Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В париже расстреляли журналистов редакции журнала

+5
дядя Митя
Kastor
GENA
Ефри
MrOil
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не все, конечно, но частенько статьи так построены, что  что-то правильное пишут, а потом остальное под него  подстраивают и...

Пару моментов показать могу, конечно, но завтра. Ночь. Я  еще не сплю, т.к. ни в одном глазу, но свет выключила, чтобы муж не засек. Почти вслепую по клаве стучу. Не очень удобно.
Но мы друг друга не поймем, то и не стоит..., все же...

Бляяяяяя, ну развезла соплей... Ты можешь четко и ясно сказать, что "в этой статье вот в этом месте неправильно, а в этом вообще ложь?"
А то гундишь, что в статья "ширпотребовского манипуляционного разлива", а конкретно указать ничего не можешь.
Ты бы хоть не 3.14здела, коль реальных доказательств нет.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

И где в озвучке его слова?


Немецкий язык знаешь?

http://rusnod.ru/

Kastor

avatar
капитан
капитан

Отказываюсь от идеи про кляп и ремни. Только клетки для перевозки животных, буйных бабуинов.
Запихать в туда Какаху, Мройла, прочих ген с соломонами и в Иран выселить. Там им место, на ихой родине. Нехер им Россию поганить своим присутствием.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это я поставила.

и кто теперь урод? sos

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Отказываюсь от идеи про кляп и ремни. Только клетки для перевозки животных, буйных бабуинов.
Запихать в туда Какаху, Мройла, прочих ген с соломонами и в Иран выселить. Там им место, на ихой родине. Нехер им Россию поганить своим присутствием.
Тебя отмороженного пиндосенка, в пломбированном вагоне вывезли из Питера в Лондон?
Ниче невозможного в этом мире нет.
Помнишь как закончил твой предшественник с Полонием?
В истории есть место враждующим сторонам.
В истории нет места предателям.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Тебя отмороженного пиндосенка, в  пломбированном вагоне вывезли из Питера в Лондон?
Ниче невозможного в этом мире нет.
Помнишь как закончил твой предшественник с Полонием?
В истории есть место враждующим сторонам.
В истории нет места предателям.
Не обижайте Бубна, сейчас его год. Год КОЗЛА, ну или БАРАНА, на выбор... хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Не обижайте Бубна, сейчас его год. Год КОЗЛА, ну или БАРАНА, на выбор... хихи
Да кто его обижает?
Он сам обиженный на весь мир.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Да кто его обижает?
Он сам обиженный на весь мир.
Вин сам себя кастрировал даже! Вин теперь "Кастрат", а не бубен! дразнюсь

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В Донбассе убиты тысячи и тысячи невинных граждан и детей! Ганьба убийцам! Дай пять!
В париже расстреляли журналистов редакции журнала - Страница 2 Aub56w

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:в 13 00 в Париже убили 11 журналистов!
Журналисты должны знать и понимать, что в культурном и цивилизованном обществе недопустимо глумиться над народными святынями! Тот, кто переступает границу человечности будет наказан и наказан очень жёстко! Аллах Акбарр (Всевышний приветствует героев и благославляет!)Супер! !
Я против терроризма, но я так же  категорически против глумления над нацинальными традициями и народными святынями! Руки прочь от Святыней!!! стоп Ок!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:В Донбассе убиты тысячи и тысячи невинных граждан и детей! Ганьба убийцам! Дай пять!
В париже расстреляли журналистов редакции журнала - Страница 2 Aub56w

Кто это????

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Журналисты должны знать и понимать, что в культурном и цивилизованном обществе недопустимо глумиться над народными святынями! Тот, кто переступает границу человечности будет наказан и наказан очень жёстко! Аллах Акбарр (Всевышний приветствует героев и благославляет!)Супер! !
Я против терроризма, но я так же  категорически против глумления над нацинальными традициями и народными святынями! Руки прочь от Святыней!!! стоп Ок!

Балбес ты околоправославный, а не "категорически против". Не зомбоящик смотри, а читай вменяемых духовников (кстати, у тебя есть такой или все в трениках и обдолбанные?). Ты, как путинский верующий, так часто оскорбляешь мой мозг, что я вовсе не против, если кто-то оскорбляет твои сраные чувства.

Так почему же - "Я Шарли"?


В париже расстреляли журналистов редакции журнала - Страница 2 1184836

Андрей Кураев: "...Вот мы и вернулись к вопросу, который я задавал в 2012 (в связи с неожиданно массовым озверением вокруг пусек): какие насилия и убийства готовы оправдать современные православные в порядке защиты своих «религиозных чувств»? С вашими чувствами проблема? Не стесняйтесь, расскажите о них! Кого и за что вы хотели бы растерзать в своих снах и мечтах?.."

Соломон. ты просто кровожадная зверюга. Все другие твои достоинства я перечислял ранее.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Журналисты должны знать и понимать, что в культурном и цивилизованном обществе недопустимо глумиться над народными святынями! Тот, кто переступает границу человечности будет наказан и наказан очень жёстко! Аллах Акбарр (Всевышний приветствует героев и благославляет!)Супер! !
Я против терроризма, но я так же  категорически против глумления над нацинальными традициями и народными святынями! Руки прочь от Святыней!!! стоп Ок!

Толян, ты че?!

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кураев про Шарли: "В общем, за день до расстрела словосочетание "автор Шарли" (если бы я что-то знал об этом издании) вызвало бы у меня омерзение. Но кровь меняет очень многое. Она создала иные связи, иные ассоциации с этими французскими фонемами. Эти безбожники своей кровью отстаивают право христиан не прогибаться под исламским террором."

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Толян, ты че?!
А чё, хиба позволено унижать и оскорблять чувства народов и целых концессий?!  Это им не над Православными святынями глумиться, - те хлопцы им быстро по рукам дали! По всем правила юриспруденции - герои должны быть оправданы!  пишиисчо
Хотя, конечно, убийство - это слишком! Достаточно было бы кастрации, но ... надо уважать чувства и мораль миллиардов людей!!!Ок!
Слава героям!!! Всевышний благославляет их и приветствует!!! Ок!



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Вс 11 Янв 2015 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
и кто теперь урод? sos

За сам смысл в общем ко всем людям, кто такое поддерживает, а не за словечки в адрес форумчан.

Мне нет дела, как вы тут все друг друга обзываете.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

За сам смысл в общем ко всем людям, кто такое поддерживает, а не за словечки в адрес форумчан.

Мне нет дела, как вы тут все друг друга обзываете.
по пивку! Ок! В париже расстреляли журналистов редакции журнала - Страница 2 2825390985

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:А чё, хиба позволено унижать и оскорблять чувства народов и целых концессий?!  Это им не над Православными святынями глумиться, - те хлопцы им быстро по рукам дали! По всем правила юриспруденции - герои должны быть оправданы!  пишиисчо
Хотя, конечно, убийство - это слишком! Достаточно было бы кастрации, но ... надо уважать чувства и мораль миллиардов людей!!!Ок!
Слава героям!!! Всевышний благославляет их и приветствует!!! Ок!

Конфессий, балбес. КонФессий!
И заруби на носу: сраные чувства не имеют права оскорБлять мозг.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Конфессий, балбес. КонФессий!
И заруби на носу: сраные чувства не имеют права оскорБлять мозг.
Вот именно! Конфессий!!! Аллах Акбар!!! Дай пять!
Ганьба кастратам! Ур-ра!!!
Да здравствует Ислам!!! Все культурные люди нынче мусульмане (но воны против терроризма) и вместе с мусульманами! Ок! Супер!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Конфессий, балбес. КонФессий!
И заруби на носу: сраные чувства не имеют права оскорБлять мозг.

Кастрат! А где твой возлюбленный Б.? Чому вин бросил тебя? Где воно ховается, под чьей юбкой дразнюсь ?...?

Kastor

avatar
капитан
капитан

Этот Соломон окончательно сбрендил. Давайте другого!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Этот Соломон окончательно сбрендил. Давайте другого!
дразнюсь дразнюсь

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:дразнюсь дразнюсь

Опять фелляция? Соломон, ты - мастер, но скромность тебя украсит.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Опять фелляция? Соломон, ты - мастер, но скромность тебя украсит.
Хамло! Порошу здесь не выражаться! Здесь собрались культурные люди, элита интернета! Здесь тебе не форум экс-ББ-Л! дразнюсь

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Хамло! Порошу здесь не выражаться! Здесь собрались культурные люди, элита интернета! Здесь тебе не форум экс-ББ-Л! дразнюсь

Как я мог! Прости. Действительно элита. Гвозди бы делать из этих обтрюханных обдолбанцев!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения