Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыка под настроение...

+7
GENA
Яков
Laplandiy
Ефри
Праведник
MrOil
Кикаха
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:

Соломон прав, а вот Вы забегаете дорожку перед хозяином форума.
пс пичалька
Начнем с того, что если форум общения, то на нем должны быть учтены удобства форумчан не только в полит разделах, но... Этого нет, хотя форум уже разросся и можно немного Беседку рассортировать на два раздела.

пс
На форуме фсбу всегда хватало любителей муз темы, поэзии и т.д., но там не было отдельного раздела, что было плохо.

Находились  там такие пичалька  как Вы и  заявляли, что им это не нужно. И еще заявляли, что под рукой есть инет. И еще заявляли, что из инта музыку таскают только придурки, которые больше ни на что не способны.
Получается, что и Вы туда же.

пс
В этом разделе,"Беседка", все уже в кучу свалено. А можно было бы раздел разделить на два раздела  и некоторые темы перенести отсюда  в отдельный  раздел.

Хорошо бы открыть  раздел для музыки, поэзии, разговорах о фильмах и тому подобное из приятностей в отдельный раздел. Вот тогда пусть народ и открывает  разные темы в плане музыки, например.

А так, то в одной муз теме все свалено в одну кучу, да еще разный трындеж о политике.

А музыка и настроения многогранны.
Вот и, то и...
И  у меня на форуме "Монтесина" в муз разделе  для всех была свобода по душе, когда я модерила  там  муз раздел  и другие подобные разделы для отдыха. И все были довольны. А когда в куче, да в одном разделе обо всем, то да, конечно, не ахти удобно.

Но мое мнение на этом форуме никого не волнует, то и не нужно Админу  возмущаться. Удалил тему и    нет проблемы.



Это верно.
Вот к примеру Соломон(хоть и гад silent ), но отношение свое лично в теме музыки выражает конкретно смайликом,или пару слов,не загаживая всю тему той же политикой,для чего есть другие разделы.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

[quote="Кикаха"]
Лола, сейчас музыкальных сайтов, сайтов радиостанций, музыки по направлениям, по годам, по алфавиту, торрент-треккеров - как грязи в поле.
Какой смысл всю её сюда тащить и ещё под это создавать третью тему?
Вы хотите показать какая музыка Вам нравится?
А это кому-то интересно или никто не знает где найти Высоцкого?[/quote]

Да.
Где найти Высоцкого, Пугачеву и т.д , я знаю.
Но, есть такие известные произведения,авторы,исполнители о которых я (и не только я) даже не слышали...А вот здесь их выкладывают. И как бы я их нашла,и гдеб я что искала, вовсе не зная об этом новшестве?

И теперь.
Зачем мне шарить по инэту в поисках того,что я знаю на нашем форуме натыцну кнопочку и будет найдено то,что меня интересует Правда,если считать этот форум своим а не загаживать его абы чем...
Ведь не все поэты тут собрались,как и кулинары,как и юмористы,а темы для разнообразия есть. И это , на мой взгляд - хорошо.

Но...
Здесь создалось такое настроение от некоторых форумчан,что если написали пост, на любую тему, Лапландия,Лолита,Сепия... то это уже они высказали вражеское мнение...
Вот если б не Лолита, в день памяти о Высоцком выложила его песни,то не вызвало б такую бурю эмоций..как еще не задался вопрос,мот и Ён какой-то шпиЁн? хихи

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:Как свидомая украинка, Лола, ты должна, да просто обязана, организовать на форуме МАЙДАН!

Ведь МАЙДАН, это наиболее действенный инструмент народовластия, ты ведь с этим не будешь спорить?

Представляешь, как будет здорово!  Оппозиция в лице тебя и Лапландии будет скакать с жизнеутверждающими лозунгами типа: Форум, это мы!  Слава форуму! Кикаха, геть! Соломяку на гилляку! Админ - х..ло!

Укропы с укропихами будут перечислять вам гроши и приносить борщ в макитрах... Нанятые вами хаккеры устроят ежедневный отстрел дяди Мити и Ефри, а Европа в лице Бубы Касторского торжественно вручит вам мешочек с печеньками и вафельками.

Эх, какие сладострастные мечты...

Но ведь этот мерзопакостный Кикаха, этот варвар, далёкий от понимания еуропейских ценностей, этот сатрап, неспособный даже вштыриться в такое понятие, как свобода слова... пичалька

Согласись, Лола, Янукович был такой лапочкой, таким либеральчиком, особенно в сравнении с этим вандалом..

ПС. Вот! Пока я тебе, Лола, писал пост-методичку, этот азиатский варвар уже посмел сделать тебе замечание... Нет, только Майдан способен ... Только майдан!! bounce

Отэта самое приемлемое слуху сказанное ВАМИ...Кажить ще як сказалы... пишиисчо Дай пять!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Отэта самое приемлемое слуху сказанное ВАМИ...Кажить ще як  сказалы... пишиисчо Дай пять!

Я... отэта... не сумливалси, шо, кажись, ето будет ТЕБЕ... отэта... приятно...может, ето... быть.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Как свидомая украинка, Лола, ты должна, да просто обязана, организовать на форуме МАЙДАН!

Ведь МАЙДАН, это наиболее действенный инструмент народовластия, ты ведь с этим не будешь спорить?

Представляешь, как будет здорово!  Оппозиция в лице тебя и Лапландии будет скакать с жизнеутверждающими лозунгами типа: Форум, это мы!  Слава форуму! Кикаха, геть! Соломяку на гилляку! Админ - х..ло!

Укропы с укропихами будут перечислять вам гроши и приносить борщ в макитрах... Нанятые вами хаккеры устроят ежедневный отстрел дяди Мити и Ефри, а Европа в лице Бубы Касторского торжественно вручит вам мешочек с печеньками и вафельками.

Эх, какие сладострастные мечты...

Но ведь этот мерзопакостный Кикаха, этот варвар, далёкий от понимания еуропейских ценностей, этот сатрап, неспособный даже вштыриться в такое понятие, как свобода слова... пичалька

Согласись, Лола, Янукович был такой лапочкой, таким либеральчиком, особенно в сравнении с этим вандалом..

ПС. Вот! Пока я тебе, Лола, писал пост-методичку, этот азиатский варвар уже посмел сделать тебе замечание... Нет, только Майдан способен ... Только майдан!! bounce
Более того, - продолжу братанову музыку:
треба организовать на форуме заградкоманду, по примеру кровавой хунтовской власти киевской (вона вже подготовила указ о создании заградотрядов, чтоб свидомые вояки не втикали с поля боя), чтоб никто из вояк (типа бубы, лаплан., лео и т.п.) не смогли втикать з форуму, чтоб воны "храбро" продолжали поститься за идеалы кровавого фашизма!пишиисчо по пивку!
http://ren.tv/novosti/2015-01-28/ukrainskie-voennye-ispolzuyut-zagradotryady

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:

А Вы думаете,что только ваши посты можно сунуть куда ни попадя  перегадив любую тему на пол листа , будь то музыка, или стихи.

Так им не понять... Ввалились, как те солдафоны и навязывают свои правила под хозяина форума...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Как свидомая украинка, Лола, ты должна, да просто обязана, организовать на форуме МАЙДАН!

Ведь МАЙДАН, это наиболее действенный инструмент народовластия, ты ведь с этим не будешь спорить?


ФСБУ  What a Face  был общим домом, пусть мы там и дрались, а тут есть хозяин в доме и его свита...

В чужих домах Майданы не устраивают и не лезут со своим уставом...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Прощальная песня Алисы Тарабаровой


https://www.youtube.com/watch?v=BNos3Yx4VMQ

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ответ Макаревичу на песню о полуострове Крым.

https://www.youtube.com/watch?v=OCbt0kMsLr4

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:
Кажись у духа бесполого на девчат кое-что е...! Ржунимагу

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:
Кажись у духа бесполого на девчат кое-что е...! Ржунимагу

Просто красивая песня.Да и исполнение замечательное.)))))))))

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Просто красивая песня.Да и исполнение замечательное.)))))))))
хихи
Ось, красивый песня! monkey по пивку!
https://youtu.be/A4owvK9ElQ0


Ось! Вообще легенда шансона мирового!
Татьяна Кабанова!
https://youtu.be/1Ei2hjtXtOA?list=RDkOFxdEQNR18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Товарищ Соломон, спасибо за то шо вы вставляете явные ссылки.
Не то що, некоторые коты Бассы pig

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Товарищ Соломон, спасибо за то шо вы вставляете явные ссылки.
Не то що,  некоторые коты Бассы pig
по пивку! хихи

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

https://youtu.be/0jYSB3SrwLw
Paul McCartney (Пол Маккартни) - Хоп-хей-оп
Когда-то пи.арас непогано спевал What a Face
Щас споганился зовсем: за фашистив укровских ратует! В Бобруйск, животное

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии



Эта самая прекрасная,удивительная и знаменитая песня Демиса Руссоса)))))))))))))

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Эта самая прекрасная,удивительная и знаменитая песня Демиса Руссоса)))))))))))))
Непогана писня!
здесь выставляется музон под настроение! У Вас что таке настроение нынче романтическое? sos

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:
Непогана писня!
здесь выставляется музон под настроение! У Вас что таке настроение нынче романтическое? sos

Да стараюсь чтоб такое было настроение,но не всегда получается........А вообще то я слушал эту песню и решил выложить ее на форум. А так как другой музыкальной темы на форуме нет,выложил здесь,без всякого романтизма.Просто нравится, и песня и исполнитель.Настальгия.)))))))))

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Да стараюсь чтоб такое было настроение,но не всегда получается........А вообще то я слушал эту песню и решил  выложить ее на форум. А так как другой музыкальной темы на форуме нет,выложил здесь,без всякого романтизма.Просто нравится, и песня и исполнитель.Настальгия.)))))))))

Ось дивитесь! по пивку!
https://fsbu.profiforum.ru/t97-topic

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

SOLOMONZX пишет:

Ось дивитесь! по пивку!
https://fsbu.profiforum.ru/t97-topic

Спасибо!)))))))))))

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Спасибо!)))))))))))
Дай пять!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии



Клип на песню Сергея Паради. Мама по фильму Калина красная Василия Шукшина.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Клип на песню Сергея Паради. Мама по фильму Калина красная Василия Шукшина.
Именно этот фрагмент - старушка смотрит в окно - признан авторитетами лучшим в истории кино (СССР) на тему "мама"! И я с ними абсолютно согласен! по пивку!

хотя тема "сына", конечно, гениально раскрыта здесь:
https://youtu.be/1HbZ-BCPfNo

RAMMSTEIN - Mutter - (HD)

https://youtu.be/YSi8K5jJSXs
Rammstein - Mutter (instrumental with lyrics)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-

» Настроение!
» МУЗЫКА
» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения