Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приказ № 227

+7
Праведник
lola_Mindi
Major
Laplandiy
дядя Митя
GENA
Ефри
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

101Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Сб 7 Фев 2015 - 23:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

И когда поняли,что мы правы, пошли оскорбления.
Да в чем вы правы?
Я тебе предлагаю проанализировать весь этот период в хронологической последовательности, а ты уходишь от ответа, либо переводишь стрелки.
Ты вот говоришь, что войну начал Донбасс...
А я тебе говорю, что на Западной Украине вооружились ещё в феврале 2014-го года, т.е. за три месяца до начала противостояния на Донбассе.
Пока ЗУ скакала на Майдане, жгла покрышки и стреляла ментов, на востоке шахтеры сидели в шахтах.
И отделяться(т.е. становиться сепаратистами) от Украины они даже и не думали. Люди лишь хотели чтобы с их правами считались.
А вместо прав, на них двинули армейскую группировку.
И кто двинул?
И.О. Президента...
Это ещё хто такой? Какими правами он наделен?

102Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Сб 7 Фев 2015 - 23:17

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Можно подумать что с вас кто-то что-то доказал,кроме оскорблений,как только понимаете,что врете всё.
Что же мы врем?
То, что Майдан был устроен америкосами и поддержан всеми их шавками?
То, что единственным, кто мог пронести оружие на Майдан и расстрелять сто с лишним человек, был комендант Майдана Парубий?
Что тот же Парубий напрямую причастен к гибели людей в Одессе?
Что тот же Парубий и его компания(Яценюк, Турчинов, Аваков и т.д.) и сейчас при власти?
Что Турчинов послал на Донбасс армейскую группировку на усмирение непокорного народа?

Что мы врем?

103Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Сб 7 Фев 2015 - 23:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:А что ты когда-нибудь доказывала?
Доказывать - это значит предъявлять факты и доказательства.
У тебя ни того, ни другого нет.
Ничего нет кроме голословных обвинений.
А зачем на муть и вранье факты приносить?
А если к вам гуси прилетят, то у себя и отстреливайте их. За нас не нужно беспокоиться.

пс
И о фактах.. Пример...
Толку тут кому-то что-то доказывать, например о сбитии Боинга Су-25?

Су-25 мог сбить Боинг, как Вы думаете? Россия писала, что мог.
А я говорю, что не мог. Так чтобы доказать то, что МОГ в инте меняли в Вики инфо о всех параметрах этого самолета.
Ну на кой хрен мне факты приносить, когда в ответ найдется фейк?
Делать мне что ли нечего?
Тем более, что в этом случае фактом является простая арифметика. Только немного извилиной нужно пошевелить и включить логику.

104Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Сб 7 Фев 2015 - 23:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Что же мы врем?
То, что Майдан был устроен америкосами и поддержан всеми их шавками?
То, что единственным, кто мог пронести оружие на Майдан и расстрелять сто с лишним человек, был комендант Майдана Парубий?
Что тот же Парубий напрямую причастен к гибели людей в Одессе?
Что тот же Парубий и его компания(Яценюк, Турчинов, Аваков и т.д.) и сейчас при власти?
Что Турчинов послал на Донбасс армейскую группировку на усмирение непокорного народа?

Что мы врем?

Вранье. Если не уберут Главного прокурора, то все у него уже есть. Он сказал, что это была не третья сила. Получается, что даже не Россия, а тем более не Америка.

105Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Сб 7 Фев 2015 - 23:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Что же мы врем?
То, что Майдан был устроен америкосами и поддержан всеми их шавками?
То, что единственным, кто мог пронести оружие на Майдан и расстрелять сто с лишним человек, был комендант Майдана Парубий?
Что тот же Парубий напрямую причастен к гибели людей в Одессе?
Что тот же Парубий и его компания(Яценюк, Турчинов, Аваков и т.д.) и сейчас при власти?
Что Турчинов послал на Донбасс армейскую группировку на усмирение непокорного народа?

Что мы врем?

И что что вооружились? Они что, в Россию двинули власть захватывать? Они против Янука вышли в своей стране и другим до этого не должно быть дела. Да и где Вы видели то оружие, кроме слов с рос сми?

А Турчинов пошел усмирять не народ, а пришлых и сепаратов.

106Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Сб 7 Фев 2015 - 23:55

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:


Что мы врем?


Вопросы задаете ....а об оскорблении вопросов нет?
И извиниться за хамство, поддержав хамовитого майора, слабО?

107Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 3:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:


Вопросы задаете ....а об оскорблении вопросов нет?
И извиниться за хамство, поддержав хамовитого майора, слабО?

А вот этого нам НЕ НУЖНО, а мне, так тем более. Еще не хватало такого.

А хамло, которого я никогда не оскорбляла за его мнение во всем, что калякало оно в инте, то давно само начало выкабелькиваться на фсбу на того же Игоря, а потом принялося за меня(мнение мое не нравится в укр событиях) и еще оно уверено, что это меня задевает, т.к. я лишилась его уважения. Я не нуждаюсь в уважении подобных склочников из хамлюг. Если такие будут уважать, то это только значит одно, что я сама такая. Если бы я его трогала, хамила, то тогда еще можно понять, но... Все знают, что я оппонентам никогда не хамила за их мнение и за это еще имела слушать разное в свой адрес от укр стороны.

Ему пора уже медаль первого склочника форума повесить на грудь.:)))

Умные люди склочничеством не занимаются. Это только те, кто чем-то в этой жизни неудовлетворены и хотят самоутвердиться. Вот и выплескивают свою желчь и этим только показывают свое лицо.:)))

Мне еще С-1 советовал никогда не сходить на уровень хамлюг и склочников, когда я взяла и сошла, плюнув на все. Я сегодня опять сошла на этот уровень и черт с ним.

ДА ПОШЛИ ВСЕ СКЛОЧНИКИ И ХАМЛЮГИ К ТАКОЙ-ТО МАТЕРИ,ЧТОБЫ Я ЕЩЕ БИСЕР ПЕРЕД НИМИ МЕТАЛА.:))) ПЕРЕД КЕМ? Тем более, находясь на форуме, где есть хамлюги и склочники, то уже спускаешься на их уровень.

Чем меньше на таких внимание обращать, то тем лучше. К сожалению такие думают, что задевают своей деятельностью.
Да жалко на таких смотреть, только и всего.
Но пусть думают. Может хоть какую-то радость получают, если больше уже не способны ее получать от чего-то более приятного.

108Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 4:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:


Вопросы задаете ....а об оскорблении вопросов нет?
И извиниться за хамство, поддержав хамовитого майора, слабО?
Мне - не слабо, и Вы это знаете.
Другой вопрос - хочется ли?
Когда Вы постоянно изворачиваетесь и нагло лжете, то извините, как-то не очень хочется за Вас мазу тянуть.
Это честно.

109Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 4:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Су-25 мог сбить Боинг, как Вы думаете? Россия  писала, что мог.
А я говорю, что не мог.

А ты что, являешься экспертом?
Можешь сходу отличить Су от МИга? Можешь рассказать о ТТХ вооружения установленного на СУшках? Знаешь поправки при стрельбе на различных высотах, скоростях и углах атаки?
Помолчи лучше...
Я помню как ты, якобы одесситка, выложила фото чуларки и заявила, что это маленькие дельфинчики. хихи
Так что, Лола, твой удел - строить из себя королеву перед мужем и варить борщ...

110Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 5:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:А ты что, являешься экспертом?
Можешь сходу отличить Су от МИга? Можешь рассказать о ТТХ вооружения установленного на СУшках? Знаешь поправки при стрельбе на различных высотах, скоростях и углах атаки?
Помолчи лучше...
Я помню как ты, якобы одесситка, выложила фото чуларки и заявила, что это маленькие дельфинчики. хихи
Так что, Лола, твой удел - строить из себя королеву перед мужем и варить борщ...

А зачем мне отличать? Россия заявила о Су-25...
Вики даже подправляли, чтобы параметры исправить.

пс
Ну, если наши Су-25 такие крутые, что ваши обошли, то я молчу... :)))

пс
Если вспомнил о борще, то это значит, что я права и попала в точку. :))) Тем более, все это просто проверить.
В Вики все уже исправили, но лучше посмотреть в энциклопедии, правда? Там все написано о СУ-25 и никто данные подправить уже не сможет.
А ваши когда фейки готовят, то пусть больше платят и дают их готовить хотя бы тем, кто имеет начальное образование, чтобы могли сообразить что и как можно посчитать, если опять будет прокол. :)))

111Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 7:04

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:


Вопросы задаете ....а об оскорблении вопросов нет?
И извиниться за хамство, поддержав хамовитого майора, слабО?

А ответить хоть на один вопрос в подтверждение сказанного вами, тоже слабо? Вместо них, отмазка о моей хамовитости. Считайте это обратной пропорцией на ваше враньё.....

112Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 7:12

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

А вот этого нам НЕ НУЖНО, а мне, так тем более. Еще не хватало такого.

А хамло, которого я никогда не  оскорбляла за его мнение во всем, что калякало оно в инте, то давно само  начало выкабелькиваться на фсбу  на того же Игоря, а потом принялося за меня(мнение мое не нравится в укр событиях) и еще оно уверено, что это меня задевает, т.к. я лишилась его уважения. Я не нуждаюсь в уважении подобных склочников из хамлюг. Если такие будут уважать, то это только значит одно, что я сама такая. Если бы я его трогала, хамила, то  тогда еще можно понять, но... Все знают, что я оппонентам никогда не хамила за их мнение и за это еще имела слушать  разное в свой адрес от укр стороны.

Ему пора уже медаль первого склочника форума повесить на грудь.:)))

Умные люди склочничеством не занимаются. Это только те, кто чем-то в этой жизни неудовлетворены и хотят самоутвердиться. Вот и выплескивают свою желчь и этим только показывают свое лицо.:)))

Мне еще С-1 советовал никогда не сходить на уровень хамлюг и склочников, когда я  взяла и сошла, плюнув на все. Я сегодня  опять сошла на этот уровень и черт с ним.

ДА ПОШЛИ  ВСЕ СКЛОЧНИКИ И ХАМЛЮГИ К ТАКОЙ-ТО МАТЕРИ,ЧТОБЫ Я ЕЩЕ БИСЕР ПЕРЕД НИМИ МЕТАЛА.:))) ПЕРЕД КЕМ? Тем более, находясь на форуме, где есть хамлюги и склочники, то уже спускаешься на их уровень.

Чем меньше на таких внимание обращать, то тем лучше. К сожалению такие думают, что задевают своей деятельностью.
Да жалко на таких смотреть, только и всего.
Но пусть думают. Может хоть какую-то радость получают, если больше уже не способны ее получать от чего-то более приятного.

ну здесь, кроме комплекса неполноценности, с визгом и причитаниями, иного не наблюдается. Это нужно попросту, лечить...

А насчёт хамства, так долдонить бездоказательно одно и то-же с максимальной частотой, пожалуй, будет и похуже. Седативы, могут на некоторое время помочь.

Считайте, что этим, я подкинул в вашу топку уголька. С единственной и благородной целью - чтобы вы от своего оголодавшего комплексования, не загнулись. Можете не благодарить....

113Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 7:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А зачем мне отличать?  Россия заявила   о Су-25...
Вики даже подправляли, чтобы параметры исправить.

пс
Ну, если наши Су-25 такие крутые, что ваши обошли, то я молчу... :)))

пс
Если вспомнил о борще, то это значит, что я права и попала в точку. :))) Тем более, все это просто проверить.
В Вики все уже исправили, но лучше посмотреть в энциклопедии, правда? Там все написано о СУ-25 и никто данные подправить уже не сможет.
А ваши когда фейки готовят, то пусть больше платят и дают их готовить хотя бы тем, кто имеет начальное образование, чтобы могли сообразить  что и как  можно посчитать, если опять будет прокол. :)))
Для тупых, которые не понимают с одного раза ПОВТОРЯЮ - в Википедии может писать кто угодно и что угодно, так же как править может любой дурак.
К примеру ты написала в Вики статью, что Одесса являлась столицей протоУкраины. А Лапландия может твою статью исправить, и написать, что не Одесса, а Харьков существовал ещё в Мезозойской эре.
Так надеюсь понятней?

Второй момент...
Ты в своем посте утверждаешь, что Сушка не могла сбить Боинг.
Вот я тебя и спрашиваю - ты являешься каким-либо экспертом?

Вот например я не утверждаю этого, но и не отрицаю, т.к. характер повреждений пилотской кабины говорит о множественном попадании высокоскоростных предметов в область кресла пилота. То есть, перевожу на русский язык, в область пилотского кресла была выпущена очередь из скорострельной авиационной пушки(калибра прим. 30 мм).

Третий момент... На счет фейков...
Если ты не являешься специалистом в области вооружений, компьютерной графики, не обладаешь навыками работы с графическими и видеоредакторами, то как ты можешь судить о фейках?
Я вот вчера смотрел Новини 24... Смотрел и плевался слушая одного "эксперта", который противоречил сам себе, объясняя пиплу юридические вопросы.
Так же с ваших СМИ стебается и Анатолий Шарий, который себе уже имя сделал на косяках вашего телевидения.

114Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 10:05

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А зачем на муть и вранье  факты  приносить?
А если  к вам гуси прилетят, то у себя и отстреливайте их. За нас не нужно беспокоиться.

пс
И о фактах.. Пример...
Толку тут кому-то что-то доказывать, например о сбитии  Боинга Су-25?

Су-25 мог сбить Боинг, как Вы думаете? Россия  писала, что мог.
А я говорю, что не мог. Так чтобы доказать то, что МОГ в инте меняли  в Вики инфо о всех параметрах этого самолета.
Ну на кой хрен мне  факты приносить, когда в ответ найдется фейк?
Делать мне что ли нечего?
Тем более, что в этом случае фактом является простая  арифметика. Только немного извилиной нужно пошевелить и включить логику.


Минди, че Вы лазиите по всяким помойкам?
Вот официальные ЛТХ Су-25 с сайта Корпорации Сухого

http://www.sukhoi.org/planes/military/su25k/lth/

Анализируйте на здоровье, Вы же эксперт, одесская домохозяйка
Но и не забывайте, что советские конструкторы закладывали двойной, а то и тройной " запас прочности".
Поэтому наша авиация в умелых руках может многое.

115Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 12:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Если вспомнил о борще, то это значит, что я права и попала в точку. :))) Тем более, все это просто проверить.
В Вики все уже исправили, но лучше посмотреть в энциклопедии, правда? Там все написано о СУ-25 и никто данные подправить уже не сможет.
А ваши когда фейки готовят, то пусть больше платят и дают их готовить хотя бы тем, кто имеет начальное образование, чтобы могли сообразить  что и как  можно посчитать, если опять будет прокол. :)))
В догонку, о фейках.
Откровенно говоря уже надоело об этом говорить, но у вас фейки лепят не только СМИ, но даже Презик.

На Мюнхенской конференции он предъявил ... паспорта "российских военнослужащих".
Большей лажи трудно было придумать, т.к. всем известно, что в России у военнослужащих паспорта изымают. А диверсанты и спецназовцы, которые выполняют задания на территории противника вообще не имеют никаких документов и знаков различия.
Такие вещи знать надо.

Стало быть, если у Порошенко имеются паспорта граждан России, то следует задать вопрос - а где сами хозяева этих паспортов?

116Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 12:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
В догонку, о фейках.
Откровенно говоря уже надоело об этом говорить, но у вас фейки лепят не только СМИ, но даже Презик.

На Мюнхенской конференции он предъявил ... паспорта "российских военнослужащих".
Большей лажи трудно было придумать, т.к. всем известно, что в России у военнослужащих паспорта изымают. А диверсанты и спецназовцы, которые выполняют задания на территории противника вообще не имеют никаких документов и знаков различия.
Такие вещи знать надо.

Стало быть, если у Порошенко имеются паспорта граждан России, то следует задать вопрос - а где сами хозяева этих паспортов?
Совершенно понятно: Кроввая параша всё брешит и брешит по указивке госдепа. Мрази хунтовские натуральные! стоп

117Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 12:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:В догонку, о фейках.
Откровенно говоря уже надоело об этом говорить, но у вас фейки лепят не только СМИ, но даже Презик.

На Мюнхенской конференции он предъявил ... паспорта "российских военнослужащих".
Большей лажи трудно было придумать, т.к. всем известно, что в России у военнослужащих паспорта изымают. А диверсанты и спецназовцы, которые выполняют задания на территории противника вообще не имеют никаких документов и знаков различия.
Такие вещи знать надо.

Стало быть, если у Порошенко имеются паспорта граждан России, то следует задать вопрос - а где сами хозяева этих паспортов?

Товарищ Кикаха, а не могли бы Вы еще вставлять явные адреса ссылок.
У меня чё то не кажет.

118Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 12:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Совершенно понятно: Кроввая параша всё брешит и брешит по указивке госдепа. Мрази хунтовские натуральные! стоп
Пять паспортов...
Где граждане?
Задержаны? Убиты? Тогда где тела, где заключение суд.мед.эксперта? Где дела наконец?
Господина Порошенко пора в одну клетку сажать с гражданкой Савченко.

119Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 12:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Товарищ Кикаха, а не могли бы Вы еще вставлять явные адреса ссылок.
У меня чё то не кажет.
https://www.youtube.com/watch?v=nJkivNjsluA

120Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 12:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Спсб и +

ПС Почитал комменты к ютубке.
Хохлы это дети по уровню развития.
Еслиб не русские и евреи на Украине, то страну можно считать "страной с детсадовским мышлением".

121Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:А то, что прутся из Польши, Франции, Финляндии, Великобритании, США - Вас не волнует? Почему к ним претензии не предъявляете?
Почему не посылаете на xуй Олландап, Меркель, Обаму, Кэмерона, как посылаете сейчас Путина?
Где например лозунг "ОБМ ПНХ"?

ОНИ К НАМ ПРИШЛИ В ВОЙНОЙ ИЛИ ВЫ, ВСЕ ЖЕ? Вот и не путайте одно место сами знаете с чем.
А нам, НАРОДУ, хотелось бы, чтобы все от нас отстали и не лезли к нам.

122Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Пока ЗУ скакала на Майдане, жгла покрышки и стреляла ментов, на востоке шахтеры сидели в шахтах.


Донбасс на Майдане Антимайданил вместе с шахтерами и титушками.
пс
А на явную ложь не стоит даже отвечать, тем более факты приводить. Это уже случившийся факт(Антимайдан) и не стоит его отрицать.

123Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

ОНИ  К НАМ ПРИШЛИ В ВОЙНОЙ ИЛИ ВЫ, ВСЕ ЖЕ? Вот и не путайте одно место сами знаете с чем.
А нам, НАРОДУ, хотелось бы, чтобы все от нас отстали и не лезли к нам.
Когда они пришли, то наших добровольцев на Донбассе ещё три месяца не было.
Добровольцы из России поехали только после того, как наемники из стран запада постреляли людей в Мариуполе.

124Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Донбасс на Майдане Антимайданил вместе с шахтерами и титушками.
пс
А на явную ложь не стоит  даже отвечать, тем более факты приводить. Это уже случившийся факт(Антимайдан) и не стоит его отрицать.
Да, ты права, тебе отвечать - только время тратить зря.
Как была непробиваемой тупостью, так ей и останешься.

125Приказ № 227 - Страница 5 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:А что ты когда-нибудь доказывала?
Доказывать - это значит предъявлять факты и доказательства.
У тебя ни того, ни другого нет.
Ничего нет кроме голословных обвинений.
Так сам приноси факты, а не голословные обвинения и ложь :))) как о том, что только наша сторона майданила, а остальные работали.
Ага, а в Одессе сгоняли силком студентов и загоняли в Киев на Антимайдан, а с Донбасса перли титушки и народ в защиту януковичей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения