Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ИХ НРАВЫ или идиотизмики демократии

+2
GENA
Ефри
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Джон и Алекс - это истинные Петербуржцы?
Что-то я совсем понимать перестал... И чё у них за проблемы?

What a Face Да просто пидоры они...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Порошенко уговорил жену не поздравлять его с 23 февраля



Президент Украины договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Ранее он отменил праздник 23 февраля и учредил новый государственный праздник - День защитника Украины, который будет отмечаться 14 октября.
"Я понимаю, в силу инерции и многолетней привычки женщины будут поздравлять своих мужчин. Здесь каждый волен принимать свое решение, но государственно-политической окраски день 23 февраля отныне и навсегда лишен. Мы с моей женой договорились: 23 февраля она меня не поздравляет, подождет до 14 октября. Думаю, что нашему примеру последуют и другие", - написал Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Порошенко уговорил жену не поздравлять его с 23 февраля




Президент Украины договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Ранее он отменил праздник 23 февраля и учредил новый государственный праздник - День защитника Украины, который будет отмечаться 14 октября.
       "Я понимаю, в силу инерции и многолетней привычки женщины будут поздравлять своих мужчин. Здесь каждый волен принимать свое решение, но государственно-политической окраски день 23 февраля отныне и навсегда лишен. Мы с моей женой договорились: 23 февраля она меня не поздравляет, подождет до 14 октября. Думаю, что нашему примеру последуют и другие", - написал Петр Порошенко на своей странице в Facebook.














ИДИОТ

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Капитана харьковской милиции уволили за георгиевскую ленточку


Сотрудницу харьковской милиция уволили за георгиевскую ленту. Капитан, разместившая на рабочем месте поздравление коллег с 23 февраля, в тот же день осталась без работы по приказу начальника Харьковского областного УВД.
Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.
Особое раздражение депутата вызвало присутствие в поздравлении георгиевской ленточки.
Президент Украины Петр Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил новый государственный праздник - День защитника Украины, он будет отмечаться ежегодно 14 октября.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Цикавая цитата!
Мы жили и воспитывалась примерно в такой же среде! Нас также пытались насильно остричь аки баранов и стригли суки позорные! хихи
Подстать обвиняемым были и свидетели защиты: Арло Гатри (многие должны помнить его по главной роли в фильме «Ресторан Алисы», где он сыграл самого себя), Фил Оке, Кантри Джо Макдональд, Джуди Коллинз, а из «старших товарищей» — Пит Сигер. Показания они давали какие то странные, напоминающие полную непонимания беседу Мити Карамазова с адвокатом: напирали не на формальную невиновность, а на моральную правоту. Джуди Коллинз, чтобы поведать присяжным о мотивах поступков Джерри и Эбби, запела «Where have all the flowers gone» (ее тут же лишили слова), а Арло распевал с той же целью песенки из «Ресторана Алисы».
Сам же Эбби показания давал такие:
— Назовите себя.
— Меня зовут Эбби. Я — сирота Америки.
— Место жительства.
— Я живу в Нации Вудстока.
— Объясните суду, где это.
— Это нация отчужденной молодежи. Мы носим свою страну с собой повсюду как состояние сознания… Это нация, посвятившая себя братству людей в противовес конкуренции; идее, что у людей найдется друг для друга нечто получше собственности и денег…
— В каком же таком штате (In what state) находится этот ваш Вудсток?
— Это состояние ума (It's a state of mind).
— Возраст?
— Я — дитя Шестидесятых.
— Имеется в виду дата рождения.
— Психологически — Шестидесятые.
— Род занятий?
— Культурный революционер.
— Каков был ваш образ мыслей в тот период?
— Не знаю, что вы понимаете под мыслями. Это что то вроде мечты?
— Можно и так сказать.
— Тогда даже не знаю, что и думать. Меня еще никогда не судили за мечту.
Наконец, грозный процесс закончился символическим приговором. Но главная казнь еще предстояла: осужденных следовало постричь. Нельзя без слез читать описание экзекуции, сделанное Эбби много лет спустя. Визжащего («Палачи продадут наши волосы за стенами темницы!») Эбби в наручниках волокли к месту стрижки. Эбби сопротивлялся изо всех сил и позже клялся, что у парикмахера — тоже заключенного — слезы текли ручьем
Дай пять!


Чето сразу вспомнилось два анекдота:

1 Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Ее спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

2 Сидит семья за столом, ужинают. Сын спрашивает отца:
- "Папа, а почему мои ровесники уже школу заканчивают, а я всё в третий класс хожу?
Папаша задумался, почесал репу, да как треснет отпрыска по затылку и молвит:
- А ты, сынок не *нецензурная брань*, наливай да пей !

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Белом доме появился гендерно нейтральный общественный туалет
________________________________________
ЖИЗНЬ: РСН. 15:24:08
В Белом доме появился унисекс-туалет. Об открытии гендерно-нейтральной уборной в резиденции президента США местным СМИ сообщил пресс-секретарь американской администрации Джефф Тиллер.
По его словам, теперь у работников и посетителей появился дополнительный вариант. Туалет для всех полов расположен в Эйзенхауэр-билдинг, где работает большинство сотрудников.
В среду, 8 апреля, вступил в силу приказ Барака Обамы, запрещающий дискриминацию представителей ЛГБТ-сообщества в компаниях, которые заключили контракты с госучреждениями.

Сидит в гендерном туалете Обама и какает, а рядом писает Псаки... Вот они, либеральные свободы!!!! Вот оно, либеральное счастье!!!

Бубе нравится.. Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Тема о всех глупостях якобы цивилизованного мира - идиотские законы, моральное  уродство и "причуды" демократии, так любимые нашим либералам и прочим даунам.

Открыл свою тему и чё не поддерживаешь, Солнце? пичалька

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Лень матушка... rabbit

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Лень матушка... rabbit

Совсем от рук отбился. Ну просто совсем... sos

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения