Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

+10
GENA
Ефри
Праведник
AKBARRA
Kastor
Laplandiy
Лиметта
Doc
Сепия
Кикаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 27]

426С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 31 Дек 2015 - 22:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

427С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 31 Дек 2015 - 22:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

428С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 0:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С Новым Годом, россияне!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 3762880582


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 9pt0rt

429С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 0:33

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

430С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 0:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ну вот и пришёл в Россию Новый 2016-й год ...с чем Вас и поздравляю.
Самые добрые пожелания всем хорошим людям.


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 3245f4bda048




431С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 1:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

С Новым Годом! УРА...

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 C_13_pz05c

http://rusnod.ru/

432С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 1:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:Ну вот и пришёл в Россию Новый 2016-й год ...с чем Вас и поздравляю.
Самые добрые пожелания всем  хорошим людям.


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 3245f4bda048




Спасибо!
И Вам всего самого хорошего!

433С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 2:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:


Спасибо!
И Вам всего самого хорошего!

Благодарю Вас за добрые пожелания

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 0ca63d18fa64


434С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 2:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Всех с  Наступившим Новым Годом!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 2825390985

435С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 13:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 19pifm

436С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 1 Янв 2016 - 13:35

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Из старого, но... What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=A-Y2OCyk-Pc

437С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 2 Янв 2016 - 20:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Насчет свиной голяшки готов поспорить. Испанцы не хуже евррев понимают толк в желировании, так вот они используют для этого говяжьи хвосты. Вкусно получается,  аж жуть!
А вот насчет "коровьих пуговиц" удивили.  Что это такое пани Минди? pig
Свиное мясо в холодце на любителя... Не СПОРЮ...
Но голяшка больше, как мясо в холодец идет..., а для  желирования достаточно домашнего петуха и говяжьих пуговиц. Они тоже с мясом... Именно пуговицы придают нежности...
А за хвосты в холодце я слышала, что вкусно, но не отведывала такой деликатес в виде холодца...

пс

Да Вы знаете, МрОйл...

У нас называют еще крючок...
 - Говяжья ножка без кожи. Это нижняя часть ноги, очень хорошо подходящая для холодца.

 "Пуговица" - часть ножки, под коленкой, добавляется для большей вязкости будущего холодца.
Вот и не нужны в холодце никакие копыта и ножки свиные.

438С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 2 Янв 2016 - 21:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Насчет свиной голяшки готов поспорить. Испанцы не хуже евррев понимают толк в желировании, так вот они используют для этого говяжьи хвосты. Вкусно получается,  аж жуть!
А вот насчет "коровьих пуговиц" удивили.  Что это такое пани Минди? pig
По большому счету речь именно об одесских евреях... Правда они у нас почти все выехали еще в сов времена...
Это были не жиды, как плохих евреев называют или хохлами и кацапами вредных и злобных украинцев и русских.
Одесские именно евреи, а не жиды, придавали Одессе свой колорит.  В каждом именно одессите осталась их капелька крови, если образно...
Дух Одессы и ее колорит подмочили именно  русские и украинцы из нациков(не путать с русскими и украинцами без нац заморочек), которые закончили свои деяния событиями 2 мая. Это которые поставили свои национальности превыше. Но этих людей с двух сторон просто в городе использовали в своих политических деяниях определенные силы.
Но я не хочу больше об Одессе ни с Вами, ни с кем другим...
Скучно и грустно..., как говорят в Одессе...
Пусть Вам об Одессе рассказывают Ефри и другие знатоки в кавычках... Им виднее..., а для Вас их мнение и манипуляционная инфо  в авторитете...
Еще раз это поняла, когда Вы на глупость в статье  сомнительного сайта от Ефри ответ дали в виде поддержки и еще в виде насмешки.
Этим Вы все сказали о себе. Всё, понимаете? Это не мне нужно переживать о уважении с Вашей стороны, а Вам не пасть в моих глазах окончательно...

Так Вы даже не стали задумываться над первыми строчками в тексте, где написано,  что именно в Одесской области 95% населения русскоязычные... Бай pig What a Face  
Глупость статьи Вы уважаете,  а значит и в себе уважаете глупость, а если  кто посмел выразить свое мнение, а в данном случае я, то Вы показали себя во всей своей красе именно в отношении меня. Вы все сказали. Просто походя пнули сапогом.
Но речь не обо мне... Нет... Просто Вы меня разочаровали...
И не нужно удивляться, что  и от укр стороны много идет негатива в ответ.
Негатив рождает негатив... Неприязнь рождает неприязнь... Ненависть рождает ненависть... На улыбку отвечают улыбкой...
Лола-Минди не нравится? Так это ВАША Лола-Минди...  Из одной палаты, которая...

пс
Забыла добавить...
Но я вас всех люблю и  думаю, что Акбаррочка тоже... Вот такими..., какие вы все есть...
Принимаем такими, как есть, а значит любим...

439С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 2 Янв 2016 - 23:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:
Свиное мясо в холодце на любителя... Не СПОРЮ...
Но голяшка больше, как мясо в холодец идет..., а для  желирования достаточно домашнего петуха и говяжьих пуговиц. Они тоже с мясом... Именно пуговицы придают нежности...
А за хвосты в холодце я слышала, что вкусно, но не отведывала такой деликатес в виде холодца...

пс

Да Вы знаете, МрОйл...

У нас называют еще крючок...
 - Говяжья ножка без кожи. Это нижняя часть ноги, очень хорошо подходящая для холодца.

 "Пуговица" - часть ножки, под коленкой, добавляется для большей вязкости будущего холодца.
Вот и не нужны в холодце никакие копыта и ножки свиные.
Спасибо за разяснения.
Не знал, да я и не видел их в продаже у нас.

440С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 2 Янв 2016 - 23:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Спасибо за разяснения.
Не знал,  да я и не видел их в продаже у нас.
Не за что Мистер Ойл! What a Face Я не видела Ваш ответ сразу.

И у нас не так просто купить. Просто те, кто знают, то заказывают у мясников или знакомых крестьян...
И у нас  не все знают... Но... Для холодца очень даже ничего.

441С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 0:35

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:
Не за что Мистер Ойл! What a Face Я не видела Ваш ответ сразу.

И у нас не так просто купить. Просто те, кто знают, то заказывают у мясников или знакомых крестьян...
И у нас  не все знают... Но... Для холодца очень даже ничего.

У нас холодно. -17
Холодец получился на славу.
А Вы чеж свинные ножки не используете для холодца, пани Минди?

442С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 0:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У нас холодно. -17
Холодец получился на славу.
А Вы чеж свинные ножки не используете для холодца,  пани Минди?

И на нас холод напал..., Мистер Ойл... Говорят что  минус 25 может ударить... Но... Пока пишут то плюс, то минус...
пс
А я не варила вообще холодец в этот раз...


Не знаю почему не использую свиные , если честно...
Лень наверно с ними возиться... Ногти  какие-то отрезать...
Да и больше я люблю холодец  из домашнего петуха... Можно со свиной голяшкой...

443С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 0:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:

И на нас холод напал..., Мистер Ойл... Говорят что  минус 25 может ударить...

А я не варила вообще холодец в этот раз...


Не знаю почему не использую свиные , если честно...
Лень наверно с ними возиться... Ногти  какие-то отрезать...
Да и больше я люблю холодец  из домашнего петуха... Можно со свиной голяшкой...

У нас уже продаются чистенькие осмаленные и отмытые свиные ножки. Они так и просятся в холодец.
А для желирования крылья индейки.
А вот деревенских петухов мы используем исключительно для супа или лапши.
На холодец слишком "жирно" использовать их.
Они дают такой прозрачный и вкусный бульон с желтыми плавающими на поверхности блестками, какой больше не получается ни из ничего.

444С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 1:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У нас уже продаются чистенькие осмаленные и отмытые свиные ножки. Они так и просятся в холодец.
А для желирования крылья индейки.
А вот деревенских петухов мы используем исключительно для супа или лапши.
На холодец слишком "жирно" использовать их.
Они дают такой прозрачный и вкусный бульон с желтыми плавающими на поверхности блестками, какой больше не получается ни из ничего.
И у нас так варят холодец. What a Face И ножки  тоже такие продают...
Это я со времен Союза  к ножкам не расположилась, когда они просто продавались...

Я просто все люблю из домашней курицы и петуха...
Я вообще люблю домашнюю курицу. Бульон в том числе...

445С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 1:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У нас уже продаются чистенькие осмаленные и отмытые свиные ножки. Они так и просятся в холодец.
А для желирования крылья индейки.
А вот деревенских петухов мы используем исключительно для супа или лапши.
На холодец слишком "жирно" использовать их.
Они дают такой прозрачный и вкусный бульон с желтыми плавающими на поверхности блестками, какой больше не получается ни из ничего.
В Одессе жила еврейская семья, которая меня очень любила... Я с 8 класса дружила с одноклассницей из этой еврейской семьи...
Это ее бабушка мне привила  любовь к домашней курице...
Раньше  куриный бульон имел вкусный запах... Сейчас совсем не то...
А та еврейская семья уехала в Австралию... Хотели меня с собой забрать. Даже богатого жениха мне нашли, который тоже уезжал... Но... Мама моя в ужас пришла... И сказала, что не пустит меня...
И еще сказала, что я предатель Родины... What a Face
Ага, так я и не собиралась никуда...

446С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 1:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

У нас уже продаются чистенькие осмаленные и отмытые свиные ножки. Они так и просятся в холодец.
А для желирования крылья индейки.
А вот деревенских петухов мы используем исключительно для супа или лапши.
На холодец слишком "жирно" использовать их.
Они дают такой прозрачный и вкусный бульон с желтыми плавающими на поверхности блестками, какой больше не получается ни из ничего.
 Я давно заметила, что Вы толк в еде знаете и  даже поняла, что готовить умеете. Вкусно...

447С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 10:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:
 Я давно заметила, что Вы толк в еде знаете и  даже поняла, что готовить умеете. Вкусно...


Каюсь. Грешен. Люблю вкусно поесть rabbit rabbit

448С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 11:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Каюсь. Грешен. Люблю вкусно поесть rabbit rabbit

А это мой новогодний прибор для похудания... Все же вкусное, а рука тянется и тянется... Одно хорошо, что пару дней можно не готовить...
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 1425_1730007907220518_5076252165523857146_n

449С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 11:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Каюсь. Грешен. Люблю вкусно поесть rabbit rabbit
А мы, украинцы, ну очень противные... Всегда считали, что  именно русские россияне готовить не умеют...
А с появлением интернета еще противнее стали... Теперь заявляем, что в инте по рецептам  научились... С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 2992052512

А если серьезно, то у каждого народа что-то свое...
Но ленинградцам я   показала, что язык телячий вкуснее с майонезом...
Они мне заявили, что предпочитают только натуральное...
Так во всем доме в 9 этажей не было ни у кого  молотка отбить мясо для битков.  Мне пришлось молотком для гвоздей отбивать...
Так биточная часть мяса вкуснее и сочнее не просто кусочками пожарить, а отбить и в муке с яйцом...

пс
Забыла добавить...
Да, но я на всю жизнь запомнила, как вкусно ленинградцы готовили белые грибы и разные другие...
Где только нас не принимали в гостях, то просто закормили грибами разного приготовления...
Ну очень вкусно...

450С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 18 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 3 Янв 2016 - 13:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Садисты, мать вашу.... Ну извини!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения