Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мировые цены на нефть растут по сообщениям из Саудовской Аравии

+6
дядя Митя
Ефри
Леопольд
MrOil
Кикаха
Гостья9999
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику. В понедельник из заявления министра энергетики Саудовской Аравии Али Аль-Наими следует, что мировой экономический рост повышает спрос на "черное золото". Об этом свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.40 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent росла на 1,14% — до 62,52 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличивалась на 0,90% — до 58,03 доллара за баррель.

На конференции в Абу-Даби в воскресенье Али Аль-Наими заявил, что глобальный переизбыток нефти связан с отсутствием сотрудничества между производителями "черного золота" за пределами ОПЕК. При этом, по его словам, мировой экономический рост повышает спрос на нефть.

Выступавший на мероприятии министр энергетики Катара Мохаммед Аль-Сада согласился с коллегой, добавив, что на сегодняшний день переизбыток в добыче "черного золота" составляет 2 миллиона баррелей в сутки. Он также выразил уверенность, что цены на нефть смогут самостоятельно стабилизироваться.

"Мы можем ожидать, что убедительный разговор попытается вернуть цены к счастливой медиане. Хорошим балансом для рынка будет 70 долларов (за баррель). Мы подходим к рождественскому периоду низкой ликвидности, поэтому можно ожидать, что волатильность и колебание цен продолжатся", — заявил агентству Bloomberg главный инвестиционный директор Аyers Alliance Securities в Сиднее Джонатан Барратт (Jonathan Barratt).

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гость9999 пишет:Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику. В понедельник из заявления министра энергетики Саудовской Аравии Али Аль-Наими следует, что мировой экономический рост повышает спрос на "черное золото". Об этом свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.40 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent росла на 1,14% — до 62,52 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличивалась на 0,90% — до 58,03 доллара за баррель.

На конференции в Абу-Даби в воскресенье Али Аль-Наими заявил, что глобальный переизбыток нефти связан с отсутствием сотрудничества между производителями "черного золота" за пределами ОПЕК. При этом, по его словам, мировой экономический рост повышает спрос на нефть.

Выступавший на мероприятии министр энергетики Катара Мохаммед Аль-Сада согласился с коллегой, добавив, что на сегодняшний день переизбыток в добыче "черного золота" составляет 2 миллиона баррелей в сутки. Он также выразил уверенность, что цены на нефть смогут самостоятельно стабилизироваться.

"Мы можем ожидать, что убедительный разговор попытается вернуть цены к счастливой медиане. Хорошим балансом для рынка будет 70 долларов (за баррель). Мы подходим к рождественскому периоду низкой ликвидности, поэтому можно ожидать, что волатильность и колебание цен продолжатся", — заявил агентству Bloomberg главный инвестиционный директор Аyers Alliance Securities в Сиднее Джонатан Барратт (Jonathan Barratt).
Я думаю, что саудиты так же не прочь торговать нефтью за золото, а не за зеленую бумагу.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Я думаю, что саудиты так же не прочь торговать нефтью за золото, а не за зеленую бумагу.
Ды шо там золото, берите выше:
саудиты мечтают торгануть нефтью за рубли, - но кто ж им даст рублей-то???!!! Ржунимагу пишиисчо

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ды шо там золото, берите выше:
саудиты мечтают торгануть нефтью за рубли, - но кто ж им даст рублей-то???!!! Ржунимагу пишиисчо
Толян, хватит ерничать :)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ды шо там золото, берите выше:
саудиты мечтают торгануть нефтью за рубли, - но кто ж им даст рублей-то???!!! Ржунимагу пишиисчо
Соломон, продайте мне свою Тойоту за 100 мильёнов сувенирных денег?
Продадите? Только честно...
Думаю, что нет.
Вот и саудитов примерно такая же перспектива сейчас нарисовывается.
Либо торговать нефтью за крашенную бумагу, либо за РЕАЛЬНЫЕ активы, например за золото.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, продайте мне свою Тойоту за 100 мильёнов сувенирных денег?
Продадите? Только честно...
Думаю, что нет.
Вот и саудитов примерно такая же перспектива сейчас нарисовывается.
Либо торговать нефтью за крашенную бумагу, либо за РЕАЛЬНЫЕ активы, например за золото.
тов. стар. лей. Кикаха!
я всё понял на конец!
Верю! скоро рубль будет стоить 30 долл., а там и до 100 дол. недалеко!
У меня есть пару сотен тыщ. рубчиков, могу поменять Вам на долл. пока что по-Божески 1:1, - дивись, скоро по 1:30 (руб./долл.) менять будете!!!пишиисчо по пивку!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
тов. стар. лей. Кикаха!
я всё понял на конец!
Верю! скоро рубль будет стоить 30 долл., а там и до 100 дол. недалеко!
У меня есть пару сотен тыщ. рубчиков, могу поменять Вам на долл. пока что по-Божески 1:1, - дивись, скоро по 1:30 (руб./долл.) менять будете!!!пишиисчо по пивку!
SOLOMONZX, ну вы же не Сепия, должны же понимать, что пиндосы уже всех порядком подзаеб.ли, и доляр "сливают"..?
Это делают потихоньку все, и в первую очередь евреи, которые прекрасно понимают, что 17трлн долга амеры уже никогда и никому отдать не смогут! Такой долг уже растет сам по себе, и ежедневно увеличивается на 3млрд$. Штатам -  ЖОПППА..!
Просто резко это сделать нельзя - будет всемирная ЖОППА.
Штаты спасет только серьезная заворуха в Европе, в результате которой они обнулят долги, и "перезагрузят" доллар. А в качестве жертвенного козленка они выбрали нищих украинцев, которые за 5млрд. зеленых бумажек и "печеньки" прыгая с кастрлями на голове  ринулись не эшафот!
Так что вы рублики то приберегите.. подмигиваю

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Гость9999 пишет:Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику.
Извините, ничего личного... подмигиваю


Мировые цены на нефть растут по сообщениям из Саудовской Аравии 205bedz







...позно пить боржом  Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Извините, ничего личного... подмигиваю
...позно пить боржом  Ржунимагу

Скоро ЕВРА по 3 рубля пойдёт и ще брать не будем!!! дразнюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Извините, ничего личного... подмигиваю

...позно пить боржом  Ржунимагу
Леопольд, ты что, свежий выпуск "честнейших" укроновын посмотрел? ржака

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Леопольд, ты что, свежий выпуск "честнейших" укроновын посмотрел? ржака
Воны, кажись, деградата натрия пару пузырей махнули!!!... Ржунимагу

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Воны, кажись, деградата натрия пару пузырей махнули!!!... Ржунимагу

Деградата нации, товарищ Соломон...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Деградата нации, товарищ Соломон...
А как Вы хотели.
Я сейчас ответил Леопольду, по ящику шел сюжет ТК "Новини 24" из "зоны АТО", про то, что якобы российские войска и дальше бла-бла-бла...
Запостил.
Пошел на кухню чай заварил, вернулся... БЛЯЯЯЯ - снова тот же сюжет про российских оккупантов и бла-бла-бла.
Ипануться можно.

Главное, что особо интересно - ни одна спецслужба в мире не смогла предоставить каких-нибудь весомых доказательств о причастности России, не смогла предоставить данных об участии российских военных в этом конфликте, а УКРАИНСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ знают точно, что это российская армия.



Последний раз редактировалось: Кикаха (Пн 22 Дек 2014 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Деградата нации, товарищ Соломон...
а деградатом нации закусили!!.... Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
А как Вы хотели.
Я сейчас ответил Леопольду, по ящику шел сюжет ТК "Новини 24" из "зоны АТО", про то, что якобы российские войска и дальше бла-бла-бла...
Запостил.
Пошел на кухню чай заварил, вернулся... БЛЯЯЯЯ - снова тот же сюжет про российских оккупантов и бла-бла-бла.
Ипануться можно.

Главное, что особо интересно - ни одна спецслужба в мире не смогла предоставить каких-нибудь весомых доказательств о причастности России, не смогла предоставить данных об участии российских военных в этом конфликте, а УКРАИНСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ знают точно, что это российская армия.
А товарищ Псаки ссылается на них и вещает из ГосДепа эту блевотину!!! Жаль бабёнку - непогана, а связалась с мразями!!!... по пивку!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Леопольд, ты что, свежий выпуск "честнейших" укроновын посмотрел? ржака
А ты обратил внимание на нормальные новости..?
И что мы наблюдаем?
Киев посетили Лукашенко, и Назарбаев(главы стран Таможенного Союза), и заявляют о готовности протянуть руку Украине в трудную минуту.
А где же Эуропейские "лидеры", так мечтавшие облагодетельствовать Украину..??!
Где Эуропа с её кредитами, рынками, "ценностями"...?!(Польша даже угля не дала)
Где все прелести подписанной "ассоциации"..?!
Ради чего разорвали страну, и погубили десятки тысяч жизней?!
Кому в Эуропе теперь(да и была) нужна Украина с её проблемами?

Ответте Лео, Сепия...!
Или кастрюли на головах мешают мыслительным процессам?
Может пора их снять?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А ты обратил внимание на нормальные новости..?
И что мы наблюдаем?
Киев посетили Лукашенко, и Назарбаев(главы стран Таможенного Союза), и заявляют о готовности протянуть руку Украине в трудную минуту.
А где же Эуропейские "лидеры", так мечтавшие облагодетельствовать Украину..??!
Где Эуропа с её кредитами, рынками, "ценностями"...?!(Польша даже угля не дала)
Где все прелести подписанной "ассоциации"..?!
Ради чего разорвали страну, и погубили десятки тысяч жизней?!
Кому в Эуропе теперь(да и была) нужна Украина с её проблемами?

Ответте Лео, Сепия...!
Или кастрюли на головах мешают мыслительным процессам?
Может пора их снять?
Еуропа и Пиндоссия ведут себя натурально, как урки на зоне! Типа, поначалу делают затраву, а потом обдирают, аки липку! Потом шукают след. жертву демократии!!Ржунимагу

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А ты обратил внимание на нормальные новости..?
И что мы наблюдаем?
Киев посетили Лукашенко, и Назарбаев(главы стран Таможенного Союза), и заявляют о готовности протянуть руку Украине в трудную минуту.
А где же Эуропейские "лидеры", так мечтавшие облагодетельствовать Украину..??!
Где Эуропа с её кредитами, рынками, "ценностями"...?!(Польша даже угля не дала)
Где все прелести подписанной "ассоциации"..?!
Ради чего разорвали страну, и погубили десятки тысяч жизней?!
Кому в Эуропе теперь(да и была) нужна Украина с её проблемами?

Ответте Лео, Сепия...!
Или кастрюли на головах мешают мыслительным процессам?
Может пора их снять?
Да Европа уже давно Украину слила.
Просто не знает как красиво выйти из этой ситуации.

Вообще же тут дело глубже завуалировано...

Гляди сюды...
Олланд приезжает к Назарбаеву, тот ему что-то говорит и Олланд срочно заезжает "на попи3деть" к Путину.
Россия предупреждает открыто Францию о том, что может потребовать деньги(а это около 10 ярдов евро), но пока готова на любое решение и не торопит, а выжидает.
Дальше рубль резко и без всякого повода уходит в минус (у Назарбаева и Батьки схожие "проблемы"подмигиваю ).
Батька и Назарбаев заезжают к Пете и о чем-то шепчутся. После оба двигают на Москву.... А в Москве уже ждут киргизы, готовые присоединиться...

У меня от всех этих телодвижений напрашивается только один вывод - все решили кинуть америкосов и просто играют определенные роли в финальной части этого спектакля.

Думаю, что первые числа НГ принесут нам какие-то приятные известия. подмигиваю

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да Европа уже давно Украину слила.
Просто не знает как красиво выйти из этой ситуации.

Вообще же тут дело глубже завуалировано...

Гляди сюды...
Олланд приезжает к Назарбаеву, тот ему что-то говорит и Олланд срочно заезжает "на попи3деть" к Путину.
Россия предупреждает открыто Францию о том, что может потребовать деньги(а это около 10 ярдов евро), но пока готова на любое решение и не торопит, а выжидает.
Дальше рубль резко и без всякого повода уходит в минус (у Назарбаева и Батьки схожие "проблемы"подмигиваю ).
Батька и Назарбаев заезжают к Пете и о чем-то шепчутся. После оба двигают на Москву.... А в Москве уже ждут киргизы, готовые присоединиться...

У меня от всех этих телодвижений напрашивается только один вывод - все решили кинуть америкосов и просто играют определенные роли в финальной части этого спектакля.

Думаю, что первые числа НГ принесут нам какие-то приятные известия. подмигиваю
Ого! Да Вы стратег, однака, - тов. стар. лей!!!! Вот, что значит - офицеры!!! по пивку!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Так и не услышал вразумительных ответов на мои вопросы ни от Сепии, ни от Лео..

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:Так и не услышал вразумительных ответов на мои вопросы ни от Сепии, ни от Лео..
ды эти-то ладно, хоть в каком-то виде вышли на ринг, а те (Игорь, ББ и т.п. Ш.) сцыкуны вообще не показуются!!! Ржунимагу дразнюсь
Ось так же будет и з Ненькою: не надо их трогать - воны сами себя в удавку загонят, аки ББ загнали  форум в небытиё! по пивку!
(кстати, ниякого бубы и нету, - щас на форуме есть навигатор, который показует, кто откедова вещает. Ежели бы Б. вышел здесь в эфир - мы бы сразу побачили, что пан Б. - ни с какого ни с Питеру, а с самого обыкновенного Тернополя!!) Ржунимагу

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Есть и кредиты. И помощь. И признание.
Польский уголь не подходит для наших ТЭС. Нам нужен уголь марки А и П.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Ого! Да Вы стратег, однака, - тов. стар. лей!!!! Вот, что значит - офицеры!!! по пивку!

Гаварю ж,всё сходица - Путин подмигиваю

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Сепия пишет:Есть и кредиты. И помощь. И признание.
Польский уголь не подходит для наших ТЭС. Нам нужен уголь марки А и П.
А можно по подробнее - какая помощь сколько дали, и где деньги..?

Ни польский ни ЮАРовский уголь вам не подходит, импортные твэлы тоже!
Все рынки сбыта были в России!
Газ был по 50 $!
Были нэзалэжни, миллионы были на заробитках в России! РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!!!!
Что вас ссука не устраивало?!!
На Гейропейские ценности потянуло?! Какие..? Где они..?!
РЕЗУЛЬТАТ...?!!!

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Они оба под Балуева косят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения