Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+12
AKBARRA
Кикаха
lola_Mindi
Праведник
Яков
Gandalf
Ефри
Kastor
Сепия
Laplandiy
arrinka
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

706О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Пн 9 Мар 2015 - 20:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Мы с Вами разве пили на брудершафт? silent
Какой привет, Мистер Ойл, то такой и ответ...
Вот так я испортилась на пару с Вами...

707О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Пн 9 Мар 2015 - 20:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Какой привет, Мистер Ойл, то такой и ответ...
Вот так я испортилась  на пару с Вами...
Не надо ля-ля.
Вы первая начали, Пани Минди.

708О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Пн 9 Мар 2015 - 21:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не надо ля-ля.
Вы первая начали, Пани Минди.

Я?   What a Face   Так я еще не начинала..., даже.  What a Face

Ага, в такой форумной компании в тетку с Привоза со скалкой превратилась(НЕ СПОРЮ), а вот кое-кто  из хлопчика с рогаткой в  компанию хлопцев  с рогатками на одного подался. What a Face
Такие хлопцы не мои герои, как не ваши героини тетки с базара.
Это называется, что ДОКАТИЛИСЬ.

709О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Пн 9 Мар 2015 - 22:43

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
СОЛОМОН! С   тобой страшно выпивать.
Ты буйный во хмелю? pig
Тююю! Буйный! О работе форума - Страница 29 271558132
То время прошло! Был когда-то настоящим буйным малым - потому и был всегда вожаком! хихи
Но, то время прошло! Слава Богу, на зону не залетел! Супер!

710О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 9:37

Gandalf

Gandalf
Admin

Не смог пройти мимо этих двух постов пани Минди:
mindi пишет:

Так и я не жадничаю. Но Вы же не хотите побыть модератором? На Фазенде, например, Мистер Ойл...
Там тихо и малолюдно... Фазенда и этим все сказано...

Я не шучу, а серьезно...

Я буду младшим модератором, а Вы старшим... Вот и будет кому меня немного в узде держать What a Face  иначе последние  форумчане разбегутся.

В среде обитания россиян и украинцев хорошо бы  иметь  модераторов с двух сторон для уравновешивания.
Соглашайтесь, Мистер Ойл...

mindi пишет:
А что Вы смеетесь, Соломон?  What a Face  Хорошо, когда форум создается  на общественных началах, а не узурпирован одним форумчанином в лице Админа.
Я не против того, чтобы на общественных началах Вас возвели в модераторы этого форума.
Похоже, что корона кому-то жмет. Вот и...
И так...

Как всем известно, на форуме не удаляются и ни как не редактируются ничьи посты, за исключением спамеров и особо буйных троллей.
Все имеют право высказывать любые мнения.

И поскольку пани Минди так же ни в чем не ограничена, то эти её посты я могу рассматривать только лишь как попытку устроить нечто наподобии революции на этой интернет площадке.

Хотелось бы узнать у жителей этого форума, кто и что думает по данному поводу?
Просьба высказываться по существу....

https://fsbu.profiforum.ru

711О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 10:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Может провести эксперимент? На месяц назначить модераторами Минди и Соломона, с правом каждого из них взаимно отменять назначенные баны.

Весело будет...

712О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 11:17

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Скажу как есть,без всякого лукавства,т.е. скажу, как я вижу со своей точки зрения вот эти посты Минди.Не хочу никого оправдывать и защищать. И прошу сразу, без обид.Этот форум,как я понял,создан Кикахой.Форум по свои размерам(колличество людей)небольшой.С таким колличеством людей,я думаю может справится сам создатель форума,где им созданы все условия для общения.И как я заметил,здесь никого не ущемляют в своих высказываниях,и своей точки зрения.И самое интересное,сюда приходит народ.А это самое главное.Значит не так уж и плохо тут.То что отсюда ушло пару человек,то это их право.Это не детский сад. А то что здесь на этом форуме,пани Минди хочет что то доказать,пусть для начала создаст нормальные условия на своем форуме,где я смотрю дела идут плачевно.Для начала пусть наведет порядок у себя.................,да и смотрю народ не особо туда тянется.......Значит причину надо искать в себе пани Минди,а не указывать тут,на этом форуме,что и как делать.



713О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 12:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Подождем мнения остальных жителей....

714О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 14:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Может провести эксперимент? На месяц назначить модераторами Минди и Соломона, с правом каждого из них взаимно отменять назначенные баны.

Весело будет...


Не надо из Соломона делать дурака, но...
Модератором хорошо бы было назначить Пани Сепию.
Одного достаточно.
Сепии нет...
Чем тебе Соломон не нравится? Форум почти без правил. О каких банах речь, если только когда крайние случаи или еще что?

Все же бывает и так, что   многие из нас начинают разводить флудофлейм, а такое не всем нравится в своих личных темах.

Например Пани Евгении.  

А убрать флудофлейм в  отдельную тему некому. Вот и...

Сам Кикаха не хочет вообще порядком заниматься.  Он даже не хочет в админке посмотреть почему у меня репа не работает.

715О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 14:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Не надо из Соломона делать дурака, но...
.......................................................
Модератором хорошо бы было назначить Пани Сепию.

Два глупых (в твоём стиле) заявления. Во первых, ты считаешь, что рядом с тобой братан Соломон будет выглядеть дураком? Я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения. Бай

Во вторых, ставить модератором на адекватном форуме злобную бандеровку Сепию, это ещё большая дурь, чем твои слова о Соломоне.

Лолочка, ну хоть один раз роди что-нибудь умное... Я всё жду-жду, и всё напрасно... пичалька

716О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 14:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Два глупых (в твоём стиле) заявления. Во первых, ты считаешь, что рядом с тобой братан Соломон будет выглядеть дураком? Я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения. Бай

Сам домыслил, сам сказал...
пишиисчо

717О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 14:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Во вторых, ставить модератором на адекватном форуме злобную бандеровку Сепию, это ещё большая дурь, чем твои слова о Соломоне.


Для уравновешивания злобных с вашей стороны, то в самый раз...

пс
Сепия злобная только в твоем воображении... Много чести именно злобу  держать в  своем сердце... Злобными больше от обид становятся и разных других причин...
Тут другое, а не злоба к некоторым...

Хорошо бы, все же, Сепию пригласить...
Она опытный модератор...



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 15 Мар 2015 - 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)

718О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 14:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Лолочка, ну хоть один раз роди что-нибудь умное... Я всё жду-жду, и всё напрасно... пичалька
И я все жду и жду... Когда ты сам что-то умное родишь, а не в стиле "сам дурак", как в школе дураков, где каждый считает только себя умным.
Ты своим ответом только во флуд меня втянул...

719О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 15:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
И я все жду и жду... Когда ты сам что-то умное родишь, а не в стиле "сам дурак", как в школе дураков, где каждый считает только себя умным.
Ты своим ответом только во флуд меня втянул...
А я всё жду, когда ты наконец-то четко сформулируешь свои требования... Чем конкретно ты недовольна?

720О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 15:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Gandalf пишет:Не смог пройти мимо этих двух постов пани Минди:


И так...

Все имеют право высказывать любые мнения.

И поскольку пани Минди так же ни в чем не ограничена, то эти её посты я могу рассматривать только лишь как попытку устроить нечто наподобии революции на этой интернет площадке.


Просьба высказываться по существу....









Без развода на флуд у нас не бывает. Вот и не получится только по существу... А на провокации к флуду не только я поддаюсь...
К провокаторам нет претензий, которые не по существу, а только к тем, кто на провокации отвечает?

пс
В прямом смысле в свободе слова  никто не ограничен... Тут другое...
Да и не нужно по мне одной судить. На форуме  почти нет укр стороны... Была бы, то к каждому применялась бы твоя технология по подавлению точки зрения укр стороны типа посиделок в песочнице "сам дурак"...
Ты задаешь этот тон...
Ты хоть и форумчанин, но не забывай, что и Админ... Именно тебе и не нужно  подобным заниматься и направлять...
Пусть форумчане САМ общаются, а не с направляющим, который тут как тут в нужную минуту...

пс
В таком случае или обрати на себя внимание и измени тактику, или будь только техническим Админом  и форумчанином(вот и будешь писать так, как пожелаешь) и возьми одного модератора из тех, кому можно доверить это дело.

Мне кнопка НЕ НУЖНА. Это для сведения.  
А те, кто повыделывались на эту тему, то пусть угомонятся. С кнопкой мимо. Вот и...



Последний раз редактировалось: mindi (Вс 15 Мар 2015 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)

721О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 15:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:Скажу как есть,без всякого лукавства,т.е. скажу, как я вижу со своей точки зрения вот эти посты Минди.

А то что здесь на этом форуме,пани Минди хочет что то доказать,пусть для начала создаст нормальные условия на своем форуме,где я смотрю дела идут плачевно.Для начала пусть наведет порядок у себя.................,да и смотрю  народ не особо туда тянется.......Значит причину надо искать в себе пани Минди,а не указывать тут,на этом форуме,что и как делать.


Тот форум создавался как  запасной аэродром после закрытия форума "Точка зора". Берг был в поездках и ему было не до создания нового форума. Обещал, как освободится... Потом передумал, как я поняла.
Вот пусть таким и остается и будет так, как Бог даст... Он никому не мешает...
А Вы тихий, с виду и молчаливый, больше по копипастам, но как только шум, так тут как тут. Таким и на монти были.
И именно Ваш уход меня не огорчил. Раньше огорчал, а в  этот раз НЕТ и не нужно додумывать.

Вот и не указывайте мне. ОК?

А я имею право  высказать свои претензии, А НЕ  УКАЗЫВАЮ.
Я как лучше хочу и чтобы форум не был только  хором подпевал под руководством дирижера. Вот тогда может кто-то прийдет  из оппонентов.

722О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 15:53

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:Может провести эксперимент? На месяц назначить модераторами Минди и Соломона, с правом каждого из них взаимно отменять назначенные баны.

Весело будет...


а еще веселей - каждому по кнопке ржака

через пару дней останется от форума чистое поле. Розовые очки

723О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 16:05

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Подождем мнения остальных жителей....

Мое мнение прекратить вопросы о модераторстве на этом форуме.
Кому нужен кнут и пряник - в инэте таких дофига,на выбор по темам.Чтоб там подстраиваться модеру угадать угодить...

К примеру:
Ну нет единогласия у меня с Кикахой о Путине...Так что должен сделать модератор с ним,или со мной? И слова матерные знаем мы все и употребляем,когда не хватает аргументов убедить собеседника в своей правоте.
Но,какой модератор может утверждать кто прав,а кто ошибается в выссказанных мнениях...

Поэтому,пока здесь нет модераторов, каждый имеет право на свободу слова...

724О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 16:13

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:Скажу как есть,без всякого лукавства,т.е. скажу, как я вижу со своей точки зрения вот эти посты Минди.Не хочу никого оправдывать и защищать. И прошу сразу, без обид.Этот форум,как я понял,создан Кикахой.Форум по свои размерам(колличество людей)небольшой.С таким колличеством людей,я думаю может справится сам создатель форума,где им созданы все условия для общения.И как я заметил,здесь никого не ущемляют в своих высказываниях,и своей точки зрения.И самое интересное,сюда приходит народ.А это самое главное.Значит не так уж и плохо тут.То что отсюда ушло пару человек,то это их право.Это не детский сад. А то что здесь на этом форуме,пани Минди хочет что то доказать,пусть для начала создаст нормальные условия на своем форуме,где я смотрю дела идут плачевно.Для начала пусть наведет порядок у себя.................,да и смотрю  народ не особо туда тянется.......Значит причину надо искать в себе пани Минди,а не указывать тут,на этом форуме,что и как делать.


Пани Минди, как и все, здесь имеет право на свободу слова.

Вот она и высказывает свои взгляды и предложения на работу форума.
Также и все остальные пользуясь таким правом выссказывают свое мнение не переживая,что будут забанены,или еще как перековерканы их мысли...

Вот и выходит, что тема о модераторстве на этом форуме беспредметна...

725О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Пани Минди, как и все, здесь имеет право на свободу слова.

Вот она и высказывает свои взгляды и предложения на работу форума.
Также и все остальные пользуясь таким правом выссказывают свое мнение не переживая,что будут забанены,или еще как перековерканы их мысли...

Вот и выходит, что тема о модераторстве  на этом форуме беспредметна...

По большому счету тут МОДЕРАТОР не  нужен И ЭТОТ ВОПРОС ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ. Это я так... Чтобы Админ обратил внимание на некоторые моменты и не рушил этим форум...
А так, то Админ пусть на себя берет некоторые моменты по удобству форумчан в плане удобств на самом форуме. Бывает, что нужно и ручку приложить к какой просьбе.
А свобода слова заключается не только в том, что дают высказать свою мысль, а в том, чтобы не травили  именно за  мнение  и сам Админ этим не занимался.

726О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

а еще веселей - каждому по кнопке ржака

через пару дней останется от форума  чистое поле. Розовые очки
Кто знает, АКБАРРА, но лучше не надо, конечно What a Face

Возможно никто и никого не отправит в бан...
Все друг без друга уже не могут...  хихи  И с кем же тогда сперичаться или на кого желчь изливать? надо подумать
Просто вернется полет мысли, а прямые высказывания плохих слов уйдут. Это же каждый, как при пистолете будет.

Кстати, но при полете мысли  интересней наблюдать ответы. Правда ответы в виде полета мысли бьют больнее, а вот прямые оскорбления только собеседника выставляют дураком и совсем не бьют.
Когда можно переходить грань как хочется, то исчезает работа мозга.
Скучно и грустно такой форум читать...

727О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

а еще веселей - каждому по кнопке ржака

через пару дней останется от форума  чистое поле. Розовые очки

Если каждому по кнопке, то тебя и меня хлопцы не отправят в бан. Ну так, может меня, на дня три, чтобы отдохнуть... What a Face

728О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:

Тот форум создавался как  запасной аэродром после закрытия форума "Точка зора". Берг был в поездках и ему было не до создания нового форума. Обещал, как освободится... Потом передумал, как я поняла.
Вот пусть таким и остается и будет так, как Бог даст... Он никому не мешает...
А Вы тихий, с виду и молчаливый, больше по копипастам, но как только шум, так тут как тут. Таким и на монти были.
И именно Ваш уход меня не огорчил. Раньше огорчал, а в  этот раз НЕТ и не нужно додумывать.

Вот и не указывайте мне. ОК?

А я имею право  высказать свои претензии, А НЕ  УКАЗЫВАЮ.
Я как лучше хочу и чтобы форум не был только  хором подпевал под руководством дирижера. Вот тогда может кто-то прийдет  из оппонентов.

Минди! Ну что вы все время вспоминаете форум Монти? У меня о нем остались добрые воспоминания,да и ушел я по личным причинам.Извините что не оповестил вас,и не назвал причину ухода.Насчет того что вы не огорчились,в сзязи с моим уходом с вашего форума,меня очень радует.Да и я очень счастлив,что наконец то вы отвязались от меня.Это я говорю вас честно,и откровенно.

А теперь по теме.Вы конечно имеете право на свою точку зрения,об этом даже нет и речи...Дело в другом.Зная вас,и не плохо,знаю что вы очень хитрый и расчетливый человек.Ведь эти ваши посты,на которые обратил внимание Кикаха,и который вынес их на обсуждения,были неспроста написаны вами.Вы этим хотели привлечь к себе внимание,и даже согласны стать младшим модератором на вашем же форуме,лишь бы удержатся на плаву,и тем самым сохранить свой форум.А насчет того что вам не нужна кнопка,с ваших слов,не надо обманывать и себя,и других.Вы всегда,сколько я знаю,любили покомандывать,да и еще навязывать свое мнение.

729О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 18:03

Gandalf

Gandalf
Admin

mindi пишет:

Без развода на флуд у нас не бывает. Вот и не получится только по существу... А на провокации к флуду не только я поддаюсь...
К провокаторам нет претензий, которые не по существу, а только к тем, кто на провокации отвечает?

пс
В прямом смысле в свободе слова  никто не ограничен... Тут другое...
Да и не нужно по мне одной судить. На форуме  почти нет укр стороны... Была бы, то к каждому применялась бы твоя технология по подавлению точки зрения укр стороны типа посиделок в песочнице "сам дурак"...
Ты задаешь этот тон...
Ты хоть и форумчанин, но не забывай, что и Админ... Именно тебе и не нужно  подобным заниматься и направлять...
Пусть форумчане САМ общаются, а не с направляющим, который тут как тут в нужную минуту...

пс
В таком случае или обрати на себя внимание и измени тактику, или будь только техническим Админом  и форумчанином(вот и будешь писать так, как пожелаешь) и возьми одного модератора из тех, кому можно доверить это дело.

Мне кнопка НЕ НУЖНА. Это для сведения.  
А те, кто повыделывались на эту тему, то пусть угомонятся. С кнопкой мимо. Вот и...
Стало быть никаких претензий по работе форума нет.
Единственное что от Лолы прозвучало явно и внятно - это желание потроллить админа и устроить некое подобие бунта с целью захвата власти на свободном форуме.

Вердикт!

Никаких модераторов на этом ресурсе нет и не будет.
Лола - как возмутитель спокойствия, приговаривается к ... месячному ношению "почетного звания"!

Вопрос закрыт!

Закрыли тему

https://fsbu.profiforum.ru

730О работе форума - Страница 29 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 18:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Gandalf пишет:
Стало быть никаких претензий по работе форума нет.
Единственное что от Лолы прозвучало явно и внятно - это желание потроллить админа и устроить некое подобие бунта с целью захвата власти на свободном форуме.

Вердикт!

Никаких модераторов на этом ресурсе нет и не будет.
Лола - как возмутитель спокойствия, приговаривается к ... месячному ношению "почетного звания"!

Вопрос закрыт!

Закрыли тему

Ловко выкрутился, чтобы уйти от ВОПРОСА о себе любимом. Ржунимагу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения