Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Преступники Украины и их преступления

+8
Major
lola_Mindi
MrOil
Кикаха
Ефри
GENA
Яков
дядя Митя
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 15]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А что такое, Вы чего-то боитесь?
Не бойтесь, Лола, Вы уже всё сделали.
И теперь Вам лично остается одно - тихо умереть от голода.

Рано хороните, хлопцы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:пусть пока не поздно поднимают восстание!
Ну а если опять поверят киевской власти, Украине капец.
Украина превратится в колонию  США.

Да никто не верит властям, как и всем остальным нашим "доброжелателям" в этом мире. С чего Вы взяли?


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Рано хороните, хлопцы.

В самый раз, Лола.
Жаль вас...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Рупор возьми. Плохо слышно...
Ты что до сих пор затычки с ушей не вытащила. Ну и конечно розовые очки еще не сняла. Ай Ай Ай Какая же не послушная и избалованная!

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ты что до сих пор затычки с ушей не вытащила. Ну и конечно розовые очки еще не сняла. Ай Ай Ай Какая же не послушная и избалованная!
Почитала тут на форуме СТАТЕЙКУ на тему террористов в Одессе из подпольщиков, которыми так вы все восхищаетесь и ГОРДИТЕСЬ СОБОЙ и террористами.
Особенно понравилось на тему ТРУПА ИЗ ЗАЛЕЖАЛЫХ... На Сегедской это было(это в моем районе). Тогда труп подложили из давних трупов, чтобы замылить смерть дворника, который подобрал пакет в котором была взрывчатка.

Ну и лапша вам на уши надета... Ну все едите, что вам не подадут на обед в виде лапши любого низкого сорта. Просто всеядные, какие-то...

Тогда УБИЛО дворника.
Это он нашел какой-то пакет и взял его домой. Вот вам и ТРУП в Одессе от ручек ваших террористов. Замылили это дело с дворником под видом, что труп был залежалый, а дворник на кладбище отправился.

А на каком складе вы залежалые трупы храните на всякий случай, когда нужно подложить, чтобы надурить и скрыть свои деяния?

Конечно, быстро тогда был запущен фейк о трупе, который подложили.
Вот так все провернули и в ДП 2 мая, да?
Бомжей туда загнали на шашлык или как, а потом заявили, что пророссийцев фашисты спалили? Просто не ожидали, что будет такой пожар и погибнут еще и пророссийцы?

пс
Все ваши взрывы в городе - ЭТО ТЕРРОРИЗМ.
Просто дело случая, что не взорвался, например, газопровод на днях или какой дом из старинных не рухнул.

У нас старые дома. Повредив перекрытие или еще что в таких домах взрывом и капец может дому настать.

Тоже мне, "герои" С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ... Мирный город взрывают с "геройским" видом, что точки волонтеров.

А деньги на машины, которые от взрывов пострадали у простых одесситов никто вернуть не желает? А поврежденные окна переставить не желаете? А может все эти люди обожатели Путина и за сепаратизм, а вы их машины взрывами уничтожили. Сегодня машины, а завтра могут люди пострадать. Русские из одесситов, например, которых вы "спасать" пришли.

Простые одесситы разве к вам на Донбасс пришли с АТО, "герои", что вы такое творите в городе? Так идите со своим терроризмом терроризировать власть. Или слабо? Только простым людям пакостить не слабо?
Так одесситы менее других подались в это АТО.

Хотят захватить весь Ю-В и удивляются, что на Донбасс спустили с цепи АТО.
ТАК КТО К КОМУ ПРИШЕЛ?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ты что до сих пор затычки с ушей не вытащила. Ну и конечно розовые очки еще не сняла. Ай Ай Ай Какая же не послушная и избалованная!

Вам веры НЕТ, НЕ БУДЕТ И БЫТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ НИ У ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, как и власти, а розовые очки тут ни при чем.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:пс
Все ваши взрывы в городе - ЭТО ТЕРРОРИЗМ.
Просто дело случая, что не взорвался, например, газопровод на днях или какой дом из старинных не рухнул.
Совершенно верно, Лола - это терроризм.
Только взрывы это не НАШИ, а ВАШИ. Совершены по приказу полковника Кулакова из СБУ.
А сам товарисч Кулаков сидит на прикормке у товарисча Коломойского.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Совершенно верно, Лола - это терроризм.
Только взрывы это не НАШИ, а ВАШИ. Совершены по приказу полковника Кулакова из СБУ.
А сам товарисч Кулаков сидит на прикормке у товарисча Коломойского.
А Гена говорит обратное. Да и на сайтах наших той стороны хвастают своим "героическим" поведением и гордятся тем, что они только взрывают, чтобы запугать, а не убивают людей.
пс
В Одессе разное происходит помимо терроризма. И не все деяния сваливают на террористов. У нас вылезла разная сволота и понаехала в том числе. Все это, как обычно и бывает везде в смутные времена.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Вам веры НЕТ, НЕ БУДЕТ И БЫТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ НИ У ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, как и власти, а розовые очки тут ни при чем.
И напрасно, что не верите! А вот поверили бы, не было бы разрухи и развала Украины и не наступил капец.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
А Гена говорит обратное. Да и на сайтах наших той стороны хвастают своим "героическим" поведением и  гордятся тем, что они только взрывают, чтобы запугать, а не убивают людей.
пс
В Одессе  разное происходит помимо терроризма. И не все деяния сваливают на террористов. У нас вылезла разная  сволота и понаехала в том числе. Все это, как обычно и бывает везде в смутные времена.

Я могу и ошибаться и этого не скрываю. Но тем не менее часть диверсий приходится на патриотов, которых вы уже достали своими новыми порядками и поддержкой братоубийственной войны.

Во Львове «свободовцу» сожгли авто, в Одессе - расстреляли волонтера

Нацисты из партии Тягнибока «Свобода», а также волонтеры АТО все чаще становятся жертвами народного гнева. Обнищавщие, злые и голодные украинцы вымещают свои обиды на тех, кто год назад позвал их на Майдан, пообещав вход в ЕС, бесплатные шенгены и демократические ценности. По ходу все обернулось войной, потерей территорий и железным европейским занавесом.

Чтобы выразить свое несогласие с выбранным цивилизационным путем, украинцы жгут машины праворадикальным политикам и расстреливают волонтеров. Короче, электоральные настроения обозначены ясно: даже на соцопросы тратиться не надо.

Так, во Львове вчера сожгли автомобиль председателю бюджетной комиссии Львовского облсовета, «свободовцу» Ярославу Качмарику. Ночью в поселке Брюховичи (кстати, элитное место) неизвестные подожгли автомобиль Chevrolet Evanda 2007 года выпуска, который принадлежит «свободовцу». Машина, которая зарегистрирована на жену Качмарика, была припаркована возле дома председателя. По предварительным данным, злоумышленники проникли во двор усадьбы и бросили бутылку с зажигательной смесью на капот автомобиля. Пламя серьезно повредило капот и мотор машины, которая не была застрахована. Также, по инсайдерской информации, к двери дома нациста была прикреплена записка – «Сначала машина, потом - ты». Но милиция пока отрицает этот факт.

А вот в Одессе, в районе Черемушек, расстреляли волонтера АТО. 30 марта около 20:00 было совершено покушение на волонтера одной из городских благотворительных организаций, которая собирала и доставляла гуманитарку для воякив в зону АТО. Неизвестные выстрелили в молодого человека 5 раз. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу. Врачи борются за его жизнь, однако, прогноз самый неблагоприятный.

пс
Кровь за кровь, смерть за смерть!

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Интересно наблюдать, как дрожание за собственную шкурку формирует свидомое мировозение.

А я то думал и гадал откуда у некоторых украинок такая ненависть к дончанам - "да пусть их всех там с землёй смешают, лишь бы они не пришли сюда, ко мне хорошей, со своей местью... Я то ведь не при чём... Моя хата с краю..."

пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Интересно наблюдать, как дрожание за собственную шкурку формирует свидомое мировозение.

А я то думал и гадал откуда у некоторых украинок такая ненависть к дончанам - "да пусть их всех там с землёй смешают, лишь бы они не пришли сюда, ко мне хорошей, со своей местью... Я то ведь не при чём... Моя хата с краю..."

пичалька
Не умничай..., УМНИК инетный...
К себе их позови и посмотрим, что запоешь...
И тех позови, кто устроил 2 мая в Одессе, чтобы потом была возможность окопаться в Одессе и ждать своего часа...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Не умничай..., УМНИК инетный...
К себе их позови и посмотрим, что запоешь...
И тех позови, кто устроил 2 мая в Одессе, чтобы потом была возможность окопаться в Одессе и ждать своего часа...

Косвенным образом ты подтвердила мои догадки. Спасибо. пишиисчо

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я могу и ошибаться и этого не скрываю. Но тем не менее часть диверсий приходится на патриотов, которых вы уже достали своими новыми порядками и поддержкой братоубийственной войны.

Во Львове «свободовцу» сожгли авто, в Одессе - расстреляли волонтера

Нацисты из партии Тягнибока «Свобода», а также волонтеры АТО все чаще становятся жертвами народного гнева. Обнищавщие, злые и голодные украинцы вымещают свои обиды на тех, кто год назад позвал их на Майдан, пообещав вход в ЕС, бесплатные шенгены и демократические ценности. По ходу все обернулось войной, потерей территорий и железным европейским занавесом.

Чтобы выразить свое несогласие с выбранным цивилизационным путем, украинцы жгут машины праворадикальным политикам и расстреливают волонтеров. Короче, электоральные настроения обозначены ясно: даже на соцопросы тратиться не надо.

Так, во Львове вчера сожгли автомобиль председателю бюджетной комиссии Львовского облсовета, «свободовцу» Ярославу Качмарику. Ночью в поселке Брюховичи (кстати, элитное место) неизвестные подожгли автомобиль Chevrolet Evanda 2007 года выпуска, который принадлежит «свободовцу». Машина, которая зарегистрирована на жену Качмарика, была припаркована возле дома председателя. По предварительным данным, злоумышленники проникли во двор усадьбы и бросили бутылку с зажигательной смесью на капот автомобиля. Пламя серьезно повредило капот и мотор машины, которая не была застрахована. Также, по инсайдерской информации, к двери дома нациста была прикреплена записка – «Сначала машина, потом - ты». Но милиция пока отрицает этот факт.

А вот в Одессе, в районе Черемушек, расстреляли волонтера АТО. 30 марта около 20:00 было совершено покушение на волонтера одной из городских благотворительных организаций, которая собирала и доставляла гуманитарку для воякив в зону АТО. Неизвестные выстрелили в молодого человека 5 раз. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу. Врачи борются за его жизнь, однако, прогноз самый неблагоприятный.

пс

Кровь за кровь, смерть за смерть!




Слава "Героям" новороссии и их диванным собратьям!

Потом в отдельной буферной зоне вне Украины и России не лейте слезы в землянках под  плеткой разгулявшихся  бандитских элементов.

И этого ты желаешь своей Родине, Донбассу?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Косвенным образом ты подтвердила мои догадки. Спасибо. пишиисчо

Пиши дальше... Бумага все стерпит... пишиисчо пишиисчо пишиисчо
Но я из города ни ногой бежать с монатками...
Если погибать, так с Одессой...
Одесситов эти террористы не запугали...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Косвенным образом ты подтвердила мои догадки. Спасибо. пишиисчо
Косвенным образом ты подтвердил кто хочет донбасский сценарий.
Вот и зови его в свой Днепропетровск.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Пиши дальше... Бумага все стерпит... пишиисчо пишиисчо пишиисчо
Но я из города ни ногой бежать с монатками...
Если погибать, так с Одессой...
Одесситов эти террористы не запугали...

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Слава "Героям" новороссии и их диванным собратьям!



Потом в отдельной буферной зоне вне Украины и России не лейте слезы в землянках под  плеткой разгулявшихся  бандитских элементов.

И этого ты желаешь своей Родине, Донбассу?
Мне твои бредни не интересны. Сама придумала и сама же упрекаешь.
Ты мне должна 100 тыс баксов. Когда вернешь. дразнюсь



Последний раз редактировалось: GENA (Вт 31 Мар 2015 - 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Интересно наблюдать, как дрожание за собственную шкурку формирует свидомое мировозение.

А я то думал и гадал откуда у некоторых украинок такая ненависть к дончанам - "да пусть их всех там с землёй смешают, лишь бы они не пришли сюда, ко мне хорошей, со своей местью... Я то ведь не при чём... Моя хата с краю..."

пичалька
Ничего, всех вычистят. подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Слава "Героям" новороссии и их диванным собратьям!


Потом в отдельной буферной зоне вне Украины и России не лейте слезы в землянках под  плеткой разгулявшихся  бандитских элементов.

И этого ты желаешь своей Родине, Донбассу?
Вы ЭТО уже сделали на Донбассе.
Разрушили, изнасиловали, убили...

Что жители Днепропетровска, Тернополя, Винницы, Львова делали на чужой для них земле? Кто их туда звал?

Так что ответка всенепременно придет.

«Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!»

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:Интересно наблюдать, как дрожание за собственную шкурку формирует свидомое мировозение.

А я то думал и гадал откуда у некоторых украинок такая ненависть к дончанам - "да пусть их всех там с землёй смешают, лишь бы они не пришли сюда, ко мне хорошей, со своей местью... Я то ведь не при чём... Моя хата с краю..."

пичалька

Поедь на Донбасс и оттуда будешь вещать о своем мнении... А так получается бла-бла-бла из-за бугра... Бла-бла-бла

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,

И братья меч вам отдадут.



На могиле украинского народа и государства.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Поедь на Донбасс и оттуда будешь вещать о своем мнении... А так получается бла-бла-бла из-за бугра... Бла-бла-бла

Так я прав, или я не прав?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Поедь на Донбасс и оттуда будешь вещать о своем мнении... А так получается бла-бла-бла из-за бугра... Бла-бла-бла
А ты сама то там была?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:


А вот в Одессе, в районе Черемушек, расстреляли волонтера АТО. 30 марта около 20:00 было совершено покушение на волонтера одной из городских благотворительных организаций, которая собирала и доставляла гуманитарку для воякив в зону АТО. Неизвестные выстрелили в молодого человека 5 раз. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу. Врачи борются за его жизнь, однако, прогноз самый неблагоприятный.

пс
Кровь за кровь, смерть за смерть!

Так вы все преступления в Одессе на себя возьмите и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!


Вчера на ваших сайтах сразу растрезвонили, что убили волонтера и очень этим гордились и радовались, что такими расправами запугаете город.
Но это был не волонтер...


Руководитель одесской волонтерской сотни Даля Северин: Стреляли в моего брата (ФОТО)

http://www.048.ua/news/784071

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения