Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинские каратели в Одессе и Харькове

+6
Праведник
Laplandiy
дядя Митя
Кикаха
Ефри
Major
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

"Правый сектор" оставил за собой право продолжить боевые действия
________________________________________

Лидер радикального движения «Правый сектор», запрещенной в России по решению Верховного суда, отказался признавать минские договоренности. Дмитрий Ярош написал написал об этом на своей странице в Facebook.
       Ярош утверждает, что любые договоренностями с ополченцами не имеют юридической силы и противоречат конституции Украины, а поэтому не являются обязательными для граждан страны. Лидер "Правого сектора" утверждает, что даже при поступлении приказа на прекращение огня и отвод тяжелой техники, которые предусмотрены минскими соглашениями, сторонники организации оставляют за собой право продолжить боевые действия. Он уточнил, что подразделения "Правого сектора" продолжают развертывание "боевых и резервных частей".  

А Еужропа, этот личный шакал нигера Обамы, скажет, что в несоблюдении перемирия виновата, как обычно, Россия... Свидомые, эти шакалята обамовских шакалов, подхватят эту песню... Бо "великие", "нэзалежные" и дюже вумные...

Во что, суки, превратили Украину?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А Еужропа, этот личный шакал нигера Обамы, скажет, что в несоблюдении перемирия виновата, как обычно, Россия... Свидомые, эти шакалята обамовских шакалов, подхватят эту песню... Бо "великие", "нэзалежные" и дюже вумные...

Во что, суки, превратили Украину?

Сов. понят., что из Украины пиндоссы готовят плацдарм для нападения на Россию! pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:

Сов. понят., что из Украины пиндоссы готовят плацдарм  для нападения на Россию! pig

Меня просто бесят лицемерие и двуличие демократов и либералов, этих отбросов человечества.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Меня просто бесят лицемерие и двуличие демократов и либералов, этих отбросов человечества.
Бесит - небесит, а к войне надо готовиться! пичалька

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Бесит - небесит, а к войне надо готовиться! пичалька

Как? Сушить сухари, а всех этничных украинцев с европейской территории России переселить в Сибирь? не знаю

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Как? Сушить сухари, а всех этничных украинцев с европейской территории России переселить в Сибирь? не знаю
Наоборот! В Москву! А в Сибирь переселять всех этнорусс. - воны будут тогда способны организовать сопротивление захватчикам! по пивку!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Позывной «Гюрза»: правда о «террористическом» подполье в Одессе

Гюрза Одесская

Женщина, которую Украина считает главой одесских диверсантов, рассказала о подоплеке событий 2 мая

Украинские спецслужбы утверждают, что современным террористическим подпольем в Одессе руководила женщина по прозвищу «Гюрза». Под ее началом, как утверждает СБУ, были десятки ныне задержанных террористов, у них изъяты сотни единиц оружия, десятки килограммов взрывчатки, гранатометы, гранаты, планы по проведению террористических операций...

Нам удалось подробно побеседовать с «Гюрзой».

Эта змея достигает в длину двух метров. Голова похожа на наконечник копья. Обитает в пустынях, ущельях и на склонах гор. Атакует неожиданно, из укрытий, совершая броски на длину своего тела. Укус ее смертелен. Латинское название гюрзы – «vipera lebetina» – означает: «гадюка гробовая». Я смотрю на мою собеседницу и пытаюсь понять: есть ли в ней что-то, оправдывающее это прозвище? Женщина как женщина, мать двоих детей. Таких много в метро, на улицах, в супермаркетах. Разве что худоба и черный цвет волос.

– А почему вас называют «Гюрза»? – спрашиваю я у Алены Бабининой.

– Это мой позывной. Но не в террористической организации и не в ополчении Донбасса, а в Одесской милиции. Я же до сих пор студентка университета МВД в Одессе, если меня, конечно, не отчислили. Прошлой весной у нас проходили митинги протеста «Антимайдан», на один из которых 13 апреля пришло порядка 30 тысяч человек. Мы охраняли митинг. Но я же не сотрудник правоохранительных органов, а всего лишь студентка. Поэтому на мне была такая «разлетаечка» с надписью: «Общественный помощник милиции». Мне дали рацию, чтобы в случае чего мы могли между собой состыковаться и не допустить провокаций. Я тогда спросила у нашего начальника, подполковник милиции: «А позывной на рацию?» Он на меня взглянул и говорит: «Гюрза». Ну, Гюрза так Гюрза. Так и прилипло.

Украинские каратели в Одессе и Харькове - Страница 6 8475911_1313300

Развернуть:


https://youtu.be/HkdbBVHwpwg

Развернуть:

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

Как? Сушить сухари, а всех этничных украинцев с европейской территории России переселить в Сибирь? не знаю

Как по мне, достаточно будет отгородиться забором от Галичины. За участие в АТО, отправлять остальных жителей Украины, в трудовые лагеря на восстановление Донбасса.
За службу в СБУ - к стенке.
И будет порядок.
Совсем забыл. Правительство, рядом с СБУшниками....

Major

Major
подполковник
подполковник

Одесса - больше не Украина


Не случилось страшного.
Мир не рухнул в трещину.
В доме Профсоюзов убивали женщину.
Голос бил отчаянно из окна открытого.
Отвечала гоготом сволота пробитая.
Все текло, как принято, и не видя бедствия,
Все снимал на камеру человек ответственный.
Это и не ненависть - нет ему названия.
Голос бил отчаянно из чумного здания.
Смерть туда наведалась и скривилась искренне,
Хоть привыкла, бедная, и к огню, и к выстрелам.
Там шкварчало, жарилось, задыхалось криками...
Убивали женщину.
Пламя рдело бликами.
На столе распятая, как-то дико выгнута,
Умирала женщина, нелюдью настигнута.
Кто подумал - кончено!
Кто-то спел - начало!
У нее под сердцем сердце замолчало.
Потянулись нитками две прямые линии...
Нет, это не ненависть - нет такому имени.
Все текло, как принято.
Не почуяв бедствия,
Снял это молчание человек ответственный.
Не случилось страшного.
Мир не рухнул в трещину.
Буднично и весело убивали женщину.

Ульяна Копытина, Бишкек

Источник: http://politikus.ru/articles/49245-odessa-bolshe-ne-ukraina.html
Politikus.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения