Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Григорий Явлинский об Украине

+2
GENA
lola_Mindi
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не оправдывайся, Геночка. А теперь я помолчу...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Не вижу в чем мне оправдываться.

Все правильно, лучше промолчать, чем городить глупость.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:Не вижу в чем мне оправдываться.

Все правильно, лучше промолчать, чем городить глупость.

Геночка! Приятных посиделок на скамеечке. Только не рано ли, волнуюсь(грустный смайлик. Все же в политике ты интересней.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Геночка! Приятных посиделок на скамеечке. Только не рано ли, волнуюсь(грустный смайлик. Все же в политике ты интересней.
Ну и к чему это? Только чтобы ляпнуть что нибудь и пофлудить?

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Ну и к чему это? Только чтобы ляпнуть что нибудь и пофлудить?
хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну и к чему это? Только чтобы ляпнуть что нибудь и пофлудить?
Оставайся, Гена, таким, как я тебя уже знаю. Только и всего.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Оставайся, Гена, таким, как я тебя уже знаю. Только и всего.
Лола, а в чем дело?
На фазенде тебе не понравилась личная страничка и ты решила ее удалить?
И кто же после таких действий к тебе будет ходить? Разве только те, кто еще не в курсе.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, а в чем дело?
На фазенде тебе не понравилась личная страничка и ты решила ее удалить?
И кто же после таких действий к тебе будет ходить? Разве только те, кто еще не в курсе.


Ты в своем уме, Гена?

пс
В этом вся твоя суть? Не знаю, не слышал, не спросил, но вывод сделал? А мог бы и спросить, а не подаваться на большую дорогу против меня. Подался, то там и оставайся.

пс
Я в том разделе и в твоей теме для тебя речь написала. Там я пояснила, что на время раздел закрою от гостей, т.к. в том разделе я открыла страничку с фото своей внучки. Ты видел мою внучку.
Раздел был виден только форумчанам.
И еще я там написала, что и другие форумчане могут открыть личные странички с фото и тоже не захотят сверкать на весь инт и можно ли твою тему перенести в политический, т.к. тот раздел только для личных страничек. Ты не заходил туда. Вот и...
Так ты в позу встал по неизвестной причине и вообще не заходил, кроме гостя. Так кто тебе виноват? Зашел бы на форум и увидел, что твоя тема на месте. Вот сегодня я уже без тебя ее перенесла в политику и свой пост к тебе удалила. Тему с фото внучки тоже, а раздел открыла, пока там больше нет личных тем.
Внучку кто хотел, то те посмотрели и я так девочкам в теме и написала, что со временем фото с внучкой удалю.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, а в чем дело?
На фазенде тебе не понравилась личная страничка и ты решила ее удалить?
И кто же после таких действий к тебе будет ходить? Разве только те, кто еще не в курсе.
Вот так и рождаются сплетни и склоки.

А СПРОСИТЬ НЕ МОГ? Корона не позволяла?
Так если так, то мне проще закрыть форум для гостей. Вот и не будет подобных домыслов, когда не хотят заходить не гостем.
А зашел бы, то сам бы тему и увидел, как форумчанин.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Ты в своем уме, Гена?

пс
В этом вся твоя суть? Не знаю, не слышал, не спросил, но вывод сделал? А мог бы и спросить, а не подаваться на большую дорогу против меня. Подался, то там и оставайся.

пс
Я  в том разделе и в твоей теме для тебя  речь написала. Там я пояснила, что на время раздел закрою от гостей, т.к. в том разделе я открыла страничку с фото своей внучки. Ты видел мою внучку.
Раздел был виден только форумчанам.
И еще я там написала, что и другие форумчане могут открыть личные странички с фото и тоже не захотят сверкать на весь инт и  можно ли твою тему перенести в политический, т.к. тот раздел только для личных страничек. Ты  не заходил туда. Вот и...
Так ты в позу встал по неизвестной причине и вообще не заходил, кроме гостя. Так кто тебе виноват? Зашел бы на форум и увидел, что твоя тема на месте. Вот сегодня  я уже без тебя ее перенесла в политику и свой пост к тебе удалила. Тему с фото внучки тоже, а раздел открыла, пока там больше нет личных тем.
Внучку кто хотел, то те посмотрели и я так девочкам  в теме и написала, что со временем  фото с внучкой удалю.
Все тебе не мнется. То открываю, то закрываю, то переношу, то удаляю. Вот бы и закрывала свою тему про внучку, а зачем же закрывать весь раздел если там больше ничьих личных тем не было?
А в личку написать было облом, что переносишь мою тему в раздел политика? Может быть для меня лучше было, что бы ты перенесла ее в раздел Разное?

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Вот так и рождаются сплетни и склоки.

А СПРОСИТЬ НЕ МОГ? Корона не позволяла?
Так если так, то мне проще закрыть форум для гостей. Вот и не будет подобных домыслов, когда не хотят заходить не гостем.
А зашел бы, то сам бы тему и увидел, как форумчанин.
Не оправдывайся. Это мое личное дело. заходить или не заходить.
А это уже твое личное дело, можешь закрыть, а можешь и вообще свой форум удалить. Дело хозяйское.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Все тебе не мнется. То открываю, то закрываю, то переношу, то удаляю. Вот бы и закрывала свою тему про внучку, а зачем же закрывать весь раздел если там больше ничьих личных тем не было?
А в личку написать было облом, что переносишь мою тему в раздел политика? Может быть для меня лучше было, что бы ты перенесла ее в раздел Разное?


В настройках нет настроек на скрытие именно одной темы от гостей. Есть на скрытие раздела. По крайней мере я не нашла такой настройки. Раздел пустой. Там была только твоя и моя тема. И нормальным считается в любом обществе спросить или зайти и посмотреть, а что там не так, а не делать выводы на голом месте и разносить троляля.

И еще... Если кто-то принимает участие в жизни форума, то он следит за своими темами и ответами в них, а не только свою инфо закидывает.
В теме я все тебе написала.

Я очень отрицательно отношусь к людям, которые услышали звон, но не знают где он и разносят его дальше. И еще я отрицательно отношусь к тем, которые на голом месте делают выводы. Прежде чем делать выводы, то нормальным считается узнать, спросить, а потом уже делать выводы.
И спорить с этим тут бесполезно и глупо.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


.................

Я очень отрицательно отношусь к людям, которые услышали звон, но не знают где он и разносят его дальше. И еще я отрицательно отношусь к тем, которые на голом месте делают выводы. Прежде чем делать выводы, то нормальным считается узнать, спросить, а потом уже делать выводы.
И спорить с этим  тут бесполезно и глупо.
No No

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Не оправдывайся. Это мое личное дело. заходить или не заходить.
А это уже твое личное дело, можешь закрыть, а можешь и вообще свой форум удалить. Дело хозяйское.

Если дело хозяйское, то тогда претензия твоя не по делу.
А как на мой взгляд, то форум является местом, где собирается круг людей и к своим посетителям открывший форум человек должен проявлять уважение, а не так себя вести, как ты написал.
А по большому счету на том форуме нет оппонентов с укр стороны, то и политика в таких объемах не нужна. Толку от вброса на форум инфо просто нет. Тем более, что вся она против Украины. Твой уход меня устраивает в этом отношении.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения