Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интерпол начал розыск Януковича и его соратников

+3
lola_Mindi
GENA
MrOil
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Заслуженный минус.
А отвечать тебе и повторяться я не буду.
дразнюсь дразнюсь дразнюсь Интерпол начал розыск Януковича и его соратников - Страница 2 271558132 Интерпол начал розыск Януковича и его соратников - Страница 2 271558132 Интерпол начал розыск Януковича и его соратников - Страница 2 271558132 Не все дома? Не все дома? Не все дома?

http://rusnod.ru/

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Так весь наш форум только об этом и гудит, а ты разве не слышала?
Про Бубу я пошутил, а вот Абрамович по прежнему прячется в Лондоне, да и Березовский там прятался и многие другие.
Я и нахожусь там где мне хоца, а нэнька уже умерла. От нее остались только осколки, Новороссия, Малороссия и Галичина.
Вы убили нэньку и похоронили, так что нечего крокодильи слезы лить.

Интерпол начал розыск Януковича и его соратников - Страница 2 455ad9c82c70

и что в результате с Березовским от заботливого папы ПУ?
И чего абрамовичу прятаться от замечательной своей родины?

Вот поэтому приходится отбиваться всем честным народом Украины от "братской" заботы ...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

и что в результате с Березовским от заботливого папы ПУ?
А что должно быть с этим мошенником? Сдох как собака. Только папа Пу здесь при чем? Березу новые хозяева ухлопали, чтобы лишнего не гундел.

И чего абрамовичу прятаться от замечательной своей родины?
Напи3дил бабла - вот и прячется.


Вот поэтому приходится отбиваться всем честным народом Украины от "братской" заботы ...
Таким же честным каким был Береза?
Вы ж не за свое рубитесь...
Вы рубитесь за активы Коломойского.

Реально, что лично тебе от той войны? У тебя на Донбассе имущество отжимают? Или ты в Крыму свой санаторий потеряла?
Вроде бы не потеряла ничего...
Так что тебе с той войны?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Бывший "главнокомандующий" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин)
призвал Россию отдать свергнутого президента Украины Виктора Януковича "на растерзание" украинцам.
Об этом говорится в заявлении Стрелкова в его официальной группе в соцсети "Вконтакте".

"Человек, ставший президентом под лозунгом "РУССКИЙ ЯЗЫК — ВТОРОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ"
и не выполнивший данного обещания, не стоит того, чтобы учитывать его мнение как таковое.
Он — *** и отношение к нему должно быть соответствующим.
Бесполезно помогать надутому дураку, паталогическому клептоману, трусу и подонку,
провалившемуся между двумя стульями, на которых "ерзал" всю свою (с позволения сказать)
"политическую карьеру", — говорится в заявлении Стрелкова.

Он добавил, что свергнутого президента Украины стоит "отдать на растерзание",
а не "прятать его у себя", давая повод международному сообществу обвинять Россию
в намерении вернуть политика "на царство".

Напомним, на Украине Януковича обвиняют в государственной измене и создании преступной организации.
Ранее сообщалось, что политика могут осудить заочно, если он не вернется на родину.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/12/1355922.html

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Что то Стрелков стал много не по делу болтать.
Янукович хоть и гнида мерзопакостная, но я бы все равно его Украине не отдавал, разве что обменять на какого нить преступника украинского типа Парошенко, Яйценюка, Турчинова.

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:Что то Стрелков стал много не по делу болтать.
Янукович хоть и гнида мерзопакостная, но я бы все равно его Украине не отдавал, разве что обменять на какого нить преступника украинского типа Парошенко, Яйценюка, Турчинова.

А чем он ценен для России?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

А чем он ценен для России?
Ни чем. Но Россия добрая и милосердная, не будет же отдавать бандитам, уголовникам и преступникам человека, хоть и труса, и вора.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения