Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рост преступности в Украине

+8
Праведник
MrOil
AKBARRA
GENA
Кикаха
дядя Митя
Ефри
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

 И что теперь? Вы же хотели русской весны в Украине? Вы ее получили в виде войны...
Вот и будьте всем довольны, радуйтесь и гордитесь, особенно  смертями..., людскими...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 И что теперь? Вы же хотели русской весны в Украине? Вы ее получили в виде войны...
Вот и будьте всем довольны, радуйтесь и гордитесь, особенно  смертями..., людскими...
Шо, опять? pig

Снова русские виноваты?

Наверно русские у вас оружие разворовали и они его вам же и продали.
А после продажи начали вам в ухо нашептывать, чтобы вы ходили грабили и убивали...

Ну полная шиза...

Лола, дохтура вызывай срочно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Шо, опять? pig

Снова русские виноваты?

Наверно русские у вас оружие разворовали и они его вам же и продали.
А после продажи начали вам в ухо нашептывать, чтобы вы ходили грабили и убивали...

Ну полная шиза...

Лола, дохтура вызывай срочно.
 
А кто часть Донбасса превратил в руины вместе с ополченцами? Не ваши ли добровольцы, начиная с безлеров и стрелковых? Стрелков не отрицает, а утверждает, что сам пришел добровольцем. И не отрицает, что нажал на курок... Пришлые добровольцы с вашей стороны  вызвали АТО, получается, если вашего Стрелкова послушать.

Если бы ваша регулярная армия пришла, то солдаты под приказом, хотя бы, а добровольцы - это люди, которые ринулись толпой убивать в Украину.
Убийцы по собственной воле.
Ты же сам писал, что не регулярная армия пришла к нам. What a Face
Получается, что вы народ убийц, которому сказали "ФАС"...
пс
Это ваша позорная страница истории...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
 
А кто часть Донбасса превратил в руины вместе с ополченцами? Не ваши ли добровольцы, начиная с безлеров и стрелковых? Стрелков не отрицает, а утверждает, что сам пришел добровольцем. И не отрицает, что нажал на курок... Пришлые добровольцы с вашей стороны  вызвали АТО, получается, если вашего Стрелкова послушать.

Если бы ваша регулярная армия пришла, то солдаты под приказом, хотя бы, а добровольцы - это люди, которые ринулись толпой убивать в Украину.
Убийцы по собственной воле.
Ты же сам писал, что не регулярная армия пришла к нам. What a Face
Получается, что вы народ убийц, которому сказали "ФАС"...
пс
Это ваша позорная страница истории...

Глубжее надо копать, глубжее... Рост преступности в Украине - Страница 12 2j3hffcВсе беды начались миллион лет назад, когда украинцы Адам и Ева устроили первый майдан, после скачек на котором товарищ Бог выставил их из рая... Вот и живём теперь на выселках несовершенного мира... monkey

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А кто часть Донбасса превратил в руины вместе с ополченцами? Не ваши ли добровольцы, начиная с безлеров и стрелковых? Стрелков не отрицает, а утверждает, что сам пришел добровольцем.

Львов. Захват областной государственной администрации 23.01.2014


https://www.youtube.com/watch?v=-hdLcl-uP1w

Захват базы(база, это место где сотни единиц оружия) Беркута в Ровно (опубликовано 18 февраля 2014 года)


https://www.youtube.com/watch?v=Vo923Aygrbo

Погромы во Львове: захватили ОГА, военную часть, МВД, СБУ, захватили оружие (Опубликовано: 19 февр. 2014 г.)


https://www.youtube.com/watch?v=GQ0Lmm-mTmU

А это Львовский Беркут, УЖЕ на коленях... (опубликовано 28 февраля 2014 года)


https://www.youtube.com/watch?v=bJeVUgCrJLM

Музычко из Правого сектора на заседании горсовета(опубликовано 28 февраля 2014 года)


https://www.youtube.com/watch?v=hlgTkx_uRxA


Лола, что происходило 28 февраля на Донбассе? Где был Безлер и добровольцы?

А я тебе отвечу - добровольцев ещё не было , а Безлер был на Родине - в Симферополе.
Вообще на Донбассе ещё ничего подобного не происходило, там полная тишина стояла.

Ты спрашиваешь "кто часть Донбасса превратил в руины?".

ОТВЕЧАЮ - Донбасс в руины превратили вот эти - которые захватывали оружие на Западной Украине.
Это они в мае поехали на Донбасс устанавливать свои порядки.

В январе-феврале они(Правый сектор) захватили оружие на Западной Украине, а в мае они поехали применять это оружие на Донбасс.

Попробуй аргументированно доказать мне, что я не прав.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:


Лола, что происходило 28 февраля на Донбассе? Где был Безлер и добровольцы?

А я тебе отвечу - добровольцев ещё не было , а Безлер был на Родине - в Симферополе.
Вообще на Донбассе ещё ничего подобного не происходило, там полная тишина стояла.

Ты спрашиваешь "кто часть Донбасса превратил в руины?".

ОТВЕЧАЮ - Донбасс в руины превратили вот эти - которые захватывали оружие на Западной Украине.
Это они в мае поехали на Донбасс устанавливать свои порядки.

В январе-феврале они(Правый сектор) захватили оружие на Западной Украине, а в мае они поехали применять это оружие на Донбасс.

Попробуй аргументированно доказать мне, что я не прав.


Сначала  докажи агрументированно, что ты прав... А то понахвыатал с инета картинок выложенных кому что нравилось. Теперь выбираешь под свой взгляд и думаешь что это является фактом,только потому,что ты тут выложил весь мусор.
Срочно вызывай для подтверждения вранья дядю Митю и майора... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Сначала  докажи агрументированно, что ты прав... А то понахвыатал с инета картинок выложенных кому что нравилось. Теперь выбираешь под свой взгляд и думаешь что это является фактом,только потому,что ты тут выложил весь мусор.
Срочно вызывай для подтверждения вранья дядю Митю и майора... What a Face
Даже не собираюсь что-либо доказывать - ты все-равно никогда ничему не веришь.
Я просто в первом ряду зрительного зала, с пивом и креветками, наслаждаюсь зрелищем, как некогда образованные люди самостоятельно уничтожают собственную страну. Suspect

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан


Пиzдец подкрался не заметно...
Хоть виден был издалека!!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Даже не собираюсь что-либо доказывать - ты все-равно никогда ничему не веришь.
Я просто в первом ряду зрительного зала, с пивом и креветками, наслаждаюсь зрелищем, как некогда образованные люди самостоятельно уничтожают собственную страну. Suspect

ну а как тебе верить,если ты не просто из инета инфу тянешь,а когда понимаешь что уличен во лжи инетовской,которую даже не сам придумал,то начинаешь психовать и оскорблять других?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Пиzдец подкрался не заметно...
Хоть виден был издалека!!

Шож вы такое допустили ? пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Глубжее надо копать, глубжее... Рост преступности в Украине - Страница 12 2j3hffcВсе беды начались миллион лет назад, когда украинцы Адам и Ева устроили первый майдан, после скачек на котором товарищ Бог выставил их из рая... Вот и живём теперь на выселках несовершенного мира... monkey
 Не надорвись, Ефри! What a Face

Я о бедах не писала и не пишу, а о фактах жизни. Превед
Методичка устарела. Не пора ли сменить? Бай

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Не надорвись, Ефри! What a Face

Я о бедах не писала и не пишу, а о фактах жизни. Превед
Методичка устарела. Не пора ли сменить? Бай
А где энта легендарная методичка???!!! На всех фрумах за неё талдычат и святые отцы, и о.уенные профессоры , и истеричные хохлушки, - а где вона? Покажите хоть одну страницу? хихи
Только бла-бла-бла??7!!! Бла-бла-бла Бла-бла-бла

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ну а как тебе верить,если ты не просто из инета инфу тянешь,а когда понимаешь что уличен во лжи инетовской,которую даже не сам придумал,то начинаешь психовать и оскорблять других?
Я ж тебе сказал - можешь не верить.
Мы уже с пивом в первом ряду - наблюдаем последний акт этого концерта.

Слушать и слЫшать вы не хотите, верите только амерам и их шавкам. Так что нам остается только наслаждаться концом этой трагедии. Рост преступности в Украине - Страница 12 2992052512

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А где энта легендарная методичка???!!! На всех фрумах за неё талдычат и святые отцы, и о.уенные профессоры , и истеричные хохлушки, - а где вона? Покажите хоть одну страницу? хихи
Только бла-бла-бла??7!!! Бла-бла-бла Бла-бла-бла
Методички не вывешивают, как простыни... Их нужно ощущать и чувствовать... Бай
Это когда запускают инфо на определенную тему, чтобы другие в округе разнесли...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Методички не вывешивают, как простыни... Их нужно ощущать и чувствовать...   Бай
Это когда запускают инфо на определенную тему, чтобы другие в округе разнесли...
Ты об этих методичках?

Рост преступности в Украине - Страница 12 2532746

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ты об этих методичках?

Рост преступности в Украине - Страница 12 2532746
О це методички! О це доказ! Супер!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Неизвестные в Киеве дважды выстрелили в голову настоятелю храма великомученицы Татьяны Оболонского благочиния иерею Роману Николаеву, сообщается на сайте Украинской православной церкви.Отмечается, что инцидент произошел в ночь с 25 на 26 июля в Киеве на площади Героев Сталинграда.


https://www.youtube.com/watch?v=B_eNln_baPs

http://news.church.ua/2015/07/26/kijiv-dvoma-kulovimi-poranennyami-skojeno-zamax-na-svyashhenika-kijivskogo-xramu/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи


РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июля. /Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/.

Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи, мужчина с огнестрельным ранением доставлен в больницу.


Об этом корр. ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона и информацию подтвердили в пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области.
«Двое мужчин отдыхали на искусственном водоеме, расположенном на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области, и решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска “Красная Таловка”. Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком “Стой!” и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из “любителей селфи” получил ранение», — сказали в пресс-службе погранведомства.
Россиянин был ранен в грудь. Товарищи пострадавшего на автомобиле доставили его в сопредельный российский пункт пропуска «Волошино» и обратились за помощью к российским пограничникам.
Пострадавший доставлен в ближайшее медицинское учреждение, где ему оказана необходимая врачебная помощь.
Украинский пункт пропуска «Красная Таловка» контролируется официальными властями Украины.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Киеве убита монахиня Фроловского монастыря

Насельница Фроловского монастыря инокиня Алевтина найдена убитой в собственной квартире 29 июля.В квартиру инокиня Алевтина заехала, чтобы помыться и переодеться перед тем, как ложиться на операцию, ибо в монастыре не было горячей воды. – сообщает Интерфакс со ссылкой на Союз православных братств Украины.Однако позже тело монахини со связанными руками и следами пыток нашел ее племянник. От МВД Украины информации пока не поступало.Инокине Алевтине было 62 года.

Сегодня, 29 июля, Церковь чтит память святой мученицы Алевтины.
Это уже не первое убийство служителя Украинской Православной Церкви. В ночь с 25 на 26 июля было совершено покушение на убийство иерея Романа Николаева. На улице Героев Сталинграда неизвестные прострелили голову настоятелю храма великомученицы Татианы на Оболони. Преступление совершено рядом с его домом.
http://www.pravmir.ru/v-kieve-ubita-monahinya-frolovskogo-monastyirya/
http://tass.ru/proisshestviya/2152071

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июля. /Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/.

Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи, мужчина с огнестрельным ранением доставлен в больницу.



Об этом корр. ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона и информацию подтвердили в пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области.
«Двое мужчин отдыхали на искусственном водоеме, расположенном на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области, и решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска “Красная Таловка”. Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком “Стой!” и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из “любителей селфи” получил ранение», — сказали в пресс-службе погранведомства.
Россиянин был ранен в грудь. Товарищи пострадавшего на автомобиле доставили его в сопредельный российский пункт пропуска «Волошино» и обратились за помощью к российским пограничникам.
Пострадавший доставлен в ближайшее медицинское учреждение, где ему оказана необходимая врачебная помощь.
Украинский пункт пропуска «Красная Таловка» контролируется официальными властями Украины.
тов. ЕФРи! не вздумай делать себе селфи! pig

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
тов. ЕФРи! не вздумай делать себе селфи! pig

Рожей я не вышел, селфи делать...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Рожей я не вышел, селфи делать...
а люди балакают, что ты чернобровый и с высоким лбом?! What a Face

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
а люди балакают, что ты чернобровый и с высоким лбом?! What a Face

Не верь слухам, братан. Я же вот не верю болтовне о том, что друган низок ростом, кривоног, лыс и заикается. What a Face Я же просто знаю, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда... по пивку!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не верь слухам, братан. Я же вот не верю болтовне о том, что друган низок ростом, кривоног, лыс и заикается. What a Face Я же просто знаю, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда... по пивку!
Натуральная бряхня! Я аудитор всяких Министерств! И со мной бы никто не балакал там - даже если б только половина правды было! Ржунимагу

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Сатанисты осквернили православные иконы в Харькове

В Харькове вандалы осквернили православный иконостас. Злоумышленники оставили сатанинские символы на иконах, которые находились возле купальни в Китлярчинском яру, сообщается на сайте горсовета.

Известно, что инцидент произошел в ночь на 4 августа. Вандалы закрасили лики святых и написали число 666. Также они нарисовали перевернутую пентаграмму, на которой оставили надпись Ave Satan. В харьковском департаменте коммунального хозяйства заявили, что все иконы восстановят в течение двух недель.

"Этот акт вандализма – очередной плевок в сторону всех тех, кто возрождает духовность у нас в стране. Мы здесь долго создавали благоустроенный уголок, чтобы местные жители могли прийти сюда, набрать чистой воды, приложиться к иконе, искупаться в купальне, получить заряд бодрости. Я в очередной призывают всех бережно относиться ко всему, что создается трудом сотен человек для десятков тысяч других людей", - заявили представители департамента.

Отметим, что иконостас "Крещение Руси" установлен около купели в Китлярчином яру в Харькове в 2013 году. Это место является одним из самых популярных среди горожан. Иконы были расписаны художниками Харьковской епархии УПЦЦ МП.
http://m.ren.tv/novosti/2015-08-04/satanisty-oskvernili-pravoslavnye-ikony-v-harkove
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/u-kitlyarchinomu-yaru-nevidomi-vchinili-narugu-nad-ikonami-28790.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения