Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где эта улица, где этот дом...

+8
Сепия
AKBARRA
Ефри
Laplandiy
MrOil
Праведник
GENA
Кикаха
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 29]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да, хрень редкая...

А у меня Родина пьяная в луже не валяется.
На моей Родине усиленно строятся дороги, космодромы, возрождается армия.
На моей Родине строится жилье и возрождается промышленность.

На моей Родине выиграли олимпиаду и набрали больше всех наград в Баку.
На моей Родине вылизали Краснодарский Край.
И когда части моей Родины - Крыму, потребовалась поддержка, то по всей моей Родине люди оказались готовы предоставить посильную помощь.

Это МОЯ РОДИНА.
Я люблю не только эту землю, но и людей её населяющих.

А тебе, Евка, не повезло.
Я там, на одном дружеском нам форуме надыбал инфу, что Кикаха, оказуется, - банкир и финансирует росс. военн. операции в ДНР!!! pig  pig !
http://fsbu.ukraine7.com/t85p440-topic

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:


Это МОЯ РОДИНА.
Я люблю не только эту землю, но и людей её населяющих.

.

И я люблю свою Родину.Свою землю и людей живущих в моей стране.
Вот потому и возмущает всякая нечесть пытающаяся уничтожить всё что не могут дограбить с моей страны .

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ, А ПОТОМ  БЕРИ МИКРОФОН.

Читаю
Да мы все тунеядки в глазах таких киках и бассов... Это жены моряков, военных... Это из тех, кому приходилось мотаться за своими мужьями по просторам Союза...

Не все моряки имели такие рейсы, когда на много месяцев в море, а потом в родной порт.
Вот и приходилось и в связи с этим многим уходить с работы.
То есть тебе приходилось уходить с работы для того, чтобы встретить мужа в каком-нибудь порту?
Что ты тут xуету рассказываешь! Ты что, совсем дура?
Или у тебя муж дебил, что не в состоянии самостоятельно из порта домой добраться?

И Лола, я прошу тебя, не чеши мне тут о портах, моряках и военных, т.к. я в отличии от тебя сам через все это прошел, а дядя Митя к тому же ещё и полмира, в свое время, на пароходах обошел.

Так что сказки рассказывай Акбарре - она поймет и простит.
У тебя муж мореманил, а ты в это время дома сидела(ты сама рассказывала).

На счет жен офицеров... Так их как правило пристраивают вольнонаемными(либо на связь, в сан.части, магазины).

Так что рассказывай свои сказки Акбарре.

---------------------------------------------

Сука, сколько сказочников млять развелось....
Одна с чистым кислородом в аквалангах ныряет, другая с работы увольняется каждые полгода, чтобы мужа в порту встретить, и при этом не может чуларку от дельфина отличить...
Не хватает ещё охранника Рабиновича, чтобы он мне рассказал с какой стороны Гиацинт-С заряжается.... Где эта улица, где этот дом... - Страница 11 271558132

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

то на сейчас его полезней прогнать из государства, т.к. запросы в жрачке просто убыточны для рашки. Одного сала смотри скока потребляет... дразнюсь
Ефри свое отработал и внес свою лепту в развитие государства, он зарабатывал и отчислял деньги в пенсионный фонд.
А Лолка только жрала.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

у Лолы работал муж и заработал хорошую пенсию на которую может содержать жену. А чтоб муж хорошо во благо государству работал,его жена прикладывала все усилия ухаживая за мужем.Теперь еще и взрослый сын может и о родителях позаботится благодаря  им за хорошее обучение...
Нет, Акбарра! У моряков пенсия как и у всех, кто имеет стаж за сов время. После развала Союза у них стаж не шел.
Моряки просто зарабатывали столько, что могли отложить, купить квартиру, машину, построить дом, выучить детей или открыть что-то...

С чего мне нуждаться на старости лет или к сыну с протянутой стоять, если мой муж всю жизнь работал и зарабатывал прилично? Но и жены не сидели сложа руки.
Да мало ли как можно использовать деньги, чтобы на жизнь капало? Многие недвижимость из приобретенной сдают, например или еще  куда деньги вложили.
А в советское время зарплата жен морякам погоду не делала в сравнении.



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 2 Июл 2015 - 23:10), всего редактировалось 4 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я там, на одном дружеском нам форуме надыбал инфу, что Кикаха, оказуется, - банкир и финансирует росс. военн. операции в ДНР!!! pig  pig !
http://fsbu.ukraine7.com/t85p440-topic
Да она просто дура, чего с неё взять?
Просто у нас был доступ к каналу связи банка, вот и все. Мы им и воспользовались, т.к. в той неразберихе каналы связи должны быть надежными.

А Лола как всегда - услышала звон и ... перепердела все на свой лад, совершенно не понимая, о чем разговор шел.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

у Лолы работал муж и заработал хорошую пенсию на которую может содержать жену. А чтоб муж хорошо во благо государству работал,его жена прикладывала все усилия ухаживая за мужем.Теперь еще и взрослый сын может и о родителях позаботится благодаря  им за хорошее обучение...
Так пусть ей муж пенсию и платит.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

И я люблю свою Родину.Свою землю и людей живущих в моей стране.
Вот потому и возмущает всякая нечесть пытающаяся уничтожить всё что не могут дограбить с моей  страны .
Так ты сначала подними свою прекрасную жопу и съезди на Донбасс - пообщайся с людьми.
Тогда и будешь говорить, кто именно там людей обстреливает.

А вообще это ничего, что у вас ВЛАСТИ обвиняют бойцов батальона Торнадо в пытках, убийствах и изнасилованиях мирных жителей Донбасса?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха! Даже не в том дело кто работает из женщин, а кто нет. Дело в том, что это личное дело каждой семьи. И спор твой тупой. Бай



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 2 Июл 2015 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Так пусть ей муж пенсию и платит.

Так  не волнуйся. Ты не переработался на меня Ржунимагу Мне платят пенсию минимальную за те годы, которые я работала. Ферштейн?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Я там, на одном дружеском нам форуме надыбал инфу, что Кикаха, оказуется, - банкир и финансирует росс. военн. операции в ДНР!!! pig  pig !
http://fsbu.ukraine7.com/t85p440-topic

так он и не скрывает,шо прилагал и прилагает все силы для уничтожения Украины.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Так пусть ей муж пенсию и платит.
А он мне и платит, т.е. подумал о моей старости. Это к минимальной. Он обо мне позаботился, когда работал. Он меня попросил уйти с работы и заняться сыном и домом. Вот и взял на себя все обязанности  в связи со мной. Бай



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 2 Июл 2015 - 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Так  не волнуйся. Ты не переработался на меня Ржунимагу Мне платят пенсию минимальную за те годы, которые я работала. Ферштейн?
Не ферштеен!
Ты даже на минимальную не наработала.
Стало быть, чтобы тебе заплатить минималку, эти деньги от кого-то отбирают. От того, кто реально работал.
А ты - ПАРАЗИТ!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так он и не скрывает,шо  прилагал и прилагает все силы для уничтожения Украины.
pig pig

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так он и не скрывает,шо  прилагал и прилагает все силы для уничтожения Украины.
Да я к вам и не лезу вовсе.
Хотя повод есть.
Вы мне за 20 лет оккупации ещё должны ответить.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не ферштеен!
Ты даже на минимальную не наработала.
Стало быть, чтобы тебе заплатить минималку, эти деньги от кого-то отбирают. От того, кто реально работал.
А ты - ПАРАЗИТ!
Да пусть буду паразит. Превед

А ты что, на шее жены сидел, что так тебя раздражают домохозяйки? Бай

Не волнуйся. Мне моего стажа и тех лет, что декретные, то на минималку хватило. С твоего кармана не капает, не переживай. Ржунимагу

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да я к вам и не лезу вовсе.
Хотя повод есть.
Вы мне за 20 лет оккупации ещё должны ответить.

Только противоречите сами себе когда заявляет что кацапы к украине не имеют отношениея военными и вооружением.Называете "добровольцами" их .

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, ну ты хоть нам тут пиzду в лапти не обувай, как говорит дядя Митя...
Мореманы никогда с собой семьи не таскали. Экипаж формировался и либо улетал на чартере за бугор, на смену, либо менялся прямо в родном порту. Жен они никогда с собой не таскали.
А вояки... У моего командира супруга 30 лет с ним по всему Союзу моталась, но никогда тунеядкой не была.
А ты тут какого-то писдуна включила, паразитка.

Часть женщин работали, а часть нет. Это у кого как складывалось и желалось. В зависимости от разных причин и условий.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


... но никогда тунеядкой не была.
.


Женщины тунеядками не бывают, если только из тех, кто сошли с колес. Наркошки, пьяницы и т.д.

Запиши, пожалуйста.

А с таких, как ты, то нужно брать деньги за все. За весь домашний труд, чтобы не умничали. Бай

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Только противоречите сами себе когда заявляет что кацапы к украине не имеют отношениея военными и вооружением.Называете "добровольцами" их .
такие намёки возмутительны!!! pig

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Только противоречите сами себе когда заявляет что кацапы к украине не имеют отношениея военными и вооружением.Называете "добровольцами" их .
А ты можешь понять, что доброволец - это доброволец? Частное лицо. Его ГОСУДАРСТВО не контролирует.
Государство не может запретить частному лицу поехать в страну где идет гражданская война. Государство за него не отвечает.
Оно(государство) отвечает только за свою регулярную армию, а её на Донбассе нет.

А вот у вас ГОСУДАРСТВО использует НАЕМНИКОВ для убийства граждан своей страны.

Ощущаешь разницу?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:


Женщины тунеядками не бывают, если только из тех, кто сошли с колес. Наркошки, пьяницы и т.д.


Запиши, пожалуйста.

А с таких, как ты, то нужно брать деньги за все.  За весь домашний труд, чтобы не умничали. Бай
А откуда ты знаешь, что я сам свое хозяйство не веду?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А ты можешь понять, что доброволец - это доброволец? Частное лицо. Его ГОСУДАРСТВО не контролирует.
Государство не может запретить частному лицу поехать в страну где идет гражданская война. Государство за него не отвечает.
Оно(государство) отвечает только за свою регулярную армию, а её на Донбассе нет.

А вот у вас ГОСУДАРСТВО использует НАЕМНИКОВ для убийства граждан своей страны.

Ощущаешь разницу?
ды похоже, украины вже нет! есть территория, где хозяйничают пиндоссы и нанимают клоунов в чиновники украм для смеха! хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Только противоречите сами себе когда заявляет что кацапы к украине не имеют отношениея военными и вооружением.Называете "добровольцами" их .
В догонку... Когда Саша Белый и Корчинский вместе со своими бандами воевали в Чечне и убивали российских солдат, то Россия не предъявляла к Украине претензий в оккупации и не называла её агрессором.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Читаю

То есть тебе приходилось уходить с работы для того, чтобы встретить мужа в каком-нибудь порту?



Что ты тут xуету рассказываешь! Ты что, совсем дура?



Или у тебя муж дебил, что не в состоянии самостоятельно из порта домой добраться?



Сам такой...

Из порта домой добирались тогда, когда рейс заканчивался. Понятно? Рейс мог быть  даже год, но с заходами в порты каждый месяц, два и больше. Смотря куда был  переход. Вот и приходилось ездить.

Понятно, что  ты ноль в этом деле. И сам ты такой, как обзываешься.


Поясняю для тех, кто не в танке... Бай

Муж работал в группе, где рейсы по два месяца с заходами в  один из портов Союза. What a Face  Не у всех такие рейсы, конечно, но... Были и по 11 месяцев без захода в Союз, а потом сразу домой. Были и по 6. Тогда, конечно, можно и работать, если есть желание. Часть жен работали, конечно, но часть жен сидели дома. Это все зависело от обстоятельств.
Да и зарплаты жен не делали погоды. У кого были такие профессии, как учительница, врач, то такие частенько работали. Всегда можно было взять за свой счет отпуск на работе. Другие по профессиям тоже работали, но...
Именно в среде жен моряков чаще встречались те, кто домом занимались, чем  в среде других профессий. Только это и хотела сказать.

Например... Судно мужа стояло на линии  с постоянными заходами во Владик... Каждые два месяца заход был во Владик, а потом только в отпуск прилетал в Одессу.
Ферштейн или не ферштейн?

Судно мужа стояло на  Николаевской линии. Каждые два месяца и Николаев, а в отпуск уже домой сам ехал.
Ферштейн или не ферштейн?

И т.д...

Представь себе, что я  не раз с мужем переходы делала в Севастополь. Это во времена Союза. После развала Союза была у него на ремонте в Греции.  Некоторые жены после развала в рейс с мужьями ходили. Я не могла. Школа, а потом ВУЗ.

После развала Союза уже пошел подфлажный флот. Встречать уже не нужно.  Мужья сами прилетали...

Не знаю, но утверждаю, да? Лишь бы  по3.14сдеть, да? Ржунимагу



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 3 Июл 2015 - 0:24), всего редактировалось 10 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения