Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

+10
GENA
Ефри
Праведник
AKBARRA
Kastor
Laplandiy
Лиметта
Doc
Сепия
Кикаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 27]

76С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 0:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Украину приглашали в ТС и гонец ездил и купцы.
Однако в дело вмешались амертканцы и организовали беспорядки на майдане.
Теперь маете то ще и не хотели, а деваться некуда.
Вот то и, это...

В этом отношении:))) то да, лучше без местных гонцов и купцов.

77С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 0:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
В этом отношении:))) то да, лучше без местных гонцов и купцов.
Так шо роль гонца нужно поручить Вам.
Вы местная и лучше Вас никто с этим не справится.

78С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 0:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так шо роль гонца нужно поручить Вам.
Вы местная и лучше Вас никто с этим не справится.

Я не званная гостья, а не местная, но следуя логике, которую выстроили Вы, то местным не стоит в гонцы подаваться.
Я передам ему, конечно. Если народ решил повеселиться, так в таком случае всегда можно уйти и закрыть за собой двери.

79С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 1:04

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Я не званная гостья, а не местная, но следуя логике, которую выстроили Вы, то местным не стоит в гонцы подаваться.
Я передам ему, конечно. Если народ решил повеселиться, так в таком случае всегда можно  уйти и закрыть за собой двери.

Почему ты так говоришь? Я хочу, чтобы Берг присоединился к нам, раз других вариантов нет.

80С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 1:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Почему ты так говоришь? Я хочу, чтобы Берг присоединился к нам, раз других вариантов нет.

Я в этом не сомневаюсь, Ефри, что ты хочешь тут видеть Берга.:)))
А по большому счету такого уровня собеседника многие полит форумы хотели бы заполучить.

81С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 11:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Да будет вам пережевывать все по сотому разу.
Берг захочет - сам придет. Адрес знает. Гнать его отсюда никто не собирается.
А на счет каких-то особых приглашений... Не будет этого, по крайней мере с моей стороны.
Здесь все люди взрослые, если чего-то хотят, то берут и делают это. Упрашивать кого-то сделать что-то никто не будет.

82С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 12:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Правильный подход. Кто захочет, тот сам прийдет.

83С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 21 Дек 2014 - 13:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет: Правильный подход. Кто захочет, тот сам прийдет.
Поставил +
Правильные слова

84С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 27 Дек 2014 - 8:31

Лиметта

Лиметта
ефрейтор
ефрейтор

А я начинаю всех поздравлять с Новым Годом и желаю что бы в России он был хорошим, а в Украине был лучше предыдущего, чтобы все политические катаклизмы закончились С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Fa25d776d260

85С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 27 Дек 2014 - 9:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Лиметта пишет:А я начинаю всех поздравлять с Новым Годом и желаю что бы в России он был хорошим, а в Украине был лучше предыдущего, чтобы все политические катаклизмы закончились С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Fa25d776d260
Спасибо Лиметта!
Где этотВы елочку сфотали? В детском садике?
И Вас с наступающим Новым Годом! Уря!!!!!

86С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 27 Дек 2014 - 11:09

Лиметта

Лиметта
ефрейтор
ефрейтор

Ну почему сразу сфоткали, это мой личный шедевр.

87С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 27 Дек 2014 - 12:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Лиметта пишет:Ну почему сразу сфоткали, это мой личный шедевр.

Мне показалось очень высокими потолки.
В обычных квартирах намного ниже

88С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 27 Дек 2014 - 22:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Лиметта пишет:А я начинаю всех поздравлять с Новым Годом и желаю что бы в России он был хорошим, а в Украине был лучше предыдущего, чтобы все политические катаклизмы закончились

Красивая елочка и спасибо за поздравление, Лиметта.
И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

89С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 28 Дек 2014 - 20:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

С наступающим Новым Годом дорогие коллеги, товарищи, братья, сестры и собеседники !!!
https://youtu.be/Fpdvb00SgPM?list=PLyz8v0Yj3urPChkaNi0Rv0E7_4c3d9yTM

90С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 30 Дек 2014 - 23:10

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 2258ca8df93b

91С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 30 Дек 2014 - 23:11

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 13ddc48e8ec5

92С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 30 Дек 2014 - 23:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 13ddc48e8ec5

Завтра заканчивается 2014 год. Последний день.

93С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 4:30

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Screen_rolik1С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Novij-god-otkritka1
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! А особенно своих оппонентов.
Желаю всем добра и счастья!

пс
Из лекции Сергея Данилова узнал, что не рекомендуется желать удачи и успеха.

http://rusnod.ru/

94С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 13:46

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[s]font=Times New Roman]Поздравляю ще раз всех с праздником - с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всем здоровья, успехов творческих и по жизни!

***Надеюсь, что дорогой наш товарщи админ Кикаха присвоит всем внеочередные звания - по случаю НГ!!!

Просим! Просим! Просим!
[/font]

95С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 14:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ!!!




С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 1679bcd9f622

Желаю крепкого здоровья на своих ногах! Пусть сбываются все Ваши мечты и пусть уйдет война и наступит мир!

96С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 15:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Всех с праздником!

И где же господин Иванов, с которым мы были единственными, кто просиживал на форуме всю новогоднюю ночь... И не единожды... Так что приглашаю всех желающих на сегодняшние ночные посиделки... Может быть и я смогу поприсутствовать... Превед Если НИК не нажрётся раньше времени...

97С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 17:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Всех с праздником!

И где же господин Иванов, с которым мы были единственными, кто просиживал на форуме всю новогоднюю ночь... И не единожды... Так что приглашаю всех желающих на сегодняшние ночные посиделки... Может быть и я смогу поприсутствовать... Превед Если НИК не нажрётся раньше времени...
Напрасно братан надеется, что братана не будет в Новог. ночь на форуме!!! дразнюсь
Буду, как штык на посту, - всех поздравлять буду и всё такое...!


Добрый вечер, коллеги!!!
Огромное Вам спасибо за поздравление!!!
Поздравляю  наш замечательный коллектив с Новым Годом - 2015!!!
Желаю нам всем здоровья, удачи и творческих успехов!!!


пишиисчо дразнюсь Ур-ра!!!

98С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 17:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Напрасно братан надеется, что братана не будет в Новог. ночь на форуме!!! дразнюсь
Буду, как штык на посту, - всех поздравлять буду и всё такое...!

Шо за глупости? Буду только рад...

99С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 17:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Шо за глупости? Буду только рад...
Ну тогда, давай наливай!!! по пивку!
А потом песнь затягивай укромовную!!! Ды пошвыче!!! по пивку! bounce

Или для початку на москальском!

100С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 4 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 31 Дек 2014 - 18:06

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Хорошо пошла!!!! по пивку!
Давай по второй!!! - пока холодненькая!!! по пивку!

https://youtu.be/Sa4P4uVUVOs

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения