Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыка под настроение...

+7
GENA
Яков
Laplandiy
Ефри
Праведник
MrOil
Кикаха
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

1Музыка под настроение... Empty Музыка под настроение... Вс 25 Янв 2015 - 22:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 25 Янв 2015 - 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 25 Янв 2015 - 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Откровенно говоря я не понимаю для чего на форуме тема музыки, но вот зачем было открывать ТРЕТЬЮ тему с музыкой - этого вообще вкурить не могу... надо подумать

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Откровенно говоря я не понимаю для чего на форуме тема музыки, но вот зачем было открывать ТРЕТЬЮ тему с музыкой - этого вообще вкурить не могу... надо подумать

Согласен насчет третьей темы на 200%
Но форум то у нас свободных. Хренс с ней. Пусть будет.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Откровенно говоря я не понимаю для чего на форуме тема музыки, но вот зачем было открывать ТРЕТЬЮ тему с музыкой - этого вообще вкурить не могу... надо подумать
Это каждый для себя открывает тему музыка для персонального пользования и будут слушать только свою.
Нужно, чтобы еще каждый открыл свою персональную тему, например, "События на Украине от Лолы", "События на Украине от Лапландии" и т.д. Тогда Каждый будет постить только свое и не будет споров и как следствие оскорблений. ржака дразнюсь хихи

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Откровенно говоря я не понимаю для чего на форуме тема музыки, но вот зачем было открывать ТРЕТЬЮ тему с музыкой - этого вообще вкурить не могу... надо подумать
А шо неразумного? sos
Есть музыка просто - где всякая разная муз. без понятий и без разбору + политические трения вокруг автора темы хихи  Мне, например - неприятно это! Я захожу к ней отдохнуть, а там баталии помаразматичней, чем в политике дразнюсь !
Есть музыка под настроение - это  ...
Есть фонотека - где строго по каталогу, без полит. рассуждений всяких и не только музыка, а вообще всё: книги, басни, стихи, песни, пляски и т.п.!
А вообще непонятно для чего столько тем на форуме, достаточно 3:
политика
экономика
беседы
по пивку! пишиисчо

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А шо неразумного? sos
Есть музыка просто - где всякая разная муз. без понятий и без разбору + политические трения вокруг автора темы хихи  Мне, например - неприятно это! Я захожу к ней отдохнуть, а там баталии помаразматичней, чем в политике дразнюсь !
Есть музыка под настроение - это  ...
Есть фонотека - где строго по каталогу, без полит. рассуждений всяких и не только музыка, а вообще всё: книги, басни, стихи, песни, пляски и т.п.!
А вообще непонятно для чего столько тем на форуме, достаточно 3:
политика
экономика
беседы
по пивку! пишиисчо
Одно разумное мнение. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Согласен насчет третьей темы на 200%
Но форум то у нас свободных. Хренс  с ней. Пусть будет.

Свобода на этом форуме только снится...
пс
К Вашему сведению, но   если форум без правил, то это тоже ПРАВИЛО, только такое, по которому  можно  выделываться некоторым  так, как захочется, но... И даже это не совсем так...
Можно всем, конечно, но с поводка срываются на инакомыслящих. Инакомыслящий тоже может тявкать, но как только тявкнет, как тут же выскакивает свора грызунов. What a Face И когда не тявкает. то тоже. За инакомыслие.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Согласен насчет третьей темы на 200%
Но форум то у нас свободных. Хренс  с ней. Пусть будет.

Соломон прав, а вот Вы забегаете дорожку перед хозяином форума.
пс пичалька
Начнем с того, что если форум общения, то на нем должны быть учтены удобства форумчан не только в полит разделах, но... Этого нет, хотя форум уже разросся и можно немного Беседку рассортировать на два раздела.

пс
На форуме фсбу всегда хватало любителей муз темы, поэзии и т.д., но там не было отдельного раздела, что было плохо.

Находились  там такие пичалька  как Вы и  заявляли, что им это не нужно. И еще заявляли, что под рукой есть инет. И еще заявляли, что из инта музыку таскают только придурки, которые больше ни на что не способны.
Получается, что и Вы туда же.

пс
В этом разделе,"Беседка", все уже в кучу свалено. А можно было бы раздел разделить на два раздела  и некоторые темы перенести отсюда  в отдельный  раздел.

Хорошо бы открыть  раздел для музыки, поэзии, разговорах о фильмах и тому подобное из приятностей в отдельный раздел. Вот тогда пусть народ и открывает  разные темы в плане музыки, например.

А так, то в одной муз теме все свалено в одну кучу, да еще разный трындеж о политике.

А музыка и настроения многогранны.
Вот и, то и...
И  у меня на форуме "Монтесина" в муз разделе  для всех была свобода по душе, когда я модерила  там  муз раздел  и другие подобные разделы для отдыха. И все были довольны. А когда в куче, да в одном разделе обо всем, то да, конечно, не ахти удобно.

Но мое мнение на этом форуме никого не волнует, то и не нужно Админу возмущаться. Удалил тему и нет проблемы.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Это каждый для себя открывает тему музыка для персонального пользования и будут слушать только свою.
Нужно, чтобы еще каждый открыл свою персональную тему, например, "События на Украине от Лолы", "События на Украине от Лапландии" и т.д. Тогда Каждый будет постить только свое и не будет споров и как следствие оскорблений. ржака дразнюсь хихи
Это я как раз могу понять...
Человек описывает то, как он видит те или иные события, но музыка!
Тема о том "Помотрите какая мне сейчас музыка нравится?" Так что ли?
Бред!
Совок напоминает... "Пошли ко мне музыку слушать. Я достал диск Pink Floyd!"
Сейчас это не актуально. При Союзе - да, гости повосхищались бы, а сейчас? Ну хуля толку с того, что я навыкладываю ссылок на ролики с ютуба? Их любой юзер может в любом количестве безо всякого труда найти.
А открывать ТРЕТЬЮ тему!!! Это уже на мой взгляд перебор.
Музыка, любимая музыка, музыка под настроение, музыка которую я слушаю когда иду в туалет, музыка под которую я вчера напился, музыка под которую я первый раз трахнулся... Чушь!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Соломон прав, а вот Вы забегаете дорожку перед хозяином форума.
пс пичалька
Начнем с того, что если форум общения, то на нем должны быть учтены удобства форумчан не только в полит разделах, но... Этого нет, хотя форум уже разросся и можно немного Беседку рассортировать на два раздела.

пс
На форуме фсбу всегда хватало любителей муз темы, поэзии и т.д., но там не было отдельного раздела, что было плохо.

Находились  там такие пичалька  как Вы и  заявляли, что им это не нужно. И еще заявляли, что под рукой есть инет. И еще заявляли, что из инта музыку таскают только придурки, которые больше ни на что не способны.
Получается, что и Вы туда же.

пс
В этом разделе,"Беседка", все уже в кучу свалено. А можно было бы раздел разделить на два раздела  и некоторые темы перенести отсюда  в отдельный  раздел.

Хорошо бы открыть  раздел для музыки, поэзии, разговорах о фильмах и тому подобное из приятностей в отдельный раздел. Вот тогда пусть народ и открывает  разные темы в плане музыки, например.

А так, то в одной муз теме все свалено в одну кучу, да еще разный трындеж о политике.

А музыка и настроения многогранны.
Вот и, то и...
И  у меня на форуме "Монтесина" в муз разделе  для всех была свобода по душе, когда я модерила  там  муз раздел  и другие подобные разделы для отдыха. И все были довольны. А когда в куче, да в одном разделе обо всем, то да, конечно, не ахти удобно.

Но мое мнение на этом форуме никого не волнует, то и не нужно Админу  возмущаться. Удалил тему и    нет проблемы.
Лола, сейчас музыкальных сайтов, сайтов радиостанций, музыки по направлениям, по годам, по алфавиту, торрент-треккеров - как грязи в поле.
Какой смысл всю её сюда тащить и ещё под это создавать третью тему?
Вы хотите показать какая музыка Вам нравится?
А это кому-то интересно или никто не знает где найти Высоцкого?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Свобода на этом форуме только снится...
пс
К Вашему сведению, но   если форум без правил, то это тоже ПРАВИЛО, только такое, по которому  можно  выделываться некоторым  так, как захочется, но... И даже это не совсем так...
Можно всем, конечно, но с поводка срываются на инакомыслящих. Инакомыслящий тоже может тявкать, но как только тявкнет, как тут же выскакивает свора грызунов. What a Face И когда не тявкает. то тоже. За инакомыслие.
Ну вот шо тебе снова не нравится? Твою тему кто-то тронул или чего-то стер/перенес/удалил?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Как свидомая украинка, Лола, ты должна, да просто обязана, организовать на форуме МАЙДАН!

Ведь МАЙДАН, это наиболее действенный инструмент народовластия, ты ведь с этим не будешь спорить?

Представляешь, как будет здорово!  Оппозиция в лице тебя и Лапландии будет скакать с жизнеутверждающими лозунгами типа: Форум, это мы!  Слава форуму! Кикаха, геть! Соломяку на гилляку! Админ - х..ло!

Укропы с укропихами будут перечислять вам гроши и приносить борщ в макитрах... Нанятые вами хаккеры устроят ежедневный отстрел дяди Мити и Ефри, а Европа в лице Бубы Касторского торжественно вручит вам мешочек с печеньками и вафельками.

Эх, какие сладострастные мечты...

Но ведь этот мерзопакостный Кикаха, этот варвар, далёкий от понимания еуропейских ценностей, этот сатрап, неспособный даже вштыриться в такое понятие, как свобода слова... пичалька

Согласись, Лола, Янукович был такой лапочкой, таким либеральчиком, особенно в сравнении с этим вандалом..

ПС. Вот! Пока я тебе, Лола, писал пост-методичку, этот азиатский варвар уже посмел сделать тебе замечание... Нет, только Майдан способен ... Только майдан!! bounce

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Это каждый для себя открывает тему музыка для персонального пользования и будут слушать только свою.
Нужно, чтобы еще каждый открыл свою персональную тему, например, "События на Украине от Лолы", "События на Украине от Лапландии" и т.д. Тогда Каждый будет постить только свое и не будет споров и как следствие оскорблений. ржака дразнюсь хихи

А Вы думаете,что только ваши посты можно сунуть куда ни попадя перегадив любую тему на пол листа , будь то музыка, или стихи.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

mindi пишет:
Одно разумное мнение. What a Face

Согласна. Любой,кому интересна конкретная тема,тот её и читает,или слушает музыку. Если же не интересно,то тема сама уйдет на дно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

-

» Настроение!
» МУЗЫКА
» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения