушивать её мысли о происходящем. пишиисчо
Все верно, так и надо. Единственно удручает, что ее мысли чаще всего ошибочны и она не способна взглянуть правде в глаза.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Добре! Жаль только, что в выходные буду занят, а то бы наслушались музыки вдоволь! What a Face
Хотя, пан Басс, так же знает толк в музыке, да и пани Лола разбираются в гармониях!What a Face  
(В воскресенье - должен появиться, в натуре!)

Инт не убежит, Соломон. What a Face Не обидим Розочку, не волнуйтесь.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Все верно, так и надо. Единственно удручает, что ее мысли чаще всего ошибочны и она не способна взглянуть правде в глаза.

В личные "художники" моего портрета подался, Гена? What a Face Может дашь людям самим сообразить или как?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Огромное спасибо подмигиваю   Рада,что кто-то меня поддержал))

А вам Минди, советую задуматься над происходящем в стране и прислушаться к словам других людей, ведь в них тоже есть правда,а иное мнение не повод вражды! рукопожатие
Вот принесете инфо в полном смысле этого слова, а не неизвестного происхождения видео, то тогда и поговорим, и тогда будете учить и советы давать, Розочка, хорошо? ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Надеюсь,что мне будут рады)) а на Минди я не обижаюсь, у каждого есть право на свое мнение и свой голос)) Буду рада выслушивать её мысли о происходящем. пишиисчо

ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985  Вот это правильно, Роза. Плюсик поставить не могу. У меня глюк с этой функцией.



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 13 Мар 2015 - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

В личные  "художники" моего портрета подался, Гена? What a Face  Может дашь людям самим сообразить или как?
И чего бы я так разволновался? Критики испугались? У нас на форуме свобода слова и конструктивная критика не возбраняются окромя голословных обвинений и оскорблений, и то за них не банят как у некоторых.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Все правильно Роза! Так что не переживайте! А насчет некоторых зловредных людей,просто не надо на них обращать внимания! Спасибо!

SOLOMONZX пишет:
Дорогая Роза! Вы абсолютно правы! Низкий поклон Вам за это! ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985 ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985

Вот как с дамами разговаривают, тем более, что с новенькими, а не подобным образом..., типа вашего ответа..., который склочного варианта, что именно вас не красит, но...
пс
Я ей высказала свое мнение, а она мне свое и мое мнение разумное, а вот вы  даете понять Розе, что нужно всему верить, если греет сердце. Я же только дала понять, что   подозрительную инфо лучше  только принять к сведению, а дальше уже жизнь покажет.
Вы же ее склоняете всему ПОДОЗРИТЕЛЬНОМУ верить,  а У НАС ВОЙНА..., все же...
Так зачем  вы человека ведете на дорогу НЕНАВИСТИ?

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Такі ютуби шпарять з обох сторін...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

RoZa пишет:Друзья, только что в интернете нашла шокирующие видео,которое просто лишило меня дара речи!!

................................................................................


Приветствую новую форумчанку !!! ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985

Уважаемая Роза, Вы наверное не так давно знакомитесь с информацией в интернете.
Меня тоже изначально много чего шокировало почитав,посмотрев видео в инэте.И даже последнее сообщение женщины о том,как мальчика в шортиках привязаного к танку таскали по улицам .... (увидела тоже в инэте,уже дословно не помню) и много чего такого от чего хваталась за сердце,пока не увидела другие видео с участием этой же женщины вещающей уже,как мать об очередной сфабрикованной лжи за конкретную оплату... зарабатывают теряя всё человеческое достоинство...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

RoZa пишет:

Минди,судя по тому как на вас все реагируют, то Вы здесь засланный козочек, а не кто либо! Не все дома?

Интересно, а как на Пани Минди здесь реагируют , которую почти все знают много лет,чтоб не разглядеть в ней засланного казачка ? Ржунимагу

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:Такі ютуби шпарять з обох сторін...
Quoi?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Интересно, а как на Пани Минди здесь реагируют , которую почти все знают много лет,чтоб не разглядеть в ней засланного казачка ? Ржунимагу
оКАЗУЕТСЯ, НЕ ВСЕ ЗНАЛИ!
Теперь - все знают! What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:Такі ютуби шпарять з обох сторін...
Вот именно. Мне такое даже стыдно было приносить. Сразу бы сказали, что я зомби укр инфо.
А есть одно видео закруче о проделках ополченцев, вроде как. Там даже миг смерти снимали при расстрелах.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
И чего бы я так разволновался? Критики испугались? У нас на форуме свобода слова и конструктивная критика не возбраняются окромя голословных обвинений и оскорблений, и то за них не банят как у некоторых.
Так ты же не критик, а "художник" краской додумываний. Чувствуешь разницу?

пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:


Приветствую новую форумчанку !!! ШОК!!!Солдаты ВСУ радуются обстреливая Широкино! - Страница 2 2825390985

Уважаемая Роза, Вы наверное не так давно знакомитесь с информацией в интернете.
Меня тоже изначально много чего шокировало почитав,посмотрев видео в инэте.И даже последнее сообщение женщины о том,как мальчика в шортиках привязаного к  танку таскали по улицам .... (увидела тоже в инэте,уже дословно не помню) и много чего такого от чего хваталась за сердце,пока не увидела другие видео с участием  этой же женщины  вещающей уже,как мать  об очередной сфабрикованной лжи за конкретную оплату... зарабатывают теряя всё человеческое достоинство...
Одна полненькая дамочка и в одесских событиях умудрилась засветиться. С нас начали, конечно... Хатынь устроили... Вот такие и подались на заработки...
Так я ее видела на видео разгона митингующих под банком. Больше всех она там засветилась. Даже возмущалась, что на нее такое думают.

Major

Major
подполковник
подполковник

Мои слова, против авторитета от газовой плиты и кастрюли, ничего не весят, но с какой стороны ведётся съёмка Широкино, как жителю Мариуполя, понятно.....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Так ты же не критик, а "художник" краской  додумываний. Чувствуешь разницу?

пишиисчо
А что надо быть критиком, что бы высказать свою точку зрения о том или ином человеке? Если на то пошло то здесь самой главной "художницей" являешься ты, так как ни один твой пост не обходится без додумываний, перекручивания и сочинений на вольную тему.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Интересно, а как на Пани Минди здесь реагируют , которую почти все знают много лет,чтоб не разглядеть в ней засланного казачка ? Ржунимагу
На пани Миндю реагируют однозначно - как на пустобреха.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Мои слова, против  авторитета от газовой плиты и кастрюли, ничего не  весят, но с какой  стороны  ведётся  съёмка Широкино, как жителю Мариуполя, понятно.....
Естественно! Вы же не укр свидомый, а колорад, сепаратист и террорист, работающий на Кремль и какого-то там Киселева.
А деньги Вам платит лично Путин...

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Естественно! Вы же не укр свидомый, а колорад, сепаратист и террорист, работающий на Кремль и какого-то там Киселева.
А деньги Вам платит лично Путин...

Приблизительно так, за исключением денег. Он платит деньги дочке, та покупает мне в России ингаляторы, которых мне в месяц, нужно три шт., правдами-неправдами, пересылает через границы.
У жлоба Путина, они стоят по 30 грн. У моих соотечественников-спасителей, стоят по 650 грн.

Вопрос к свидомо-нэзалэжным.
Какова должна быть у старика пенсия, чтобы приобрести лекарства, уплатить по новым ценам коммуналку, приобрести самый минимальный набор продуктов и пр.?
Я знаю, что на этот вопрос, ответа не будет.
А посему, авансом, могу, как минимум, назвать их дураками и долбоёбами.
И ещё один вопрос.
Что такое геноцид, применительно к жителям Востока Украины?
Скачите дальше....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения